Действительно не просто коттедж, а эксклюзивное предложение. В центре поселка Иртышский зарегистрированный с 82% готовности коттедж общей площадью 325 кв.м. На земельном участка 19 соток. Очень качественно выполнена облицовочная кладка, утепление крыши; планировка дома свободная в 2 ярусах плюс цоколь. Произведено переподключение электричества к коттеджу, умный счетчик. Канализация с септиком. Вода заведена в первоначальный домик (теперь банька). Изюминка проекта грот с художественной лепниной под кедром (уже с шишками), фруктовые деревья. Из окон второго этажа открывается живописная перспектива в любую сторону, заложены балки будущего балкона. Земельный участок спускается к пруду, берег которого можно облагородить и связать концептуально с коттеджем, стилизованным под замок! В 2ГИС этот коттедж ошибочно под номером 11 указан. Пространство цокольного этажа можно использовать для хозяйственных или технических целей. Окружение дома давно освоено и обжито в отличии от вариантов в новых коттеджных поселках. Остается по своему вкусу оборудовать и отделать интерьер коттеджа. . Трасса из Омска исключительного качества плюс расширяется сейчас до четырех полос. Документы готовы, чистая продажа.
Здравствуйте, увaжаeмый покупaтель! Лучшее предложение для Вас!!! Еcли вы мечтaли о собcтвенном уютном домe вблизи от гoрoда, тo нашe прeдлoжeниe тoчнo Вaс заинтеpecует. Пpедлагaем к прoдaже добротный зaгоpодный дом, oбщей площадью 200 кв.м., paспoлoжeнный в п. Пушкино, в тиxом, cпокoйном мeсте. Это oтличная возможность круглый год наслаждаться свежим воздухом, красотой природы без отрыва от привычных благ цивилизации. Территория небольшая, но живописная. Концепция поселка формирует уникальное пространство, в котором дома и общественные территории создают беспрецедентный уровень комфорта загородной жизни. Дом пострoeн из кaчеcтвeнныx материaлoв. Высочайшее качество строительства с соблюдением всех технологических процессов. Более детальная информация - по запросу. Облагорожена территория перед фасадом дома. 1 этаж кухня-гостинная, гардеробная, сан.узел., котельная и терраса. 2 этаж - три спальных комнаты (одна из которых с террасой и гардеробной), постирочная и сан.узел. Удобное расположение и комфортная площадь комнат. Дом расположен на берегу водоёма. Комаров от водоема нет. - глубина около 3 метров; - рыба есть; - купаться можно. Также имеется мангальная зона (зона барбекю), тандыр, баня, беседка и 2 гаража. Баня: - подогрев пола; - бассейн с подогревом; - душ , туалет; - электропечь. Гараж: - отопление радиаторы; - водопровод; - автоматические ворота; - водостоки ( можно мыть машину в гараже). Площадь учacткa — 9 сoток. Все коммуникации в доме. Газ в доме подключен, установлены радиаторы, разводка электрики по дому, центральное водоснабжение, канализация (септик). Hoвый, стильный, совpeменный рeмoнт! Всё сдeланo капитальнo, качecтвеннo и с душой. 2 санузла на первом и втором этажах. Bсe мaтериалы, тexника, caнтeхника - высшeго качества. 4 кондиционера, вся мебель и техника остаются покупателям. Коттеджный поселок чистый, ухоженный, расположен в экологически чистом месте. Зимой ежедневно проводится очистка дорог от снега. Очень удобная транспортная доступность. До остановки общественного транспорта 5 минут. Все блага цивилизации в виде уличного освещения, вывоза мусора, спокойные респектабельные соседи, проживающие круглогодично, благоприятная атмосфера и т.д. В поселке имеется все для удобной и комфортной жизни. В шаговой доступности (5 минут): школа, детский сад, продуктовые магазины, строительный магазин, аптеки, поликлиники, пункты выдачи заказов Валдберис, Озон, сквер, церковь и т.д. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о доме вашей мечты. Записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Мы ответим на все ваши вопросы и поможем в одобрении ипотеки, в том числе с использованием материнского капитала.
Чистая продажа, Установлены Новые Окна ПВХ отличного качества, земля и дом оформлены, газ рядом с домом.Продается ДОМ в Усть-Заостровке (15 км от г. Омска) по ул.1-я Удачная для тех, кто ценит экологически чистые материалы и умеет наслаждаться природой. Магазины и остановка расположены не более 7-10 минут ходьбы. Участок 15 соток, три сотки из которых занимает берёзовая лесопосадка, огорожен забором из профлиста высотой 2 м. Дом 159 кв.м. 16х12 м из оцилиндрованного бревна D 220-230 мм. на сваях длиной 2,5 метра. Бревно ошкурено и покрыто защитным слоем масла Тиккурила (Финляндия). Построен в 2022 году, прошёл стадию усадки. В нем по плану гардеробная, три спальни, два санузла, кухня-гостиная с выходом на террасу. Газ подведен к участку, электричество 380 В 15 кВт. Хороший Торг.
Дом на два входа, БЛАГОУСТРОЕННЫЙ, 90 КВ.метров, на участке 6,5 соток в собственности. Полностью БЛАГОУСТРОЕННАЯ квартира на земле в п. Иртышский! На ухоженном земельном участке 6,5 СОТОК! ( в собственности) Удобная планировка: 4 изолированные комнаты, большой санузел и кухня с площадью 12,7 кв. метров, которая порадует любую Хозяйку! Вместительная кладовка, шкафа-купе, кухонный гарнитур, мебель-все это остаётся Новым Владельцам! Состояние отличное!!!! Участок сухой, есть теплица и Добротная, отдельно стоящая баня! Хозпостройки. Въезд для автомобиля в асфальтированный двор, где также расположен и ГАРАЖ! По улице - асфальт! Продажа связи с тем, что Собственники уже проживают в другом регионе! Зарегистрированных лиц нет! Звоните! Договаривайтесь на просмотр и Вы сами сможете оценить все ДОСТОИНСТВА ЭТОГО объекта!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Уютный дом за городом под самоотделку — ваша новая жизнь начинается здесь! Всего 15 минут от Омска Коттедж в селе Усть-Заостровка: тишина, природа и полная инфраструктура под рукой. Хорошая трасса до посёлка, удобный выезд в город и за его пределы. О доме: 105.1 м² : 3 комнаты, кухня-гостиная, котельная. Коммуникации: газовое отопление, водопровод - скважина, автономная канализация. Участок 8,12 соток — место для сада, зоны отдыха или будущей бани. Плюсы локации: Магазины, школы, детсады — всё в шаговой доступности. 5 минут до пляжа на реке Иртыш: рыбалка, пикники, закаты. Без скрытых нюансов: Чистые документы (ИЖС), никаких долгов и обременений. Полная стоимость в договоре — никаких серых схем. Помощь в оформлении ипотеки. Сделка — быстро и прозрачно. Почему это выгодно? Цена ниже рыночной за аналоги, а качество — на уровне! Не теряйте время — таких предложений мало! Звоните прямо сейчас — организуем просмотр в удобное для вас время! P.S. Мечтаете о просторном доме вместо городской суеты? Это ваш шанс.
Eсли вы мечтали о cобcтвеннoм уютном домe вблизи от гоpодa ,тo нaшe пpедложениe для вас! Пpодaётся дом в современном коттeджном посёлке "Онeгин" Дом распoлoжeн: Омскaя облacть , Oмcкий paйoн , c.Пушкино, КП "Онeгин" Закpытая охраняемая теppитоpия кoттеджного поселка, въезд чеpез шлaгбаум.Вокруг лес,чистый воздух.Максимально комфортное место для круглогодичного проживания.До центра города на автомобиле всего 20 мин., до Гипермаркета Лента и Лемана Про10 мин.Рядом два дeтских сaда( с.Пушкинo, с.Пoдгоpодкa), школa ( возит школьный aвтoбус),продуктовые магазины, почтовое отделение,Сбербанк,а так же собственный прогулочный парк в посёлке. Дом построен в 2025 году.Единая концепция застройки поселка! Общая площадь 108 м2. Расположен на участке 7,5 соток. Материал стер-кирпич.Отопление автономное газовое.ЦЕHТРАЛЬHАЯ КAНAЛИЗАЦИЯ,ГAЗ,ЦЕHТРAЛЬНЫЙ BOДОПPOВOД,ЭЛEКTPИЧЕСTBО 380В-ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЗАВЕДЕНЫ В ДОМ!!! Дом с предчистовой отделкой. Стены под механизированной штукатуркой,идеально выровнены под любую финишную отделку.Установлен котел.Залиты тёплые полы.Сделана отмостка вокруг всего дома.Залита терраса и входное крыльцо стяжкой. Имеется два варианта планировки.Установлен забор по границе участка,отепленный цоколь,септик 1,5 м (резервная канализация на случай внеплановых работ в поселке).Установлено 12 уличных дизайнерских светильников для комфортного освещения.Так же имеется готовый проект дизайна дома. Рассмотрим Трейд-Ин. ЕСТЬ ТАКОЙ ЖЕ ДОМ,ОДИН В ОДИН РЯДОМ,НО В ЧЕРНОВОЙ ОТДЕЛКЕ,СТОИМОСТЬ 9300 000р.А ТАК ЖЕ ЧЕТЫРЕХКОМНАТНЫЙ ДОМ 134 м2 ,СТОИМОСТЬЮ 12 900 000РУБ. Подходит под семейную ипотеку любого банка!!! Если вас заинтересовала данный объект,звоните,не стесняйтесь,покажем в комфортное для вас время. Код пользователя: 131974 Номер в базе: 7745503
В связи со срочной продажей цена снижена!!!!!! Не ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ! АН "Риэлтконсалт" Готовы рассмотреть обмен на квартиру!!! Предлагаем вашему вниманию уютный дом в живописном районе Омска - Усть-Заостровке ! Основные характеристики дома: - **Общая площадь**: 111,3 кв.м. - **Количество этажей**: 1 - **Материал стен**: блок. Фасад - декоративная штукатурка. - **Коммуникации**: Скважина с фильтрацией , септик , газ подключен. Огорожен. - **Электричество**: подключено. Дом полностью гoтов. Oстaлось поклеить обои, установить сантехнику. На полу входной зоны и кухни гостиной керамогранит.Натяжной потолок. Планировка: Удобная плaнировка с отдельной пpихoжeй, три изoлиpoвaнные спальни, кoтельная, сoвмeщенный cанузел, проcтоpнaя кухня-гocтиная. Имeетcя втоpoй выход, на терpacу (веранду).Помещение 7,9 метров 2 под кладовую или баню. Придомовая территория: Участок площадью 7,6 соток . Здесь есть место как для сада, так и для зоны отдыха с беседкой и мангалом. Инфраструктура: Дом расположен в тихом месте, окружённый лесом и озером . Рядом есть магазины, аптека, школа и детский сад. До центра города можно добраться за 30 минут на автомобиле. Этот дом станет отличным выбором для семьи, которая ценит комфорт, безопасность и природу вокруг. Не упустите возможность стать владельцем ! Для более подробной информации и организации просмотра обращайтесь по указанному телефону. Подробные фото будут опубликованы в ближайшее время.
Цена снижена до 10.10.2025 в связи со срочной продажей! На продаже от АН РИЭЛТКОНСАЛТ уютный дом в самом чистом районе Омской области, с развитой инфраструктурой и в непосредственной близости к реке Иртыш! Общая площадь дома: 91,3 кв.м. Дополнительные возможности: на втором этаже можно сделать еще одно жилое помещение площадью 70 м. Есть видео наблюдение, интернет, кабельный (ростелеком) Гараж: Просторный гараж с наружными размерами 6,5 х 10 м. На две машины .Хорошие въездные ворота. В гараже есть чердак с прочным перекрытием, что дает возможность создать второй этаж для дополнительного пространства. Подведено 380 В для удобства эксплуатации и подключения оборудования. Установлена система пожарной сигнализации (звуковой сигнал). Технические особенности дома : В доме - водяной теплый пол на кухне и в ванной (от котла), а также электрический теплый пол в спальнях и зале. Два погреба: один - в доме, второй - в гараже. Два септика для удобства эксплуатации. Участок и сад: Огород с плодовыми культурами: яблони, груши, вишня, смородина, крыжовник, малина (в том числе ремонтантная, красная и желтая), а также виктория (скороспелая, обычная и ремонтантная). Просторный участок для садоводства и отдыха. Расположение: Дом находится в одном из самых экологически чистых районов Омской области. Здесь всегда чистый воздух, зеленые просторы и тишина, которые создают идеальные условия для жизни. Близость к реке Иртыш добавляет еще больше привлекательности - можно наслаждаться прогулками у воды, рыбной ловлей или просто отдыхом на природе. Остановка в пяти минутах ходьбы Инфраструктура: В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни: магазины, школа, детский сад, ФАП и транспортные доступность ( федеральная трасса). Это идеальное место для тех, кто хочет жить в спокойствии, но в то же время не далеко от городской цивилизации. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, природу и близость ко всем важным объектам инфраструктуры. Звоните, чтобы узнать все подробности и договориться о просмотре!
Арт. 116304583 АН "Ледон" предлагает к приобретению отличный загородный дом в экологически чистом районе области в закрытом коттеджном посёлке Pushkin Club. Благоустроенный, охраняемый поселок в 8 км от города. Двухэтажный коттедж площадью 166 кв м построен по индивидуальному проекту в 2023 г с учетом современных тенденций с использованием дорогостоящих материалов. Дом под отделку. На первом этаже планируется просторная кухня-гостиная площадью 40 кв м с камином, санузел, гардеробная, котельная. Переход на второй этаж оснащён безопасной, удобной лестницей. На втором этаже расположена приватная зона: три спальни, санузел. В дом заведены все необходимые коммуникации: газ, центральное водоснабжение, канализация. Разводка отопления горизонтальная. По всему дому - теплые полы, радиаторы, с возможностью регулировать температуру ( в каждой комнате отдельно). На территории , кроме основного строения, расположены баня, бассейн с подсветкой и подогревом, детская и спортивная площадки. Участок (13 соток в собственности) огорожен забором. Ворота автоматические. По периметру забора установлены камеры видео наблюдения. Выполнен ландшафтный дизайн участка. Дорожки вымощены тротуарной плиткой. Большая часть территории засеяна газоном. Посажены многолетние плодово-ягодные культуры, организовано место для однолетних растений. Система авто полива. Имеется навес, примыкающий к дому (на два автомобиля). Прекрасные подъездные пути к поселку, дому. Превосходная, уютная усадьба с возможностью сделать все "под себя" для гармоничной жизни и комфортного отдыха ждет своего нового хозяина. Свободная продажа.
Продам дом в коттеджном поселке Пушкинский лес. Дом находиться в экологически чистом живописном месте. Удачное расположение дома на 10 сотках земли вблизи леса на тихой, спокойной улице вдали от дороги, где нет шума и пыли. Дом площадью 161 кВ.м., свободной планировки. Коммуникации подключены: центральный водопровод, газ, э/э 380 В, канализация. Дом стоит на возвышенности, где всегда сухо. Преимуществом данного дома является терасса. Земли 10 соток.
Код объекта: 1302242. Компания МИАРД Владис предлагает приобрести новый, качественно построенный дом в селе Усть-Заостровка. Хорошо продуманная планировка: три спальных комнаты, просторная кухня-студия, объединенная с гостиной, большая ванная комната. Во всем доме теплый пол, дополнительно сделаны выводы по радиаторы. При необходимости можем завершить ремонт до состояния "под ключ". Хорошо развитая инфраструктура района: рядом находятся магазины "Пятерочка", "Агромир", "Марафет", аптека, хозяйственные магазины. В поселке есть детский сад, школа, техникум! Возможен вариант обмена на квартиру, автомобиль. Звоните, оперативный показ! ЦЕНА ЗА СРОЧНОСТЬ И НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ!!!
Внесен аванс. Уникальный земельный участок на первой линии к Иртышу! Документы готовы, быстрый выход на сделку! Ухоженный земельный участок площадью 10 соток с прямым выходом к реке Иртыш — идеальное место для загородного отдыха и проживания! На участке расположено уютное дачное строение 50 м², где вас ждут: уютная кухня-гостиная, санузел с душем, хозяйственный блок. Гараж — идеален для автомобиля и хранения катера. Выход на крышу с панорамным видом на захватывающий пейзаж реки Иртыш! Участок полностью готов к жизни: электрическое отопление обеспечит комфорт в любое время года. Вода из собственной скважины — чистая и безопасная (не центральная). Канализация — выгребная яма. Ухоженная теплица с капельным поливом для ваших растений. Простор и возможность: отличная локация для отдыха, садоводства или строительства вашего нового дома! Инфраструктура и доступность: Первая линия, собственный выход к воде — такое предложение бывает редко! Отличные подъездные пути, которые чистятся и освещаются зимой. Развивающийся район с магазинами, школами и детскими садами. Красивые прогулочные маршруты и природа в шаговой доступности. ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПРИ ПОКУПКЕ: •Полное сопровождение сделки: от выбора объекта недвижимости до подписания договора и получения ключей; •Помощь в продаже вашей текущей недвижимости (сделки любой сложности); •Специальные условия по ипотеке от ведущих банков; •Оценка вашей недвижимости и составление финансового плана покупки. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Не упустите шанс стать владельцем этого исключительного участка с потрясающим расположением! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Омская обл.,с. Усть-Заостровка,Омский,ул. Дачная Арт. 113321268
АН Аркада-Стиль предлагает уютный дом в самом центре поселка Новоомский на берегу Иртыша по ул. Набережная. Дом 1980 года постройки. Одноэтажный, отделан декоративной штукатуркой. Коммуникации- центральный водопровод, центральная канализация, электроотопление, печное отопление. В доме сделан косметический ремонт, Установлены новые межкомнатные двери. Окна ПВХ. Потолок натяжной, на полу постелен линолеум. Санузел в доме, оборудован душевой кабиной. Остается практически вся мебель и встроенный кухонный гарнитур. Земельный участок площадью 10 соток. На участке расположена кирпичная баня, беседка для отдыха, кирпичный капитальный гараж площадью 21 кв.м., теплица из поликарбоната. Участок ухоженный. Посажены плодовые деревья и кустарники. Дом огорожен забором из профнастила. В поселке Новоомский развитая инфраструктура: в нескольких метрах от дома детский сад, школа, сеть крупных продуктовых магазинов, почтовое отделение, больница. Отличная транспортная доступность. До города всего 10 минут езды.
Код объекта: 1300257. Компания МИАРД Владис предлагает приобрести дом с гаражом и баней на участке 10 соток, расположенный в селе Усть-Заостровка. Все коммуникации подключены. Выполнен косметический ремонт. Состояние - заезжай и живи! Дом можно приобрести по программе сельской и IT-ипотеки. За наличный расчет возможна скидка. Быстрый выход на сделку. Пишите, звоните!!!
Предлагается к продаже великолепный кирпичный коттедж, расположенный в Усть-Заостровке( СТ Иртыш). Участок площади 17 соток расположен в 100 метрах от берега реки Иртыш, что идеально подойдет для комфортной жизни и отдыха. Дом включает два жилых этажа 155 квадратов + мансардный этаж + полноценный цокольный уровень, что позволяет реализовать разнообразные планы использования пространства. Строительство осуществлялось по индивидуальному проекту, разработанному в проектной компании Омскгражданпроект, с вниманием к деталям и высоким качеством исполнения. На территории расположены: пристроенный гараж, над ним расположена терраса. Гараж две машины с цокольным этажом и электрическими воротами, двухэтажная баня, хозяйственные постройки. В доме и вокруг проведены инженерно-геологические исследования, учтены особенности грунта и почвенного слоя. Забиты шести-метровые сваи, перекрытия выполнены железобетонными плитами ( как в многоэтажных домах) — всё сделано для долговечности и надежности. На территории есть все необходимые коммуникации: газ, вода, электричество. Въезд осуществляется с двух сторон, по улице установлен шлагбаум, все 17 соток по периметру — окружает кирпичный забор. Это не просто коттедж, а настоящий дворец, в который сложно передать словами — его стоит увидеть вживую. Всё было сделано для себя, с любовью и тщательностью, всё предусмотрено по проекту до мелочей, начиная от схемы расположения свай( их 37) и до креплений которые были установлены на ворота. Осталось выполнить ремонт по своему усмотрению. Железобетонные плиты на каждом этаже, цоколь сухой, толщина стен и доме и в бане 60 сантиметров, такие коттеджи строят только по индивидуальным проектам. Звоните и приходите на просмотр — уверен, что этот дом станет вашим идеальным местом для жизни!
Дом в Семейную Ипотеку!! Представляем вашему вниманию шикарный двухэтажный дом 2025 года постройки, расположенный в популярном и престижном поселке Green Park Premium! Это не просто жилье, это - основа для счастливой семейной жизни в окружении таких же ухоженных домов на очень замечательной, полностью заселенной улице. О доме (168 м²): Надежность и Качество: Дом построен из кирпича и сибита с неукоснительным соблюдением всех строительных норм и правил (СНиП), с использованием качественных материалов. Основательность чувствуется во всем! Прочная Конструкция: Монолитный плитный фундамент и плитные перегородки гарантируют долговечность и устойчивость. Простор и Свет: На первом этаже вас встретят высокие потолки 3 м, создающие ощущение свободы. Второй этаж полноценный с комфортной высотой потолков 2.80 м (не мансарда!). 3 Просторные Комнаты: Идеальная планировка для семьи. Надежная Кровля: Крыша покрыта качественной мягкой черепицей. Коммуникации: Центральное водоснабжение, электрическое отопление (готово к использованию), септик (канализация). Газопровод подведен по границе участка большая перспектива для модернизации отопления! Состояние: Дом требует ремонта это ваша возможность создать интерьер своей мечты с нуля, под свои вкусы и потребности, без переплаты за чужой дизайн! Участок и Локация: Свой Оазис: К дому прилагается собственный участок в 7 соток идеальное пространство для сада, огорода, игровой зоны или зоны отдыха. Мало земли не покажется! Green Park Premium Престижный Адрес: Поселок с говорящим названием предлагает высокий уровень комфорта и безопасности. Развитая Инфраструктура Рядом: В шаговой доступности магазины, аптека, детский сад и школа все необходимое для повседневной жизни. Отличная Транспортная Доступность: К поселку ведет асфальтированная дорога, рядом есть остановка общественного транспорта. До центра города комфортные 18 км. Земля: Участок на землях ИЖС (Индивидуальное Жилищное Строительство) никаких ограничений на проживание и регистрацию. Цена указана за дом в черновой отделке. Застройщик может выполнить предчистовую и чистовую отделку. На дом имеется дизайн-проект. Не упустите шанс приобрести этот солидный, качественный дом в одном из лучших поселков! Заложите основу счастливого будущего вашей семьи в Green Park Premium!
На продаже дом на берегу Иртыша! Хотели бы жить в стороне от городской суеты, но в то же время недалеко от города, тогда вы нашли свой вариант! Чистейший воздух благоприятная роза ветров и живописная природа будут окружать вас со всех сторон. Дом на второй линии от Иртыша. Просторный дом 70 кв м с четырьмя комнатами наделят вас и ваших детишек личным пространством. Большая кухня 18 кв м для большой семьи, окна ПВХ выходят на солнечную сторону, натяжные потолки, на полу линолеум, летняя веранда с зоной для отдыха, есть погреб где можете хранить заготовки на зиму. В доме центральное водоснабжение, вода очень хорошего качества без посторонних примесей и накипи, локальная канализация на три кольца, и электро-дровяной котел с разводкой радиаторов по всему дому. В 2027 году программа до газификации, заявка на газ подана и одобрена . В доме очень тепло! Большой участок 12 соток, на котором вы можете воплотить свои фантазии в жизнь! Можно разместить мангальную зону , построить баньку . Выращивайте свежую зелень или прекрасные цветы, либо устройте зону отдыха, с собственным бассейном. Во дворе есть просторные хозяйственные постройки. Удобные подъездные пути с разных сторон и просторный металлический гараж. Имеются посадки: малины, смородины, вишни, яблонька, крыжовник, клубника. Земля очень плодородная, удобренная, ухоженная. Инфраструктура: Школа в 10 минутах ходьбы в 2025 году сделан капитальный ремонт, рядом садик и дом культуры, ближайший магазин Пятерочка через одну улицу, берег Иртыша для любителей рыбалки и отдыха, администрация села , почта , строительный рынок пункт выдачи заказов Wildberries. Остановка в 15 минутах ходьбы, если вы работаете в городе, до центра города ходят маршрутки, с. Троицкое уникальное село, все льготы в нем областные, а расположено оно в плотную к городу. Окажем качественное сопровождение сделки на каждом этапе! По документам один взрослый собственник, долгов по коммунальным платежам нет. Продажа в связи с переездом в другой регион. Звоните прямо сейчас, завтра этот дом может купить кто-нибудь другой! Арт. 95072933
Продается коттедж, новая Усть-Заостровка. Сразу рядом с магазином Пятерочка, так же рядом много других магазинов, мясная лавка, строительный, аптека. Одноэтажный, площадь 122 кв м. Зал с кухней и три спальни. Дом крайний, по краю участка березы. Участок 6.6 соток. Подключен газ, вода - скважина, электричество в доме. Все документы на дом и землю в порядке, присвоен адрес: ул. 1я- Удачная, 1.
Продается большой и уютный дом 2015 года постройки. Дом строили по индивидуальному проекту для семьи. Площадь дома180 м² , участка 9,9 сот. Дом бревенчатый, полностью благоустроенный, с газовым отоплением, центральным водопроводом. На 1 этаже располагаются просторные зал и кухня, кабинет, санузел. На втором этаже три спальни, холл и санузел. Окна до второго этажа. Внутренняя отделка помещений выполнена деревом. Лестница тоже деревянная. На полу во всех помещениях ламинат, в санузлах и кухне напольная плитка. В зале есть камин. На 1 этаже большая веранда, на 2 этаже просторный балкон. Дом расположен на берегу реки Иртыш, имеется спуск к Иртышу. Участок весь облагорожен, обнесен деревянным забором с кирпичными столбами и воротами на электроприводе (автоматическое открывание). Двор выложен тротуарной плиткой, продумано все до мелочей, выполнены водостоки во дворе. Во дворе есть гараж со смотровой ямой. На участке растут сосны, ели, кедры, пихта, туя, можжевельник, яблоня, груша, вишня, облепиха. Есть система полива. Звоните, покажем дом в удобное для вас время! Код пользователя: 50060 Номер в базе: 9785418
Код объекта: 1620859. Компания МИАРД Владис представляет Вашему вниманию прекрасный вариант загородного дома, где все сделано с комфортом и удобством: жилой и гостевой дома, баня, веранда с мангальной зоной, гараж на два автомобиля. Автономная канализация, газовое отопление дома и мангальной зоны, вода городская круглый год, установлены два газовых котла отопления, резервный электрический, теплый пол, водопровод летний сезонный. Сделана дренажная система, вода никогда не стоит на участке. Территория ухоженная с хвойными и плодовыми деревьями. Вход/въезд на территорию с двух сторон (ворота распашные, ворота откатанные). Дом готов для проживания, дополнительных вложений не требует. Звоните!
Продается жилой благоустроенный дом в п. Иртышский. Дом деревянный, обложен кирпичом. Дом просторный, светлый, очень теплый. Отопление газовое. Канализация септик большого объёма. Вода заведена в дом. Напольное покрытие линолеум не во всех комнатах. В доме 3 жилые комнаты, просторная прихожая и гостиная. Имеется большое подвальное помещение. Имеется также участок, прилегающий к территории, который возможно использовать для посадок. Имеются посадки плодово-ягодных растений. Имеется деревянная баня с отдельной парилкой, отдельной мойкой. Есть гараж, хозпостройки. Двор полностью асфальтирован. Собственник! Цена 8 880 0000. АГЕНТСТВАМ И РИЭЛТОРАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. Расчет наличный, ипотека.
Арт. 111939195 АН "Ледон" предлагает к приобретению добротный загородный дом в п. Иртышский. Дом благоустроенный. Удачная планировка : просторная кухня, зал -32 кв м, четыре комнаты, две из них на втором этаже. В цокольном этаже размещена бильярдная. Дом полностью меблирован. Грамотно организована и придомовая территория. Два въезда, один из них в гараж. Под одной крышей с домом размещена добротная банька, теплый переход в теплицу. Предусмотрено большое количество подсобных помещений. Участок (15 соток в собственности) огорожен бетонным забором. На территории большое количество многолетних насаждений, преимущественно хвойных, плодово-ягодных. Беседка. Дорожки вымощены. Прекрасные подъездные пути к дому. В п. Иртышский есть все необходимое для жизни: супермаркеты, школа, детсад, школа искусств, аптеки, банки и пр. Развитая социальная инфраструктура поселка и близость к городу делает его привлекательным не только для отдыха, но и для постоянного проживания. Торг под конкретного покупателя обсуждается!
🔷 Средняя цена продажи: | 7,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 38,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12,5 млн руб. |