Компания недвижимости Евродом предлагает К приобретению капиталыный жилой дом 2012 года постройки и земельный участок 15 соток. Дом - рубленый, обложен кирпичом. Построен на ленточном бетонном фундаменте из блоков фс-5, фс-6 высотой 2, 2 м. Крыша-Металлическая оцинковка. Планировка дома состоит из: трех комнат, большой кухни 16 м 2, ванной комнаты 8, 8 м 2, коридора 10 м 2. Высота потолков 2, 70 м. Цокольный этаж имеет высоту 2, 2 м, оборудован под хранение заготовок на зиму. Окна ПВХ, в ванной комнате стены выложены кафельной плиткой, установлена душевая кабина. Дом полностью благоустроен, газ проведен. Земельный участок 12 соток, в собственности, на нем построена баня из лиственницы площадью 16 м 2, кирпичный гараж 21 м 2, установлена теплица 29 м 2. На участок проведен летний водопровод, имеются все посадки. Территория благоустроена И заасфальтирована. разработанный огород, есть посадки кустов и деревьев. Немаловажная деталь: с одной стороны участок не граничит с другими, что очень удобно в случае размежевания, при желании сделать еще один вход. Дом находится в - живописном, экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам. Мы работаем с ведущими банками, которые могут предложить гибкие условия и специальные предложения для наших покупателей. Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу. Обременений, ограничений, залогов нет. Звоните! Покажем в удобное для вас время! Загородная недвижимость в микрорайоне Входной в городе Омск.
Внимание! Этот дом можно приобрести по сельской ипотеке 3%. В дом заведены все коммуникации ( газ, водопровод центральное городское водоснабжение установлен счетчик, и отдельный водопровод для полива участка, канализация выгребная яма З кольца ЖБИ, электричество). Уютный и удобный для проживания коттедж в новом строящемся коттеджном поселке "Александровская усадьба", расположенном в 10 км от города Омска по Тюкалинскому тракту. Это перспективное направление с тысячами земельных участков. В запроектированном посёлке есть все коммуникации. Летом 2024 года стартует строительство бетонных дорог на застраиваемых улицах. Есть магазин, в краткосрочных планах открытие частного детского сада. Планировка включает в себя как жилые комнаты, так и подсобные и технические помещения. Основание фундамента выполнено из песчаной и щебенчатой подушки. Фундамент-Ленточный мелкозаглубленный, сечением 800-400мм, сечение арматуры продольное 12мм, поперечное 10мм, шаг обвязки арматуры 400мм, вертикальная гидроизоляция фундамента выполнена битумным праймером, горизонтальная гидроизоляция фундамента выполнена рубероидом. Утепление фундамента выполнено из экстразионного пенополистирола Техноплекс вертикально от дома для исключения промерзания. Обратная засыпка фундамента выполнена из песка. Стены дома из газоблока Сибит толщиной 300мм, и кирпича 120мм, между ними воздушная прослойка 20мм для проветривания, внутри стеклопластиковая арматура сечением 10мм и базальтовая сетка. Кирпич Смог и Слоновая кость производства Тюмень Винзер. Техподполье высотой 1 м для проведения коммуникаций. Перекрытия: 1 этаж-железобетонные плиты. Межэтажные перекрытия выполнены по деревянным балкам (сечение 200 на 80мм с шагом 800мм) с паро, тепло, и звукоизоляцией. Кровля- гибкая черепица Шинглас двухслойная. Утепление кровли толщина 200мм. Выполнена вентиляция, подшивка выполнена материалом Софит с перфорацией. Водосточная система Дёке. Окна ПВХ кэшированные, 5 камерный профиль. 2 камерный стеклопакет. Расположен на земельном участке площадью 10 сот. (ИЖС). К участку прилегает бетоно-щебенчатая дорога. В поселке идет активная комплексная застройка типовыми домами и благоустройство территории . Возможна ипотека. Более подробную информацию вы можете узнать по телефону. Рядом речка и красивый лес. Прекрасные соседи. Продается загородная недвижимость в микрорайоне Входной в городе Омск.
Предлагаем к продаже 2 этажный дом общей площадью 132,2 кв. м., баня 36,5 кв. м., гараж на 2 авто 54,7 кв. м., расположенные на земельном участке 8 соток. ДОМ: Фундамент ленточный+ монолитная плита 9*8. Стены сибит, ширина 300 мм +утепление каменная вата 100 мм, обшит сайдингом. На первом этаже большая кухня-гостиная с выходом на террасу. Стены в кухне из брашированной сосны, в гостиной декоративная штукатурка+клинкерный кирпич флэш,на полу керамогранит керамо марацци. Остается кухонный гарнитур со всей техникой. Терраса: 3*6 с теплым полом. Отопление первого этажа-теплый пол. Санузел раздельный, стены выполнены из широкоформатного керамогранита,инсталляция, гигиенический душ, санфаянс GROHE. Котельная: установлена станция повышающего давления,газовый двухконтурный котел фирмы ВАХ, резервная электрическое отопление + резервный керамический водонагреватель фирмыAriston на 80 литров. Разводка отопления осуществляется через гидрострелку,центральная канализация. Так же в доме есть прачечная. Лестница на второй этаж на металлическом каркасе, ступени береза. Второй этаж: батареи Royal Termo серия pianoforte. Так же установлены 2 кондиционера и 2 приточные системы воздуха Ballu на 1 и 2 этаже. Стены холла второго этажа оклеены пробковыми обоями, две спальни с огромными шкафами-купе (по желанию покупателя можем установить раздвижные двери на любой вкус), обои керамо марацци, потолки натяжные, пол выполнен из кварц виниловой плитки,санузел совмещен. БАНЯ: Размер 6*8,стены сибит, ширина 400 мм, обшиты сайдингом отапливается теплым водяным полом. В бане кухня-гостиная с кухонным гарнитуром и всей техникой, деревянная мебель,сделанная на заказ Парилка:стены термолипа, потолок кедр+спилы можжевельника, подсветка финской фирмы Cariitti. Пол и стены в кафельной плитке, швы которой затерты эпоксидной затиркой. Душ, санузел в плитке, вся сантехника фирмы GROHE. Кбане пристроена летняя веранда размерами 3*6 (возможно использовать под зону барбекю) ГАРАЖ: Размеры 9*8,стены сибит 240 мм,2 электриских ворот фирмы ZAIGER. На полу керамогранит+дренаж. Стены отштукатурены цементной штукатуркой. В гараже находится теплая кладовая для хранения овощей и домашних заготовок. Баня и гараж выполнены на монолитных плитах. ДВОР: Уложен тротуарной плиткой, выведена ливневая канализация. Вся территория облагорожена и ухожена, посажен газон, деревья плетеные ивы, можжевельник, туи, ландшафтный дизайн, теплица, зона отдыха. Установлено видеонаблюдение,видеодомофон, электрома гнитный замок,спутниковое ТВ. Преддомовая территория асфальтирована. Дом расположен в самом сердце д. Приветная. В шаговой доступности магазины и маркетплейсы. В 100 метрах от дома детская начальная школа. Асфальт до дома прямой и ровный. Всё постройки: дом, баня, гараж стоят на кадастровом учете! Участок сухой! Подходит под сельскую ипотеку!!! Один взрослый собственник, чистая продажа. Просмотр по договоренности! Купить загородную недвижимость в микрорайоне Входной в городе Омск.
АН Союз Гарант предлагает к продаже жилой дом в Друженском сельском поселение с. Мельничное! Дом 2021 года постройки. 12 соток земли в собственности. Сделано межевание. В доме сделан капитальный ремонт. Три спальни, зал, большая кухня, ванная комната, сан узел. Установлена детская площадка, беседка. Подходит под ипотеку, материнский капитал. Звоните, покажем в удобное для вас время!
Продам дачу в снт Урожай Ленинского р-на по Иссилькульскому тракту, вблизи мкр. Входной. Растояние от центра города 20 км. В собственности 10 соток, состоит из двух смежных участков, межевание выполнено на каждый участок отдельно. На первом участке дом из кирпича, 2 этажа, металлические двери, камин для уюта. Подведены основные коммуникации: свет, питьевая вода, есть колодец, санузел на улице. Земля плодородная. Есть баня, душ, теплица с капельным поливом, сад (яблони, малина, смородина, крыжовник, виноград, вишня, клубника), большая емкость для воды, мангальная зона, детская площадка. Близко березовый лес, защищает от ветра. Тихий снт, прекрасные соседи. Удобный, широкий подъезд к участку. Остановка автобусов, магазины Магнит и Пятерочка в 15 минутах ходьбы. На втором участке есть недостроенный кирпичный дом, к участку имеется отдельный подъезд. В снт запланировано бесплатное проведение газа, списки желающих к подключению уже формируются. Оба участка продаются вместе по цене 1720 тыс. руб. ( Торг при личном осмотре). Собственник, без посредников, документы в порядке. Продам загородную недвижимость в микрорайоне Входной в городе Омск.
Внимание! Уютный и удобный для проживания дом в новом строящемся коттеджном поселке "Пушкинский Лес", расположенном в Пушкинском с/п. Сданный дом от застройщика! Мы уже зарекомендовали себя как надежные Застройщики в поселке Новая Ракитинка, предлагаем вашему вниманию наши новые улучшенные проекты домов. Этот дом можно приобрести по ипотеке. В дом заведены все коммуникации (газ, водопровод, электричество). Планировка включает в себя как жилые комнаты, так и подсобные и технические помещения. Основание фундамента выполнено из песчаной и щебенчатой подушки. Фундамент-Ленточный мелкозаглубленный, сечением 800-400мм, сечение арматуры продольное 12мм, поперечное 10мм, шаг обвязки арматуры 400мм, вертикальная гидроизоляция фундамента выполнена битумным праймером, горизонтальная гидроизоляция фундамента выполнена рубероидом. Утепление фундамента выполнено из экстразионного пенополистирола Техноплекс вертикально и горизонтально на 1,2м от дома для исключения промерзания. Обратная засыпка фундамента выполнена из песка. Стены дома из газоблока Сибит толщиной 300мм, и кирпича 120мм, между ними воздушная прослойка 20мм для проветривания, внутри стеклопластиковая арматура сечением 10мм и базальтовая сетка. Кирпич желтый-омский Азово, кирпич коричневый Тюмень" Смог. Тех. Подполье высотой 1,2м для проведения коммуникаций, возможно обустройство погреба. Перекрытия: 1 этаж-железобетонные плиты. Между 1 и 2 этажом сделан армированный пояс сечением 250 на 200мм. Межэтажные перекрытия-железобетонные плиты. Перекрытие кровли выполнено по деревянным балкам (сечение 200 на 80мм с шагом 800мм) с паро, тепло, и звукоизоляцией. Кровля- гибкая черепица Шинглас двухслойная. Утепление кровли базальтовая минераловатная плита толщина 200мм. Выполнена вентиляция, подшивка выполнена материалом Софит с перфорацией. Водосточная система Дёке. Окна ПВХ кэшированные, 5 камерный профиль. 2 камерный стеклопакет, двери утепленный алюминий кэшированные. Дом расположен на земельном участке площадью 10 сот. (ИЖС). Который расположен в самом экологически чистом районе пригорода, смешанный лес (хвойно-лиственный) недалеко от участка, центральная улица в посёлке выложена ж/б плитами, к дому прилегает дорога из асфальтовой крошки. От центра города 20 минут езды. Посёлок быстрорастущий, идет активная застройка, улица застроена уже живут соседи. Остановка рейсового автобуса до Омска возле поселка. Коттеджный поселок расположен вдали от оживлённых магистралей, дальше только деревня Подгородка, Лесхоз и дендрологический парк. Рядом база отдыха Серебряный Бор. Более подробную информацию вы можете узнать по телефону.
Мечта, воплощенная в кирпиче: уютный дом для счастливой семьи! Предлагаем вашему вниманию прекрасный кирпичный дом 2019 года постройки, расположенный в отличном месте Вас ждет: -Просторный кирпичный дом: построенный с любовью и вниманием к деталям, этот дом станет надежным и уютным гнездышком для вашей семьи. -Кирпичный гараж и баня: все необходимое для комфортной жизни и отдыха под рукой! -Уютная деревянная беседка: идеальное место для летних вечеров в кругу семьи и друзей. -Плодородный огород с плодово-ягодными деревьями: возможность выращивать собственные экологически чистые продукты. -Детский городок: радость и веселье для ваших детей прямо на территории дома. -Элегантный фонтан: создаст атмосферу спокойствия и умиротворения. -Облагороженная территория: тротуарная плитка, засеянный газон -Все коммуникации: газ и центральное водоснабжение обеспечивают комфортное проживание круглый год. -Асфальтированный подъезд и парковка: удобство и доступность в любое время года. Планировка дома продумана до мелочей: Первый этаж: -Совмещенный санузел -Уютная спальня -Просторная гостиная -Функциональная кухня -Вместительная гардеробная Второй этаж: -Две изолированные комнаты -Зимний сад оазис зелени и света круглый год! При покупке дома вам остается: На втором этаже: два больших дивана, один маленький детский диван, двуспальная кровать, два шкафа, письменный стол. На первом этаже: кухонный гарнитур, диван и шкаф в прихожей. Не упустите свой шанс! Этот дом идеальное сочетание комфорта, функциональности и красоты. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и сделать шаг навстречу вашей мечте!
продается добротный дом, в ближайшем пригороде, в 10 минутах на АВТО от Меги, рядом ст.Входная, школа в шаговой доступности, имеется дет.сад, магазины, ходит городской транспорт. Дом брусовой обшит сайдингом, 97 кв.м , 4 ком, отопление газовое, центральный водопровод, канализация местная, с/у в доме, имеется баня, участок 10 соток в собственности, отмежеван. рассмотрим обмен на квартиру в Ст.Кировске
На чистой продаже новый благоустроенный дом с мансардой в экологическом и спокойном месте. В дом заведены : электричество, вода, газ , септик. На мансардном этаже установлены окна ПВХ, ремонт. Проведено отопление. Участок в собственности 6 соток, межевание. На 1 этаже: холл, котельная, 3 комнаты, сан.узел совмещен (очень просторный) Городской транспорт, рядом школа и детский садик, магазины, заправка в шаговой доступности. Шл.блок. Межевание. Крыша профнастил. Под семейную ипотеку не подходит. Под обычную подходит и под мат капитал.
Внесен аванс. Продается полностью благоустроенный коттедж на первой линии от Иртыша ! О коттедже: 1 этаж- большая гостиная 45 кв. м, кухня, прихожая, санузел. 2 этаж- 3 комнаты, которые можно использовать по своему назначению, большой холл, санузел. Цоколь- баня, санузел , комната свободного назначения, кладовая. Ремонт: материал- фундамент ленточный, стены кирпич, снаружи отделка сайдинг, крыша металлическая. Перекрытия: между цоколем и 1 этажом плиты перекрытия железобетон, между 1 и 2 этажом металлический уголок+ деревянные балки. В коттедже выполнен косметический ремонт- окна ПВХ, на полу ламинат, натяжные потолки, сантехника в отличном состоянии. В распоряжении новых собственников остается вся мебель. Коммуникации: установлен двухконтурный газовый котел, центральное водоснабжение и канализация, есть трехфазное электричество, проведен интернет и кабельное телевидение. Об участке: на облагороженном участке имеется гараж на 1 автомобиль, хоз. постройки, которые можно задействовать по своему усмотрению, огород, фруктовый сад ( яблоня, абрикос, груша, малина ). Двор выложен плиткой . Имеется каркасный бассейн. Расположение: Первая линия от Иртыша, подъездные пути хорошие. Инфраструктура рядом: в пешей доступности детский сад 93, школа 53 с дошкольным отделение и школа 55, Кировская Администрация , рынок, множество магазинов. Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы . Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Недвижимость без залогов и обременений! Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время. Омская обл. г . Омск, ул. Горская Арт. 113313933
Продаю дом в поселке Ракитинка в пригороде г. Омска, в 5 км от микрорайона Московка-2. Из поселка регулярно по графику курсирует общественный транспорт. Очень живописное место, огромная усадьба 15 соток. Во дворе огромные березы и другие деревья. Почва плодородная. Погреб, баня. В поселке можно держать животных, как сохранение привычного образа жизни сельского жителя. Отопление газовое, котёл, вода в доме. Три комнаты изолированные и кухня. В доме тепло, уютно, прохладно летом и тепло зимой. Воздух чистый, легко дышится. Состояние хорошее.
Возможна СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА!!! Центр Деловых Решений предлагает к продаже дома (в наличии два дома) в уютном тихом и спокойном месте, с активно развивающейся инфраструктурой, с продуманной шикарной планировкой, общей площадью 122,1 кв.м с учетом террасы. Земельный участок площадью 500 кв.м. В доме имеется три просторных спальни, два санузла: Спальня 1 - 12,2 кв.м; Спальня 2 - 13,8 кв.м; Спальня 3 - 15,5 кв.м; Кухня-гостиная - 33,2 кв.м с выходом на просторную террасу 16,3 кв.м; Санузел 1 гостевой - 2,4 кв.м; Санузел 2 - 5,5 кв.м; Котельная - 3,0 кв.м. Год строительства 2025. В ленте выложены фото хода строительства дома!!! Стены дома выполнены из газоблока, снаружи стены дома оштукатурены, сделана отмостка, что очень важно!!! Вам всегда будет тепло и комфортно, т.к. по всей площади дома установлены теплые полы, также в каждом помещении имеются радиаторы отопления. Произведена стяжка пола, отопление электрическое, установлен котел, есть возможность подвести газ, на участке имеется своя скважина с питьевой водой, установлен септик. Внутри дома выполнена электроразводка, электричество подключено 15 кВт, установлены все межкомнатные перегородки, согласно планировки, стены выровнены, готовы к финишному покрытию. Установлены окна пвх, входная дверь и французские окна в пол с дверью с выходом на террасу. Есть возможность приобрести дом с чистовой отделкой, либо под ключ с ремонтом!!! Успей приобрести дом своей мечты! Строительство дома выполнено добротно и качественно!!! Дом можно приобрести как за наличный расчет, так и по ипотеке (подходит под СЕМЕЙНУЮ ипотеку!!!), также с использованием материнского капитала или любого жилищного сертификата. Звоните, покажем в удобное для Вас время!
Код объекта: 1762325. Компания МИАРД Владис предлагает приобрести дом рядом с городом, но в то же время в тихом и уютном месте. Небольшой компактный дом с двумя спальными комнатами и просторным залом-студией ждем именно Вас! Общая площадь - 85 кв.метров. Большой земельный участок 12 соток, на котором расположены настоящая бревенчатая баня внушительного размера, газон, бассейн, детская площадка, гараж и мастерская. Участок огорожен. Все подробности по телефону, ЗВОНИТЕ!
ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ И дом, и документы - готовы 108,4 м² 4,2 сотки - материал вармит - фасадная отделка - травертин - сдача - "под обои" - установлен электрокотел - разводка отопления: теплый пол и радиаторы - центральная вода - электричество 15 кВт - газ по улице - забор с распашными воротами Отличная дорога в поселке! - на полу ламинат - разводка электрики (установлены розетки и выключатели) - натяжной потолок с точечным освещением - санузел в качественной плитке, укомплектован сантехникой - входная группа в керамограните - межкомнатные двери - 5-ти камерные окна Все межкомнатные перегородки из блока! Планировка: 3 изолированные комнаты, санузел, топочная, практичная входная зона, просторная кухня - гостиная. Звоните, пишите! Посмотрим! Есть возможность купить дом мечты уже сейчас!!
Код объекта: 989485. Компания МИАРД Владис предлагает к продаже дом в СНТ "Ветеран-4" в районе деревни Приветная. Большой уютный дом (площадь 124,8 кв.м) пригодный для зимнего проживания, с просторной гостиной (32 кв.м) и тремя изолированными спальнями (12, 13 и 20 кв.м). Вместительная светлая кухня с двумя окнами. Санузел и котельная. Центральный водопровод, канализация - септик, электроотопление и твердотопливный котёл, газопровод подведён к зданию. Участок 8 соток. Гараж, баня, мангальная зона, хозпостройки из газобетона. Хорошая теплица. На участке посажены малина, смородина, вишня. Один собственник, прописан 1 человек. Хорошие соседи. В пешей доступности супермаркеты, поликлиника, почта, банк, остановки общественного транспорта. Заинтересовало предложение - звоните! Ответим на ваши вопросы, организуем показ. Готовы торговаться после просмотра объекта.
Компания Имарт работающая на рынке 15 лет запускает акцию для покупателей любого дома из нашего каталога! Каждому купившему с нами, мы дарим большой набор инструментов для дома ! При покупке домов и квартир в новостройках, наши услуги совершенно бесплатно!!!! Современный загородный дом в коттеджном поселке. Записывайтесь на показ- в наличии более 200 домов! Eсли вы мечтали о cобcтвеннoм уютном домe вблизи от гоpодa ,тo нaшe пpедложениe для вас! Пpодaётся дом в коттeджном посёлке "Кружавино" Дом распoлoжeн: Омскaя облаcть,Омcкий paйoн, cело Пушкино, ул. Kружaвинo д.3. Закpытая охраняемая теppитоpия кoттеджного поселка, въезд чеpез шлaгбаум,ведется видео наблюдение.Вокруг лес,чистый воздух.Максимально комфортное место для круглогодичного проживания.До центра города на автомобиле всего 20 мин., до Гипермаркета Лента и Лемана Про10 мин.Рядом два дeтских сaда( с.Пушкинo, с.Пoдгоpодкa), школa ( возит школьный aвтoбус),продуктовые магазины, почтовое отделение,Сбербанк и прочее. Дом построен в 2024 году.Два этажа.Три комнаты (2 cпальни, гoстинaя).Забор по периметру. Общая площадь 93,3 м2. Расположен на участке 6,26 соток. Материал стен-кирпич.Отопление автономное газовое.Центральная вода,канализация. Дом с качественным,современным ремонтом(на фото стадия ремонта). Если вас заинтересовала данный объект,звоните,покажем в удобное для вас время. Кружавино- предлагает готовое решение для комфортной жизни за городом без ущерба для транспортной доступности. Объект расположен всего в 15 минутах езды от улицы Герцена, что обеспечивает быструю связь с городской инфраструктурой. -круглосуточная охрана - управляющая компания -экология -гостевая парковка -надежный застройщик -центральные коммуникации Участок позволяет наслаждаться тишиной и чистым воздухом в окружении природы. Это предложение представляет собой сбалансированный вариант для тех, кто ценит комфорт, функциональность и выгодное расположение. Подходит под семейную ипотеку любого банка!!! Подходит под сельскую и IT ипотеку. Поможем оформить. Звоните, покажем и расскажем все, что вас интересует!
Дача в центральном районе города, в СНТ Берёзка. 5,28 сток земельный участок, межевание проведено. На участке двухэтажный садовый домик с печкой и камином. Чистый, аккуратный дом. Ухоженная, плодородная земля. На участке имеются посадки: Смородина, крыжовник, вишня, яблони 5 шт, жимолость, груша, клубника, виктория и многолетние цветы! Поливочный водопровод, круглогодичное электричество. Транспортная доступность и зимой и летом! Номер объекта: #1/546053/1286
Продается добротный кирпичный дом. 75м.кв. 7 минут от Меги. Магистральное сельское поселение. Стены полностью кирпич. Участок правильной, прямоугольной формы. Окна, двери ПВХ. Строили для себя. Нужна внутренняя отделка. Газ тянут от Верхнего Карбуша. Вода скважина, септик бетонные кольца. Вода заведена в дом. Фундамент ленточный мощный. Электричество 380 В. Подходит под сельскую ипотеку. Торг обсуждаем.
Продается уютное местечко для летнего отдыха и хорошего урожая) СНТ находится в максимально развитом селе Дружино, где есть детские сады, школы, больница, супермаркеты Пятёрочка, Магнит, аптеки, Сбербанк. Регулярное транспортное сообщение с городом: 214 автобус, 922 маршрутное такси. Остановка общественного транспорта "Сады Здоровье". Участок 5,8 соток, на котором есть все посадки: яблони, вишни, малина ,смородина, крыжовник, облепиха и др. Земля плодородная. Полив в летнее время круглосуточно! Отличные урожаи обеспечены. Река в 50 метрах. Дом 6х6, 2 этажа. Второй этаж нужно немного доделать. В дальнейшем предусмотрена газификация СНТ. Чистая продажа, готовы к сделке.
🔷 Средняя цена продажи: | 565 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 66,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,3 млн руб. |