Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в жилом комплексе ПрибрежныйЖК «Прибрежный»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Прибрежный. ЖК находится по адресу Омск, улица Перелёта: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ЗСЖБ № 5 Треста Железобетон, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Омск, улица Перелёта
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
17 часов назад
сегодня, 04:41
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 131035812
3 недели назад
18 апр, 08:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 129804795
3 недели назад
14 апр, 11:28
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 18:50
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 09:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:19
Собственник
ID 46086653
Документы проверены
3 недели назад
11 апр, 09:17
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 06:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 02:55
Собственник
ID 72104911
3 недели назад
17 апр, 20:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
пять дней назад
6 май, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 81295820
неделю назад
29 апр, 14:19
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 09:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 10:52
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Омске?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в Омске в ЖК Прибрежный

✓  Средняя цена продажи: 20 млн ₽ в Омске

✓  Цена за м²: 153,8 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 20 млн ₽, максимум: 20 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 130 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 130 м²