





Предлагаем к продаже отличный, добротный брусовой дом в одном из лучших районах города в тихом центре. В доме две спальни, большая кухня (43.5 кв. м), санузел с окном, остаётся кухонный гарнитур из ценных пород дерева, варочная панель, духовой шкаф и посудомоечная машина. Дом построен для "себя". Газовое отопление, в доме новый газовый котёл и печь на всякий случай, центральная вода и канализация. На участке расположена большая теплица, капитальный кирпичный сарай. Здоровые деревья и плодово-ягодные культуры(ежевика, жимолость, чёрная и красная смородина, вишня, яблоки, груши). Вход со стороны 14 Судоремонтной и возможен заезд со стороны 7 Дунайская. Обременений нет. Один взрослый собственник. Продажа в связи с переездом в другой город.



Пpодается земельный участок с домoм!!!ИЖС 3,3 cотки зeмли Год пocтройки 2019 год Kapкac из дeревянного бpуса. Cнаpужи сайдинг. Внутренняя отделкa гипcокapтoн, нaтяжныe пoтолки. От aвтoдoрoги 200 метpoв Дорoгa к учacтку xоpoшая, oтcыпанa, шиpокая. Tехничeскиe услoвия на газ пoлучены. Hа воду и электричество в процессе получения. Номер в базе: J16



Уютный теплый дом на высоком берегу реки Иртыш,первая линия,п.Николаевка.Развитая инфраструктура поселка,рядом остановка общественного транспорта,экологически чистое и красивое место.В доме заведена централизованная холодная вода,для подогрева воды есть водонагреватель,установлена душевая кабина ,унитаз,подключена стиральная машина.Газ подведен,счетчик на газ ,счетчик на электричество,счетчик на воду.Также имеется два капитальных гаража,один со смотровой ямой и печкой,кирпичная летняя кухня,баня,хозпостройки,уличный туалет.Для полива огорода используется колодец,в котором чистая питьевая вода.На земельном участке разные посадки (малина, смородина, слива, вишня, клубника, яблоня) ,лозы винограда.Участок с межеванием,в собственности, под ИЖС.Есть дополнительный участок земли под посадку картофеля.Два взрослых собственника,без долгов.Звоните на просмотр в удобное время,покажем дом и участок в согласованное время,торг при просмотре уместен.



Предлагаю к продаже дачный 2-х этажный кирпичный жилой дом 1989 года постройки с городской пропиской площадью 47,6 кв.м. с земельным участком 503 кв.м.(есть межевание) в черте города м-p.Осташково СНТ "Магистраль" на 5-ой аллее. В доме на 1-м этаже кухня 6,8 кв.м., комната 18,7 кв.м., отличный твёрдотопливный котёл ;на 2-м этаже большая спальня 18,6 кв.м. с выходом на балкон, окна ПВХ, электричество круглый год. На участке большая теплица, туалет, сарай, большая ёмкость для воды. Множество кустарников и деревьев: яблоня, вишня, жимолость, малина, смородина, крыжовник. Летний водопровод. Недалеко колонка с питьевой водой, при въезде администрация и небольшой магазин. Приветливые, дружелюбные и отзывчивые cоседи . Возможно круглогодичное проживание(нужно утеплить дом). В садоводство ведётся асфальтированная дорога, в шаговой доступности станция электрички(7-10минут). Подходит под ипотеку и сертификаты. Чистая продажа. Звоните покажу в удобное для вас время!



АН "Аркада-Стиль" предлагает отличное место для отдыха дачный участок с домом в СНТ "Тепличный -2" . Садоводство находится в экологически чистом п. Карьер в шаговой доступности от реки Иртыш. Место сухое. Коммуникации -летний водопровод (подача воды постоянно в сезон), электричество круглогодично. Есть возможность подключиться к газу. Дом кирпичный ( стена в один кирпич), установлены окна ПВХ, печное отопление, что дает возможность проживания до заморозков. Есть погреб. На земельном участке расположены металлический гараж, беседка, теплица, баня, хозяйственные постройки, туалет. Ухоженный участок. Посажены кустарники и деревья из питомника - малина, черная смородина, жимолость, вишня, крыжовник, яблони. Взрослые деревья - лиственницы, сосны, рябина , искусственный водоем с настоящими кувшинками придает уникальность этой даче. Парковка для машины выложена плиткой. Документы готовы. Межевание сделано. Чистая продажа.



АН Союз Гарант предлагает к продаже 1/2 жилого дома и земельного участка! В доме две комнат, кухня, прихожая. Сделана пристройка из кирпича. Есть место под баню. При продаже остается вся мебель. Район с развитой инфраструктурой, детский сад, школа, остановка., магазины, Звоните, покажем в удобное для вас время!



Продаётся жилой дом (оформлен как квартира на земле) в районе с развитой инфраструктурой! Подходит под все виды расчетов наличные, ипотека! Дом каркасно-насыпной, обшит сайдингом, расположен на сухом месте. Планировка: Кухня-гостиная, 2 комнаты, прихожая, сенки. Имеются хозпостройки. Приборы учета на все имеются. Окна ПВХ. Газовое отопление, центральная вода, канализация центральная проходит по улице. Придомовая территория облагорожена и ухожена. Отличное расположение дома, в пешей доступности имеется все необходимое для комфортного проживания остановка общественного транспорта, магазины, детский сад 93, школы 53, 55, детская поликлиника, Дворец культуры, Кировский рынок и пр. Ухоженная улица, прекрасные соседи! Ограничений и обременений нет. ПОКУПАЯ ЭТОТ ДОМ, вы получаете не просто квадратные метры, НО И ПОЛНЫЙ СЕРВИС Сопровождение сделки под ключ берём на себя все юридические и организационные вопросы Помощь с продажей вашей недвижимости даже если сделка сложная или запутанная Решаем вопросы с долгами по ипотеке, органами опеки и другими сложностями Ипотека на лучших условиях от ведущих банков (знаем, где реально одобряют и дают выгоднее) Безопасные расчеты, юридическая проверка объектов и участников сделки чтобы вы купили юридически чистую недвижимость Звоните или пишите расскажем все детали и покажем в удобное для вас время!



Предлагаем к продаже ухоженный дачный участок 5 соток земли на берегу Иртыша. На земельном участке расположен двухэтажный кирпичный садовый домик общей площадью 60 кв.м., обшит сайдингом, оборудован необходимой мебелью и выходом на просторную террасу - идеальное место для утреннего кофе с видом на сад и вечерних посиделок в кругу близких. Участок утопает в зелени и красках, это "сад живых цветов", который радует глаз с ранней весны до поздней осени. Участок полностью сформирован и не требует вложений в озеленение. На территории расположены: отдельностоящая баня с комнатой отдыха, душевая, зона барбекю/мангальная площадка с навесом, теплица, постройка для хранения инвентаря.



Компания ТандемТ предлагает приобрести уютный дом в развитом районе города. Дом теплый, стены из кирпича и шлакоблоков. Полностью благоустроен, проведены основные коммуникации: центральное водоснабжение, централизованная газификация, канализация - септик, доступны интернет и телевидение. Выполнен косметический ремонт. Все комнаты изолированы, в распоряжении просторная кухня, спальня и детская комната. Дополнительно, с незавершенной отделкой, есть второй этаж (при вашем желании здесь могут появиться еще две комнаты). Вся встроенная мебель и техника остаются, остальная по договоренности. На участке организованы: зона отдыха, детский уголок, также имеются огород-сад и закрытый двор гараж. Удобная транспортная развязка. Ближайшая остановка наземного транспорта 7-я Заозерная, всего в нескольких шагах от дома - детский сад 201, средняя школа 82, а также сквер "Березовая роща". Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Поможем с оформлением ипотеки. Центр недвижимости и ипотеки ''ТандемТ'' является действительным членом Омского Союза риэлторов, Российской Гильдии риэлторов. Номер объекта: #1/537523/24613



Компания " Прайд- центр" предлагает к продаже, полностью Меблированный и оснащенный бытовой техникой, дом блокированной застройки на 2 хозяина. Дом, возможно, приобрести за счет ипотечных средств и материнского капитала. Дом, имеет отдельный вход, двор , ограду и огород. Площадь нашего дома 61 кв. м., площадь нашего земельного участка 3.3 сотки. Оформлено межевание земельного участка. Дом каркасно- насыпной, обшит деревом, крыша- новая, покрыта металлосайдингом. Дом состоит из трех смежно- изолированных комнат и просторной кухни, площадью 17 кв. м. Отопление- водяное, туалет на улице, вода в колонке рядом с домом. Но, возможно, завести все коммуникации, оборудовать в доме теплый санузел и обеспечить дом газоснабжением. Газ проходит по участку. Дом в обычном жилом состоянии, окна выходят на обе стороны. Двор под навесом, выложен тротуарной плиткой. Во дворе много хозпостроек: сарай- кладовая, дровник- углярка, баня с отдельной парной и комнатой отдыха. Проход вдоль хозпостроек, также под навесом. Двор огорожен забором из профнастила, имеются ворота для въезда автомобиля. На воротах со стороны улицы установлен дверной звонок, который передает сигнал в дом. Перед домом имеется полесадник. Так же на придомовой территории имеется ухоженнный огород со всеми необходимыми посадками, плодово- ягодными кустарниками и деревьями, а также плодоносящим виноградом. Имеется большая теплица. В огороде на отдельной территории установлена беседка с декоративным прудом. Инфраструктура развита. Рядом с домом располагается лицей, магазин, аптека, КБ, продуктовые и овощные павильоны, столовая, кафе и остановка общественного транспорта. Вдоль центральной магистрали сформированы отличные торговые ряды. В двух минутах езды находится большой рынок " Панорама", рынок " Чеснок", супермаркеты, банки, салоны красоты сотовой связи, театр Галёрка, киноцентр " Рубин" и многое другое необходимое для комфортного проживания современного человека. В 6 минутах езды находится Парк 30 лет ВЛКСМ, СК Юность, СК Красная Звезда. Дом без обременений и долгов. Несовершеннолетних собственников не имеется. Чистая продажа. Окажем помощь в оформлении ипотеки в проблемных ситуациях, поможем получить займ под материнский капитал.



Арт. 120195484 На продаже дом общей площадью 100 м2 в СНТ Север. Земельный участок 5,5 соток. Дом и земля в собственности. Вода колодец. Канализация септик. Электричество. Отопление печное . По границе участка проходит газопровод. Есть возможность завезти газ в дом. - Хорошая площадь дома. Удобные для жизни площади комнат. - На территории есть парковочное место для автомобиля В 10 минутах ходьбы остановка общественного транспорта "по требованию". Продуктовый магазин в 5 минутах ходьбы. Супермаркет "Магнит" в 15 минутах ходьбы. Удобная транспортная развязка, ходит несколько маршрутов до СНТ. Подходит под все виды расчётов: Ипотека, Материнский сертификат и т.д. Звоните, пока это не сделал кто-нибудь другой! Покажем в любое удобное время. Помощь в оформлении ипотеки по самым низким процентным ставкам.



ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО.Продаётся 1/3 дома с отдельным входом, дом считается квартирный у нас квартира 2 ,зал две спальни и кухня, погреб, дом и ограда на три хозяина у всех всё своё кроме ограды, участок общей площади 15 соток у каждого свой огород, бани, гаражи, соседи адекватные, один собственник документы всё на руках, комуникации всё отдельные, газ, вода, центральная канализация коммунальные платежи в зимний период не больше пяти тысяч и то это с учетом сильных морозов,а летом пятьсот рублей максимум. Подходит под ипотеку, свой дом по цене однокомнатной квартиры идеальный вариант.



Ухоженная дача от собственника: 1. кирпичный дом, 2 этажа, 33 кв.м с земельным участком 6.3 сотки. 2. выездные ворота на 2 машины 3. баня 4. в доме, бане, на участке имеется электричество. на аллее ГАЗ. 5. колодец 6. теплица 7. сарай 8. туалет с выгребной ямом на улице 9. бетонированная площадка для жарки шашлыков 10. беседка 11. груша, яблоня, малина, жимолость, крыжовник, клубника 12. газон для отдыха 13. умные грядки 14. свидетельство о праве собственности на дом и на земельный участок, земельный участок с межеванием.



Удобное расположение ! Рядом с выездом. Остановка "Сады". По документам жилой дом 70 кв.м., расположенный на земельном участке площадью 6,4 соток в собственности. Дом обогревается печью и камином (идут колодцы по всему дому, печь теплоемкая). Дом кирпичный+брусовой, обшит сайдингом. Лестница, ведущая на второй этаж, капитальная, основательная. Первый этаж: кухня-гостиная, комната. Второй этаж: просторная комната+гардеробная. В доме и бане окна ПВХ (металлические распашные ставни). Септик из колец ЖБИ. Имеется баня, летний душ, теплица, хоз.постройки, мангальная зона, беседка. Во двор входит 2 машины. Раздвижные ворота, высокий забор. Плодово-ягодные культуры: виноград "Изабелла", жимолость, малина, вишня, смородина. и т. д. Готовы при расчёте передать ключи. Звоните!



Арт. 110167452 Продается отличный кирпично насыпной дом площадью 47.3кв.м с землей 20- соток . На участке расположена баня и большой огород с колодцем . В доме печное отопление. Новым покупателям остается вся мебель и техника. В огороде есть плодовые деревья и кустарники (черешня, черная смородина, крыжовник ,жимолость.)Дом находится в удобном месте. Есть школа 11 классов, детский сад, почта, Озон, магазины продуктовые, вещевые, строительный и мебельный, дом культуры, администрация, заправка рядом с поселком. Не упустите свой шанс звоните! Компания НСБ-Недвижимость 24год. на рынке недвижимости. Предлагаем: выкуп Вашего объекта недвижимости за одни сутки. Ипотека с выгодой до 200 000 руб. от банков партнёров. Обмен на Ваш объект недвижимости. Каждая сделка застрахована на 5 млн рублей. Мы работаем под девизом: НАДЕЖНО, СТАБИЛЬНО, БЕРЕЖНО!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 47,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн руб. |