


Для любителей рыбалки, пеших прогулок на свежем воздухе и жизни на земле - это предложение для Вас. Продается жилой дом с земельным участком в живописном месте, вторая линия от Иртыша. Дом находится в тихом , экологически чистом месте, в поселке Харино в 20 километрах (20 минутах) от города рядом с поселками Береговой и Ключи по идеальной новой трассе с регулярным автобусным сообщением. Дом деревянный, каркасно-насыпной. Состоит из 3 комнат, кухни, сени и веранды. Дом можно использовать как дачу. Прекрасное место для отдыха. На участке имеются хоз.постройки для содержания птиц или животных. Рубленая баня. Глубокая скважина. Большой земельный участок (11 соток). Есть теплица, плодовые деревья. В поселке есть школа, фельдшерский пункт, магазины. Удобная транспортная доступность. Поселок газифицирован. Сделано межевание земельного участка. Спокойное, тихое место. Документы все готовы. Прошли юридическую экспертизу. Один собственник. Взрослый. Владеет более пяти лет. Без долгов и обременений. Звоните,чтобы узнать детали и подробности.



земельный участок расположен в центре улицы огорожен, облагорожен, есть межевание новый туалет, новый хозблок на бетонных тумбах с полом 15 кв.м все плодово-ягодные посадки 2025 г гортензии, хризантемы вода скважина, бешеный напор, кольцо и крышка бетонные, люк канализация дно, два кольца и крышка бетонные, люк газ вдоль участка хорошие соседи, от города 10 км, городской транспорт возможен торг
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ДАЧА С БАНЕЙ 16 СОТОК ЗЕМЛИ 2 ТЕПЛИЦЫ Предлагаем Вам к приобретению дачу с земельным участком. Общая площадь участка - 16 соток (8 соток находятся в собственности, и еще 8 в аренде). Дача из двух жилых комнат с печным отоплением, бани и летней кухни для комфортного и уютного времяпрепровождения. Отличная инфраструктура - есть продуктовый магазин в шговой доступности, хорошая транспортная доступность - общественный транспорт доставит вас на остановку в 3-5 минутах ходьбы до участка. Взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Живите, где хотите! С агентством недвижимости Элит-Сити!



Предлагаем вашему вниманию прекрасную дачу в живописном месте на берегу реки Иртыш! Уютный уголок для, отдыха от городской суеты. Дачный домик с печкой, что даёт возможность приезжать и отдыхать до глубокой осени. Прекрасная баня, зона отдыха с мангалом, колодец, теплица. Множество посадок: смородина, яблони, малина, вишня и многое другое. Транспортная доступность с начала весны до глубокой осени. Один собственник. Звоните, ответим на все ваши вопросы, покажем в удобное для вас время.



Первая береговая линия ! Река в 50 метрах от дома ! Продаётся дачный участок 6 соток с двухэтажным домом и летним душем, участок угловой, рядом река Иртыш, хорошая транспортная доступность: асфальтированная дорога, общественный транспорт. Дом построен на фундаменте, материал железобетонные блоки, в нём жили весь дачный период (весна-осень). Земля плодородная. Участок огорожен металическим забором. Соседи хорошие. Вода для полива постоянно, летний душ, туалет на улице. - много ягодных посадок, плодово-ягодных деревьев Уместен обоснованный торг.



Отличное предложение цена-качество, для тех, кто ценит свое время и умеет считать деньги. Дача НЕ ТРЕБУЮЩАЯ ВЛОЖЕНИЙ!! Центральная аллея! Два заезда для машин. Свет круглый год, заведено в 2025 году, следовательно, все новое!! Дом из СРУБА! 2017года постройки! Новая печка, окна пластиковые, ремонт. Первый этаж кухня и гостинная, второй этаж 2 комнаты. К дому пристроена большая закрытая терасса. Большой участок, 2 большие теплицы. Отличная баня из сруба. Место для хранения инвентаря, гараж, дровник, гостевой дом (оформлен как жилой, возможна прописка). Все узаконено! Залита площадка под установку бассейна, мангала. На участке очень много посадок. новым собственникам в подарок мототехника Хорошие соседи. До снт, отличная асфальтированная дорога. Остановка и магазин, рядом. строится мост с Нефтяников до развязки, добраться будет быстро и удобно. Просмотр в удобное время. Разговор о торге, только с реальным Покупателем. Для зимнего проживания не подходит.



Продается дом(квартира на земле) в пос. Харино Омского района, прекрасный живописный поселок, рядом с рекой Иртыш. Дом на 2 хозяина по документам квартира на земельном участке, 2 комнаты плюс кухня, просторная веранда, имеется банька с комнатой отдыха. Состояние жилое , проведен газопровод и центральный водопровод. Земельный участок в собственности проведено межевание. Место хорошее, сухое. Хорошее месторасположение дома улица асфальтированная, тихая, вторая линия от Иртыша. Свободный от проживающих, Чистая продажа, Возможно в Ипотеку, сертификаты! Без долгов и обременений, документы готовы к продаже! Покажем в любое удобное для вас время, реальному покупателю торг.



Продаю участок в снт "Овощевод", 5,5 соток, в собственности, есть межевой план необходимый для официальной сделки, все документы готовы для оформления купли-продажи в мфц. Со своей стороны подготовлю договор купли-продажи, никакой бумажной волокиты с вашей стороны не потребуется. 22 аллея, 719 участок Отличная асфальтированная дорога к снт по Красноярскому тракту, есть автобусная остановка прямо у въезда в снт. В этом году администрация садоводства отсыпала центральную дорогу, участок третий от центральной аллеи поэтому с подъездом проблем не будет. На аллеи живут соседи круглодично и есть доступ к участку весь год, чистят дорогу от снега Рядом участок со светом, поэтому есть возможность подключения к свету через управление снт, вода по расписанию На участке есть плодоносящие саженцы облепихи, других насаждений почти нет. Продажа от собственника



Продаем участок с бытовкой 3*2, внутри обшито панелями и положен линолеум, можно ночевать. На участке стоит туалет, проведено электричество и установлены счетчики. В этом году будут менять полностью водопровод, в прошлом году обновляли электричество. На алее стоит камера. Соседи приличные и адекватные люди. Есть магазин 10 минут пешком! До Иртыша 5 минут пешком! От города 25 минут на машине. Долгов и обременений нету, один собственник, пишите. Возможен торг.



Продается дачный участок с летним домиком по адресу: Омская область, Омский район, Ключевское сельское поселение, СНТ Радость, 11 аллея, участок 435, находится в 5 минутах от автобусной остановки. Недалеко берег Иртыша (пешком 15 минут). Домик летний, крепкий, шлакоблочный, требует ремонта. Туалет на улице. Имеется действующий колодец. Садили огород, земля плодородная, выращивали овощи и плодово-ягодные деревья. Доехать до дачи не проблематично, дорога отличная, от города по трассе минут 15-20 на машине, автобусы ездят часто. Место очень красивое, природа шикарная, приезжали отдыхать от городской суеты, на рыбалку, много грибов и ягод. Есть магазинчики в СНТ, недалеко деревня Красная горка. Приезжайте, смотрите, звоните! тел. 8-953-39-40-354. Один собственник. Торг.



Торг уместен! На участке 10 соток расположен: Дом 2 этажа. 1 этаж - комната, кухня, печь, открытая веранда, 2 этаж - комната с небольшой кладовой. Хозяйственный блок - баня, большой бак для воды возле бани, туалет, кладовая. Также построена новая мангальная зона. Все на фундаменте, есть дорожки до бани и туалета. Есть место для размещения 2-3 автомобилей. Также есть летний водопровод, и на кухне присутствует баллон газа и газовая плита. На участке растет много плодородных деревьев. Все обустроенно для комфортного пребывания и отдыха.



Продажа от собственника. Участок правильной формы 50*20 м, сухой. Подтоплений за 15 лет не было, даже во время весеннего паводка! Дом - "термос": теплый зимой и прохладный летом. Дровяная печь с каминным стеклом и духовкой. Зимой "дом выходного дня", из холодного состояния прогревается до + 25 гр. за 3-4 часа. Банная печь с функцией "Сухой пар" Хозблок (мет гараж) с погребом (мет кессон). Парковка для 2 авто. Мангальная зона: барбекю, казан, разделочный стол. Посудомоечная машина. Теплицы 2шт, посадки овощей, цветы, ягоды, яблони. Сезонная подача речной воды для полива -до 5-ти дней в неделю! Свежий загородный воздух! Соловьиные переливы в июне! Рыбалка, пляж, грибы, веники березовые - в шаговой доступности! Велопрогулки летом и лыжи зимой (есть трасса)! Рядом с муниципальной дорогой, зимой добраться без проблем. Продажа в связи с переездом. Реальному покупателю - О цене договоримся! Но при личном общении на участке....



Дом: - три комнаты (2этажа) - печь - электрическое отопление - телевидение - две закрытые веранды Огород: - 5 кустов чёрной смородины - 2 куста красной смородины - 2 куста крыжовника - Яблоня - 4 куста жимолости - Виноград - Дерево ирги - Ремонтантная малина - Клубника На участке: - Туалет - Душ - Парковочное место - Закрытое подсобное помещение (фургон) - Склад для дров - Сарай для садового инвентаря



Предлагается к продаже прекрасный земельный Площадь 10 соток. 40 минут от города . Магазин в 2х минутах. Автобусная остановка в 2х минутах . В непосредственной близости есть село Красная Горка, там есть школа и магазины. В 10 минутах находится берег Иртыша.



Ровный, прямоугольный участок для постройки дома с возможностью прописки. С двух сторон обработанные участки с соседями которые там постоянно проживают и они очень ждут хороших соседей. Постройки на участке отсутствуют, это позволит вам реализовать любые свои проекты и планировки о которых вы мечтали и 8,5 соток для этого это идеальный размер. В СНТ ходят автобусы 145 и 217 (возможно ещё какой то), остановки примерно в 400м от участка. В районе 1 км магазин со смешанными товарами. Ну и конечно берег Иртыша! Осмотр участка вы сможете произвести самостоятельно, адрес р-н Омский, СНТ Синь, аллея 4, уч 115. КН 55:20:071401:1393. Позвоните, напишите мне и задайте оставшиеся вопросы. Не стесняйтесь предложить свой вариант цены. По запросу вышлю фото документов. Уже завтра этот участок может быть вашим местом силы. Вносите залог и начинайте пользоваться участком.



Продается земельный участок в Снт Ландыш площадью 1031 кв. М., участок 1144. На участке бетонный ленточный фундамент под дом размером 5,6 м на 6 м., с тремя запланированными помещениями: 15,7 кв. М., 5,4 кв. М. И 3,8 кв. М. Рядом с фундаментом бетонированная площадка размером 3,5 м. На 8 м. Для автомобиля. Имеется водоснабжение (2 цистерны с водой на соседнем участке — Ваш будущий участок — первый на водоразборе, поэтому давление будет всегда, нужна врезка в трубу, труба новая металлопластик от Снт). На участке имеется металлическая емкость на 4 куб. М. Воды. Участок ровный, огороженный, перспективный, можно сделать очень уютную и большую фазенду, но на данный момент требует вложений. До берега Иртыша 5 минут пешком, до отличного песчаного пляжа идти 10 минут, до остановки и магазина — 3 минуты ходьбы. Один взрослый собственник.



Продам дачу в экологически чистом районе, пешком до Иртыша 20 минут, рыбалка на "ура", есть свой водоём в конце аллеи, ухоженная, всё посадки. Хорошая зона отдыха - лужайка многолетнего газона, просторная беседка, качели(установить, они в коробке). На участке:колодец(9 колец, до воды 5 колец), теплица 8 метров-перекопана в конце сезона)с системой капельного автополива, 3 пластиковые синие бочки(набор воды по поплавку от цетрального водоснабжения), 1 железная советская, и 1 для сжигания, 11 обустроенных грядок, железный бак для 3 куба, деревянный сарай для перегноя(полный), хоз.постройки для хранения инвентаря-отдаю вместе с содержимым(ручной инструмент, элетро-триммер, электропила, бенз.газонокосилка Huter, электронасос типа ручеёк, много новых шлангов), баня в доме(нужно только обшить, всё необходимое дерево уже закуплено), фото внутри дома будут позже-1 этаж после хорошего ремонта, 2 этаж-закуплены обои. Парковка возможна на территории участка и около него. Во время самого глубокого паводка дачу не топит, с этим всё хорошо. До дачи ходит 145 автобус, и другие коммерческие маршруты(и в октябре тоже), самая широкая аллея в садоводстве-могут легко разминуться 2 машины, аллея закрывается на шлагбаум. Очень хорошие общительные соседи, многие живут летний сезон. Продавать жалко, но просто нет времени ею заниматься, раньше обустройством занималась бабушка. Вкладывала душу и силы. Дача в состоянии - покупай и сажай. Межевание есть, дом оформлен, 1 взрослый 18+ лет собственник более 15 лет. 5.10.2025 - началось строительство Северного обхода, который сократит время в пути в два раза и цена участка с домом увеличится.
Уютный кирпичный дом (2 комнаты), пристроена летняя веранда. Окна пластиковые, внутри сделана отделка. Электричество подключено . Посажены яблони, жимолость, малина, черная смородина, клубника. Участок не брошенный. Вода по расписанию - 3 раза в неделю., по участку проложен летний водопровод (на зиму можно убирать). Имеется летний душ, летний туалет. Хозпостройка площадью 8 кв. метров рядом с домиком. Сосед всего один (граничит с участком с одной стороны). Приезжает в апреле и уезжает в октябре. Соседи на алле приветливые. В 150 метрах до асфальтированной дороги, ходит автобус 145 - садовый маршрут. Участок зарегистрирован в в ЕГРН. Межевание проведено. Собственник один. Без мебели. Вопрос о мебели можно рассматривать при покупке. Для реального покупатели готовы рассмотреть разумную скидку.



Продам участок 15 соток. Чистый ухоженный участок, высокий весной не топит. Почва плодородная. Есть посатки деревьев, вишня смородина. Рядом остановка общественного транспорта. Хорошие соседи. Есть забор из проф настила и широкие ворота. Реальному покупателю обоснованный торг при осмотре.



На участке яблоня, облепиха (крупная), много малины, вишня, жимолость (очень вкусная и крупная). Летний домик 8х5,есть фендамент для бани, выкопана яма (2 бочки) для летнего туалета. Удобное расположение, хорошее давление водопровода, аллея отсыпана, вообще без проблем в любую погоду проезд. В ближайшее время дорога из города прямо до участка по северному объезду. Звоните, все вопросы по телефону.



Продается земельный участок 6 соток в собственности, на участке находится домик 2*3, в 2022-м году залит ленточный фундамент 8*6, туалет, водопровод, добродушные соседи, 3 минуты до реки Иртыш. Закуплен материал для постройки дома 8*6. Имеется готовый проект дома. Возможен торг!



Продам дом с мебелью и газовой плитой "Bosch" , что позволит вам сразу же комфортно разместиться , дом находится в 25 км от г. Омска. Прекрасное место для жизни, отдыха и рыбалки. Планировка дома включает в себя: - Светлый, уютный дом 70 кв.м., - Большая светлая веранда 23 кв.м., - Три изолированные комнаты 17,6 кв.м., 17,5 кв.м., 12 кв.м., - Кухня 9,5 кв.м., - Сан узел с ванной раздельные, - Прихожая и кладовая, - Большой сухой подпол,который может служить дополнительным пространством, а так же имеются 2 погреба для хранения овощей. - Фасад дома утеплен , выполнена декоративная штукатурка " кароед" в 2025 году. Коммуникации: - Центральное водоснабжение и газовое отопление. Газовый котел был заменён на новый в 2021 году. - На территории ухоженного участка в 11 соток расположены хозяйственные постройки,а так же баня, построенная в 2021 году. - Новый деревянный забор, установленный в 2024 году. - Асфальтированная дорога до дома. Во дворе и за двором уложена асфальтная крошка в 2024 году, что делает подъезд к дому удобным в любое время года. Инфраструктура: Дом находится в 300 м. от школы, детского сада, фельдшерского пункта, игровой детской площадки и магазинов, что делает проживание здесь комфортным и удобным. До г. Омска ездят маршрутные газели по расписанию. Крыша дома была заменена в 2021 году, что является дополнительным преимуществом. В 15 мин.езды от дома находится База Отдыха " Политотдел" и аквапарк.






Агентство недвижимости "Прогресс" предлагает к покупке дом в черте города, в Советском АО, мкр. Новоалександровский . Кирпичный дом с мансардой, 2001 года постройки. Общая площадь дома 80,8 кв.м., расположен на земельном участке 26 соток. Фундамент ленточный бетонный. Сам дом в хорошем состоянии, внутри требуется ремонт. В доме находится кухня, баня, ванная, 2 санузла, 4 комнаты. В подполе сухо (по фото видно). Вода заведена в дом, подается насосом из глубокого колодца с питьевой водой. Отопление водянное комбинированное: печное, электрическое. Отапливается все жилое пространство дома. Газовая магистраль находится в 3- метрах от дома. Есть возможность льготного подключения. Канализация септик. Дом разделен на две половины, у каждой - свой вход. Можно жить двум семьям. Электричество также на каждую часть дома, у каждой свой счетчик. Хорошо подходит под фермерское хозяйство. Один собственник. Тихое спокойное место. В микрорайон ходит общественный транспорт. Чистая продажа. Остались вопросы? Звоните. Помощь в получении ипотеки, в том числе с проблемной кредитной историей и возрастным заемщикам, по сниженной партнерской ставке. Наши партнеры-ведущие банки города Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит Ваше время и деньги.



Продается дача в СНТ Шинник, на берегу Иртыша. Тихое место в дали от городского шума. Большой участок площадью 10 соток огорожен профнастилом высотой 1,8 метра. Залит монолитный фундамент 7х9 метров. Септик на 4 кольца проведен от фундамента к забору. На участку стоит домик площадью 40 м2, рубленная баня, хозяйственный блок, колодец. Электричество подается круглый год, вода в посадочный период - 4 раза в неделю. На участку растет много плодово-ягодных и декоративных деревьев. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения для садоводства. Есть готовый проект дома. Дача находиться по Русско-полянскому направлению, в 30-40 минутах от ЖД вокзала.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 170 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн ₽ |