


Код объекта: 1803065. Тёплый и уютный дом в самом экологичном районе Омска, в тихом и живописном месте недалеко от Иртыша и пляжной зоны. Двор не проездной, машины не будут мешать. Рядом приличные и тихие соседи, проживающие в СНТ круглогодично. Дом из облицовочного кирпича, утеплён пеноплексом. Сделан современный и качественный ремонт: газовое отопление, натяжные потолки, окна с кодировкой, деревянный пол с утеплением, на стенах жидкие обои, для комфортной температуры кондиционер. По всему дому проведено трёхфазное электричество спрятанное в гофру с отдельным выводом на каждую розетку, электрику делала профессиональная компания с гарантией. Подключено спутниковое телевиденье. Проведена разводка для подключения интернета. Крыльцо и тамбур в доме облицован керамогранитом. Ведётся центральный водопровод. На территории построена баня из кирпича с просторной жилой верандой 16 кв.м. Отдельная крытая мангальная зона, летняя кухня, хоз. блок и три теплицы. Дорожки забетонированы. На участке плодоносят 6 сортовых яблонь, груша, вишня, малина, клубника, жимолость. Для ценителей цветов, на участке посажено 77 кустов роз. Для полива участка, используется вода без учёта счётчиков. Калитка во двор с кодовым замком. На территории СНТ ведётся круглосуточная охрана, проезд огорожен шлагбаумом, открываются с телефона. Все участки освещены, зимой улицы расчищают от снега. Отличная транспортная развязка. Остановка в двух минутах ходьбы. Рядом будет строиться крупный торговый центр. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!



Предлагается к продаже дом в хорошем состоянии, расположенный в живописном районе с развитой инфраструктурой. Идеальный вариант для комфортного проживания и отдыха на природе. ПЛАНИРОВКА: 1 этаж: просторный зал, современная кухня, спальня, летняя кухня 2 этаж: 2 светлые спальни УЧАСТОК И ПОСТРОЙКИ: - Территория благоустроена: бетонное покрытие, дорожки из плитки - На участке: баня, вместительный гараж, дополнительная летняя кухня ИНФРАСТРУКТУРА: - Рядом большой сосновый бор - Остановка общественного транспорта Нежинский геронтологический центр - 10 минут пешком • Детский сад 253 - в пешей доступности - Школа 12 - 2 остановки на транспорте Идеальный вариант для комфортной жизни в окружении природы! Покупателю поможем в одобрении ипотеки под наиболее выгодный процент, в том числе и с использованием материнского капитала! Наша компания является официальным партнёром всех банков города, благодаря чему для наших клиентов ипотечная ставка будет меньше от 0,3% до 0,6% за счёт наших партнёрских привилегий. При необходимости сможем быстро и выгодно продать Ваш объект и подобрать лучший обменный вариант. Гарантируем юридически безопасное и комфортное сопровождение сделки. Агентство недвижимости ГЮЦН ЭТАЛОН оказывает полный комплекс услуг на рынке недвижимости уже более 20 лет и является действующим членом Омского Союза риэлторов, Российской Гильдии риэлторов. Звоните, будем рады показать квартиру в удобное для Вас время!



Продам добротный 2 этажный кирпичный дом, 70+м 2. Можно жить круглый год. Первый этаж 2 изолированные комнаты, гостиная, кухня, 2 этаж на ваше усмотрение. Приятные соседи, закрытая территория. Поблизости озеро Соленое, р. Иртыш. Участок облагорожен,6 соток. На участке растет виноград, яблони, груши, крыжовник, смородина, малина, клубника, жимолость, кедр, дуб, туя, рябина, жасмин. Имеются хоз. Постройки, баня, летний душ, теплица. Звоните, покажу, расскажу. Если не взял с первого раза, звоните еще раз, могу не услышать, дачный сезон, работаю. Александр
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



На территории дачного участка имеется двухэтажный кирпичный дом с мебелью, печкой, кухней и бытовой техникой. Зарегистрирован как жилой. Хозблок с баней, кладовкой, туалетом, душевой. Мангальная зона. Беседка. Качели. Альпийская горка. Теплица. Фонтан. Сарай. Ягоды. Туи. Газон. Зеленые насаждения. На территории садоводческого товарищества имеется газ. Планируется питьевой водопровод. Дачный участок находится в 5 минутах от остановки общественного транспорта. На третьей аллее.



Агентство недвижимости "Чердак" предлагает на продажу дачу. Продается дача с земельным участком. Садовый участок с СНТ Звездочка. Дачный дом 2 этажа из кирпича. Площадь 36 кв.м. Мебель в доме: кухонный гарнитур, холодильник, диван и многое другое. На участке контейнер 5 тонн. Емкость для воды 3 м3. есть летний водопровод. Красивые дорожки на участке. Туалет . Много посадок, различные цветы и кустарники. Есть возможность подвести газ и питьевой водопровод. Все окна пвх. Один собственник. Без обременений и долгов. Документы все готовы, тех план и межевание. Чистая продажа. Центральная дорога асфальтирована. торг



Предлагаем вашему вниманию хорошую уютную дачу,где можно отдохнуть от городской суеты. Да ещё почти в черте города..На участке плодовых деревья,есть место под баньку.В доме печь,немного дров и тепло..Так же есть место под машину. Покажем в удобное время. Есть вопросы, Звоните.



Сухое место! Отдельно стоящий дом с двумя отдельными входами! Для молодой семьи с родителями идеальный вариант, либо вторую половину можно сдавать в аренду. На продаже полностью благоустроенный дом со всеми коммуникациями: центральное отопление, центральный водопровод, выгребная яма (всегда сухая), туалет и душевая кабина в доме. Дом каркасно-насыпной на высоком сухом участке, окна ПВХ, крыша профнастил, состояние косметический ремонт. Подъездные пути отличные, дом угловой. Остановка 5-я Марьяновская в ста метрах, 7 регулярных маршрутов. Рядом две школы 100 и 68, школа искусств, медсанчасть 4, торговый комплекс Мир. При продаже остаются: кухонный гарнитур, спальный гарнитур, шкафы, диваны, газовая плита, холодильник, стиральная машина, телевизор, шторы, люстры. На участке есть теплица, хозпостройки, из насаждений: яблоня, черная смородина, виктория. Один собственник, можно в ипотеку и под материнский капитал. Звоните! Код пользователя: 13385 Номер в базе: 4217398



Ухоженная дача в черте города (Ленинский АО) СНТ "Заря-2". Земельный участок 320 кв.м. (межевание проведено). Категория земель: Земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: Для садоводства. На участке построен 2-х этажный кирпичный дом (оформлен как нежилой, садовый домик) 40 кв.м. (20 кв.м. (1-й этаж), 20 кв.м. (второй этаж), теплица, хоз. постройки. Хорошее состояние. Эл-во круглый год, летний водопровод (круглосуточно), возможен центральный водопровод и газификация. Из посадок: малина, яблони, многолетние цветы (розы, гортензии, пионы), газон. Удачное место расположение. Главная, широкая, сухая аллея. Транспорт круглый год (остановки: 7-я Электровозная (автобусы 46, маршрутное такси 68, 568), или остановка Сады Заря-2 (автобусы 30, 46, 71, 122, 156П, маршрутное такси 68, 350, 568). Доброжелательные соседи. На аллее много дач где проживают круглый год. До р. Иртыш 600 метров. Документы готовы.



Компания недвижимости "Ключники" предлагает к покупке уютную дачу в СНТ Заря-1. На участке 4.18 сот расположен 2-этажный садовый дом. Есть печка, ванна, летний туалет. Электричество круглый год, водопровод летний без перебоев. Межевание участка проведено. Территория СНТ закрыта, ухожена, находится под охраной. В 3-5 минутах ходьбы Иртыш. Конечная остановка общественного транспорта, магазин. В СНТ заведен газ, в ближайшее время планируется центральный водопровод. Отличная транспортная доступность в 5-20 минут от центра города. Межевание проведено. Без обременений. Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу. Мы гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Если вы хотите купить новую квартиру и у вас есть старая, то мы можем взять вашу недвижимость, в счет оплаты за новую, по системе trade-in.Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги. Звоните! Ключники, компания Вашей недвижимости.



Продажа от собственника, дачный дом, 2 этажа, площадь дома 83,4 кв. м. Прекрасное расположение, в живописном и уютном снт недалеко от центра города, Дача находится в 50 метрах от берега Иртыша. Снт обладает личным выходом на пляж и въездом на территорию только для собственников. Участок 5 соток, материал стен - кирпич, отделка - высококачественная вагонка, покрытая корабельным лаком. На участке двое ворот для заезда автомобилей. Также есть баня, туалет и помещение для хранения садового инвентаря. На участке изобилие многолетних растений - елки, березы, вишня, малина, клубника, туи, можжевельники и.т.д.



Предлагаем к продаже ухоженный дачный участок 5 соток земли на берегу Иртыша. На земельном участке расположен двухэтажный кирпичный садовый домик общей площадью 60 кв.м., обшит сайдингом, оборудован необходимой мебелью и выходом на просторную террасу - идеальное место для утреннего кофе с видом на сад и вечерних посиделок в кругу близких. Участок утопает в зелени и красках, это "сад живых цветов", который радует глаз с ранней весны до поздней осени. Участок полностью сформирован и не требует вложений в озеленение. На территории расположены: отдельностоящая баня с комнатой отдыха, душевая, зона барбекю/мангальная площадка с навесом, теплица, постройка для хранения инвентаря.



На продаже благоустроенный дом из бруса 2014 года постройки. Площадь дома 157 кв.м., 2 этажа, 3 спальни и кухня гостиная. Площадь участка 646 кв.м., который с 1956 года , уже несколько поколений, принадлежит одной семье! Коммуникации: отопление - магистральный газ + твердотопливный котел, в ближайшее время планируется подключение к городским сетям Водоканала, также имеется скважина 43 метра + летний водопровод для полива с апреля по октябрь, канализация септик на 5м3, электричество от индивидуальной подстанции (3 фазы, 380В) круглогодично + от садоводства с апреля по ноябрь. На участке отдельно стоящая баня из оцилиндрованного бревна 20м2 с комнатой отдыха (2014 год), кирпичные хозпостройки, погреб, стоянка для автомобиля. Удобная транспортная доступность и расположенные рядом Соленое озеро и река Иртыш делают это место еще более привлекательным для приобретения недвижимости! До остановки общественного транспорта 250м, до ж/д вокзала 10-15 минут, до центра города 30 минут езды, до магазина 300 м. Плодородный и ухоженный сад порадует нового собственника лучшими и редкими сортами яблок, груш, слив, жимолостью, крыжовником, иргой, виноградом, также на участке 12 сортов метельчатой гортензии, туи, кедры, сосны. Дорожки забетонированы, обустроен декоративный огород. Безопасно, въезд в СТ только с пульта, на калитках электронные замки, дороги очищаются, эффективная работа Правления. Не упустите возможность стать обладателем эксклюзивного предложения! Звоните, записывайтесь на просмотр!



Ухоженная дача в черте города (Ленинский АО) СНТ "Энергетик-1". Земельный участок 500 кв.м. (межевание проведено). Категория земель: Земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: Ведение садоводства. На участке построены два дома: 2-х этажный, 53,1 кв.м. (оформлен, как жилой, возможна прописка и ипотека), второй - не жилой 28,2 кв.м. (гостевой с баней), теплица, терраса, парковочное место. Отличное состояние, окна ПВХ, кондиционер. Эл-во круглый год, водопровод (своя скважина) возможен центральный водопровод. В СНТ подают заявления на проведения газа. Туалет на улице. Из посадок: малина, яблони, туи , многолетние цветы (розы, гортензии, пионы), газон. Удачное место расположение. Центральная, широкая, сухая аллея. Транспорт круглый год (остановки: 7-я Электровозная (автобусы 46, маршрутное такси 68, 568), или остановка Сады Энергетик (автобусы 30, 46, 71, 122, 156П, маршрутное такси 68, 350, 568). Доброжелательные соседи. На аллее много дач где проживают круглый год. До р. Иртыш 700 метров.



Компания недвижимости "Ключники" предлагает к покупке уютный новый дом в тихом, спокойном месте в СНТ Тепличный-2. На ухоженном, сухом и аккуратном участке 5 соток расположен дом из бруса, баня с летней кухней, туалет, беседка с мангалом. Высажен газон, туи, 2 яблони. Территория ограждена забором. Зона въезда во двор залита бетоном и выложена рваным камнем, дорожки - тротуарной плиткой, оснащены освещением. Дом 59.5 кв.м. имеет удобную планировку - 3 комнаты на первом этаже и просторную спальню на втором. Дом теплый, возможно проживание зимой. На аллее заведен газ - при желании есть возможность подключения. Электричество круглый год, вода летняя, но без перебоев и графиков - подается круглосуточно на весь сезон. Расположение как участка, так и самого СНТ максимально удобное: в 3-5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта, магазин. В непосредственной близости Иртыш, озеро. Отличное место как для отдыха, так и для проживания. Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу. Все постройки на участке оформлены. Дом - жилой, возможна прописка. Межевание проведено. Без обременений. Совершеннолетний собственник. Мы гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Если вы хотите купить новую квартиру и у вас есть старая, то мы можем взять вашу недвижимость, в счет оплаты за новую, по системе trade-in.Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги. Звоните! Ключники, компания Вашей недвижимости.



Представляем Вашему вниманию самое ЛУЧШЕЕ место под вашу Дачу! Садоводческое товарищество Заря-1 находится в 5 минутах от Жд вокзала, берег Иртыша! Въезд через шлагбаум. Рядом остановка общественного транспорта, пешком 5 минут от дачи. Участок утопает в зелени, плодовые деревья (вишня, яблоня, виноград и многое др.) Большая береза украшает дачу и создает тень! Земельный участок 6 соток в собственности, межевание есть. Садовый дом 30 кв.м., состоит из прихожей и комнаты (требуется ремонт). Рядом шикарный пляж с мелким песком и пологим входом в р. Иртыш! Купание, рыбалка и отдых ждет Вас!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ: в Снт проведены центральный водопровод и газ по границе участка! Летний водопровод с мая по октябрь. Электричество круглый год. Так что есть возможность подключить все коммуникации. Звоните, с удовольствием покажем данный объект! Просмотр по предварительной записи.



Предлагаем к продаже Дачу вашей мечты в черте города, в экологически чистом районе. Инфраструктура развита, остановка общественного транспорта в шаговой доступности, транспорт ходит исправно круглый год. Дачу делали для себя: дом сухой и тёплый, построен на высоком фундаменте, проводка поменяна, установлены окна ПВХ, на втором этаже имеется балкон, для отдыха поздними вечерами на свежем воздухе. Участок ухожен, имеются зеленые насаждения привезенные с тайги (пятьдесят одно хвойное дерево), помимо берёз и плодово-ягодных насаждений, недавно посажен ясень, декоративный пруд, цветы и хосты, дикий виноград, мангальная зона, качели для отдыха, обеденная зона, парковка для автомобиля, есть небольшая зона для выращивания зелени и овощей, баня, хоз. постройка для хранения садового инвентаря, удобства на улице, все дорожки выложены плиткой, одним словом Дача мечты, где можно наслаждаться свежим воздухом посреди собственного хвойного леса, вдали от шумных магистралей. Дача расположена недалеко от реки и озера, поэтому вам не придётся ездить на пляж, а просто в течении пятнадцати минутной прогулки по снт дойти до пляжа. Самое главное снт охраняется круглый год (камеры видеонаблюдения, автоматические ворота, контроль сторожа), поэтому многие проживают постоянно или все лето, так же в снт заведен газ, питьевая вода (колонка) при желании можно завести в дом газ и воду, электрического круглый год, поливная вода ежедневно с первого мая до первого октября, широкие аллеи могут спокойно разъехаться два автомобиля. Документы готовы, один собственник, земельный участок межеванный, дом стоит на учете. Звоните, покажем в удобное для Вас время, индивидуальный подход к каждому клиенту.



Арт. 69057494 Продается прекрасный дачный участок с кирпичным домом.Если вас интересует удобство, комфорт, спокойствие и свежий воздух- то вы точно попали по адресу. Дом очень вместительный. Просторные комнаты. Недавно обшит второй этаж. Хорошая современная печка.Просторный участок. Есть много посадок: яблони, смородина, малина, жимолость, вишня. Удобные огороженные грядки. Уложены тропинки. Есть помещение для хранения хоз инвентаря. Очень хорошее расположение. Крайняя 26я аллея позволяет удобно заехать без проблем, так как рядом есть съезд с трассы (не нужно плутать по дорогам с Карьера). Возле участка есть 2 варианта хранения своего авто: на аллее или в железном гараже. Лучший вариант для отдыха. На территории беседка, мангал и конечно же банька на дровах. В 5 минутах ходьбы Иртыш. Возможность провести коммуникации: водопровод и газ. Звоните, организуем показ и поможем в приобретении.



Вашему вниманию дача в СНТ "Золотой Ранет",в черте города, но отдалена от магистрали,поэтому очень тихо, нет постороннего шума. Дача чистая, ухоженная, имеются все посадки: яблоня, смородина, малина, клубника плодоносит до поздней осени. Есть теплица. Своя скважина с водой, водопровод проведен по всей даче, что очень облегчает полив. Баня рубленная с красного дерева, что благотворно влияет на организм, мангальная зона, стол для отдыха, место для хранения инвентаря. Дом 2016 года постройки, построен с любовью, качественно, для себя. Два этажа,на первом этаже кухня-гостиная, на втором - спальня. Мебель остается, забераем только технику. Въезд на дачу только для собственников, посторонних нет, охрана. Документы проверены, без долгов, без обременений, в собственности давно. Хороший торг за срочность.



На продаже уютный, добротный жилой дом 2014 года постройки. Материал стен -кирпич. В доме 2 этажа и цоколь, на которых обустроены : гостиная и 3 спальни. В доме три кухонных зоны: одна в гостинной, вторая в цоколе третья на веранде, окна которой выходят на берег Иртыша. Три санузла: один из которых в спальне ( душевая ) на втором этаже, второй и третий около гостинной и в холле. Дом отапливается электричеством, вода подается с Иртыша через собственную станцию подачи и очистки. Канализация - септик. Можно провезти газ ( в СНТ заведены газовые коммуникации). Дом очень теплый и уютный. Вся мебель, которая есть на фотографиях остается и входит в цену дома. Также, на земельном участке 5.5 соток расположен гараж и баня,т все в отличном состоянии! Есть много посадок: смородина, яблони, малина. В теплице можно выращивать ранние овощи. Дом огорожен забором из металлопрофиля, выход на берег Иртыша оборудован удобными воротами. Есть собственный спуск на воду для водных транспортных средств. Придомовая территория оснащена видионаблюдением. Дорога до самого дома асфальтная, которая зимой постоянно чистится работниками СНТ, что позволяет жить здесь круглый год.



Дом стоит на винтовых сваях 3,5м, построен в 2021г. из цилиндрованного бруса. толщина бревен позволяет использовать дом для зимнего проживания! После усадки установлены окна и двери, а так же утепления 200мм. Внтури чистовая отделка (шлифовка и покрытие лазурью). Снаружи можно отшлифовать и покрасить в любой понравившийся вам цвет!



Кирпичный+шлакоблочный дом 160 кв м.+гараж на 2 авто со смотровой ямой 40 кв.м. + подсобное помещение. Проэкт австрийского загородного дома . Дом находится в тихом, уютном месте садоводства, с двух сторон окружен водой. Живописное место, водятся дикие утки, рыба. До аллеи проходит асфальтированная дорога, по аллее до дома - укатанная грунтовая дорога, нет проблем с въездом на любом авто. Участок отсыпан на 1 метр. Надёжный, углублённым фундамент. Добротный камин, стоящий на собственном фундаменте, с финскими дверьми, прогревает весь дом. Автономная газификация: собственный газгольдер - сейчас дом подключен к нему - центральная газификация (проведено в этом году, уже труба у участка, подключение дома в течение месяца). Будет возможность переключиться на центральный газ (который стоит значительно дешевле), для этого все готово. - умная система управление котлом для автоматического поддержания выставленной температуры в доме. Котел управляется через мобильное приложение удаленно. Система отопления заправлена незамерзающей жидкостью. - герметичный септик - скважина, система фильтрации и водоподготовки. Встроенная мебель и бытовая техника новые. Участок ухожен, есть банька с мангальной зоной, колодец, плодоносящие деревья, кустарники. Приглашаем Вас. Все плюсы и индивидуальность месторасположения и основательности постройки увидите на просмотре!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 60 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |