В настоящий момент времени дача подготовленна к зиме. Всё перекопано, подметено убранно. Вода слита. Осмотр по предварительному согласованию. Приходите смотрите и покупайте Дачу продают родители. Они живут постоянно на даче в летнее время. Поэтому заинтересованных людей, буду перенаправлять на них. Земля и дом оформлены. Один собственник. Готовы к ипотеке. Дом: на первом этаже гараж и кухня, на втором две комнаты. Пластиковые окна, печь на первом этаже (металлическая Тмф) и на втором этаже (кирпичная). Обе печи, очень продуктивные., топят хорошо. Огромный балкон. Заменена электрика. Останется холодильник, телевизор, две кровати, кухонный гарнитур, газовый баллон, газовая плита., кухонный стол., стиральная машина, бойлер для горячей воды., холодильник. Гараж: в доме, возможно объединение с кухней расположенной на первом этаже. Перекрытия между первым и вторым этажом, плиты. Стена между кухней и гаражом кирпичная, не несущая. Баня: небольшая, быстро подтопить и помыться. Большая теплица. Туалет 1 на улице. Качели — сделаны на заказ, вечные. Имеется отдельное строение. В нем: душ, унитаз, раковина, стиральная машина и диван для отдыха в жару. Все посадки в наличие Плодово — ягодные -груша, яблоки Малина, виктория, смородина и т. Д По растениям — лучше объяснит хозяйка по телефону. Газ на аллее. Вода круглосуточно. (летом). Свет круглогодично. Осенью будут проведены работы по проведению городской воды в садоводства (по заявке). Забор деревянный со всех сторон, с ленточным фундаментом. Ворота распашные, калитка. Парковка на два автомобиля. Дача третья от центральной аллеи, по левой стороне. Основная дорога — асфальт. Подъезд к даче — круглогодичный. Чердак огромный. Соседи спокойные В помощи риэлтора, необходимости — нет.
Купить дом в филиале № 4 в территории СОСН Тепличный-2
На продаже уютный кирпичный двухэтажный домик у реки Иртыш с песочным пляжем (7 минут пешком) в элитном дачном садоводстве Карьер. На участке много плодовых деревьев и красивых цветов. Имеется гараж, баня, большая беседка, теплица, красивый пруд с кувшинками, также на участке помимо гаража имеется место для одного автомобиля. Круглосуточный водопровод и электричество. Есть охрана. Также можно прописаться на данном участке, прописка будет городская (Ленинский район). Чистая продажа от собственника.
Уютная дача с многолетними деревьями (ель, дуб, береза, рябина), что придает камерность и уединение. Дом со свежим ремонтом. На участке яблони, груша, крыжовник, смородина, пионы невероятной красоты. На территории можно осуществить свою дизайнерскую мечту! Возможность подвести газ и городскую воду.
Продаётся жилая дача поблизости к реке Иртыш! 40 м² + 4.5 сотки с плодовым садом и мудрыми деревьями Ваш уголок природы с комфортом и душевной атмосферой! Уютный жилой дом 40 м² после ремонта крепкие стены, частично пластиковые окна, готов для летнего проживания! Назначение жилое, никаких юридических сложностей. 4.5 сотки с богатой историей и природной гармонией: Плодовый сад яблони, слива, груша, крыжовник, смородина. Величественные старые деревья берёза, ель, рябина, дуб тень, уют и сказочная атмосфера. Роскошные пионы море цветов и аромата каждое лето! Недалеко от реки Иртыш! • Рыбалка, отдых у воды, живописные прогулки всё рядом. • Чистый воздух и ощущение свободы, но при этом близко к городу. Инфраструктура участка: Свет и вода в СНТ круглосуточно в тёплый сезон. Возможность подвести газ и центральный водопровод потенциал для комфортного благоустройства. Почему это идеальный вариант? • Жилое назначение никаких проблем с пропиской или переоформлением. • Готовый сад и старые деревья не нужно ждать десятилетия, чтобы наслаждаться их красотой и плодами. • Близость к Иртышу редкий плюс для любителей природы. P.S. Это не просто участок это место, где пахнет хвоей и яблоками, шумит река, а вечера наполнены тишиной и покоем. Такие дачи продаются редко их просто берегут для себя Но сейчас у вас есть шанс!
Продается дом в Карьере, СНТ Тепличный 2 филиал 4 в 2 этажа, площадью 130 кв.м. с отделкой, на участке 600 кв.м. Фундамент: ленточно-монолитный 40*100 см, бетон М300. 1 этаж из керамзитоблока, 2 этаж дерево, утеплен, снаружи металлосайдинг. На 1 этаже 2 комнаты, холл и сан. узел. На втором - 3 комнаты, сан. узел, холл и балкон. Отдельно стоящее здание - баня общей площадью 30 кв.м. с парной (африканское дерево), с раздевалкой, душем и с зоной отдыха. Крытый бассейн 3*3, глубина 2 метра. На участке также: Летняя кухня с мангалом из кирпича. Отдельно стоящая веранда с зоной отдыха. Теплица 6 м. Хозпостройки: сарай, летний туалет из камня. Везде установлены окна ПВХ, снаружи рольставни на всех окнах. Камеры видеонаблюдения круглый год, интернет, Wi-Fi. Водопровод для полива и скважина, выгребная яма. Газ вдоль участка. Двор выложен плиткой. Парковка на 2 автомобиля. В садовой зоне растет малина, яблоня, абрикос, туи, розы и т.д. Общественный транспорт (250 м до остановки, регулярно ходят маршрутки ( 350)) , магазин 250 м, до ж/вокзала 10 -15 минут. Вся мебель остается. Просмотр по согласованию! Торг возможен! Звоните.
ЦЕНА СНИЖЕНА ДО ВЕСНЫ. Предлагаем дачу в черте города, в одном из лучших мест п.Карьер. Жилая с городской пропиской. Хорошие соседи по аллее. Много зелени вокруг. Место просто замечательное! Дом кирпичный 2эт. Фундамент высокий . Можно жить. Фото основной комнаты представлены на фото. Отопление печное. Печь жаркая. На первом этаже комната, кухня и прихожая. На втором этаже небольшая комната и открытый балкон. В настоящее время сломали старую веранду и заложили обработанный брус лиственницы под террасу/веранду. Есть место для установки бани. Участок находится на холме, никогда не топит. Есть уклон в 1/3 части что удобно для установки подиума под бассейн и создания альпийской горки. На участке выкорчеваны старые посадки и заменены на новые. Яблоням по 5 лет. Малина, сортовая облепиха, смородина, земляника, яблони пяти сортов. Теплица 6*3 установлена на брус из лиственницы, накрыта качественным поликарбонатом, ухожена. Под вторую тепличку сделан каркас, также на брусе из лиственницы, грядки высокие заложены в этом году. Участок очень удобно поделить на зону для выращивания и для отдыха. Есть большое место для парковки, отсыпано щебнем. Отличное место для постройки жилого дома. В СНТ заведён газ, проводится центральный водопровод. электричество постоянно. Поливочная вода в сезон постоянно до начала заморозков. До жд.вокзала 10мин. Дорога асфальтирована. По желанию покупателя можем разобрать ненужные грядки и вывезти всё что мешает. Услуги риэлтора оплачиваются по факту продажи.
Агентство недвижимости Rielt.Pro предлагает вариант дачи в Ленинском Административном округе г. Омска. -верховье Иртыша. -экологически чистое место. -асфальтированная дорога до участка. -круглогодично электричество. -подача воды в дачный сезон без ограничений. -на участке плодовые деревья,малина,смородина,клубника, и т д. -дом крепкий,кирпичный,в доме печь,погреб. - на участке баня,колодец. - газ заведен в садоводство. - возможна постановка на регистрационный учет(прописка). Документы готовы! Межевание участка есть! Готовы выйти на сделку в короткие сроки. Звоните,покажем дом,участок в удобное для Вас время!
АН "Аркада-Стиль" предлагает отличное место для отдыха дачный участок с домом в СНТ "Тепличный -2" . Садоводство находится в экологически чистом п. Карьер в шаговой доступности от реки Иртыш. Место сухое. Коммуникации -летний водопровод (подача воды постоянно в сезон), электричество круглогодично. Есть возможность подключиться к газу. Дом кирпичный ( стена в один кирпич), установлены окна ПВХ, печное отопление, что дает возможность проживания до заморозков. Есть погреб. На земельном участке расположены металлический гараж, беседка, теплица, баня, хозяйственные постройки, туалет. Ухоженный участок. Посажены кустарники и деревья из питомника - малина, черная смородина, жимолость, вишня, крыжовник, яблони. Взрослые деревья - лиственницы, сосны, рябина , искусственный водоем с настоящими кувшинками придает уникальность этой даче. Парковка для машины выложена плиткой. Документы готовы. Межевание сделано. Чистая продажа.
Дача расположена с живописном месте , в 200 м от песчаного берега Иртыша , так же на территории есть кирпичный двухетажный дом с печным отоплением и керпичный летний дом с верандой и мангальной зоной , на территории есть спортивная и детская площадка .
Уютный и ухоженный участок. Есть место для отдыха и небольшого огорода. Высажены декоративные кустарники, хосты, папоротники, много пионов, куст гортензии, 2 куста лапчатки, форзиция, вишня, 3 куста смородины, малина, 3 куста жимолости, 2 грядки клубники. Участок не топит. Есть парковочное место для машины, беседка, мангал, сарай. Водопровод для полива круглосуточный, подключают на дачный период, с мая. Недалеко Иртыш, пешочком можно дойти поплавать. Возможно подключение газа, и в этом году тянут водопровод. Дом кирпичный, 1 этаж + мансарда, все стены и потолок обшиты вагонкой из лиственницы, окна пластиковые, рольставни, большинство вещей останется. На въезде на дачное товарищество стоят ворота и охранник. Продажа от собственника. Возможен торг.
Кирпичный+шлакоблочный дом 160 кв м.+гараж на 2 авто со смотровой ямой 40 кв.м. + подсобное помещение. Проэкт австрийского загородного дома . Дом находится в тихом, уютном месте садоводства, с двух сторон окружен водой. Живописное место, водятся дикие утки, рыба. До аллеи проходит асфальтированная дорога, по аллее до дома - укатанная грунтовая дорога, нет проблем с въездом на любом авто. Участок отсыпан на 1 метр. Надёжный, углублённым фундамент. Добротный камин, стоящий на собственном фундаменте, с финскими дверьми, прогревает весь дом. Автономная газификация: собственный газгольдер - сейчас дом подключен к нему - центральная газификация (проведено в этом году, уже труба у участка, подключение дома в течение месяца). Будет возможность переключиться на центральный газ (который стоит значительно дешевле), для этого все готово. - умная система управление котлом для автоматического поддержания выставленной температуры в доме. Котел управляется через мобильное приложение удаленно. Система отопления заправлена незамерзающей жидкостью. - герметичный септик - скважина, система фильтрации и водоподготовки. Встроенная мебель и бытовая техника новые. Участок ухожен, есть банька с мангальной зоной, колодец, плодоносящие деревья, кустарники. Приглашаем Вас. Все плюсы и индивидуальность месторасположения и основательности постройки увидите на просмотре!
Продается кирпичный дачный дом в хорошем сотоянии, земельный участок 5,67с в собственности, газ проводят по территории СНТ, летний водопровод, электричество круглый год, на участке имеется деревянная летняя кухня и баня, кирпичная хозпостройка с душем и кладовая с погребом, все посадки плодово-ягодных растений, теплица, в СНТ асфальтированная дорога, охраняемая территория с видеонаблюдением и охраной, рядом берег Иртыша (затоплений нет).
Ухоженная дача под Омском (СНТ Тепличный-2) Идеальное место для отдыха за городом не требуя тяжелого труда Участок находится в тихом месте, вдали от дорог. Что есть на участке: * Парковка на три машины. * Беседка с подсветкой. * Место для мангала и костра. * Бассейн и батут (остаются новому владельцу). * Два газона, цветники, хвойные растения-потрясающий ландшафтный дизайн. * Огороженные грядки с клубникой, плодовые деревья и кусты. Дом и постройки: * Дом разделен на зоны, есть возможность достроить второй этаж. * Просторная баня (на 6 человек), душевая и санузел в доме. * Светлая гостиная с кухней и камином. Диван и кресло раскладываются в спальные места. * Есть веранда (можно застеклить) и отдельная комната. Условия и расположение: * Всего 30 минут на машине от города по хорошей дороге. * Свет есть круглый год. Водопровод в летний период подается круглосуточно. Внесена сумма, для заведения центрального водопровода до участка. * В 5 минутах ходьбы — озеро для купания. Летом работает магазин. * Поселок охраняется, стоит шлагбаум, соседи хорошие, на территории участка сигнализационная система. Вся мебель, техника остаются. Звоните, чтобы посмотреть дачу! Арт. 120104677
Предлагаем к покупке уютную дачу в тихом, спокойном месте в СНТ Тепличный-2. На ухоженном, сухом и аккуратном участке 5 соток расположен жилой дом, баня, туалет, беседка. Территория ограждена забором. Зона въезда во двор залита бетоном, дорожки - тротуарной плиткой. Дом 40.8 кв.м. имеет удобную планировку - 3 комнаты на первом этаже и просторную спальню на втором. Дом теплый, возможно проживание зимой. Из насаждений: яблони, вишня, виноград, облепиха, юрга, черноплодка, малина, клубника, крыжовник, смородина, жимолость. Цветы: розы, пионы, гортензия и др. На аллее заведен газ - при желании есть возможность подключения. Электричество круглый год, вода летняя, но без перебоев и графиков - подается круглосуточно на весь сезон. Расположение как участка, так и самого СНТ максимально удобное: в 10-15 минутах ходьбы остановка общественного транспорта, магазин. В непосредственной близости Иртыш, озеро. Отличное место как для отдыха, так и для проживания. Все документы готовы к сделке. Все постройки на участке оформлены. Дом - жилой, возможна прописка. Межевание проведено. Без обременений. Совершеннолетний собственник.
Сдам в аренду уютную 1-комнатную квартиру на длительный срок. Квартира с ремонтом, жилая, есть все необходимое для проживания. Оборудована бытовой техникой: холодильник, кондиционер, электрочайник, водонагреватель, 2-х конфорочная газовая поверхность, стиральная машина-автомат.На руки 24000р+ком.услуги (3000р)+свет, газ и вода по факту потребления, страховой депозит 8000р. Фото реальные. Без балкона. Рассмотрим 1-2 человек от 21 года, без маленьких детей, без животных.
На продаже уютная комната- студия в Октябрьском районе после кап ремонта,всё новое, заезжай и живи! Все документы готовы ни кто не прописан, один собственник, без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Остальные вопросы по телефону!!!
Компания недвижимости "Ключники" предлагает к продаже апартаменты студию в новом комплексе Мarshal. В отделке использованы качественные материалы. Пол и стены идеально выровнены. Уложен ламинат. Установлен кухонный гарнитур с качественной бытовой техникой. Санузел облицован керамической плиткой, установлена сантехника. Имеется большой балкон с прекрасным видом на запад в строну Иртыша. Остается кухонный гарнитур. Отличная локация. Рядом Сад Юнатов и зоопарк, который находится в 5 минутах ходьбы. На территории дома расположена большая зона парковки для автомобилей, ухоженная придомовая территория. В шаговой близости находится гимназия 62, детский сад 103, остановка общественного транспорта, детские площадки, плавательный бассейн, городской ипподром, почта, продуктовые магазины, аптеки, а также всё необходимое для комфортного проживания. Совершеннолетние собственники. Перепланировок нет. Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Если вы хотите купить новую квартиру и у вас есть старая, то мы можем взять вашу недвижимость, в счет оплаты за новую, по системе trade-in. При необходимости, оформим ипотеку без первоначального взноса. Партнерами нашей компании являются ведущие банки Омска, поэтому мы одобряем для вас ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги. Все документы прошли юридическую экспертизу и готовы к сделке. Звоните! Ключники, компания Вашей недвижимости.
Сдaм 1 кoмнатную квapтиру нa длительный срок. B кваpтирe выполнeн рeмoнт, очень cвeтлaя, тeплaя, аккуратнaя. Имeeтся вся мeбель и бытовaя тexника. Koличecтвo пpoживaющих нe бoлеe 2-x челoвeк толькo pусcкие. Дoмaшние животныe не пpивeтствуютcя. Kурить зaпрeщeно. Oплатa пoмecячно плюcом кoммунaльные услуги , залоговый платеж за 1 месяц.
Предлагаем в аренду квартиру в районе старой Московки. Квартира с косметическим ремонтом, укомплектована необходимой для проживания мебелью и бытовой техникой (Вы привезете с собой только свой телевизор и стиральную машину). Инфраструктура района развита. В шаговой доступности детские сады 18 и 20, школа 110 с секцией тхэквондо, Омский Многопрофильный Техникум БПОУ, Ледовый дворец спорта им. Александра Кожевникова, а также сквер "ДК Железнодорожник", гипермаркет "Магнит", АТ-Маркет ТЦ, ТД "Сибиряк" и многое другое. Дом расположен между двух остановок общественного транспорта "Школа 110" и "ДК Железнодорожник". Прекрасный вариант для семей с детьми. Звоните. Арендная плата 18000 рублей + коммунальные платежи и по счетчикам (ориентировочно 7000 рублей). Возвратный залог 18000 рублей. Комиссия по факту заселения 15000 рублей. Показ квартиры по договоренности. Оплата по факту заселения. ID объекта в нашей базе: 62
Этот уютный уголок в самом сердце Омска станет идеальным домом для тех, кто ценит комфорт, тишину и выгодное расположение. Просторная двухкомнатная квартира в теплом кирпичном доме с панорамными окнами, выходящими на солнечную сторону, наполняет пространство мягким естественным светом. Второй этаж пятиэтажного дома золотая середина: никаких лишних подъемов, но при этом абсолютная приватность и отсутствие уличного шума. Ощутите атмосферу уюта с первого шага: евроремонт с продуманной планировкой, высококачественная мебель и современная техника остаются новым владельцам. Кухня площадью 6 м² с посудомоечной машиной и стильной мебелью превратит приготовление ужинов в удовольствие, а просторная жилая зона (36 м²) с удобными спальными местами и гардеробной обеспечит комфорт для всей семьи. Совмещенный санузел с водонагревателем и стиральной машиной добавит бытового удобства, а кондиционер создаст идеальный микроклимат в любое время года. Балкон с видом на зеленый двор и бульвар Победы станет любимым местом для утреннего кофе или вечернего отдыха. Здесь нет городской суеты только тишина и свежий воздух. Открытая парковка во дворе избавит от проблем с поиском места для автомобиля, а близость к главным транспортным артериям обеспечит легкий доступ в любую точку города. Квартира продается со всей техникой и мебелью идеальный вариант для тех, кто хочет заселиться сразу, без лишних хлопот. Возможность ипотеки делает покупку еще доступнее. Это не просто жилье, а готовая история вашего комфорта теплая, светлая и наполненная жизнью. Успейте сделать этот дом своим! Код пользователя: 182698 Номер в базе: 7764932
Продается двухкомнатная квартира на 4 этаже расположена в центральном районе города, в непосредственной близости от здания Ленинской администрации. Объект полностью подготовлен к проживанию: выполнен качественный ремонт, установлены современные стеклопакеты, произведена замена радиаторов отопления и всей электрической проводки. Санузел совмещенный, отделан керамической плиткой, балкон застеклен. Практичная планировка эффективно использует площадь, создавая комфортное личное пространство для каждого члена семьи. Расположение обеспечивает исключительную транспортную доступность, позволяя быстро добраться в любую часть города. В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура — магазины, банки, аптеки и кафе. Дом отличается спокойной атмосферой и ухоженной придомовой территорией. Данное предложение представляет собой оптимальное сочетание выгодного местоположения, отличного состояния объекта и развитой городской среды.Звоните и записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 151773 Номер в базе: 10302120
Сдам уютную однокомнатную квартиру в отличном районе! Предлагается к долгосрочной аренде светлая и просторная однокомнатная квартира площадью 40.8 кв.м. на 10 этаже Из окон открывается приятный вид!Квартира с балконом, в хорошем состоянии! Имеется много шкафов для хранения , 2 телевизора, духовка, микроволновка и в целом все необходимое для проживания! Идеально подойдет для семейной пары или семьи с одним ребенком. Ищем аккуратных и платежеспособных жильцов на длительный срок. Без животных Коммунальные платежи оплачиваются отдельно (по опыту, +/- 4.500₽)
Уважаемые риэлторы и агенства, уважайте своё и наше время, мы готовы к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях, но не приветствуем пустое хождение!!! Спасибо за понимание!!! На продаже 1-комнатная квартира (евродвушка : спальная комната и кухня -гостиная) по ул. Ватутина 39 на 10 этаже в 10-ти этажном доме (дом сдан в 2024 году, квартира новая, никто не проживал!!!) Площадь квартиры 36 кв.м. + балкон, не угловая !!! В квартире выполнен ремонт с использованием современных материалов . Пол-ламинат, натяжные потолки, обои под декоративную штукатурку, современные качественные межкомнатные двери, сан. узел отделан керамогранитом со встроенным сан.техническим оборудованием. Квартира укомплектованна кухонным гарнитуром со встроенной техникой ( вытяжка, дух.шкаф, вар.поверхность) Большая вместительная гардеробная с отдельным освещением, кровать в спальной комнате, диван и кухонный стол со стульями в гостиной. Дом с прекрасной инфраструктурой: - дет.сад во дворе - несколько школ -транспортные компании, ozon, wb -остановки, магазины, рынки, аптеки, парковочные места. -ТК Мега -Лемана про -спортивный комплекс Квартира полностью соответствует фото и ждёт своих хозяев!!! В квартире никто не проживал, один собственник, куплена за наличные средства по ДКП, не имеет никаких видов обременений, быстрый выход на сделку с предоставлением справок по ком.платежам!!!
Компания "Аркада-Стиль" предлагает к продаже двухкомнатную квартиру в кирпичном доме на ул.Учебная ( р-н иподрома ) на комфортном - втором - этаже окнами во двор. Есть балкон. Комнаты изолированные. Санузел совмещённый. В квартире выполнен ремонт современными отделочными материалами: - окна ПВХ - металлическая входная дверь с шумоизоляцией и декоративной наладкой в тон остальным межкомнатным дверям - пол - ламинат - натяжные потолки со встроеннными светильниками - стены - декоративная штукатурка, выдержит ни одну покраску по вашему вкусу - в ванной, на полу и стенах, плитка - металлокерамика, заменена сантехника и трубы Весь интерьер выдержан в единой жемчужно-серой гамме с коричневыми акцентами. Гармонично и светло, красиво и практично.Квартира очень тёплая. Так как дом кирпичный, с толстыми стенами, в квартире тихо - это ещё один фактор комфортного проживания в ней. Остаётся кухонный гарнитур с электроплитой, вместительный шкаф-купе в гостиной, сантехническое наполнение ванной комнаты. Возможна ипотека любого банка. Выполнен юридический контроль пакета документов. Профессиональное сопровождение.
Продается уютная 2-комнатная квартира на Иртышской набережной — идеальный дом для семей с детьми! Почему именно эта квартира — ваш лучший выбор: Простор и комфорт для всей семьи — большая светлая гостиная и уютная спальня. Вся квартира выполнена по современному дизайнерскому проекту: выровненные стены, натяжные потолки, качественные материалы. Вид на набережную — лучший вид для отдыха и прогулок — наслаждайтесь свежим воздухом, красивыми пейзажами и праздничными салютами из всех окон. Полная модернизация — новые коммуникации (электрика, трубы, приборы учета), современные пластиковые окна и надежные двери обеспечивают комфорт и безопасность. Организация пространства — отдельная гардеробная, где вы сможете хранить личные вещи и одежду, а также вместительный встроенный шкаф-купе. Без долгов и обременений, один взрослый собственник — чистая история и спокойствие. В подарок: современный кухонный гарнитур, газовая плита, микроволновка, вытяжка, кондиционер, водонагреватель, электрический полотенцесушитель, вместительная тумба с раковиной — всё для вашего комфорта! Локация — рядом ж/д вокзал, рынок, магазины, аптеки, школа и детский сад,женская консультация — всё в шаговой доступности. В доме есть магазин Пятёрочка. Идеально для семей с маленькими детьми и тех, кто ценит удобство и своё время. Преимущества квартиры: Выполнен качественный ремонт Высококачественные материалы и новые коммуникации Можно заехать и жить - не нужны дополнительные вложения Инвестиция - близость ЖД вокзала делает её цену аренды еще выше в сравнении с аналогами. Быстрый выход на сделку. Звоните! Организуем показ в удобное Вам время!















































































