Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Кемеровская улица, 11

Омская область, Омск

Год постройки

2001

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

1

Квартир

16

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
153 046 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+61 785 ₽/м²+68%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+40%
Предложение за год
−6%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
154,4 м², 3-комн., 2/9 этаж
27,5 млн ₽
178 108 ₽/м²

640 дней
8 июл 2024
640 дней на Циан
Активно
157 м², 3-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
16,8 млн ₽
107 006 ₽/м²

166 дней
26 авг 2025
166 дней на Циан
17 апр 2026
153,2 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
18,5 млн ₽
120 757 ₽/м²

30 дней
13 окт 2025
30 дней на Циан
11 ноя 2025

Управляющая компания

ТСН ТСЖ "СОЮЗ"
Россия, Омск, улица Красный Путь, 34
Руководитель
Ильинич Анатолий Николаевич
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Год постройки — 2001
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Кемеровская улица, 11 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 66,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 154,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Кемеровская улица, 11 перейдите на подходящий раздел: