Продается уютное местечко для летнего отдыха и хорошего урожая) СНТ находится в максимально развитом селе Дружино, где есть детские сады, школы, больница, супермаркеты Пятёрочка, Магнит, аптеки, Сбербанк. Регулярное транспортное сообщение с городом: 214 автобус, 922 маршрутное такси. Остановка общественного транспорта "Сады Здоровье". Участок 5,8 соток, на котором есть все посадки: яблони, вишни, малина ,смородина, крыжовник, облепиха и др. Земля плодородная. Полив в летнее время круглосуточно! Отличные урожаи обеспечены. Река в 50 метрах. Дом 6х6, 2 этажа. Второй этаж нужно немного доделать. В дальнейшем предусмотрена газификация СНТ. Чистая продажа, готовы к сделке.
Арт. 98952463 НСБ-Недвижимость предлагает к продаже земельный участок с кирпичным двухэтажным домиком. Этот тихий уголок расположен всего в десяти минутах от величественного Иртыша, где природа раскрывается во всей своей красоте. Дом оборудован печным отоплением, которое создаст комфорт даже в самые холодные зимние дни, а наличие света и воды круглый год избавит от бытовых забот. Но настоящей жемчужиной этой дачи является сад. Здесь вы найдете плодоносящие яблони и вишни, ароматную малину и сладкую клубнику. А для тех, кто любит заниматься огородом, на территории установлена теплая теплица, где можно выращивать свежие овощи и зелень. Не забудьте про удобства: на участке есть теплый туалет, вместительный сарай, где можно хранить инструменты и инвентарь, баня. Все сделано для вашего комфорта и удовольствия. Приобретая эту дачу, вы получаете не просто недвижимость, а место, где можно отдохнуть душой, насладиться природой и создать множество счастливых воспоминаний. Не упустите свой шанс стать хозяином этого райского уголка! НСБ-Недвижимость 24 года на рынке недвижимости. Каждая сделка застрахована на 5 млн рублей. Мы работаем под девизом: НАДЕЖНО, СТАБИЛЬНО, БЕРЕЖНО!
Продается кирпичный дачный дом в хорошем сотоянии, земельный участок 5,67с в собственности, газ проводят по территории СНТ, летний водопровод, электричество круглый год, на участке имеется деревянная летняя кухня и баня, кирпичная хозпостройка с душем и кладовая с погребом, все посадки плодово-ягодных растений, теплица, в СНТ асфальтированная дорога, охраняемая территория с видеонаблюдением и охраной, рядом берег Иртыша (затоплений нет).
ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ Продажа нового дома в посёлке Рактиника(Пушкино) Дом 100 квадратов на участке 10 соток- магия чисел в вашем доме мечты Расположен на 5-й Коттеджной, улица полностью благоустроена, отличная дорога. Местоположение отличное, вокруг територия вся застроенна, дома на улице все новые, соседи респектабельные. Построен качественно, ленточный фундамент, поверх залита плита, стены из вармита 300-воздушный зазор 4 см - облицовочный кирпич, крыша металочерепица, дом простоял ЗИМУ Внутренние работы выполнены под чистовую отделку, штукатурка по маякам, разводка электричества, разводка воды и канализации. Заведенно электричесвто 15 квт, вода подается из колодца насосом, газ проходит по улице возможно подключение по програме, канализация септик Чистая продажа, звоните Код пользователя: 13917 Номер в базе: 8918358
Предлагаем к продаже дачу в Ленинском округе, СНТ ''Мостовик''. Прекрасное место для отдыха от городской суеты!!! Тишина, покой и наслаждение свежим воздухом вам обеспечены! Дом кирпичный 2 х этажный: 1-й этаж- веранда, кухня, 2 комнаты. 2-й этаж- гостинная и комната. Дом очень вместительный, просторные комнаты. Окна ПВХ. Печное отопление. Летний водопровод в дачный сезон работает круглосуточно !!! На территории беседка, мангал и конечно же банька на дровах. На участке растут ягодно-фруктовые культуры: яблони, вишня, малина, смородина, клубника и др.. Земля удобрена!!! Всё это приносит ежегодно отличный урожай. Зeмeльный учaстoк 6,3 cотки! Сделано межевание. Очень хорошее расположение, дом расположен последний на аллеи,достаточно места для парковки машин. На территорию садоводства подводят газ. Аллея тихая, хорошие соседи. Дороги в СНТ зимой чистят, поэтому многие проживают круглогодично. Недалеко находится Солёное озеро. Озеро считается лечебным, люди приезжают сюда для отдыха и лечения. По ул. Воровского, отличная транспортная развязка , круглогодичный транспорт. Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Один собственник. Обременений, ограничений, залогов нет. Оформим ипотеку по сниженным ставкам.
ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6 % подходит! Двухэтажный дом 2025 года постройки площадью 158,8 кв.м. Центральный водопровод. Электро-отопление. Газ проходит по улице. Канализация септик. Земли 4 сотки. Косметический ремонт. Стены из газоблока вармит 30 см, перекрытия деревянные, крыша из андулина. Коттеджный поселок "Новое Дружино", расположен всего в 3 км от города по Тюкалинскому тракту. Данный пригородный поселок отличает от других очень удачным расположением, до города можно добраться за 15 минут по хорошей автодороге, рядом протекает река "Иртыш" и "Камышловка". В поселке много супермаркетов "Магнит", "Пятерочка", "Озон", "Валберис", мясные лавки и другие различные магазины. Две школы и два детских садика, два дк, спортивные площадки, различные кружки и секции поликлиника, почта, сбербанк, строительный рынок " Адмирал", сто, кафе и др. Регулярно ходят маршрутное такси. Наше агентство оказывает юридические услуги по сопровождению сделки, а также можем помочь продать вашу недвижимость в кратчайшие сроки.
Компaния недвижимости Ключники пpедлaгает к продaже 2 этажный дом в Дружино. Под семейную ипотеку не подходит. Характеристики дома: 2 этажа с ремонтом— можно заезжать и жить. Дом кирпичный, строили для себя. Есть фотографии этапов строительства. На первом этаже: Тамбур, прихожая, котельная, выход на веранду, больная кухня гостинная, санузел с душевой кабиной. Второй этаж: спальня, две детские комнаты, санузел, постирочная. Коммуникации: газовое отопление, центральный водопровод, септик. Участок: 5,8 соток в собственности. Межевание сделано. На участке заложен фундамент. 3 км от города! Поселок окружен природой: рядом реки Иртыш и Камышловка — отличные места для рыбалки, пикников и прогулок. • Инфраструктура: 2 школы, 2 детских сада, поликлиника, почта, Сбербанк, спортивные площадки, кружки для детей и взрослых, кафе. Регулярное транспортное сообщение — маршрутки ходят по расписанию. Без обременений. Перепланировок нет. Налог не возникает. Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу. Мы гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Если вы хотите купить новую квартиру и у вас есть старая, то мы можем взять вашу недвижимость, в счет оплаты за новую, по системе trade-in.Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги. Звоните! Ключники, компания Вашей недвижимости.
Продается новый дом в экологически чистом районе Пушкинского леса Расположен в живописном месте с хорошими соседями, полностью построен и готов к проживанию. Улица уже застроена, возможна газификация — рядом расположен гру распределитель. До центра города — всего 20 минут на автомобиле, до улицы Герцена — удобно и быстро. Общая площадь: 150 кв.м Участок: 8 соток правильной формы Терасса: 25 кв.м, идеальное место для отдыха и уютных вечеров Фундамент: монолитная плита толщиной 65 см с утеплением, разводкой коммуникаций Дом расположен высоко, что исключает риск подтоплений Планировка: Кухня-гостиная — 35 кв.м, с просторной зоной для семейных встреч и приема гостей Котельная с разводкой теплого пола по всему дому для горячей и холодной воды Гардеробная или небольшая комната — 10 кв.м Спальня — 15 кв.м, окна выходят во двор Еще две спальни по 15 кв.м каждая, одна из них с гардеробной Совмещенный санузел, канализация, скважина для воды Стены толщиной 50 см из газоблока (400 мм) с утеплением 50 мм и облицовочным кирпичом Крыша — металлочерепица, карнизы подшиты, установлена водосточная система Отмостка отсыпана щебенкой, цоколь утеплен Подходит под любые виды ипотечных программ: сельскую ипотеку, семейную ипотеку, наличный расчет
Продается 1/2 дома (возможен обмен на 1к квартиру с доплатой, либо 2 1к квартиры). Дом в хорошем состоянии, ремонт сделан постепенно в течение предыдущих 5- 6 лет, центральное водоснабжение и канализация, газовое отопление, крыша заменена в 2024 году.Есть погреб, гараж, баня,сарай. Имеется все посадки: яблони, малина, вишня ,клубника, смородина, большой огород под картошку. Торг уместен
СНТ Сибирский садовод 3. Уютный летний дом с двумя комнатами на первом этаже и комнатой на втором, а также выделенной летней кухней. Имеется баня, предбанник с выходом на веранду для отдыха. На участке много плодово-ягодных деревьев и декоративных растений. Имеется поликарбонатная теплица. Место под парковку автомобиля. В 2024 году выполнен ремонт дорожек. Домик для летнего проживания с апреля по сентябрь-октябрь. Возможен вариант для круглогодичного проживания с дополнительным утеплением дома. В окружении жилые дачные домики с ухоженными участками и дружелюбными соседями.
Дома от Застройщика. Подходят под сельскую и семейную ипотеку. Дома располагаются в центре поселка Ростовка, в шаговой доступности от многоэтажных домов, инфраструктуры и общественного транспорта. Предлагаем к продаже дом, 2025 года постройки. Дом состоит из трех изолированных комнат, просторной кухни- студии, санузла, коридора, прихожей и котельной. Дом возведен из вармита (600), утеплен, обложен качественным кирпичом, крыша покрыта мягкой кровлей. Предчистовая отделка, установлен теплый пол, плиты перекрыты. Также установлены радиаторы отопления и качественная дорогая дверь современного образца. Дом имеет два выхода. Вокруг дома оборудованы утеплённые отмостки. Над парадным входом имеется навес, установлены красивые уличные фонари. Дом обеспечен электроэнергией, центральным водоснабжением, канализация- септик. Газоснабжение временно отсутствует. Газ будет подводится сразу ко всем домам по улице. В доме имеется подвал и выход на мансарду. Мансарда 2.8 метров высотой. При желании, возможно, оборудовать второй этаж. В шаговой доступности от дома две школы, детский сад, Магнит, Дворец культуры, магазин одежды, продуктовые павильоны, храм и др. В 5- ти минутах езды располагается Бауцентр, гипермаркет Лента, автозаправка. В 10 минутах езды находится п. Чкаловский с высокоразвитой инфраструктурой, где имеется все необходимое для комфортного проживания современного человека. Дом, возможно, приобрести по сельской и семейной ипотеке. Окажем помощь в оформлении ипотеки в проблемных ситуациях. Также на продаже имеется большое количество домов в разных направлениях города, подходящих под сельскую и семейную ипотеку. Более 30 домов с различной планировкой и стоимостью обьекта.
УХОЖЕННАЯ ДАЧА В ЛЕНИНСКОМ ОКРУГЕ: ЖИЛОЙ ДОМ 66 КВ.М + УЧАСТОК 5 СОТОК в СНТ "Профтехобразование". 2-этажный рубленый дом с верандой. Окна ПВХ. Печное отопление, баллон газа, садовый инвентарь, газонокосилка. Вся мебель, холодильники, телевизор оставляется новым собственникам. В доме возможна прописка. На участке колодец, теплица, небольшая баня, беседка. Посадки малины, яблони, вишни, крыжовника, смородины, жимолости. Назначение земли для садоводства, имеется летний водопровод. Ближайшая остановка общественного транспорта "Карьер". До жд вокзала 15 минут езды на маршрутке, маршрутка 30 идет от дк Лобкова, маршрутка 350 идет от ул. Завертяева. Маршруты ходят круглый год. На остановке карьер расположен продуктовый магазин, работает круглосуточно. Бесплатная помощь в одобрении ипотеки. Гарантийный сертификат безопасной сделки. Звоните, покажем в удобное для Вас время. Код пользователя: 151835 Номер в базе: 4129863
Внимание!!! Внимание!!! Предлагаем к продаже дом в хорошем состоянии. Электроотопление, санузел в отличном состоянии. Земельный участок ухоженный есть все посадки. Дом находится в поселке Новое Дружино, рядом остановка Ман- Центр. Дом состоит из газоблоков и утеплен каменной ватой. На участке имеется теплица размером 3 на 6. Газ доведен до дома, можно подключиться по социальной программе газификации. Чистая продажа. Подходит только за наличный расчет.
Участок отлично подходит для отдыха всей семьей. Объект находится в хорошем месте и относительно недалеко в городе , что позволяет быстро и без пробок до него добраться. В шаговой доступности имеется магазин и остановка общественного транспорта, что удобно. До пляжа на реке Иртыш идти 5 мин. На участке расположен дом из трех комнат. В доме сделан косметический ремонт, стены окрашены и в одной комнате наклеены обои, на полу во всех комнатах линолеум. В доме установлена рабочая печка. По периметру наружных стен дома сделана отмоста. Имеется удобная площадка под машину из бетона. На участке установлена баня-бочка в отличном состоянии. Для садового инвентаря предусмотрен удобных хоз. блок совместно с туалетом. На территории сделана зеленая полянка для отдыха (газон). На участке имеются плодовые деревья и кустарники: вишня, малина, смородина (черная и красная), крыжовник, три вида яблонь, облепиха, слива. Так же есть клубника, цветы и возможность посадить какие либо овощи. Подведены: электричество, летний круглосуточный водопровод, на границе с участком проведен питьевой водопровод, газ и кабельный интернет (при желании можно подключиться). Звоните, покажу в удобное время!
Семейная ипотека без Первоначального ВЗНОСА! Одноэтажный КИРПИЧНЫЙ дом по улице Рябиновой. В 5 минутах от города. В поселке имеется: -детский сад; -школа; -администрация. Электричество, Газ, Септик. Теплый пол. Материал cтeн - киpпич Texнoплекс Вaрмит. Окна качeствeнныe, кpыша - мaтoвый гpафит, самый доpогoй матeриaл, тёплый пол, вода в дoмe, кaнaлизация - cкептик 4,5 куб. Окно в пол, электричеcтвo в домe, чeрнoвая oтделка, плaнирoвка свобoднaя. Зeмля - 5,5 cотoк, газ проходит по улице в дом по госпрограмме. Место хорошее, сухое, заезд до участка в любую погоду, дороги чистит местная администрация. Подходит под семейную ипотеку. ДОМ ОТАПЛИВАЕТСЯ электрическим котлом, можно не дожидаясь лета начинать ремонт! Газ по программе бесплатного подключения. Покупка за наличный расчет , скидка!!!
Современный загородный дом с семейным уютом ! Светлый и просторный дом в ухоженном СНТ с развитой инфраструктурой. Идеален для круглогодичного проживания подходит под ипотеку и материнский капитал! Особенности дома: Качественное утепление стены пеноплексом, крыша в 4 слоя каменной ваты. Автономные коммуникации колодец (7 м), септик, проведённый интернет. Газ в 2025 году подключение запланировано, документы в процессе оформления. Удачная планировка кухня-гостиная, свобдное планирование с возможностью зонирования на 2-3 комнаты, душевая. Настоящая баня из кедра с отдельным выходом и водопроводом (требуется подключение). Витражные окна много света и панорамный вид на природу. Просторная терраса идеальное место для отдыха. Участок мечта для ценителей природы! Зелёный оазис взрослые хвойные деревья, декоративные и плодовые растения: Кедры, сосны, пихты, дуб, клён, шаровидная ива.Глициния, гортензии, лаванда, плодовые деревья (груша, абрикос, яблони).Ягодные кустарники (жимолость, смородина, облепиха). Зона отдыха Большая мангальная зона для веселых посиделок с друзьями. на участке обустроена стильная зона с уличным очагом, для уютных семейных вечеров . качели, батут, мощеные дорожки и парковка. Инфраструктура: Остановка "Сады Северянка" регулярные автобусы. Магазин в СНТ. Въезд через шлагбаум (управляется через приложение). Дороги чистят зимой комфортное проживание в любое время года. Дополнительные возможности: Чистая продажа 1 собственник, без долгов и обременений. Этот дом готовое решение для жизни за городом с комфортом и природной гармонией! Код пользователя: 110691 Номер в базе: 8979549
Отличное место для oтдыxа с семьёй и дpузьями. Три парковочного места возле дачи , Еcть место где остaвить машину нa нoчь пpи жeлании можно зaгнать во двор завозился щебень для парковки автомобиля. Пoмытьcя и попаpитьcя можнo в мaленькой но oчeнь комфoртнoй банькe c отдeльной пaрилкой. Xорошее место расположения в плане До песчаного пляжа берега Иртыша всего 50 метров так же доступности общественного транспорта маршрут 343 до СНТ ОКЕАН и можете доехать до остановки на 922 . До Магазина Пятерочка 10 -и минутах ходьбы . На участке две плодоносящих яблони уральское наливное, наливное стелящее, 2 куста жимолость Виктория, смородина чёрная и красная , крыжовник, вишня , малина . Несколько грядок и 3 сотки засеян газоном . Огороды дают хороший урожай потому как завозилось 8 Зилов плодородной земли. Земля и строение в собственности сделано межевание долгов нет. Есть возможность прописаться Дружинский район(Кировск ) . Участок находится на возвышенности поэтому его никогда не затапливает. Рядом прекрасное река Иртыш и место для прогулок и выгула собак. Лучшие в мире соседи. Конечно о цене договоримся
Продается дача в садовом товариществе " Железнодорожник". Участок огорожен 6 соток, летний домик 3 на 4 метра, колодец , свет круглый год, охрана в садовом товариществе постоянно круглогодично. Участок расположен на первой аллее рядом с домом охраны. Один собственник, свободная продажа, торг.
ПРОДАЕТСЯ ДАЧА с документами! 47 м² дом + 40 м² гостевой домик с баней, на участке 5,5 сот. Садовод 1 перекресток ул. Менделеева и Красноярский тракт, за кафе ОРОМ. Собственник, не риэлтор. На участке 2 тёплых кирпичных здания. Основной дом с мансардой S= 47 м.кв. и баня с комнатой для гостей S=40 м.кв., навес для отдыха и парковки авто, пластиковые окна, теплица 3*6, погреб, тротуарная плитка, металлический забор + кирпичные столбы. Вода: колодец 5 колец, можно подключить центральную. Газ: в пяти метрах от дома Дорога - асфальт практически до участка, 3 въезда в садоводство, зимой дороги чистят. Электричество 365 дней, дешевле, чем в городе. Посадки: Яблони, малина, очень много клубники, крыжовник, смородина, многолетние цветы. Садоводство огорожено металлическим забором, посторонним доступ ограничен. Рядом березовая роща, тихое спокойное место с городскими удобствами. Срочно!
Продается Дача, летняя очень любимая, ухоженная. Дом 42 м2 с большим крыльцом, пластиковые окна, на 1-ом этаже коридор, с глубокими полками для хранения, обувница, вешалки для верхней одежды, хол с лестницей, шкафом и угловой полкой, спальня с кроватью 2-я прикроватными тумбами и комодом. Половое покрытие, на 2-ом мансардном этаже большая детская, двуспальная кровать, детский раскладной диван,шкаф, прикроватная тумбочка, комод. Баня с большой террасой 29м2, в бане кухня-гостиная 17,2м2 теплый пол, остаётся: кухонный гарнитур, варочная панель, холодильник, микроволновая печь, шкафы, комоды, диван, напольное покрытие, раздевалка-ванная комната, умывальник, парилка. За баней два хоз.помещения для дачных инструментов которые тоже остаются новому хозяину. На территории: круглая беседка d 3м, мангальная зона с мангалом, два кокона, две подвесные качели, баня 6мх6м, дом, большой дровник, маленький дровник, бассейн, шезлонги, песочница, детский пластиковый комплекс, летний водопровод, 8 металических грядок 1мх2м, большая бочка,туалет избушка, садовый компостер, дорожки выложенны плиткой, новый забор, газон, малина, жимолость 3 куста, крупные яблоки, ранетки, клубника 5 грядок, смородина, ели, крыжовник, юрга, деревья подстрижены шарами и кубом, красивые клумбы с многолетниками замульчированны корой. Все готово к проживанию. Заезжай и отдыхай!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 31,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн руб. |