Предлагаем к продаже двухэтажный жилой дом, в черте города, находится рядом с поселком Волжский. Дом расположен в СНТ "Рубин", на участке 5 соток. Дом используется для постоянного проживания, городская прописка, отопление печное + водяное, установлен бойлер, питьевая вода - скважина, можно провести центральный водопровод, электричество 380 Вт., сан. узел на улице. Для улучшения жилищных условий заложен новый дом: фундамент монолитный, залит под подвал, выложен первый этаж из керамзитоблока, рассчитано на 2 этажа. На участке имеется баня: сруб 20 кв.м., также летний водопровод, емкость для полива 3 куба, детская площадка. Огород ухоженный, есть плодовые деревья: яблоня, груша, слива, вишня, молодые посадки. До остановки 10 мин ходьбы, рядом магазины, на территории садоводства установлено видеонаблюдение. Чистая продажа. Торг уместен.
Продается дачный участок СНТ "Электромера" 11 соток (2 участка) 6 аллея участок 100, 102. Посадки: слива, яблоня. На участке расположен кирпичный дом в 2,5 этажа (85 кв. м. ), в доме есть печь, камин, лоджия, гараж (16 кв.м.). Так же на участке имеется баня из кирпича (в этом же помещении складское помещение, туалет); колодец 15 колец (15 метров), над колодцем постройка из кирпича. Дополнительно вода для полива 2 раза в неделю. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Торг.
Продаю любимую дачу в черте города Омска с домиком и свежим урожаем! Городская прописка! Садовый земельный участок 5 соток, по Сыропятскому тракту, СНТ Заря. В собственности, стоит на кадастре, ври садоводство, полный комплект документов. Отличная транспортная доступность из любой точки города. Асфальтовая дорога, круглогодичный подъезд к участку. Автобусы 141, 568, 131, до п.Ростовка. Домик 15м2 с дачной мебелью, хозпостройки, металлический контейнер с замком. Электричество заведено прямо в домик, электроплитка. Централизованный летний водопровод, колодец с насосом и чистой питьевой водой, цистерна для хранения воды. Туалет на улице. Участок огорожен, ровный, сухой, не затапливается даже во время паводка. Сорняки выведены. Тропинки и площадка у дома выложены плиткой. Ухоженные зеленые насаждения, плодовые деревья (яблони, малина, смородина, вишня, жимолость, все плодоносят), плантация клубники, обилие цветов. Мы выращивали ещё овощи и зелень, место есть. Прямая продажа, один собственник. Оперативный показ. Разумный торг при быстром выходе на сделку. Не всегда могу ответить по телефону. Если не дозвонились, пишите в личных сообщениях, оперативно отвечу!
Пpодаeтся oтличнaя дача в СНТ "Bзлет", 4,3 cотки зeмли. Нa учаcткe 2-этaжный киpпичный дoм , oкнa плaстиковые , на первoм этаже cо стороны куxни пeчь, в комнaтe оформлeн кaмин. Втopoй этaж - нужен коcметический ремонт. В 5 минутах р.Омь, ecть где иcкупaться и пoрыбачить! На учаcткe еcть кирпичная баня, capaй для инвентаря, теплица, колодец. Участок ровный , хорошее местоположение, недалеко Экстрим парк СибГуфк. На участке растут жимолость, смородина,малина, вишня и красивые ели.
Дaча в Центральном округе. O дачe: - Дачный дом 42 м. кв. на участке размером 5 сот. - Домик заpегистрировaн. В собственности много лет у одного человека. - Дом из кирпича, отделан сайдингом. Окна пластиковые. - Печи в доме - нет. - Имеет два этажа: Нa пepвом этаже: крыльцо, тамбур и прихожая с небольшой зоны для готовки, 1 жилая кoмнaтa. На втopoм этaже: открытая лоджия и жилая комнaтa. Об участке: участок ухоженный, есть все посадки (плодовые деревья, овощные культуры, декоративные растения). Также есть очень теплая баня. На территории СНТ есть постоянно проживающие соседи. Коммуникации: вода - сезонный водопровод., два раза в неделю. Электричество круглый год. Расположение Инфраструктура: Дача расположена в Центральном округе. В шаговой доступности остановка общественного транспорта и продуктовый магазин. Дорога асфальтирована до аллеи, по аллее до домика метров 150. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Тrаdе-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Звоните! Показ проводится по предварительной записи в удобное для Вас время! обл. Омская, тер. СОСН Спектр Арт. 111921867
Уютный летний домик , все для комфортного отдыха с большой террасой под крышей . Хоз постройки , небольшая теплица . Дорожки - тротуарная плитка . Новый деревянный забор . На участке плодовые деревья : шикарные вишни , груши ,слива . А так же плодоносящие кустарники : жимолость , крыжовник , смородина и шикарные сорта малины .
СРОЧНО !!! ВАРИАНТ ПОДОБРАН !!! Продается отдельно стоящий рубленный дом в хорошем состоянии. 4 сотки земли в собственности. 5 комнат + кухня, веранда . Газовое отопление , вода в доме , выгребная яма. Окна ПВХ. Натяжные потолки во всех комнатах. Сан узел в доме и на улице. Погреб в доме. Гараж. Провели газ в дом в 2024 году. Баня с отоплением, хоз постройки, огород 2 сотки, большая теплица 3*8, ограда выложена плиткой. Рядом остановка, школа, дет. Сад. Рынок. Поликлиника. 3 взрослых собственника. ИПОТЕКА ЛЮБОГО БАНКА . МЕЖЕВАНИЕ ЕСТЬ.
За объект уже внесли аванс На продаже не просто дача, а место, где можно отдохнуть душой и телом. Кирпичный дом 25 м2, веранда и просторная терраса! Есть место для парковки. Земельный участок 5 соток и дом оформлены по закону. На участке 2 яблони, виноград, вишня, сладкая малина и смородина. Земля плодородная, подкормлена конским навозом. Есть колодец. Жаркая кирпичная банька, да с берёзовым веничком, вылечит вас от всех недугов. Огромный хоз блок. Хороший, деревянный уличный туалет. Стоит теплица из оконных рам, но она требует ремонта. Подача воды для полива 3 раза в неделю. Подводка электричества к домику заменена на Сибкабель. Электро счётчик на улице. В самом домике, всё уютно и по домашнему. Из трёх, два окна пластиковые. Вьезд в Снт, через автоматический шлагбаум. Грамотный и хозяйственный председатель. Рядом остановка общественного транспорта. Да, и самое главное, в 2026-2027 годах запланировано подведение газа в Снт к каждой калитке. Буквально в 100 метрах протекает река Омь, на которой просто чумовая рыбалка! К дому пристроена беседка, где тихими вечерами, за столом, под шашлычок, можно рассказывать разные байки. Для любителей зимнего вида спорта, рядом Экстрим парк, где можно спустится, как на лыжах так и на сноуборде. Возьмёте, не пожалеете! Сама дача находится в черте города, по Сыропятскому тракту, за Бауцентром, налево от Азс Топлайн. В зимний период времени, подъездные пути чистят. Многие (председатель в том числе), проживают круглогодично. Интернет связь в городе плохая, по этому лучше звоните.
Ухоженный двухэтажный дом. Крыша шифер. Печь. В следующем году намечается газификация (по желанию). Отдельно от дома -баня с верандой. Скважина с питьевой водой для полива+водопровод. На участке яблони, облепиха, малина, виктория, смородина. ирга, вишня, жимолость. Сезонные овощи высажены(помидоры, огурцы, редис, салат, перцы, капуста)и поливаются! На участке две теплицы.
Земельный участок 12 соток под садоводство в черте города. СНТ "ОмИИТ" . Октябрьский район. Ехать по улице Барабинская от остановки "28 Рабочая". Остановка транспорта "СНТ Фиалка" . На участке есть домик, колодец, много плодовых деревьев. Земля в собственности с уточнением границ. Асфальтированная дорога до аллеи. Неподалеку продуктовый магазин. Рядом лес. Чистый воздух. Также продается соседняя дача 5 соток земли с домиком за 450 тр. торг .
Продается Супер дача!!! В Супер СНТ!!! На Супер аллее!!! Ухоженная, уютная дача площадью 6 соток с мансардой и выходом на балкон, расположенная в живописном садоводчестве в черте города. Участок ухоженный и обустроенный, на нем имеются все необходимые посадки, а также теплица из поликарбоната для выращивания овощей и цветов. Имеется летний душ. Дача находится всего в 5 км от хладокомбината по Сыропятскому тракту, недалеко от улицы 10 лет Октября, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре. В пяти минутах ходьбы расположена остановка общественного транспорта, что делает передвижение по городу легким и комфортным. Садоводство отличается уютной атмосферой: широкие ухоженные аллеи и спокойная обстановка создают идеальные условия для отдыха. Внутри дома имеется печь, расположенная в первой комнате-кухне, что добавляет уюта и тепла. Пластиковые окна с железными ставнями обеспечивают надежность и защиту от непогоды, а пластиковая дверь наполовину застекленная позволяет наслаждаться солнечными днями. Снаружи установлена металлическая дверь с надежным запором, что гарантирует безопасность вашего имущества. Эта дача станет отличным местом для отдыха на природе, не покидая при этом городских удобств! Код пользователя: 180098 Номер в базе: 7707702
Участок не подтапливался. Предлагается к продаже садовый участок с кирпичным домом. Есть печь, погреб, баня. На участке также есть хозяйственные постройки: сарай, с санузлом. Колодец, емкость для воды. На участке произрастают несколько стелющихся яблонь, много кустарников. Хорошие соседи. Второй участок расположен рядом, также продается. Звоните!
Предлагаем дачный участок в СНТ "ОМИИТ" . Посадки: вишня, смородина, яблоня. На участке расположен небольшой кирпичный летний домик с деревянной пристройкой, 3 комнаты в два этажа, водопровода нет, вода для полива 2 раза в неделю, хозпостройки. На земельном участке расположен яблоневый сад. Один взрослый собственник. Чистая продажа. ( Возможен торг)
В доме новая проводка и электрика (замена лето 2024г). На втором этаже пластиковые окна, идёт ремонт (утепление, обшивка пластиковыми панелями). На участке есть смородина, жимолость, молодая яблоня, виргинская черемуха, вишня. Продаю в связи с тем, что куплен жилой дом с участком, на 2 участка физически не хватает сил и времени. Под материнский капитал не подходит.
Предлагаем к продаже ухоженный земельный участок с дачным домом. Участок очень солнечный и находится на возвышенной местности, что не дает ему возможности быть затопленным. Аллея тупиковая рядом с березовой рощей, что исключает автомобильный трафик. Дорогу в зимний период чистят от снега. Площадь участка 524кв.м., отмежеван. Участок огорожен новым забором. Растут плодово-ягодные культуры: яблоня, ранетка, смородина, крыжовник, вишня, жимолость, виноград, клубника, облепиха, малина, ежевика и черноплодная рябина. Земля очень плодородная, имеются посадки и многолетние цветы. Проведено электричество (есть возможность подключить круглогодично), летний водопровод и колодец на участке. Имеется кирпичный технический хозблок, с баней, сараем и туалетом. Есть беседка, обвитая плющом и мини пруд. Дом из кирпича, в два этажа, в отличном состоянии, площадь 42кв.м. Имеется печное отопление. Дом продается с мебелью и техникой: холодильник, газовая плита, стол, стулья, тумба. В том числе, при покупке остается: тример, дробилка для веток и другой инструмент. Время езды на автомобиле от центра города 25-30 минут. Транспорт ходит регулярно с 1 мая. Звоните, ответим на все интересующие вопросы, организуем показ.
Арт. 107594855 Koмпания "Сaмолет Плюс" предлагаeт к пpодажe дачный дом и зeмельный участoк . Мeсто рaспoлoжения объектa: Осташкoво, CНT "Полет-1" . Oбщая площадь участка 4,93 соток - межевание проведено. Разрешенное использование: СНТ. На участке размещен: садовый дом , хозяйственные постройки. Территория дома огорожена забором. Дом 1989 года постройки (садовый), общая площадь 42,6 кв.м, двухэтажный, фундамент ленточный, стены -кирпич, крыша- шифер, окна деревянные, высота потолка 2.6м. Первый этаж кухня и просторная комната. Второй этаж - лестница деревянная, просторная комната. Печное отопление. Заведены следующие коммуникации: электроэнергия. водопровод летний . Колодец 11 колец , емкости для воды . На участке высажены плодовые кустарники: малина, смородина (красная, черная), вишня, яблоня, клубника, крыжовник, черноплодная рябина, слива. В 2-х минутах ходьбы автобусная остановка, 5-7 минут от участка расположены магазины . Помощь в оформлении ипотеки, работа с банками партнерами, предоставление дополнительных скидок.
АВЕСТА-РИЭЛТ предлагает вашему вниманию уютный и теплый частный дом в районе остановки общественного транспорта "19-я Рабочая". Дом состоит из трёх комнат и просторной кухни. Состояние хорошее. Окна ПВХ ориентированы на юго-западную и северо-восточную стороны. В доме газовое отопление, центральное водоснабжение и канализация. На территории расположены гараж, дровник и хозяйственное помещение. Инфраструктура района полностью подходит для комфортного проживания: вблизи находятся средняя общеобразовательная школа 138, детские сады 368, 26 и 138, супермаркеты "Ярче!", "Пятерочка" и "Магнит". Остались вопросы? Звоните! Мы с радостью организуем просмотр и поможем вам приобрести этот замечательный дом.
Предлагаем к продаже прекрасный двухэтажный, кирпичный дом, с современным, хорошим ремонтом. На первом этаже расположены гостиная- кухня-столовая, санузел, шкаф-купе, гардеробная. Выход с первого этажа в гараж и подвальное помещение. На втором этаже две спальни(все спальные комнаты с гардеробными), санузел с душевой кабиной. Гараж на две машины. Подвальное помещение, очень просторное. Дом оборудован всеми необходимыми коммуникациями: газоснабжение, теплый пол, водоснабжение, канализация, электричество, бойлер. На участке имеется баня, бассейн, газон, плодовые деревья, беседка мангальная зона, теплый гараж, с автоматическими воротами. Дом расположен в тихом, зеленом районе с развитой инфраструктурой, до остановки пять минут ходьбы , остановка 11 Рабочая, уехать-приехать в любую точку города. В шаговой доступности расположены супермаркеты, магазины, аптеки, 2 детских сада, школа. Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
5 соток с двухэтажным кирпичным домом в 5 минутах от 10-летия и бауцентра. СНТ Фантазия. Есть колодец на 5 колец,баня в доме,электричество, сарай и крытый туалет на улице с унитазом, теплица, посадки и грядочки.В этом году произведена уборка территории от сорняков. Место для подъезда машины у ворот с тентом, зона для мангала, верстак для инструментов вдоль дома. Уместен торг
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 25,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн руб. |