


Замечательный, да что там замечательный! Участок просто огонь, бери да сади-растет всё что не по садишь! Соседи ещё лучше чем участок, не так жалко продавать участок как расставаться с соседями! Вода для полива по графику Снт, есть колодец с насосом, электричество подключено. Из насаждений смородина черная-крупная вкусная! Малина-сладкая красивая! Клубника-как клубника! Теперь к минусам-забора нет, из построек деревянный сарайчик которой требует сноса. Одним словом минусы можно превратить в плюсы на все ваше желание, возможности и фантазия! Продажа участков ИЖС.



Продам участок 39 соток в экологически-чистом месте 20 км от города. На участке находится дом 64 квадратных метра, требует ремонта. К дому подведен газ. Вода в доме есть. Участок находится на сухом месте, плодородная земля. На участке есть много места, где можно заняться животноводством, строительством, садоводством или просто грамотно использовать их с пользой. Документы готовы к продаже. Просьба связываться по всем интересующим вопросам со мной



Продаётся земельный участок 6 соток. Возле Гауф-хутора, снт кварц 1. Круглогодичная охрана, шлагбаум, магазин, рядом фермерский рынок Фадино. Рядом озеро для купания. На участке есть туалет. Посадки: яблони, вишня, малина. Отлично плодоносят, богатый урожай каждый год. Вишни от 30 до 50 ведер и более. Электричество, водопровод. Торг уместен.



Продам участок 15,5 соток в экологически чистом пригороде Омска (Азовский Немецкий округ, с. Сосновка, коттеджный поселок Северная Столица, 17 км от города) + Есть техусловия на газ, уже оплаченно подключение Газа (+150 тыс руб это вы доплатите отдельно к стоимости участка). Соседи многие уже построились и проживают постоянно. Есть школы, магазины, больницы, полиция развитая инфраструктура. Кадастровый номер 55:01:150903:354. Ведутся работы по подключению магистрального газа (все документы согласованы, работы начаты). По фасаду, 25 метров и в глубину 60 метров. Это самый благополучный район Омской области. Категория земель: Тсн. Прописываться в домах на этой земле Можно! Адреса есть. Рядом магазины, школа и прочая инфраструктура. Для автомобилистов: Дорога до деревни хорошая. В деревню едем по федеральной трассе, потом сворачиваем на асфальтированную дорогу и уезжаем от федеральной трассы на 3-4 километра. Супермаркеты Ашан и Икея находятся на краю Омска с нашей стороны, поэтому, чтобы поехать закупиться продуктами в самых больших супермаркетах, не нужно даже по городу ехать. Также большие строительные супермаркеты тоже находятся с нашей стороны, что тоже очень удобно. В поселении очень тихо и спокойно! Сформировалось дружное соседство. Продаю участок ижс.



Продам земельный участок в д. Круч Азовского Немецкого национального района, который расположен в тихом спокойном месте в 14 км. От города по Русско-Полянскому тракту. Асфальт почти до самого участка. Проведён газ. Вода и электричество рядом. На участке имеется фундамент из Фбс блоков, размеры. 10 м. 10 м. В деревне 2 магазина, почта, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт. Школа в соседнем селе Звонарв Кут, но за детьми ездит школьный автобус, привозит в школу и из школы. До д. Круч несколько раз в день ездит маршрутка. Возможен торг. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в Азовском районе Омской области.



Уютный кирпичный домик на земельном участке прямо у станции Фадино. И дом и земля в собственности. Первая аллея. Электричество круглый год (установлен счетчик потребления энергии), заезд на аллею тоже возможен в течении всего года, т.к. у каждого собственника есть ключи от ворот. Колодец, металлическая емкость для хранения воды, летний водопровод. Добротный металлический сарай со всеми инструментами и приспособлениями для работы. Баня (сделанная и привезённая под заказ), запас дров. Грядки высокие, затопления нет. Растет все: яблони, груша, сливы, малина, смородина, калина, виктория. Красивые многолетние цветы. В доме печное отопление, которое позволяет отопить два этажа. Холодильник, газовая плита и вся мебель остается новым собственникам. До СНТ дорога с новым асфальтом, по аллее накатанный грунт. Отличная транспортная развязка: автобусы, маршрутки, электричка. Рядом рынок, магазин, остановка. Все документы готовы к продаже. Продажа в связи с переездом. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в Азовском районе Омской области.






На продаже благоустроенная квартира в доме на 3 хозяина в с. Осокино (18 км от г. Калачинска) по ул. Цветочной. Дом теплый, светлый, просторный. Ворота и забор профлист. Вход и двор отдельный (квартира угловая, во двор есть 2 входа с разных сторон). Газовое отопление; центральное водоснабжение; канализация. В доме 3 комнаты, зал и кухня. Окна простые деревянные, состояние хорошее. Сделан обычный косметический ремонт. В доме есть сухой подпол для хранения овощей и заготовок на зиму. Большой двор, имеются хоз. постройки, банька. Ухоженный земельный соток 6,7 соток (в собственности, огорожен), есть плодово-ягодные насаждения. Около дома есть гараж. Тихая асфальтированная улица, порядочные соседи. Село очень развитое: есть магазины, ФАП, общеобразовательная и художественная школы, дет. садик, отделения Сбербанка и почты, пункты выдачи Озон и Вайлдберриз, Аптека. В селе имеются рабочие места у фермеров + организована доставка транспортом на работу в г. Калачинск на АО "Омский Бекон". До г. Калачинска ходит общественный транспорт несколько раз в день Продаю земельный участок под ижс в Азовском районе Омской области.



Продается ухоженный участок площадью 6,5 сотки, недалеко от города ( РЭБ). Участок огорожен, имеются посадки: 3 яблони, смородина, малина, жимолость, крыжовник, черноплодная рябина, вишня, клубника. Имеется летний водопровод, хозяйственный блок для хранения инвентаря и отдыха, проведено электричество. Установлена крытая беседка. До Иртыша 7-8 минут хода, до пляжа и рыбалки. Вода подается 5 дней в неделю. Круглогодичный общественный транспорт. Дороги зимой чистятся. На въезде в СНТ автоматические ворота. При въезде имеется магазин. Тихие, спокойные соседи. Документы готовы, один собственник. Цена 620 тысяч рублей

Продам дачу в живописном месте, на Территории Гауф-Хутора. Посадки: Вишня, смородина, малина, слива, молодые яблоньки. Дом 2х этажный кирпичный, в доме есть сауна( помещение с полком, обшито вагонкой)бывшая парная банная- нужен ремонт. Парковочное место, шикарная мангальная зона с построенным из кирпича мангалом.Вся зона отдыха летом затягивается Виноградом, что создает необыкновенный тенёк и прохладу.Забор с профнастила, и ворота на парковку. Есть свет, тв. Без задолженности. Рассрочка. На фото вид с соседского участка, со стороны огорода. Продаем из-за того, что хозяин заболел. Шикарная земля, не заросший, ухоженный участок. Соседи - отличные. Есть Видео- наблюдение. Рассрочка



Компания " Прайд- центр" предлагает к продаже меблированный благоустроенный дом в районе Телевизионного завода. Дом подходит под ипотеку и материнский капитал. Дом на несколько хозяев. У каждого хозяина свой отдельный вход, двор и ограда. Наш дом крайний и имеет только одну общую перегородку с соседями. Дом очень высокий, возведен из мелкоблочного материала, утеплен и обшит металла сайдингом с принтом под дерево. В доме произведены капитальные наружные и внутренние ремонтные работы, которые значительно сокращают процент износа. Дом обеспечен всеми коммуникациями: центральное водоснабжение, центральная газификация, канализация- выгребная яма, отопление- газовое. Для бесперебойной подачи горячей воды- установлен бойлер. В доме очень незначительные коммунальные платежи, так как не взимается платеж за обслуживание жилья, капитальный ремонт и горячую воду. В доме установлены окна ПВХ, новые радиаторы отопления, современные межкомнатные двери и входная металлическая дверь современного образца. Установлены потолки из гипсокартона и натяжные потолки. Произведена замена пола, для покрытия использовали линолеум с принтом под ламинат. Комнаты смежно- изолированные, санузел раздельный. В ванной комнате стены облицованы кафелем, установлена душевая кабина. В туалетной комнате на стенах и потолке- пластиковые панели, установлена новая сантехника. На кухне рабочая зона в кафеле, установлен большой современный кухонный гарнитур, газовая плита Гефест и очень мощная вытяжка. Бойлер, распределительный щиток электричества и газовый котел спрятаны в отдельных шкафах кухонного гарнитура, не нарушая гармонию стиля. В доме остаётся вся мебель. Стиральная и посудомоечная машины- по договоренности. Придомовая территория, полностью под навесом, выложена тротуарной плиткой, оснащена ночными фонарями. На территории имеется летний туалет, место под авто со смотровой ямой, кладовая, шкаф и баня с водопроводом. В бане оборудована комната отдыха. Придомовая территория огорожена забором из профнастила с воротами для въезда машины и отдельным входом. Имеется небольшой земельный участок для посадок, или цветов. Дом расположен в двух минутах ходьбы от остановки общественного транспорта - 3-я Чередовая. Там же в 2- х минутах ходьбы находится супермаркет Магнит, Мясная кулинария, ателье, Море пива, салон красоты, автомойка, СТО. В 5-ти минутах ходьбы расположена школа, детский сад, ДК Свердлова, мини маркет и многое другое необходимое для комфортного проживания современного человека находится в шаговой доступности от дома Дом, возможно приобрести за счёт ипотечных средств и материнского капитала. Окажем помощь в оформлении ипотеки в проблемных ситуациях. Поможем сократить процентную ставку и банковские расходы



Предлагаем к продаже в уютном и тихом поселке Береговой отличный земельный участок под строительство жилого дома, площадью 10,48 соток земли. Назначение земль -- ИЖС и все коммуникации проходят по нашей улице. В поселке городская прописка, рядом жилые дома, супермаркет "Магнит", средняя школа 160 и детский сад, детская школа искусств, городская больница 6, Сбербанк, Почта России, "Фармакопейка". Налажено транспортное сообщение с городом -- добраться можно автобусом 116П или маршруткой 426, остановка рядом. Расположение участка позволяет воспользоваться всеми преимуществами проживания вблизи от города. Чистая продажа.



Срочно! До 15 августа , торг реальному покупателю. Продается участок в СНТ Станционник-1 в Кировском районе, на улице Семиреченской. Рядом с участком находятся населенные пункты Магистральный и Новостройка, есть вся необходимая инфраструктура. На участке есть: * утепленный кирпичный дом (керамзитом) ,возможно круглогодичное проживание. * баня, * туалет, * летний водопровод, * электричество. в шаговой доступности — водяная колонка. Территория благоустроена, озеленена, растут плодовые деревья. В районе чисто, рядом березовая роща и пруд. Транспортное сообщение хорошее: Исилькульский тракт, железнодорожная станция Станционник в 10 минутах от ж/д вокзала, автобусная остановка — тоже в 10 минутах. Можно оформить прописку. Участок размежеван, право собственности подтверждено документами. Это идеальное место для жизни или отдыха благодаря развитой инфраструктуре, экологии и безопасному расположению.



Перед вами уникальная возможность обзавестись идеальным местечком для отдыха и выращивания вкуснейших плодов всего в нескольких минутах езды от шумного мегаполиса. Приглашаем приобрести настоящую жемчужину среди дач в СНТ Весна, Азовский район, Омская область, аллея 6. Участок занимает ровно 6 плодородных соток, на которых растёт абсолютно всё, что пожелается твоей душе. Прекрасный урожай круглый сезон обеспечат: Обширные посадки крупной клубники: лакомьтесь своими собственными урожаями каждую весну-лето. Семь роскошных яблоневых деревьев разных сортов, гарантирующих изобилие яблок. Две великолепные грушевые красавицы, плодоносящие ароматными фруктами. Цветущая вишня, украшающая ваш сад и радующая глаз. Полезные кусты черной и красной смородины, наполняющие блюда витаминами. Всё дополнено продуманным поливом, который избавляет от хлопот и гарантирует регулярный рост растений даже в засуху. Дача также оборудована небольшим комфортным летним домиком, готовым укрыть вас от непогоды и создать атмосферу домашнего тепла. Покупка дачи — это инвестиция в семейное благополучие, радость и здоровое питание для всех членов семьи. Звоните нам немедленно и убедитесь сами, почему наша дача станет лучшим выбором для вас и вашей семьи!



Предлагаем к приобретению отличное предложение с. Сocнoвка Азовcкoгo paйона 15 км от гopодa Омскa. Под ипотеку и любые виды сертификатов. Жилой дом 30.5 кв. м. из бруса 2023 года постройки. Земельный участок 10.5 соток в собственности. Проведено межевание. Инфраструктура развита магазины, рынок, аптека, почта, ФАП, детский сад, общеобразовательная школа, дом культуры и творчества. Рядом остановка. Развито транспортное сообщение с городом (каждые 15 минут маршрутные такси и автобусы), улицы заасфальтированы. Прекрасное место для жизни и отдыха. Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам. Мы работаем с ведущими банками, которые могут предложить гибкие условия и специальные предложения для наших покупателей. Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу. Обременений, ограничений, залогов нет. Звоните! Покажем в удобное для вас время!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 65 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн ₽ |