


Продам уютный дом с ухоженной красивой верандой. Вариант заезжай и живи 4 просторных комнаты Газ туалет, душевая кабина в доме. На участке имеются различные виды плодово- ягодных насаждений. Все коммуникации имеются, в доме 3 вида отопления:газовое,водяное и электроотопление, канализация.Имеется интернет. В доме есть все необходимое, хороший ремонт. ДОМ просторный, светлый и уютный! Отзывчивые и дружелюбные соседи! На территории земельного участка расположен сарай для хранения бытовых предметов,теплица,гараж. Просторные комнаты, большая кухня, уютная красивая веранда. Территория дома огорожена. Один взрослый собственник. Более подробная информация по телефону. Успейте приобрести отличный дом, звоните, пишите!готовы показать в удобное время.


Продается дом в селе Куломзино Оконешниковского района, общая площадь 90 кв.м. В 2018 году сделан наружный и внутренний капитальный ремонт современными строительными материалами. В доме два входа (рабочий и парадный), две веранды, терраса. Имеются все бытовые условия: холодная-горячая вода (скважина, бойлер 40 л), канализация. Дом теплый, малый расход топлива. На участке, площадью 25 сот., имеются гараж, новая баня 3м5м (парилка и мойка отдельно); хозпостройки. Есть стройматериал для постройки теплого сарая (шпалы, шифер, сруб 4м4м). Начаты работы по укладке тротуарных дорожек (материал тоже имеется). Вся территория огорожена металлическим профлистом (столбы- металлическая труба). В 2025 году в село будет подведен газ. Весь стройматериал и некоторая мебель останутся новому хозяину. В селе имеется детский сад, школа, магазины, ФАП. Возможен торг, но на других условиях.



Продается благоустроенный дом 112 кв.м, 1980 года постройки .Омская обл, Одесский район, с. Благодаровка ул Центральная 8. Приусадедный земельный участок 40 соток. имеется гараж, хоз.постройки, сарай. Крыша дома металлическая, материал стен -кирпич. Дом сухой, вода заведена в дом(центральный водопровод -иртышная вода), унитаз, раковина, выгребная яма. Все в хорошем состоянии. Печное отопление имеется, а также подключение к газовому отоплению летом 2025 года. В доме установлен газовый котёл с подогревом воды, вся разводка подключена. Всё готово для отопления газом в зимний сезон 2025-2026г


Продам дом в живописном месте! Горьковский район, д. Северное, по трассе в сторону Муромцево. 1 этаж жилой , 2 этаж - мансарда, черновая отделка. Печное отопление, вода и санузел в доме, бойлер. На участке: летний домик, баня, сарай, 2 теплицы, колодец с насосом, водопровод. Посадки: яблони, малина, смородина, крыжовник, черёмуха, юрга, 2 вида рябины. Придомовая территория ухожена, огорожена забором из профлиста. Документы в порядке. Дом в начале улицы, из окна вид на лес и пруд для птиц. В лесах грибы/ягоды. До деревни отремонтирована дорога, 4 км от основной трассы Омск-Муромцево. Предварительно звонить!



Внесен аванс Продаем теплый четырехкомнатный дом в с.Калинино, расположенном всего в 25 км от Омска по Новосибирскому тракту. Село имеет развитую инфраструктуру: здесь есть школа, магазины, административные учреждения, отделение Сбербанка, почта, Дом культуры, амбулатория и детский сад. Также в шаговой доступности находятся пункты выдачи OZON и WB. Удобное транспортное сообщение с городом обеспечивается общественным транспортом от железнодорожного вокзала. Все улицы поселка асфальтированы, в том числе до дома. Дом деревянный, общей площадью 82,8 м², с высотой потолков 2,5 м. Он полностью благоустроен и оснащен: • центральным водопроводом, • газовым отоплением (в дополнение к действующему печному), • горячей водой от газового котла, • санузлом как внутри дома, так и на улице, • холодной кладовой. В 2014 году был проведен центральный газ, а в 2016 году обновлена крыша. На участке также имеются хозяйственные постройки: • кирпичный гараж, • кирпичный сарай (можно содержать животных), • баня из бруса, • уличный погреб • два погреба в доме для хранения овощей и консервации, • выгребная яма. Один взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку! Свяжитесь со мной в любое время — все документы готовы к продаже!



АН "Сибирский ипотечный центр" предлагает к продажи теплый, уютный дом площадью 53. 3 кв.м. в самом центре живописного села Александровское Щербакульского района Омской области, всего в 70км. от г. Омска. Идеальное решение для тех, кто мечтает жить в тихом уголке природы с развитой инфраструктурой! Дом блокированной застройки расположен на земельном участке 10 соток. - Тип строения: каркасно-засыпной, обложен кирпичной кладкой, отлично сохраняет тепло зимой и прохладу летом. - 4 просторные комнаты ,позволяющие удобно разместить всю семью. - на участке имеются хоз. постройки: баня, гараж, сарай. - рядом с домом растут плодородные деревья: яблони, вишня, а также смородина черная, красная, малина. - все удобства подведены прямо к дому: центральное водоснабжение, электричество, газ, канализация септик. - рядом с домом расположены необходимые объекты инфраструктуры: продуктовые магазины, школа, детский сад, клуб, администрация села. - для трудоустройства доступна местная птицефабрика, обеспечивающая рабочие места жителям. - удобное расположение относительно районного центра Щербакуль- всего 22 км. пути. - этот вариант подходит как молодым семьям, так и пенсионерам, ценящим спокойную жизнь вдали от городской суеты. Чистая продажа. Один собственник. При необходимости поможем оформить ипотеку, являемся партнёрами ведущих банков города. Документы проверены и готовы к сделки. Звоните и приезжайте смотреть ваш будущий дом!



Предлагаю вашему вниманию хороший добротный дом в с. Изюмов Шербакульского района в 70 километров от г. Омска, 25 км до р. ц. Шербакуль. Дом ухоженный, окна ПВХ, подведён газ, установлен дорогой котёл отопления на твёрдом топливе, можно использовать как электрический. В доме санузел. Водоснабжение из скважины. Забор из металлопрофиля, гараж, сарай, дровенник. Покупателю в подарок остаётся вся мебель.



Предлагаем к продаже дом в рп Черлак общей площадью 63 кв.м., участок 5,4 сотки. Дом готов к проживанию, отопление центральное, водоснабжение центральное, имеется бойлер для нагрева воды. В доме остается вся мебель. Имеется просторный капитальный гараж. Документы готовы, быстрый выход на сделку.



Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже дом расположенный в с. Александровка Азовского р-на. Просторный, добротный, светлый дом из кирпича! Площадь-90m2 полностью готов для проживания! В вашем распоряжении большая утеплённая веранда, три жилые комнаты, вместительная гостиная с камином, просторный коридор, функциональная кухня вспомогательная комната-кладовая. Вход в баню из дома, через ванную комнату очень удобно. В доме все коммуникации: - Газовый котл - Электричество - Септик - Центральное водоснабжение Дом хорошо держит тепло в холодное время года, и прохладу в жару. Полы и потолки из лиственницы. На территории участника расположен гараж, а также подсобные помещения для ведения хозяйства (действующий курятник, зернохранилище и др.) Со всех сторон периметр обнесён забором. Участок можно использовать фдля ведения личного подсобного хозяйства. На участке имеются различные плодово-ягодные посадки. Спокойные соседи. Поможем приобрести в ипотеку. В селе есть больница, детский сад, школа, магазины, кафе, клуб, фап. Ходит общественный транспорт в Азово и Омск. Агенство недвижимости Аркада-Стиль оказывает услуги по оформлению ипотеки, рефинансированию, а также сопровождению на сделке и юридической проверке.



Продается кирпичный дом, расположенный в южной части Щербакульского района, село Александровское. В доме 4 комнаты, кухня, отопление, горячая/холодная вода, в ванной комнате установлена душевая кабина, туалет в доме, так же есть водонагреватель. Окна частично заменены на окна ПВХ. Мебель частично остаётся. Имеется выгребная яма. Участок земли 8 соток. Более подробная информация по телефону



Арт. 39950501 НСБ-Недвижимость предлагает приобрести уютный дом, расположенный в селе Петровка Омского района, всего в 20 км от города Омска. Село находится в живописной местности с чистейшим воздухом, окруженной лесами, где летом можно собирать ягоды и грибы. Инфраструктура поселка включает школу, поликлинику, администрацию, магазины, а также удобное транспортное сообщение с остановками городского транспорта. Прямо напротив дома православный приход; в будущем запланировано строительство церкви. Дом состоит из четырех комнат, просторной кухни и большой веранды. Коммуникации уже подведены: есть центральное водоснабжение, газовые счетчики; установлено водяное газовое отопление (сохранилась также печь). Канализация подключена для ванны и туалета, внутри дома выделено помещение под санузел. В доме имеется сухой и вместительный погреб. Земельный участок при доме составляет 17 соток и оформлен в собственность. НСБ-Недвижимость также предлагает услугу оперативного выкупа вашей недвижимости — сделка может быть завершена всего за одни сутки. Все операции застрахованы на сумму до 5 миллионов рублей. Компания успешно работает на рынке недвижимости Омска уже 24 года, придерживаясь принципов надежности, стабильности и бережного подхода.



1/2дома находится в пригодном для жилья условиях.имеются 3 комнаты из которых 2 спальни и зал .На кухне находится котел .водяное отопление,имеется два больших двора ,имеется хоз постройки,весь двор загорожен профнастилом ,во дворе санузел, на территории расположен огород и огородчик . Растут яблони ,вишня и клубника , смородина.К дому подведён стояк для газа .В деревне есть школа, детсад,новый ФАП,магазины.стадион,есть места для работы Много вокруг деревни лесов .что бы собрать ягоды и грибы, Каждый день ездят автобусы в район и город



Пpoдам блaгоуcтpoенный дом , общей плoщадью 100кв.м, нa участкe 41 соткa земли в тихом поceлкe Tумaнoвка ,Моcкaленскогo p-на. Дoм стpoили сами в 1992г из бpуcа , внeшняя обклaдка из кирпичa . Нa учaстке имеeтся гaрaж, лeтняя вepанда , баня , хoз.пoстpoйки. Прoстоpная плaнировка с высокими потолками включаeт в ceбя 4 спальныx кoмнаты , кухню, санузел. Также в доме имеется 2 погреба для хранения и кладовая. Отопление газовое , водоснабжение центральное. В доме выполнен свежий ремонт, установлена ванна и душевая кабина. Мебель оставляем частично, по договоренности с реальным покупателем. Торг уместен, за наличный расчет !!!



ЖИЛОЙ ДОМ 43.6 м2 на ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ 3 СОТКИ 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ _______ Дом каркасно-насыпной 1968 года постройки Крыша металлическая Фундамент бетонный ленточный _______ Электроотопление по потолку Центральное водоснабжение Вдоль участка проходят линии газопровода _______ Косметический ремонт Кухня - 7,9 м2 3 изолированные комнаты: 8,2 м2 + 7,4 м2 = 7,1 м2 Санузел совмещенный, с душевой кабиной и бойлером _______ Земельный участок ИЖС квадратной формы Один взрослый собственник Чистая продажа _______ Заинтересовало предложение? Звоните! Оперативно организую показ! Живите, где хотите, с агентством недвижимости Элит-Сити!



Продам дачу по Черлакскому тракту СНТ "Зеленая Падь", первая береговая линия. На участке расположен кирпичный двухэтажный дом с гаражом площадью 150 кв.м, баня. По границе участка проходит газ, городской водопровод, летний водопровод с мая по конец октября. Дорога асфальтированная, остановка общественного транспорта.



Предлагаем вашему вниманию уютный 2-этажный жилой дом с жилой площадью 46.8 м² и общей площадью 123.4 м², расположенный по адресу: Омская область, Азовский Немецкий Национальный р-н, с Азово, ул. Казахстанская, д 41. Дом построен в 2013 году из прочных материалов, что гарантирует надежность и комфорт. Преимущества объекта: Свежий евроремонт: современный дизайн, качественные материалы, готовность к проживанию. Все коммуникации: полный набор удобств для комфортной жизни. Отопление газовое. Септик 5 кубов. Просторный участок: 14.5 соток (1450 м²), не подтапливаемый, имеется плодоносящий сад(яблони, вишня, жимолость, смородина, малина, виктория) Множество декоративных деревьев и цветов. Дом продается с мебелью. Бытовая техника по договоренности. Разрешенное использование: ИЖС. Ни залогов, ни ипотеки, ни обременений, дом чист полностью! Уместен торг! Дом находится в тихом и живописном районе, обеспечивая спокойствие и уют. Не упустите шанс приобрести этот уникальный объект с большим потенциалом!



АН Новые кварталы предлагает Вашему вниманию дом в живописном месте Омского района, Красноярском сельском поселении, в СНТ Коммунальник 7-я Аллея, участок 1. Дом построен из керамзита блоков, два этажа, утеплён из нутри и обшит деревом. Кухня, две изолированные комнаты на первом этаже и третья (большая) на втором. Пол на кухне плитка на первом этаже, комнаты линолеум. Лестница из массива. Окна ПВХ. Электричество (3 фазы), водопровод с Иртыша. Распределительный колодец по водоснабжению прям за забором, подключить можно очень быстро. Так же есть возможность подключить газ (в СНТ заведён) Ухоженные аллеи (кругло годичный доступ), уличное освещение, много жилых домом по соседству. Звоните, успевайте приобрести данный объект.



Новый дом, 2025 года постройки. Подходит под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ. Дом построен под чистовую отделку, ремонт можете сделать на свой вкус. Школы, магазины, больница, сбербанк, МФЦ и многие другие организации находятся в шаговой доступности. улица асфальтированная. Один взрослый собственник.



Продаётся жилой 3-х комнатный дом. В дом заведено центральное холодное водоснаюжение, центральная газофикация. Имеется земля под огород. На территории расположены хозяйственные постройки. Имеется место для возведения бани и гаража. В 2021 году произведён облицовочный ремонт дома с утеплением стен. На окнах установлены двойные стклопакеты.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн руб. | 
| 🔷 Средняя цена за м2: | 38,2 тыс. руб./м² | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 млн руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |