


Шок цена ( шоковая цена 590 000 )за наличные . Пока не продан интересующий меня объект . Живите в гармонии с природой! Дом на земле в живописном Горьковском районе! Предлагаем вам уютный дом на участке 7,5 соток в селе Октябрьское, ул. 8 Марта. Идеальное место для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни вдали от городской суеты, в окружении природы и чистого воздуха. Преимущества: Расположение: Живописный район рядом с лесом. Участок: 7,5 соток кадастровый номер 55:04:070101:232 ухоженной земли. Баня: Настоящая русская баня 3х4 из сруба здоровье и удовольствие! Хозпостройки: Несколько хозяйственных блоков для хранения инвентаря. Просторный дом: Кирпичный, одноэтажный дом с удобной планировкой. О доме: Кадастровый номер дома 55:04:070101:931 кадастровый номер участка 55:04:070101:232 Конструкция: Кирпичный дом в кирпич. Крыша: Металлочерепица, стропильная система в отличном состоянии. Планировка: 3 комнаты Просторная кухня (10 кв.м) мечта хозяйки! Просторный коридор для шкафа и вещей. Тамбур Кладовая (8 кв.м) для хранения. Коммуникации: Вода, электричество в доме. Отопление: печное водяное (двухтрубное) быстро нагревает дом зимой. Канализация: септик большого объема (20 куб.м). Отделка: Полы: деревянные (обрезная доска 50-200, УСБ, чистовое напольное покрытие). Территория: Огорожена забором. Парковка на 5 автомобилей. Инфраструктура: В селе есть все необходимое для комфортной жизни: школы, магазины, больница, спортивные площадки. Активная администрация села. Документы: В порядке, готовы к сделке. Оперативный показ. Рассмотрим ипотеку, наличные, безналичный расчет. Отдельно оплачивается комиссионное вознаграждение за сопровождение покупателя Межевание оформлено Иртыш расположен в 3 км от деревни , трасса главная 52 к -1 расположена в 44 км от села Октябрьское . Под маткапитал подходит . Продам дом на улице Мира в селе Серебряное.



Дом 57 кв. м., с готовым ремонтом, электроэнергия подключена, тёплый пол электрический,вода холодная и горячая, септик, Участок 5.5 соток ИЖС. вокруг участка забор с подсветкой имеется возможность подключения газа Подходит под ипотеку Дом изготовлен по каркасной технологии Стены 150 мм с перекрёстным утеплением Утепление перекрытий 200 мм На полу залита стяжка Фундамент свайно-винтовой Рядом остановка общественного транспорта, расположение недалеко от Меги, сад и школа в соседнем селе, есть КБ,Магнит, озон и вб. Свежий евро ремонт натяжнoй пoтолок во всех кoмнaтах ламинат на полу окна большие пластиковые ПВХ кафельная плитка в ванной 4 комнаты газ проходит по улице но не заведен в дом Для сдачи в аренду вариант тоже подходит так как открывается красивый вид на лесок и поле Агентам: при наличии клиента сотрудничество возможно, но просьба не беспокоить без клиентов, буду бросать трубку! Продается дом на улице Мира в селе Серебряное.



От города 30 км! На продаже одноэтажный кирпичный дом 2002 года постройки в отличном состоянии со свежим косметическим ремонтом общ.пл. 100 кв.м. (по документам 76,4) на свайном фундаменте. Зем.участок площадью 20 соток, сделано межевание, имеются посадки смородины, груши, яблони, крыжовник, вишни. Эл-во 380 Вольт, отопление электрическое, вода с колодца питьевая заведена в дом, септик. Участок ухоженный. В посёлке имеется начальная школа, 2 магазина, церковь. Общественный транспорт автобус и маршрутка до Автовокзала в городе. Документы готовы, один собственник. Разумный торг. Показ в любое удобное для Вас время. Дом на улице Мира в селе Серебряное.



Продается хороший ухоженный дачный участок в СТ Дорожник (41 км от города). Участок расположен на 2 аллее - в 5 минутах ходьбы от Иртыша , отличный берег для купания и любителям порыбачить!!! Участок 6 соток. Кирпичный 2 этажный дом. Внутри обшит деревянной вагонкой. Имеется печь, камин, что позволяет уютно чувствовать себя в доме в прохладную и дождевую погоду. Хоз постройки. Баня с парной. Имеется гараж. Также во двор сделаны дополнительные ворота для въезда машины. Теплица. Множество плодоносящих посадок (плантация малины, клубники), цветов!!! Хорошие соседи. Широкая аллея. Отличная дорога!! Всегда сухо и чисто. Продается в связи с переездом. Торг уместен. Документы в порядке (дом и з/у в собственности). 1 взрослый собственник Купить дом на улице Мира в селе Серебряное.



Продается частный дом на земельном участке размером 33 сотки в селе Сыропятское Кормиловского района по ул.Береговой на берегу Омки. В 2022 году в доме провели реконструкцию. Дом бревенчатый ,обшит сайдингом, крыша из металлочерепицы, окна пвх. Печное - водяное отопление. Возможно провести газ в дом, коммуникации проходят рядом. Дом очень теплый. На придомовой территории дома есть большие подсобные помещения: кирпичный сарай , гараж , баня 25 кв.м. Во дворе дома есть колодец с хорошей питьевой водой, кроме этого вода заведена в дом. Земельный участок 33 сотки , категория земель - земли населенных пунктов , назначение - для ведения личного подсобного хозяйства. Один собственник, чистая продажа, документы готовы. Улица хорошо освещается в темное время суток. Село с хорошей инфраструктурой, есть все необходимые социально-значимые объекты: магазины, школа, фельдшеро-акушерский пункт, почта. Звоните, просмотр в любое удобное для вас время!



Подходит под сельскую ипотеку 3 %! В пригородном коттеджном поселке Троицкое продается новый отдельно-стоящий дом 2025 года постройки. Земли 5,2 сотки в собственности с уточнением границ. Первый этаж площадью 60 кв.м., плюс второй мансардный этаж с двумя окнами, где можно оборудовать две спальные комнаты. Дом расположен рядом с микрорайоном "Ясная поляна". Стены из вармита и облицован кирпичом. Утеплитель пеноплекс 5 см. Крыша из ондулина, фундамент ленточный. Отопление электрическое. Центральный водопровод. Канализация септик. Отделка под чистовую. Стены оштукатурены. Окна ПВХ, потолки из гипсокартона. Вода заведена. Электро-отопление. На данный момент идет ремонт! Коттеджный поселок "Троицкое", расположен всего в 3 км от города по Русско-Полянскому тракту. Данный пригородный поселок отличает от других очень удачным расположением, до города можно добраться за 15 минут по хорошей автодороге, рядом протекает река "Иртыш" . В поселке есть школа и детский садик, строительный рынок "сто, кафе и др. Регулярно ходят маршрутное такси. Здесь хорошая экология, ветер дует с Юго-Запада, где нет промышленных предприятий. Наше агентство оказывает юридические услуги по сопровождению сделки, а также можем помочь продать вашу недвижимость в кратчайшие сроки.



Дом в селе, 35-40 км от города. Сделан из кирпича, внутри брус. Частично есть ремонт. Три комнаты + кухня. Новая проводка, стены осб + гипсокартон + штукатурка. При покупке остаётся часть мебели. Туалет и ванная внутри дома. Отопление печное + электрическое. Есть возможность сделать мансарду. Участок 10 соток ижс. Пристройка хозяйственная плюс небольшой сарай. Участок сухой. Есть дорога. В деревне поликлиника, школа, детский сад, клуб, несколько магазинов, аптека. Есть возможность провести газ.Площадь дома примерно 77.8 кв.м.



Уютный дом 70кв. м, 3комнаты, кухня, сан. узел совмещён, 2погреба, котельная, баня, гараж, приусадебный участок, сараи. В доме гардеробная, большая кухня. Везде ламинат, стены-декоративная штукатурка, пластиковые окна, натяжные потолки, новый газовый котел, счётчики, крыша, посадки-малина, вишня, смородина, яблоня. В селе школа 11кл, дет сад, много магазинов, маршрутка ходит 3раза в день, от города50км, все асфальтировано. Встроенный кухонный гарнитур и мебель остаются, есть видео, по запросу, торг уместен



Продам или обменяю на квартиру в Омске 2х этажный жилой дом 77 кв.м. в с.Октябрьское , Горьковский район, Омская область (60 км. от Омска) с земельным участком 10 сот. В доме 3 комнаты, кухня,сан.узел раздельный, лоджия, веранда,2 кладовки. Окна ПВХ, водоснабжение центральное, канализация - септик. Заведено 380 В . Отопление печное - водяное и подведено центральное. Имеются хоз.постройки , гараж. На участке посажены: вишня, чёрная и красная смородина,малина,виктория,жимолость,слива. Всё плодоносит. В селе имеются садик, школа 11 классов, больница, аптека, почта, банк, магазины. Всё в шаговой доступности. Располагается База отдыха "Альпийская деревня" для любителей активного отдыха (каток, лыжные трассы, горки, имеется прокат снаряжения). В 2 км.от села река Иртыш. До села и в селе дороги асфальтированы. Земля и дом в собственности. Собственник один. Документы готовы к продаже. Возможен обмен на квартиру в Омске.



Продается домовладение с домом (87 кв. м) и с земельным участком (10 соток) в селе Октябрьское Горьковского района Омской области. Дом двухуровневый, 3 комнаты (на 1-ом этаже - зал, на 2-ом этаже - 2 спальни). 2 застеклённых балкона. Кухня, ванна, туалет, прихожая. В доме центральное водоснабжение центральное. Окна пластиковые. Дом панельный (требуется ремонт). Также имеются баня, металлический гараж, хозпостройки, погреб, скважина (для полива сада и огорода). На участке разбит сад с плодовыми и ягодными деревья (яблони, груши, вишня, виноград, ирга, жимолость, рябина, калина, барбарис, смородина, малина, крыжовник). Растет множество сортовых цветов (пионы, флоксы, лилейники, ирисы, хосты, тюльпаны и др.). На участке перед домом и за хоз. двором растут берёзы, сосны, дуб, липа, акации, сирени, черёмуха. В селе имеются детский сад, школа (10-тилетка), медицинский пункт, дом культуры, магазины. Так в селе находится База отдыха "Альпийская деревня" (с бассейном, сауной и спортзалом). Доехать до села можно на автобусе Омск-Октябрьское, который отходит от Евромеда (рядом с автовокзалом). В день автобус совершает два рейса из Омска и два рейса из Октябрьского. Дорога из Омска идет по Пушкинскому тракту (через Малахово, Никоновку, Осиповку). Асфальтированная дорога до села и в селе. Село находится в живописном месте, рядом с Иртышом.



Внесен аванс. Просторный новый двухэтажный дом в живописном месте. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке вдали от городской суеты. О доме: •Внутри комфортная планировка с просторными комнатами и высокими потолками. •На первом этаже кухня-гостиная, комната, санузел, котельная. •На втором этаже свободная планировка! Можно разделить на 3 или 2 изолированные комнаты, санузел. Дом огорожен забором! Ремонт: Дом в черновой отделке. При строительстве дома использовались качественные материалы. Коммуникации: подведен центральный водопровод, газовое отопление планируется этой весной, электричество, септик. Преимущества: • Удобное расположение: До города 5 минут! • СНТ граничит с коттеджным поселком Зеленая Долина. • Несмотря на то, что дом находится в СНТ- здесь широкие аллеи и вокруг коттеджи, в которых проживают круглый год! •Тихий и зеленый район. •Возможность обустройства придомовой территории под ваши нужды: можно сделать сад, детскую площадку или зону отдыха. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Недвижимость без залогов и обременений! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время. Омская обл.,тер. СОСН Лювена-Сад Арт. 131643601



Продается полностью благоустроенный дом с земельным участком в живописной местности, недалеко от Чернолучья. Вариант подойдет тем, кто ценит сочетание удаленности от городской суеты с комфортом проживания. Деревня небольшая, находится на высоком берегу оз. Луговского, в двух километрах от Иртыша. Отличная трасса, до деревни асфальт, от города 28 км по Красноярскому тракту. Дом на двух хозяев; у каждого свой земельный участок с отдельным входом в собственности; соседи благополучные. Отопление в доме газовое, водопровод центральный, канализация-выгребная яма. Земельный участок огорожен, состоит из придомового участка (15 соток) и расположенного рядом огорода (4 сотки), есть теплица. В доме три изолированные комнаты, кухня, раздельный санузел, терраса; два входа в дом-основной с террасы и второй вход с участка. Дом теплый, окна ПВХ, установлен водонагреватель; почти вся мебель и техника остается покупателю без дополнительной оплаты. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Чистая продажа.



Продается уютный дом из бревна с косметическим ремонтом. В доме две комнаты, каждая из которых обставлена мебелью и декорирована текстилем. Кухня оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Есть кабельное/цифровое ТВ. Дом расположен на участке ИЖС, что позволяет использовать его для индивидуального жилищного строительства. Или как дачный участок. Вода поступает из колодца, а санузел находится на улице. Рядом находится остановка общественного транспорта . На территории также расположен огород с добротными деревянными грядками. За участком есть живописные виды на природу, бор и водоем, что создает атмосферу уединения и спокойствия. Рядом расположена школа, что делает этот дом удобным для семей с детьми. Историческое, уютное, эколoгичecки чиcтoе место.



Пpевоcxодноe место для загoрoдной жизни и oтдыxа, участoк pacпoлoжeн нa берегу реки нa вoзвышеннocти, откуда откpывaется вид на зaпoвeдную зону, гдe можно любоваться лeбeдями и журaвлями. Дoм имеeт наружное утеплeние и обшит метaллoсайдингом, внутpи обшит eвровагонкой, установлeны пластиковыe oкнa и металическая входная дверь, мебелирован, установлен кондиционер, триколор, газовое отопление, зимой в доме очень тепло, насосная станция и котел. В гараже имеется погреб. На территории участка расположен собственный хвойный бор, натуральный газон, три теплицы 2020 и 2024 года установки, имеются все садовые плодоносящие посадки, на участке два парковочных места, баня (парилка,душевая, комната отдыха), в деревне расположен магазин, церковь, по соседству постоянно проживающие добропорядочные люди, всегда готовые прийти на помощь. Продажа ведется собственником, в доме никто не прописан, собственник один взрослый человек, обременений никаких нет, причина продажи смена места жительства, просмотр возможен в выходные дни. !!! Звонить в звонок !!! и стучать в ворота не нужно, достаточно предварительно позвонить и сообщить о намерении осмотра объекта.



Продам отдельно стоящий дом в р.п. Кормиловка Омской области (50 км. от г. Омска). Дом расположен на улице Горького, насыпной, облицован сайдингом, 1962 года постройки, насыпной, облицован сайдингом, окна ПВХ, крыша- металлопрофиль. Площадь дома 46 кв.м., под домом в собственности земельный участок площадью 10 соток. Дом благоустроен (отопление газовое ( установлен новый газовый котел), водоснабжение центральное (водонагреватель), канализация- центральная. Дом трехкомнатный, уютный, сделан косметический ремонт. Санузел совмещён с кочегаркой. Хозяйственные постройки: баня, хозяйственный блок. В шаговой доступности новая школа, спортивный комплекс, детский сад. Улица асфальтирована. Земельный участок ухоженный, есть зимний погреб. Торг.



Продается дом в курортной зоне на берегу Иртыша общей площадью 66,2 кв.м, имеется веранда площадью 25 кв.м. На участке имеется гараж, баня и другие постройки. Расстояние до города 40 км., рядом с домом остановка общественного транспорта, детей до школы доставляет автобус. Возмежен торг.



Добротный двухэтажный кирпичный ДОМ, Расположенный в живописной загородной зоне, в районе Базы отдыха Альпийская деревня, окруженный березовой рощей, всего в 60 км от Омска, в 2 км от реки Иртыш, идеально подойдет, как для жизни, семейного досуга, так и для выезда на природу большой компанией или прием многочисленных друзей. На первом этаже три комнаты с большой кухней, плюс летняя кухня с отдельным выходом в сад и крытая веранда с выходом на зону барбекю. Из Дома всего 3 выхода на территорию, и ВНИМАНИЕ! 30 соток земли!!!! В доме водяное отопление от твердотопливного и электрического котла. Асфальтированный подъезд к дому. Вы можете задуматься об организации собственной Базы Отдыха или возможности выращивания большого урожая. Кирпичный гараж для вашей машины тоже предусмотрен. Участок граничит со смешанным лесом (есть своя калитка в лес). Дом из двух этажей, в сердце дома БАНЯ. Если планируете заняться разведением животных, то клетки, загоны и другие помещения для них готовы. На территории много лиственных, хвойных, плодовых деревьев и кустарников, розарии. Вишня, яблони, коллекционная смородина, все посадки порадуют вас урожаем. На территории теплица. Инфраструктура поселка располагает: больницей, школой, детским садом, аптекой, клубом, спортивными объектами. Чистый воздух, окружение леса отвлекут вас от городской суеты, гармонизируют внутреннее состояние. Качели между двух деревьев вернут вас в детство и спокойствие. Ответим на все ваши вопросы.



Предлагаем к продаже отличный дом в центре Кормиловки по улице Ленина. Дом кирпичный в пять комнат. Газовое отопление, центральная вода и канализация. Площадь участка 8 соток. Хорошая баня, теплый вход в которую из дома. На участке есть плодоносящие деревья и вкусные ягодные культуры. Дом и земля в собственности.



Новый дом на ленточном фундаменте , ограждающая конструкция стен каркасная, кровля металло черепица с устройством ветро- гидро изоляции. В доме две спальни, просторный светлый зал 27 м2, отдельная кухня, Ванная комната, комната технического назначения. Высокие потолки 2, 80. Отопление электрический котел. Вода, канализация, 5 камерные окна. Есть уличное освещение. Отделка под гкл стены и потолки. Спереди соседей нету и не будет, но есть хороший вид .При желании можно утеплить мансарду +40 м2.



Ипотека возможна! Село Мельничное расположено по Тюкалинскому тракту 15 км от города по хорошей автодороге. Асфальт до дома. Продается часть дома (квартира по документам). Земля в собственности с уточнением границ. Гараж. Баня. Цоколь. Электро-отопление и печное. Центральный водопровод в доме. Септик 3 куба. В доме ремонт. Дом 1970 года постройки каркасно-засыпной и отделан сайдингом. Село Мельничное стоит на берегу реки Камышловки.



Жить за городом, реально!!! ( 10 минут до ТЦ Мега ) Газ в СНТ есть, при желании можно провести !!! Возможен обмен на 2 комнатную квартиру в районе ТЦ Фестиваль, или в районе ТЦ Квадро. На продаже дача 24 сотки земли , 3 этажный коттедж 150м.( каждый этаж 50м),и гостевой дом 40м. два этажа, готов к круглогодичному проживанию. Оба строения полностью из кирпича, ленточный фундамент. Тихое и спокойное место, где можно отдохнуть от городской суеты и шума . Все окна ПВХ кашированные, притонированы для комфортного пребывания и приватности. Электричество 380в. Внутри коттеджа требуется отделка, возможность сделать ремонт на свой вкус и цвет. Перекрытия деревянные. Гостевой дом полностью готов к круглогодичному проживанию. В доме есть интернет Wi - Fi , спокойно можно работать удаленно . Первый этаж конвекторные батареи, второй этаж теплый пол с регулировкой температуры нагрева , в доме тепло и комфортно даже в сильные морозы. Внутренняя отделка блокхаус. Также в доме есть баня , душ, туалет (септик), бойлер на 50 литров с горячей водой, есть скважина 18 метров , вода заведена в дом, стоит накопительный насос. На летний период кондиционер. Летний туалет. Хозблок. Свет круглогодично. Зимой центральную аллею чистят, охрана, на вьезде автоматический шлагбаум, видеонаблюдение круглосуточное. Участок правильной формы не вытянутый , огорожен забором металлопрофиль. Лицевая сторона кирпичный забор, широкие кованые ворота, заезжает свободно грузовик. Аллея широкая, не узкая как у многих участков. Летний водопровод. Много места для стоянки авто. По аллее идет оптоволокно интернет безлимит. На участке есть яблоня, вишня, барбарис, ели, туи, голубая ель, пионы. Остаются 16 поддонов красного облицовочного кирпича. Один собственник. Дом и земля оформлены, все документы готовы, долгов и обременений нет. Прописка есть. Звоните !



К вашему вниманию предлагаем Отличный дом, расположенный в живописном месте Любинского района - Новоархангелке. Особенности дома: Площадь дома: 98 кв. м. Четыре изолированные комнаты плюс кухня. Газовое отопление, центральное водоснабжение. Дом очень теплый. В доме погреб, сухой, место высокое. Земельный участок площадью 20 соток. Тихое спокойное место от городской суеты. Недалеко протекает р. Иртыш и есть озеро. Прекрасное место для отдыха и рыбалки. Удобный подъезд, развитая инфраструктура В селе имеется: детский сад, школа, клуб, пункт выдачи Озон, продуктовые и хозяйственные магазины, фельдшерско-акушерский пункт. Автобусы и маршрутные такси - по расписанию ежедневно ( 4 раза в день). Звоните!



с.НОВОМОСКОВКА продаю дом брусовый 50 кв.м. в собственности на берегу реки Омь-очень живописное место.участок 20 сот. в собственности + 1 га.не оформлен в собственность.гараж теплица хоз. постройки все посадки-яблони груши вишня смородина жимолость юрга и т.д. все плодоносит.место сухое.под домом подвал бетонный 30 кв.м.газ проведен до забора осталось подключить. отопление водяное-дрова+электро.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 22,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |