Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Лукашевича, 25А

Омская область, Омск

Год постройки

1982

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
113 305 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+47 788 ₽/м²+73%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+24%
Предложение за год
−42%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51,9 м², 2-комн., 6/9 этаж
6,0 млн ₽
115 414 ₽/м²

8 дней
10 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
63,7 м², 3-комн., 9/9 этаж
6,0 млн ₽
94 191 ₽/м²

16 дней
2 мая 2026
16 дней на Циан
Активно
66 м², 3-комн., 2/9 этаж
7,2 млн ₽
109 848 ₽/м²

18 дней
30 апр 2026
18 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЖКО КИРОВСКИЙ"
Россия, Омск, улица Перелёта, 18
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0014:00-17:45
Пт
08:30-13:0014:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мироненко Николай Андреевич
  • 🔷 Год постройки — 1982
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Лукашевича, 25А:
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-90
  • Рядом с домом по адресу улица Лукашевича, 25А в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 20 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 15 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Лукашевича, 25А перейдите на подходящий раздел: