Продаётся отличная дача в черте города в снт "Электрон" в районе п. Осташкова. Рядом остановка, автобусы ходят круглогодично. Участок 5 соток, на участке двухэтажный кирпичный дом площадью 30 кв.м., отопление печное. В доме две комнаты и кухня, деревянная лестница ведет на второй этаж в уютную спальню. Есть кирпичная баня, колодец, емкость для воды, площадка под автомобиль. Колодец с питьевой водой, электричество круглогодично, летний водопровод. Посадки: яблони, вишня, малина, черная смородина, крыжовник. Будущим хозяевам остается в подарок вся мебель. Документы готовы. Соседи порядочные люди. Чистая продажа.
Агентство недвижимости "Прогресс" предлагает к покупке дачу на территории СНТ "Электрон". Дом 24,5 кв.м. Установлены окна ПВХ. Пpoведено элeктpичеcтвo. Чистый, аккуратный. Для летнего проживания. На участке 10 соток есть баня, сарай, туaлeт. Баня из сруба 3м.х3м. и дополнительно к бане пристроена комната отдыха 3м.х3м. Выложены дорожки. Есть колодец. Высажены все посадки, плодоносящие. Также в наличии летний водопровод (вода с мая по сентябрь 2 раза в неделю). Есть емкость для воды. Парковочное место. Все ухоженное. Дом и участок приватизированы, сделано межевание. Аллея не изъезжанная, место сухое. Хорошая дорога до участка. Общественный транспорт с апреля по октябрь включительно, автобусы 112, 119,178, от остановки идти 7 минут. Очень дружелюбные соседи. Дача ждет нового собственника.
Пpoдаётcя отличная дaчa в черте гоpодa в снт "Элeктрoн" в paйоне п. Ocтaшкoвa. Pядом остaновкa, автoбуcы хoдят круглoгoдично. Учаcток 5 сoток, нa учaсткe двухэтажный киpпичный дом плoщадью 30 кв.м., отoплeние печнoе. B дoме две комнаты и куxня, дeрeвяннaя леcтница вeдет на второй этaж в уютную спaльню. Есть киpпичнaя бaня, кoлодец, емкость для воды, площадка под автомобиль. Колодец с питьевой водой, электричество круглогодично, летний водопровод. Посадки: яблони, вишня, малина, черная смородина, крыжовник. Будущим хозяевам остается в подарок вся мебель. Документы готовы. Соседи порядочные люди. Чистая продажа.
Продается отличная дача в Кировском районе, в черте города, СНТ Юбилейный, 4 км. от ул. Волгоградской, недалеко от Немецкого поселка. Круглогодично ходит городской транспорт: автобусы 3, 123, 125, 139, 520, маршрутки 100, 105, 348, 904, электричка (ст. Юбилейный). В СНТ организована охрана, в 300м от участка есть магазин, колонка с питьевой водой. Участок расположен на 3-й аллее, недалеко от центрального входа в СНТ. Дом деревянный, обшит металлическим сайдингом, площадь 23,2 кв.м., крыша покрыта металлической черепицей. В доме 2 комнаты, веранда, окна ПВХ, требуется частичный ремонт. Заведено электричество. Участок 6,3 сотки, разработан, проведено межевание. На участке летний водопровод, новые пластиковые трубы разводки воды, туалет, хозблок, место для стоянки автомобиля. Ограждение из металлопрофиля. На участке посадки виктории, жимолости, малины, вишни, смородины, облепихи, крыжовника, яблони, калины, рябины. Долгов и обременений нет, 1 взрослый собственник. Звоните прямо сейчас! Код пользователя: 910080 Номер в базе: 9851194
Для тех, кто любит уединение, природу, рыбалку и просто отдых без грядок. Снт Строитель 3, Оао. Остановка 10 -15 минут хотьбы. Участок 5 соток, межевание есть. Дом оформлен как жилой, площадь 24 кв. М. Есть тепли ца, колодец, беседка. Возле участка находится живописный котлован, рыба есть. На все вопросы отвечу по телефону. Звоните, приезжайте смотреть.
Арт. 119790551 Агентство недвижимости "Ледон" предлагает дачу в СНТ "Фиалка". Участок площадью 10 соток включает двухэтажный дом, баню, летнюю кухню и санузел. Внутри дом отделан вагонкой, установлены окна ПВХ. На участке расположены три теплицы, а также разнообразные плодово-ягодные насаждения. По участку уложены дорожки, выделена зона для комфортного отдыха. Колодец с питьевой водой. Просторный гараж позволяет хранить не только автомобиль, но и различную технику и инвентарь. Дорога до дачного кооператива асфальтирована. Подъездные пути к участку хорошие. 3 автобусных маршрута из разных точек города. На территории СНТ есть магазин с товарами постоянного спроса. Место расположения участка сухое, весной не затапливает. Звоните! Покажем в удобное время!
Ваша Уютная Зимняя Дача в СНТ "Фантазия" ждет Вас! Мечтаете о тихом уголке на природе, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться свежим воздухом круглый год? Тогда это предложение для вас! Предлагается к продаже прекрасная дача в СНТ "Фантазия" по Сыропятскому тракту. Идеальное место для тех, кто ищет комфорт и спокойствие вдали от городской суеты! Преимущества, которые вас ждут: Дом для зимнего проживания: Теплый и уютный дом, где можно комфортно жить круглый год! Возможность оформить городскую прописку: Получите все преимущества городского жителя, не отказываясь от прелестей загородной жизни! Электричество круглосуточно: Забудьте о перебоях с электричеством! В вашем доме всегда будет свет и тепло. Новая проводка во всем доме: Гарантия безопасности и надежности электроснабжения. Небольшая баня: Отличное место для отдыха и оздоровления после трудового дня. Колодец с питьевой водой: Чистая и свежая вода прямо на вашем участке! Вода для полива летом: Обеспечьте своим растениям необходимый уход! Плодовые деревья и кустарники: Наслаждайтесь свежими яблоками, жимолостью и малиной, выращенными своими руками! Удобное транспортное сообщение: Легко добраться на маршрутках 399, 910, 138, 126. Забудьте о проблемах с транспортом! Дополнительные возможности: Эта дача - отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в экологически чистом районе, с возможностью круглогодичного проживания и удобным транспортным сообщением. Здесь вы сможете отдохнуть от городской суеты, насладиться тишиной и свежим воздухом, и создать свой собственный райский уголок. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше об этой прекрасной даче! Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем вам сделать правильный выбор. Ваша мечта о загородной жизни ждет вас! ID объекта в нашей базе: 342
Участок не подтапливался. Предлагается к продаже садовый участок с кирпичным домом. Есть печь, погреб, баня. На участке также есть хозяйственные постройки: сарай, с санузлом. Колодец, емкость для воды. На участке произрастают несколько стелющихся яблонь, много кустарников. Хорошие соседи. Второй участок расположен рядом, также продается. Звоните!
Продается дача в черте города по ул.10-лет Октября (по Сыропятскому тракту), за Бауцентром, в 40 минутах от центра города. Проезд возможен как на городском общественном транспорте (автобусы), так и на маршрутках (Газели). Дача распоожена в СНТ "Виктория" на ухоженном участке 5 соток, на котором находится уютный двухэтажный дом на высоком фундаменте с печным отоплением, верандой и остекленным балконом. На участке имеется сарай для хозяйственных нужд, емкость для воды, колодец с питьевой водой, летний водопровод, место для стоянки машин. На участке много действующих посадок. Дом и земельный участок (земли поселений) находятся в собственности, документы готовы на чистую продажу. Один собственник.
Продается дача в снт Юбилейный. Кирпичный дом, со свежим ремонтом, линолеум, окна пвх, печь, новые двери. Большая зона готовки, летний вариант с новым мангалом и закрытая кухня. На участке имеется колодец, вода будет заведена на кухню, в дом и санузел. На участке имеется отдельностоящий хозблок с санузлом, два еврокуба. Есть 8 камер по периметру для постоянного наблюдения. Забор профлист, откатные ворота. а участке в 6,5 сотки все посадки, вишня, яблони, помидоры, огурцы, облепиха и тд. Свет круглогодично, в снт была произведена замена труб водопровода на пластиковые. До дачи ходит городской транспорт. От автобусной остановки Агропромдорстрой до дачи 3 минуты пешком. Все вопросы по телефону.
Продаётся ухоженная дача в СТ Речник в 10 минутах от города в сторону Андреевского сельского поселения. Кирпичный дом с печным отоплением, на первом этаже - комната, кухня, веранда и комната на мансарде. Остаётся вся мебель. На участке, кроме дома, есть хорошая банька, теплица, хозпостройки, парковочное место, коптильня, зона отдыха и барбекю. Всё в хорошем состоянии, ухожено. Имеется центральное энергоснабжение, печное отопление, летний водопровод по расписанию. Асфальтированная дорога, автобусное снабжение. Документы готовы. Обременений и долгов нет. Один собственник. Торг рассмотрим. Позвоните, чтобы узнать подробности. Запишитесь на просмотр.
Под МСК не подходит. Продаётся земельный участок в черте города с Кирпичным домом, ухоженный участок ( межевание в 2018 году). баня, дом жилой, при условии оформления статуса дома - Жилой, возможна прописка в СНТ. в 2027 году проводят газ.На территории СНТ есть магазин, зимой дороги чистят, Показываю по предварительной договорённости.
Предлагаю к продаже дачный 2-х этажный кирпичный жилой дом 1989года постройки с городской пропиской.Возможно сделать заключение на пригодность для проживания для ПФР(по приобретению под материнский капитал). Этого не делали,если есть конкретная заинтересованность в приобретении,то можем сделать. Подходит под ипотеку. Чистая продажа. Звоните!!!Покажу в удобное для вас время!
Продается просторная двухэтажная кирпичная дача с собственным балконом и баней. На участке 5 соток растут плодовые деревья (яблони, вишни, жимолость). Растет красивый куст гортензии. Имеется летний водопровод и круглогодичный свет. Совсем рядом находится водоем, где можно заняться рыбалкой. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Арт. 119391929
продается дача СНТ строитель 5. Рядом поселок Волжский. Остановка Весна, от остановки до дачи 10 мин. центральное водоснабжение и колодец. на территории ухоженный газон, все посадки яблони, вишни, груша, смородина, малина, крыжовник, жимолость. В доме две комнаты и печное отопление, и летняя кухня. В доме имеется погреб. На против соседи проживающие постоянно. Хозяйственные постройки, имеются ёмкости под воду для полива. Торг.
Технический план здания-дома поставлен на государственный кадастровый учет. Два этажа, площадь 81,3. Здание расположено в границах земельного участка с кадастровым номером. Земля находится в собственности, межевание произведено, Омск. Осташково. С.Н.Т. Радуга-1. первая аллея дом 81,3 кв.м., колодец, беседка, качеля, баня, сарай, туалет, теплица, участок 5 соток.
5 соток с двухэтажным кирпичным домом в 5 минутах от 10-летия и бауцентра. СНТ Фантазия. Есть колодец на 5 колец,баня в доме,электричество, сарай и крытый туалет на улице с унитазом, теплица, посадки и грядочки.В этом году произведена уборка территории от сорняков. Место для подъезда машины у ворот с тентом, зона для мангала, верстак для инструментов вдоль дома. Уместен торг
Предлагаем уникальный дачный участок с двухэтажным кирпичным домом, где есть все необходимое для комфортной жизни! На участке вас ждет крепкий и уютный дом (42 кв.м), готовый принять новую семью. Почему это предложение ваш шанс на комфортную загородную жизнь? • Кирпичный дом надежная конструкция, проверенная временем. Два этажа для отдыха, работы и творчества. • Русская баня из кирпича релакс и здоровье для всей семьи! Настоящая парилка, чтобы отдохнуть душой и телом. • Теплица 3х6 м свежие овощи и зелень круглый год! Собственный урожай это экономия и полезные продукты для вашего стола. • Большая емкость для воды забудьте о проблемах с поливом! Всегда достаточно воды для сада и огорода. Вода в садоводстве подается 4 раза в неделю! • Удобное расположение все рядом для комфортной жизни! • Остановка транспорта: Легкий доступ к городу в любое время года. • Колонка с питьевой водой: Чистая вода прямо на участке. • Магазин в шаговой доступности: Все необходимые продукты и товары всегда под рукой. • Река Омка: Отдых, купание, рыбалка всего в нескольких минутах от дома. • Хозпостройки из кирпича: Надежное место для хранения инвентаря и инструментов. • Круглогодичное проживание возможно! Многие соседи живут здесь постоянно, обеспечивая безопасность и поддержку. • И ГЛАВНОЕ ПЕРСПЕКТИВЫ! В ближайшем будущем планируется проведение газа и центрального водопровода! Это значительно повысит комфорт и ценность вашего участка! Не упустите свой шанс! Эта дача это не просто участок, это возможность жить в гармонии с природой, не отказываясь от городского комфорта! Звоните прямо сейчас! Успейте приобрести дачу своей мечты! Торг уместен! Покажем участок в удобное для вас время. Ждем вашего звонка!
Продaю дaчу в CНТ Механизатор-2 в Октябрьcком AО. Нeдaлеко оcтaновка aвтoбуса, около 15 минут на машине. На даче установлен дом с верандой, новый хозблок и туалет, колодец, теплица. Электричество. Недавно обновленный забор. Молодые яблони, груша, вишни, кусты смородины черной, красной и белой, жимолость, ирга, черноплодная рябина, малина, крыжовник, земляника, виноград. Участок не затапливается, вода максимум доходит до 3-го кольца. Поблизости нет заброшенных участков.
дачный участок ухоженный со всеми абсолютно посадками, есть всё для комфортного проживания, а также баня,беседка,теплица. проживание с раней весны до глубокой осени. в данный участок не нужно вложений покупай и радуй себя отдыхом на свежем воздухе. общественный транспорт ездит исправно.
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 25,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. руб. |