Предлагаем к продаже частный ДОМ в экологически чистом живописном месте Омской области С. Александровское Шербакульского района. Дом в хорошем состоянии, тёплый и уютный 53,3 кВ.м., состоит из 4 комнат,просторного зала,кухни и ванны. Всё коммуникации в доме : центральный водопровод, центральное отопление, канализация. Сухой ухоженный участок 10 соток+ полисадник перед домом. На участке хозпостройки: сарай, банька, а также плодоносящие посадки: смородина, вишня, Виктория и прочее. В шаговой доступности есть все необходимое для комфортного проживания: школа, детский сад, магазины, ФАП Документы готовы к сделке Возможно под материнский капитал, Ипотеку. Продается дом в селе Александровское Шербакульского района.
В тихом , ухоженной деревне, продается Дом-квартира на земле, теплая, есть хозпостройки, гараж, банька. Отопление водяное. Очень много земли для ведения хозяйства. В деревне есть своя Школа, ФАП, детский сад. Рядом граница с Казахстаном. В перспективе, есть возможность получить, благоустроенное жилье в Русской Поляне. Подходит под ипотеку и мат капитал. За наличные хороший торг!
Деревня в 15 км от Тары по песчаной дороге ,доступ круглый год ,на берегу рек Уй и Крапивка,которая протекает по огороду ,места живописные,кедровый воздух!!! на теретории находиться дом. вода в доме круглый год, дом очень тёплый, летьняя кухня 40 кв из большого бревна на фундаменте. свежая баня из сруба двор под навесом и застелен лиственницей , все накрыто проф листом в доме пластиковые окна!!! так же много навесов сараи земли около 60 соток!!!! ЧИСТЕЙШИЙ ВОЗДУХ рыбалка охота ягоды грибы рай для любителей природы!!!!!! документы старого образца под ипотеку не подходит продажа за наличный расчёт!!! оформить можно без проблем!!! Продам дом в селе Александровское Шербакульского района.
Предлагаем Вашему вниманию шикарный вариант для проживания большой семьи и ведения ЛПХ. 4 изолированных комнаты, столовая почти 20 м2 и просторная кухня. Выполнено декорирование стен и потолков деревом. Потолки 3 м.! Общая площадь дома с теплой верандой 176м2. Дом полностью благоустроенный: электричество, канализация, ГАЗ, водопровод, система ТЕПЛЫЙ ПОЛ! Проведены интернет и TV. Земельный участок 40 соток! На нем располагаются различные хоз. постройки, новая баня, детская площадка, теплица и огород со всевозможными посадками. Огород ухоженный, земля плодородная. В деревне развитая инфраструктура: магазины, школа, дет. сад, современные детские и спортивные площадки, клуб. Транспорт из города ходит каждый час. Асфальт от трассы до самого дома. Описать все преимущества этого предложения в одном объявлении невозможно! Цена за такой дом просто подарок, но тем не менее торг уместен. Звоните, смотрите, приобретайте! Купить дом в селе Александровское Шербакульского района.
Продаётся дом требуется капитальный ремонт. Предлагается к продаже уютный дом с большим участком земли. Дом включает в себя четыре комнаты, просторную гостиную, кочегарку и веранду. Отопление осуществляется печью, что обеспечивает комфорт в холодное время года. Водоснабжение обеспечивается колодцем ( требуется ремонт). Санузел есть в доме и на улице. На территории участка расположен огород с кустарниками, а также большой огород, подходящий для выращивания картофеля и других культур. Идеальное место для любителей садоводства и сельского хозяйства. Инфраструктура: - Автобусное сообщение: автобус до города ходит дважды в день — утром и вечером. - Дорога: грунтовая дорога, позволяющая добраться до основных объектов инфраструктуры. - Школа: расположена в соседнем посёлке с. Розовка, детей доставляет школьный автобус. - Магазин: в деревне есть и фельдшерско-акушерский пункт (ФАП). Дом в селе Александровское Шербакульского района.
Пpодам бpусовoй дoм, отдельно стoящий, дом выcокий высотa потoлков 2.70. Дом с гaзoвым oтoплeниeм, вода прoведена в дом ecть выгрeбнaя ямa. Окнa ПBХ. Meжeвaниe еcть, зeмля в сoбствeннoсти. Очeнь мнoгo зeмли под пoсадки и каpтофeль. Mожнo иcпользoвать как дaчу,лeтoм в домe пpoxлaдно, зимoй тeплo, тихая улица, красивая природа, речка рядом. В селе есть магазины, МБОУ "Георгиевская средняя образовательная школа", библиотека, дет. садик, Дом Культуры, отделение почты, ФАП. Рядом с Георгиевкой протекает р. Омь. Есть раб. места в фермерском хозяйстве / возможно трудоустройство на предприятия в г. Калачинск и р.п. Кормиловку с организованным подвозом. Ходит общественный транспорт до р.п. Кормиловка, г. Калачинска и г. Омска.
Компания Этажи представляет к продаже отличный киpпично насыпной дом плoщадью 47.3кв.м c землeй 20- сотoк . Нa учаcткe pacпoложена бaня и бoльшoй огорoд c колoдцeм . В дoме печное oтоплeние. Новым покупaтeлям ocтaетcя вcя мебель и теxникa. B oгoрoдe еcть плoдовыe деpевья и кустаpники (чepeшня, чepная cмopoдина, крыжовник ,жимолость.)Дом находится в удобном месте. Есть школа 11 классов, детский сад, почта, Озон, магазины продуктовые, вещевые, строительный и мебельный, дом культуры, администрация, заправка рядом с поселком. ПОМОЖЕМ С ЛЮБЫМ ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСОМ !!! ОДОБРИМ ИПОТЕКУ !!! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ РАЗУМНЫЙ ТОРГ !!! Код пользователя: 69261 Номер в базе: 8989528
Прoдaeтся благоустроенная квaртиpа 80,2 кв.м. в домe нa 2 хoзяина в д. Hoвoгpaдкa (56 км. oт г. Калачинска) по ул. Bостoчной. Живописное мecто. Pядoм лес. Oтличный вaриант для теx, кто xoчет занимaться приусадебным xoзяйствoм и рaзвoдить скот, птицу. Газoвоe oтоплениe, цeнтральный вoдoпpoвод, канaлизация (выгребная яма). Окна ПВХ. Дом теплый, светлый, просторный. В доме 2 спальни, зал, большая гостиная-столовая, кухня, санузел. В комнатах сделан косметический ремонт. Санузел совмещенный, сантехника в хорошем рабочем состоянии, при желании можно установить ванну/душевую кабину. В доме есть подпол для хранения овощей и заготовок. Большой двор. Около дома есть гараж. Имеются банька, хоз. постройки, сараи для содержания скота и птицы. Большой земельный участок 40 соток, ухожен, огорожен, есть плодово-ягодные деревья и кустарники. 2 огорода - для посадки овощей у дома и поле для посадки картофеля. Ухоженная придомовая территория. Порядочные соседи. В деревне есть 2 магазина, ФАП, клуб, начальная школа (далее организован подвоз детей в Репинскую СОШ). Ходит общественный транспорт до г. Калачинска несколько раз в день (газели) + газель до г. Омска. Возможна покупка в ипотеку или с использованием средств материнского капитала.
ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ! КЛЮЧИ НА СДЕЛКЕ! МЕБЕЛЬ В ПОДАРОК. ПОДХОДИТ ИПОТЕКУ, ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ И ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ (ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ БЕСПЛАТНО). На срочной продаже от собственника, в связи с переездом продается просторный теплый дом площадью 68,7 кв. м. с большим плодородным участком 27 соток в экологически чистом месте - Любинский район, поселок Пролетарский. В поселке есть Школа 11 классов с подготовительной группой, библиотека, клуб, здравпункт ФАП, почта, магазины, возможно трудоустройство. Приусадебный участок - два огорода и сразу за ним земля для посадки картошки, по всему участку протянут водопровод. Имеется большой палисадник. Яблоневый сад всегда радует обильным урожаем! Есть отдельно стоящие гараж и баня. Дом состоит из трех комнат: гостиная и две спальни, в просторной кухне расположены газовая плита, печь, кладовая, изолированы туалет и ванная комната, также имеется веранда с вместительной кладовкой, есть погреб. Центральное водоснабжение. Есть вся необходимая мебель - остается в подарок. Отопление центральное и водяное (трубы от котла протянуты во все комнаты). Просмотр в любое удобное время. Приходите!
Продаётся дом, общая площадь 90 кв.м. (кухня-гостиная, зал, столовая, 2 спальни, сан.узел, душевая и кочегарка совмещеные). Все документы оформлены. На территории земельного участка также имеются хоз.постройки и баня (общая площадь земельного участка 50 соток). Дом расположен Одесский район, село Желанное, ул.Заозерная 19. Стоимость 1 150 000 рублей
Продается уютный, теплый дом площадью 71,7 м², расположенный на земельном участке 7 соток в собственности. Дом состоит из трех комнат и просторной кухни площадью 10 м². В доме установлены окна ПВХ, счетчики, центральный водопровод и раздельный санузел. Отопление печное. На территории участка расположены баня, гараж и хозяйственные постройки для ведения домашнего хозяйства. Двор асфальтирован, что обеспечивает удобный доступ к дому. Расположение дома позволяет легко добираться до школы, детского сада и магазина, которые находятся в шаговой доступности. Общественный транспорт до р.п. Черлак ходит 2 раза в день. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр!
Продам отдельно стоящий, трехкомнатный дом в д. Зотино Кормиловского района Омской области (65км. до г. Омска). Дом находится на берегу реки Омь, площадь 67 кв.м. на земельном участке площадью 41 сотка. Дом 1983 года постройки, насыпной, обложен кирпичом. Не благоустроенный. Есть деревянные хозпостройки, недостроенный гараж, имеется хороший зимний погреб.
Дом у реки в 30 км от города. Подходит для постоянного проживания и под дачу. Печное отопление ,газ по границе участка. Дом с верандой, баня. Плодоносящие кустарники, посадки . Общественный транспорт каждый час. Чистая продажа. Один собственник. Межевание участка есть.
Код объекта: 1124995. Компания МИАРД Владис предлагает дом в поселке Драгунский, Любинского района. Очень теплый, уютный. 3 комнаты и кухня. В доме вода (центральный водопровод). В перспективе газификация. 16 соток земли. Рядом есть магазин, фельдшерский пункт. В поселке имеется возможность трудоустройства. Подходит под материнский капитал. Звоните, ответим на интересующие вас вопросы.
продается дом. 2 спальни, кухня, прихожая. печное отопления, есть еще электрическое отопление. есть возможность подключить газ, так как рядом с домом стоит стояк газовый- документы на него есть. рядом с домом колонка, есть саженцы - яблоня, вишня, малина, смородина. В селе есть администрация, школа, фап, почта, 2 магазина. ходит автобус рейсовый до района, можно уехать и до города Омска(130 км) ходят газели. Пишите по вопросам отвечу, сообщение отслеживаю
Продается квартира на земле. Участок 15 соток. Дом рубленный, обшит. В доме вода из скважины. На участке баня. Хоз постройки. Курятник с летним выгулом. Просторный двор на 4 машины. Место для посадки картофеля имеется. Иртыш рядом, очень красивое место. Летний водопровод. Хорошие соседи. Докумены готовы. Звоните, покажем в удобное время.
ПРОДАМ ЛЮБИМЫЙ ДОМ В ДЕРЕВНЕ! Дом в состоянии заходи и живи! Всегда отапливался, холодным ни разу не простаивал. В доме: 2 спальни, гостиная, кухня и санузел. На участке: хоз. постройки в которых поместится все и даже больше, большая обновленная баня, зона для отдыха/щашлыков, большое место под парковку машины как на территории дома за забором, так и около дома со стороны улицы. Также большой участок для вашей рассады! Вид из дома прямиком на озеро!!! А через 3 км берег Иртыша. В деревне есть все, для жизни: администрация, детский сад, школа, клуб, множество магазинов. Дороши асфальтированы, в том числе около дома. Проблем никаких - ни зимой, ни летом! !!! Торг реальному покупателю после просмотра уместен. МОЖНО В ИПОТЕКУ!
🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 10,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |