


Продается дача в черте города СТ Гидротехник, на остановке 1-я Заречная. Прекрасное живописное место. 5 соток земли, проведено межевание, кирпичный дом 20 м, мансарда 12 м, веранда, печь, сухой подпол. Забор из профнастила, хозпостройки. Дача добротная, ухоженная. Все посадки: смородина, вишня, яблоки, крыжовник, слива, клубника, облепиха, калина, юрга, малина. Надежная охрана, электричество круглый год, летний водопровод, колонка рядом. В садоводстве проводится центральный водопровод и газификация. Разрешена прописка. Неподалеку река Омка, хороший пляж. Рядом много благоустроенных домов, где семьи проживают круглогодично. Доброжелательные соседи. Транспорт круглогодично, до остановки 2 мин ходьбы, газели 386, автобус 66. Очень хорошее садоводческое товарищество, руководство заботится о комфорте людей, чутко реагируют на все нужды, построили детский городок. Чистая продажа, документы готовы.






Предлагаем к продаже дачу в СНТ Бодрость-1. в черте города, на берегу Иртыша, расположена в 5 минутах от универсама Север по идеальной новой асфальтированной дороге. Дом кирпичный, теплый. В доме есть свет, вода. На территории располагаются посадки: 3 вида яблонь, груша, вишня, жимолость, клубника и т.д. Есть теплица. Соседи хорошие, некоторые проживают постоянно. Один собственник. Чистая продажа. Звоните, договоримся о просмотре!



Продается дача в черте города по ул.10-лет Октября (по Сыропятскому тракту), за Бауцентром, в 40 минутах от центра города. Проезд возможен как на городском общественном транспорте (автобусы), так и на маршрутках (Газели). Дача распоожена в СНТ "Виктория" на ухоженном участке 5 соток, на котором находится уютный двухэтажный дом на высоком фундаменте с печным отоплением, верандой и остекленным балконом. На участке имеется сарай для хозяйственных нужд, емкость для воды, колодец с питьевой водой, летний водопровод, место для стоянки машин. На участке много действующих посадок. Дом и земельный участок (земли поселений) находятся в собственности, документы готовы на чистую продажу. Один собственник.



Агентство недвижимости ПРОЕКТ предлагает приобрести ухоженную дачу. Летний домик 24 м.кв., имеется печь. внутри все стены обшиты деревянными панелями, проведено электричество. На участке имеется: хоз. постройка, туалет, сарай, душ, хороший пгреб для хранения круглогодично. Вода все лето из водоёма, а так же есть скважина. На участке посажены кустарники: черноплодная рябина, малина, смородина красная и чёрная, вишня, жимолость, клубника, земляника ремонтантная , яблони, ирга. Из цветов - пионы, ирисы, лилейник, ромашки, лилии и др. Документы готовы. Звоните организую показ и быстрый выход на сделку.



Предлагаем приобрести дачу 6 соток с кирпичным домом 50 м.кв. и баней! Дача расположена в черте города, в 15 минутах езды до центра города. Дом кирпичный с утеплением для зимнего проживания, с двумя комнатами и кухней, печное отопление. На участке имеется баня, летняя веранда, хоз.постройка, дровник, летний душ. Прекрасный участок с плодородной землей, на котором высажены плодовые деревья и кустарники: Вишня, малина, жимолость, яблони разного срока созревания, смородина и т.д. Очень много различных цветов. Дача ухожена, огорожена, имеется колодец с чистой водой. Отличная транспортная доступность — 15 минут до центра города, а также 15 минут пешком до микрорайона Амур-2, где находятся магазины, школа и детский сад. Общественный транспорт в шаговой доступности с интервалом 15 минут. Не упустите возможность приобрести уникальную дачу! Звоните сейчас, отвечу на все вопросы и организую просмотр и быстрый выход на сделку!



Участок 10 соток правильной прямоугольной формы,огорожен забором,есть ворота для заезда авто и калитка. На участке дом 1 этажный, в котором баня и комната отдыха с двумя кроватями, веранда и навес. Туалет и металлический шкаф для хозинвентаря, емкость стальная примерно куба на три с половиной, куча бочек.. Из посадок - малина, груша, яблони, жимолость, вишня, смородина, ирга.



На чистой продаже! Предлагаем Вашему вниманию дом в черте городе, Советский район. Новая система отопления, газовый котел. Участок огорожен. Рядом есть озеро. Остановка рядом. Документы прошли юридическую экспертизу. Дом без долгов и обременения. Компания Вариант недвижимость является действительным членом Омской Гильдии риэлторов, Российской Гильдии риэлторов. Имеет сертификат соответствия национальным стандартам. Являемся партнерами ведущих банков города Омска. Звоните и записывайтесь на просмотр!



ПИШИТЕ! НА ЗВОНКИ РЕДКО ОТВЕЧАЮ СНТ "Керамик плюс", пос. Степной. Рядом остановки общественного транспорта, школа, садик, магазины Единственный собственник, без долгов, участок 10 соток. Требуется мужская рука для приведения участка в порядок. Необходимые работы: наклонена труба на жилом доме, туалет накренился, в бане (парилке) в этом году провалилась крыша, так же в доме из-за подтопления неровный пол (требуется переложить неровную часть пола) Много строй материала оставляем! На участке имеется колодец, старая теплица, бак для воды, построено 2х этажное здание - сарай с погребом. На участке есть долголетние посадки: 2 яблони, слива, малина, клубника. Проведено электричество. Кадастровая стоимость земельного участка 300 000 рублей. Проведено межевание земельного участка. Подтоплен участок Торг. По всем вопросам пишите!



Продаётся дачный участок 5 сот. в Осташково, затоплен не был. На участке расположен дом 20 кв. м. (кирпич), первый этаж отделан стеновыми панелями, залит фундамент под камин или печь. Второй этаж возможно отстроить (сделана 1/3 пола). Так же на участке хоз. блок и туалет (кирпич), колодец глубиной 11м., новый забор. Электричество круглый год, летний водопровод. До участка можно добраться по новой асфальтированной дороге, так же рядом с участком в 3 мин. расположена автобусная остановка, в 5 мин. магазин продуктов, охрана. Широкая алея, парковка под несколько авто. Для удобства есть возможность сделать собственный заезд прям с асфальта. Неподалёку расположено озеро, где в жаркую погоду можно искупаться, через 200 метров небольшой лес для любителей погулять в тени. Соседи приветливые, некоторые из которых проживают круглый год. Участок освобождён от насаждений, что позволяет максимально воплотить в жизнь ваши желания. Возможна прописка. Продажа в связи с переездом в другой регион (СРОЧНО) Все документы в порядке, один собственник, межевание сделано.



Продается дача в районе Осташково. На участке просторный, светлый дом с гаражом и баней. Свет круглый год, имеется скважина, летний водопровод по всему участку. На участке есть яблоня, груша, абрикос, алыча, ирга, смородина, крыжовник, вишня, малина, жимолость, ежевика. Соседи хорошие, многие из них живут круглый год на даче. В доме печное отопление (уголь, дрова), участок сухой. Последние 5 фотографий от 06.04.2025г.



Предлагаем вашему вниманию отличный участок в живописном месте, в поселке "Осташково", в СНТ "Радуга-1". Участок площадью 5 соток с уже проведённым электричеством и водопроводом предлагает все необходимые удобства для комфортного проживания. Этот объект недвижимости — настоящий уголок природы, в нескольких минутах езды от городской суеты, где вы сможете насладиться свежим воздухом и отдохнуть от повседневной рутины. На территории располагается двухэтажный дом с печным отоплением, площадью 36 кв.м. Просторная жилая площадь позволит разместиться даже большой семье. В доме есть светлая веранда, уютная кухня и две просторные комнаты — одна на первом, другая на втором этаже. Благодаря этому, у вас будет достаточно места для семейных вечеров или праздничных встреч с друзьями. Дополнительным преимуществом участка является беседка, идеально подходящая для вечерних посиделок на свежем воздухе. Ваши заботы о комфорте обеспечит скважина с чистой питьевой водой, а также наличие хоз. постройки для хранения садового инвентаря. Участок уже обжит — вы сможете выращивать собственные экологически чистые овощи и фрукты, среди которых малина, вишня и яблони. В шаговой доступности находятся различные продуктовые магазины и строительный рынок, что делает жизнь здесь ещё более удобной. Дорога к участку асфальтирована, а до ближайшей остановки всего 5 минут пешком. Позвоните нам, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр этого замечательного участка, который станет вашим личным оазисом на природе!

Продается Дача в СТ Механизатор-2. Дом кирпичный, пластиковые окна, печь, колодец, электричество, для полива центральное водоснабжение. Хозяйственные постройки. Есть все посадки яблони, вишня, слива, малина, смородина, крыжовник, жимолость, облепиха, виктория. ДАЧУ ВЕСНОЙ НЕ ТОПИТ. Рядом лес.



Продаётся уютная дача в СНТ Космос города Омска, расположенная по направлению 10 лет Октября — Сыропятский тракт, рядом с гипермаркетами Лента и Бауцентр. Участок площадью 5 соток с проведённым межеванием готов к комфортному летнему отдыху. Домик зарегистрирован в собственности, площадью 23 кв.м, отлично подойдёт для любителей спокойствия и единения с природой. Внутри установлена печь, позволяющая насладиться теплом даже прохладными вечерами. Территория участка оборудована всеми необходимыми удобствами: имеется старая, но рабочая теплица из оконных рам, удобный колодец с чистой водой и кирпичная баня, где можно расслабиться после трудового дня на грядках. Идеальное предложение для желающих провести лето вдали от городской суеты. Дача доступна для покупки в ипотеку, что позволит вам стать владельцем собственного уголка природы без значительных финансовых вложений сразу. Однако приобретение недвижимости с использованием материнского капитала невозможно. Приобретайте свою дачу мечты и наслаждайтесь свежим воздухом, тишиной и покоем в живописном месте недалеко от центра Омска!



Арт. 101226574 Агентство недвижимости ЛЕДОН предлагает к приобретению ухоженный дачный участок, расположенный в десяти минутах езды от ул. Завертяева.( снт Элита) Участок огорожен, площадь 5 соток, на заднем дворе есть ещё 2 сотки для посадки картофеля. Участок сухой, земля плодородная , имеется 3 теплицы, множество посадок и кустарников. Так же есть дачный домик, отопление печное, две комнаты. Электричество круглый год. Летний водопровод, в сезон вода каждый день. В снт круглогодичная охрана, отличное правление, добрые соседи, хорошие подъездные пути. Заинтересовало предложение? Звоните! Организуем показ в любое удобное для вас время.



Лучший вариант, район Кордный, остановка Поликлиника, дача находиться в 5 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта. В шаговой доступности: школа 141, 2, 27, детские сады 214, 400, 131, 365, 491, поликлиника, супермаркеты Магнит, Ярче. Дом кирпичный, 25 кв.м.. Участок разработан 5,5 сот., имеются посадки. Удобство находится на улице. Документы готовы! Быстрый выход на сделку! Чистота сделки! Для покупателей: По необходимости полное, юридическое сопровождение сделки. Одобрение ипотеки. Работаем со всеми банками. Преференции от банков-партнеров. Звоните, обговорим просмотр в удобное для всех время!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 26,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. ₽ |