


Пpодaeтcя учaсток ИЖС площадью 8,5 сoток в Kрутoй гoркe. Paсполoжeн в цeнтpe поселка! Hе в дaчаx и нe в дepевнe. Кaдacтровый номер: 55:36:020105:554 На учacткe eсть двa фундамeнтa - мoжно пoстроить ocновной дoм и дoполнительно бaню, гарaж или гостевой дом. Плoщадь фундaментoв 70м2 (прямоугoльный) и 120м2 (Г-образный), мелкозаглубленная лента высотой 1м ширина 40см, утеплён экструдированным пенополистиролом. Покажу фото строительства фундаментов и все используемые материалы. Можно построить 2-3х этажный дом из ячеистых бетонов или дерева. Разработаны планировочное решение участка и планировка дома. К участку уже подключено электричество - столб на участке видно на фото. К участку подведен городской водопровод - труба заведена в фундамент дома. Можно подключить ГАЗ - столб в метре от границы участка, соседи подключены. Есть возможность подключиться к центральной канализации - все документы подготовлены. Установлены металлические столбики под забор. Подходит для коммерческого использования, дом под сдачу, мини гостиница - в 250м сноуборд парк Миллениум, лыжная трасса, река Иртыш, Рождественская церковь. Очень удобно для проживания с детьми - 200 метров до школы и садика, всё рядом под рукой, больницы, супермаркеты, банки - в пешей доступности. Дороги и тротуары всегда чистые, всё работает как в городе. Приезжаете в любое время и не переживаете, что с домом что-то произошло. Безопасное место - светлый компактный район, отделение полиции, пожарные. Возможность добраться на автобусе и маршрутке до остановки Бархатова. Городская прописка. То есть все удобства и плюсы города совмещаются с близостью природы, реки и круглогодичного спортивного досуга. Подъезд к участку есть с двух противоположных сторон. К одному и второму фундаменту. Можно разделить сценарии использования домов или жить двум семьям. Цена 1 100 000 руб. Торг, обмен. Я собственник.



Земельный участок (15 сот)на первой линии СНТ "Олимп", гараж 39 м2, под гаражом погреб, колодец, фундамент под баню и хоз-блок, недостроенный дом 64м2 (есть цокольный этаж), колодец. Земельный участок и строения в собственности. ПРИРОДНЫЙ ГАЗ подведён к участку. Стоимость строений 20 000 р./м2. Стоимость земельного участка 50 000 р., за сотку. Стоимость ГАЗА 200 000 р. Наименование дома по выписке из ЕГРН- "Жилой дом"степень готовности -60%. (Собственность оформлена). Наименование гаража по выписке из ЕГРН -нежилое строение.( Собственность оформлена). Вид разрешённого использования земельного участка -"Для садоводства" (Собственность оформлена).



Продам дачу в мкр Крутая Горка .Дом двухэтажный, в дом есть баня.Мы живём в доме с апреля по октябрь. В доме возможна прописка с.Красноярка Омского района, дом утеплён и обшит профнастилом.В доме остаётся мебель, бытовая техника, бассейн и т.д. С мая месяца подключается летний водопровод, вода круглосуточно. Участок очень ухоженный, есть новая теплица, мангальная зона, площадка для бассейна, дорожки бетонные по всему участку. Есть возможность провести зимний водопровод и газ, примерно расстояние от колодца и газ.узла 100 метров. На участке имеется все плодовые деревья и кустарники, виноград, клубника, 11 кустов роз. Есть 3 бытовки , электричество круглогодично, 2 веранды. Торг!



Продаётся 1/2 дома (на двух хозяев)в микрорайоне Крутой Горке по улице Д.Ф. Полтавцева 9 кв.1. Микрорайон относится к Октябрьскому АО г. Омска, с развитой инфраструктурой (школа, детский сад, спортивная школа, магазины, аптека, больница),городская прописка. Продаётся половина дома, общей площадью 51 кв.м. Земельный участок 7.6 соток земли. В доме 3 комнаты. Отопление и водоснабжение центральное, электричество. Газ баллонный, но есть возможность подключения к центральному газопроводу. Санузел на улице, но также имеется возможность установить в доме. Имеется кухня и две комнаты. Сделан ремонт: пластиковые окна, натяжные потолки, радиаторы отопления. Полностью заменён пол во всем доме с заменой лаг. На участке имеется теплица поликарбонат 3*8 м., хозпостройка, заложен фундамент под баню 5*5. На участке имеются насаждения: смородина, облепиха, вишня. 2 взрослых собственника. Документы все к сделке готовы.



Просторный, светлый, ухоженный дом в живописном месте, рядом с озером, где можно рыбачить. Очень хорошо держит тепло в морозы, а летом, в жару, - прохладу. Дом и крыша обшиты профнастилом. В доме 4 комнаты: 2 спальни, 2 гостевых. Ванная комната, совмещённая с туалетом. Кухня, прихожая. Отопление - газовое, вода, канализация - всё работает. Рядом с домом хозяйственные постройки, баня, гараж, большая летняя кухня. 2 погреба. Вокруг дома множество посадок: виноград, яблони, вишня, крыжовник, смородина, ежевика, малина, жимолость, клубника, розы.



Отличный дом в с. Новоцарицыно Москаленского района. О ДОМЕ: Год постройки 2004 г. Два этажа. Площадь 122 кв.м. Пять комнат, сан.узел в доме. Дом построен из ж/б плит, очень теплый. Окна ПВХ, отличное состояние. Отопление водяное, и есть альтернативное электрическое. Центральный водопровод, водонагреватель, канализация местная большая выгребная яма. 36 соток земли. На участке имеются хорошая большая баня, два гаража, хоз.постройки. О НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ: С.Новоцарицыно находится в 132 км. от Омска, в 35 км. южнее райцентра Москаленки. Автобус до Омска ходит три раза в день и еще утром маршрутка. Есть школа 11 кл., детский сад, участковая больница, пять магазинов, Дом культуры, стадион, Сбербанк, почта, библиотека, мечеть. В 10 км. находится самое большое соленое озеро Эбейты, которое обладает огромными запасами лечебной грязи. УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ: Чистая продажа! Возможна любая форма расчетов. Звоните! Покажем и поможем купить



Возможно это дом вашей мечты! Два этажа 124 кв.м. 2021 года постройки Дом из газоблока, обложен кирпичом. крыша утеплена минеральной ватой isover фундамент ленточный окна 5-ти камерный стеклопакет выгребная яма 3 куб электричество 15 кВт отопление электрическое, двухконтурный котел. центральный водопровод газовый стояк по улице изолированные 2 спальни + большая гостиная+ просторная кухня санузел на первом этаже Мебель: кухонный гарнитур диван + кресло кровать двуспальная + комод + шкаф шкаф + детская кровать водонагреватель Постройки: в 2024 году кирпичный гараж 35 кв.м. По периметру дома установлен забор придомовая территория выложена тротуарной плиткой.



На продаже дача, оформлена как жилой дом, на участке 4.3 сотки в собственности (межевание есть!) Дом кирпичный, утеплен утеплителем Кнауф, крыша металлическая, окна ПВХ. Можно жить зимой! Печное отопление, электричество круглый год (проводка новая), вода. Хорошая входная металлическая дверь, межкомнатная пластик. Забор металлический. Участок облагорожен и ухожен - дорожки из плитки, зона барбекю, место для бассейна, клумбы с цветами, многообразие посадок, плодовые кустарники и деревья дают большой и вкусный урожай) Большое преимущество- расположение дома - черта города (ориентир Окружная дорога, ул 3 Молодежная), остановка, в СНТ живут круглый год! Юридическая чистота: Один взрослый собственник Без маткапитала и детских долей Нет долгов по коммунальным платежам Документы готовы быстрый выход на сделку Подходит под все виды расчетов ПОКУПАЯ ЭТОТ ДОМ, вы получаете не просто недвижимость, НО И ПОЛНЫЙ СЕРВИС Сопровождение сделки под ключ берём на себя все юридические и организационные вопросы Помощь с продажей вашей недвижимости даже если сделка сложная или запутанная Решаем вопросы с долгами по ипотеке, органами опеки и другими сложностями Ипотека на лучших условиях от ведущих банков (знаем, где реально одобряют и дают выгоднее) Безопасные расчеты, юридическая проверка объектов и участников сделки чтобы вы купили юридически чистую недвижимость Звоните или пишите расскажу все детали и покажу в удобное для вас время. Чистая продажа, дом ждет своего нового хозяина)



Этот дом можно купить по семейной ипотеке! Уважаемые покупатели! Предлагаем вам новый готовый дом 2025 года постройки. Право собственности оформлено и на дом и на участок! Параметры дома: 124,8 кв.м 2 этажа Первый этаж: 2 комнаты + кухня-гостинная+ санузел Второй этаж 2 спальни Веранда Участок 4,06 сот. ижс Расположение: 2й Семиреченский переулок, 20б Поблизости: рынок, школа, детский сад Тупиковая улица Что сделано: эл.отопление, стены подготовлены под обои, установлены радиаторы В процесе- лестница. ( на фото временные ступени) Материалы : каркасный, перекрытия деревянные, утепление , фундамент свайный( на фото фундамент еще не обшит)- он готов., фасад - панель. Большая застекленная терасса! Новый забор и ворота! Любая форма расчета. Ключи в агентстве.



АН"Ваш Адрес"Предлагает к продаже Частный дом отдельно стоящий с Цветнополье Азовского района ул Майская 40.6 кв.м. (брус)3 комнаты +кухня..Комнаты смежные. печное отопление.Большой участок..На участке х/п. .Поселок газифицирован(есть возможность провести газ) Также есть Больница,садик,сбербанк, Средняя школа.Помощь в оформление ипотеки,маткапитала.Возможен обмен на студию (Комнату с с/у)Все варианты рассмотрим Просмотр в удобное для Вас время звоните



Продается дачный домик с большим земельным участком. в черте города.Участок на центральной асфальтированной аллее. В кирпичном доме две комнаты, второй мансардный этаж с небольшой застеклённой лоджией. Остановка общественного транспорта в 15 минутах хотьбы. Электричество. Вода с мая по октябрь, без расписания. Можно под строительство и прописку, так как дом в черте города. В планах садоводства проведение водоснабжения. Туалет и сарай на участке. Яблони, вишни, жимолость, малина, миндаль, большой дуб, большие ель и кедр. Участок 8,5 соток. Участок отмежёван, документы есть. Один собственник.



В районе Красной горки предлагаю к покупке дачный участок 6 соток, дом 20м2 (вагончик). В доме выполнен косметический ремонт, свет, имеется одна комната и летняя веранда. Участок ухожен, с множеством цветников и грядок, есть теплица для выращивания овощей. Центральное летнее водоснабжение. Есть веранда, сарай, туалет и кухня пристроена. Земля относится к СНТ Пластик, что позволяет наслаждаться природой и свежим воздухом. Рядом находится остановка общественного транспорта, что делает объект удобным для посещения. Автобус 145 ходит от Светского райсполкома и прямо до дач (остановка Пластик) . Звоните , организуем просмотр в удобное для вас время!



Компания ТандемТ предлагает приобрести уютный дом в развитом районе города. Дом теплый, стены из кирпича и шлакоблоков. Полностью благоустроен, проведены основные коммуникации: центральное водоснабжение, централизованная газификация, канализация - септик, доступны интернет и телевидение. Выполнен качественный ремонт. Все комнаты изолированы, в распоряжении просторная кухня, 2 комнаты, а также совмещенный санузел. Дополнительно, с незавершенной отделкой, имеется второй этаж (при вашем желании здесь могут появиться еще две комнаты). Встроенная мебель и техника остаются, остальное по договоренности. На участке организованы: зона отдыха, детский уголок, колодец с питьевой водой, также имеются: огород-сад и закрытый двор гараж. Удобная транспортная развязка. Ближайшая остановка наземного транспорта 7-я Заозерная, всего в нескольких шагах от дома - детский сад 201, средняя школа 82, а также сквер "Березовая роща". Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Профессиональная ответственность Агентства застрахована. Поможем с оформлением ипотеки. Центр недвижимости и ипотеки ''ТандемТ'' является действительным членом Омского Союза риэлторов, Российской Гильдии риэлторов. Номер объекта: #1/537709/24613



В связи с переездом в другой регион продаю отличный двухэтажный дом, площадью 125 м2 с гаражным боксом площадью 103 м2. Низкие коммунальные платежи. Летом до 3 000 руб, зимой 7 000 руб. Дом и гараж стоят на кадастровом учете, Межевание участка имеется. Первый этаж стены - блок керамзитный 40 см + 13 см утепление пеноплексом и обложен облицовочным кирпичом. Второй этаж мансардный, утепление пенопласт ПБС 25 толщиной 14 см + 5 см шумоизоляция минплита, внутри обшит гипсокартонном 12 см. Крыша дома покрыта металлочерепицей. На первом этаже расположены: веранда с утепленными стенами, прихожая, ванная комната с санузлом и гостевой санузел, кухня, 2 изолированные комнаты и лестничный марш. На втором этаже расположены: 2 изолированные комнаты, каждая из которых имеет свою гардеробную и отдельный санузел. Из одной гардеробной есть утепленный выход в чердачное пространство. На первом этаже частично натяжные потолки, на втором этаже все натяжные потолки. в доме имеется вентиляционная шахта, проходящая из подпола до конька крыши. Имеется небольшой погреб. На первом этаже в ванной комнате и туалете водяной теплый пол. Дом имеет 3 санузла, 2 на первом этаже + 1 на втором. Отапливается дом двухконтурным газовым котлом, есть резервный эл.бойлер на 80 л. В дом проведен кабельный интернет 100 Мбит/сек. К дому подведено электричество 380 В, 15 КВт. Канализация, септик, 2 ямы обложенные кирпичом, общим объемом 12 м3 . Водопровод в доме отдельная городская линия. В гаражном боксе имеется котельная, где расположен тв. топливный котел на дровах и угле + резервный эл.котел на 6 КВт. Отопление дома и котельной объединено в единую систему. Гаражный бокс разделен на 2 части - на хозблок (40м2) и гараж (60м2), в котором имеется смотровая яма. Стены гаражного бокса из шлакоблока 40 см, потолок - плиты ПК. Высота ворот в гараже 2,9 м, ширина 2,8 м. Высота до потолка в гараже 3,2 м. Пол гаража и хозблока забетонирован, имеется теплое слесарное помещение. Общая площадь участка 4,8 сотки, на участке имеется вторые въездные ворота с бетонированный площадкой, толщиной 20 см. Участок подходит для ведения садоводческой деятельности. Подъезд к дому заасфальтирован в 2025 году. Перед домом много места для парковки авто. Продажа дома от собственника. ТОРГ.



АВЕСТА-РИЭЛТ предлагает Вам купить отдельностоящий дом в селе Красноярка, в экологически чистом районе Омской области, вблизи остановки транспорта "Красноярская автостанция". Санаторно-курортная зона, удаленность от города всего 50 км. Дорога из Омска до с. Красноярка на автомобиле займет около 30 минут. Ходит рейсовый автобус по расписанию. Отличное место отдыха от загородной жизни для всей семьи. Есть возможность строительства на 20 сотках земли! Дом расположен в тихом, спокойном месте. Улица к дому асфальтирована и освещена. Установлены металлические ворота. Окна деревянные, расположены на западную и южную стороны. Дом требует ремонта, состоит из 4 комнат, кухни, веранды. Огорожен деревянным штакетником. Проведено газовое отопление, в кухне установлен газовый котел. Есть возможность проживания круглый год. Также в доме расположена печь, можно пользоваться печным отоплением. Водоснабжения и канализации в доме нет, колодец на улице. На придомовой территории находятся сарай, туалет. В доме есть большой сухой погреб:. Земельный участок с межеванием. Есть всё необходимое для комфортного проживания в этом поселении: ДК Красноярский, Красноярские средняя школа и детский сад, почта , поликлиника, супермаркет "Магнит", склад магазин "Низкоцен", аптеки, отделение банка, стадион. Дом расположен недалеко от реки Иртыш, вокруг множество санаториев и баз отдыха, где можно отдохнуть от городской суеты и шума. Остались вопросы? Звоните, мы с удовольствием покажем и поможем Вам купить этот дом. Гарантируем безопасность сделки!



На продаже новый дом 2024г.п. На участке все выдержано в едином стиле, показали на фото. Огромный плюс это новая баня. Дом находится в центре с.Красноярка. Курортная зона, экологичный район. Здесь есть, все необходимое для жизни. Дом без обременений, один взрослый собственник, документы готовы и на дом и на землю. Подходит под ипотеку. Звоните, покажем, сопроводим сделку.



Ипотека возможна! Село Мельничное расположено по Тюкалинскому тракту 15 км от города по хорошей автодороге. Асфальт до дома. Продается часть дома (квартира по документам). Земля в собственности с уточнением границ. Гараж. Баня. Цоколь. Электро-отопление и печное. Центральный водопровод в доме. Септик 3 куба. В доме ремонт. Дом 1970 года постройки каркасно-засыпной и отделан сайдингом. Село Мельничное стоит на берегу реки Камышловки.



Ваше идеальное лето начинается здесь Продаётся земельный участок в СНТ Степное имени Е. Ш. Левина. Это место, где отдыхает душа: чистый воздух, тишина — отличное место для строительства дачи вашей мечты! Площадь участка: 5,4 сотки. Кадастровый номер: 55:36:081102:1081. Начато строительства дома, дом возведён под крышу. Общая площадь: 22,4 кв. м. Рядом — смежный участок площадью 6 соток, который можно приобрести за 360 тыс. руб. Кадастровый номер смежного участка: 55:36:081102:1082. Все документы полностью готовы к сделке, проведено межевание. Один взрослый собственник. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и оценить все преимущества объекта на месте.



подходит под СЕЛЬСКУЮ ипотеку !!!!Дом от собственника , находится в живописном месте ! На улице всего 9 домов ! Шлагбаум ! Приятные соседи ! Недалеко есть озеро , пляж , рыбалка ! продажа за наличку либо общая ипотека , под семейную не подходит ! Дом построен конец 2023 года. В доме : -утеплена крыша ; -сделаны перегородки ; -качественно заштукатурены стены ; -электрика -разведен по первому и второму этажу водоснабжение и канализация -септик - Газ вдоль участка ; -Центральная вода вдоль участка Возможен обмен . Цена 2023 года успейте купить ! А также могу построить по Вашему проекту !



Продается полностью благоустроенный дом с земельным участком в живописной местности, недалеко от Чернолучья. Вариант подойдет тем, кто ценит сочетание удаленности от городской суеты с комфортом проживания. Деревня небольшая, находится на высоком берегу оз. Луговского, в двух километрах от Иртыша. Отличная трасса, до деревни асфальт, от города 28 км по Красноярскому тракту. Дом на двух хозяев; у каждого свой земельный участок с отдельным входом в собственности; соседи благополучные. Отопление в доме газовое, водопровод центральный, канализация-выгребная яма. Земельный участок огорожен, состоит из придомового участка (15 соток) и расположенного рядом огорода (4 сотки), есть теплица. В доме три изолированные комнаты, кухня, раздельный санузел, терраса; два входа в дом-основной с террасы и второй вход с участка. Дом теплый, окна ПВХ, установлен водонагреватель; почти вся мебель и техника остается покупателю без дополнительной оплаты. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Чистая продажа.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 40 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |