Продается земельный участок 5 соток в живописном месте СНТ Березовая Роща в п. Береговом. Садоводческое товарищество газифицировано, электричество круглый год. Земельный участок находится рядом с подъездными путями, дороги отсыпаны, можно проехать в любое время года. Идёт активное строительство жилых домов. Круглогодичное проживание. В 5 минутах езды п. Береговой, где есть школы, садики, сеть магазинов, больница. Один взрослый собственник, без обременений. Чистая продажа.
Предлагаем к продаже в Больших Полях. Последняя квартиру 158 кв.м. В новом таунхаусе на 4 квартиры. (в 5 минутах от ул. Герцена). Квартиры под чистовую отделку, расположены в середине дома Квартиры состоят из трех уровней: в цокольном этаже 3 помещений свободного назначения, на первом этаже комната студия и сан узел, на втором сан узел и две комнаты. На первом этаже выход на террасу и огород. Большая парковка для машин. Дом сдан, уже живут. Рядом находиться школа и детский сад.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Земельный участок площадь 16 соток. Коммуникации на границе участка: газ , электричество. Удобное месторасположение для строительства и проживания. Заезд можно организовать с двух аллей. Постоянный рейсовый автобус. 15 минут от центра города. Арт. 109073146
Предлагаем приобрести замечательный светлый дом (выполнен из газоблоков, утеплён и обшит) в посёлке Большие Поля. Заведены все центральные коммуникации: газ, электричество, водопровод, канализация. Сделан качественный ремонт, с использованием дорогостоящих материалов, на первом этаже сделан водяной тёплый пол, установлен новый газовый котёл, кондиционер. Новый кухонный гарнитур со встроенной техникой BOSCH, так же остаются при продаже. На территории участка построена новая баня, 2 теплицы, к дому примыкает вместительный гараж на 2 автомобиля. В шаговой доступности находятся: школа, детский сад, дом культуры, остановка общественного транспорта, различные магазины. Документы готовы к продаже. Дом подходит под все виды расчётов: ипотека, материнский капитал, различные жилищные сертификаты. Купить загородную недвижимость в микрорайоне Большие Поля в городе Омск.
Предлагаем вашему вниманию дом 2024г. постройки. Материалы стен дома: газоблок, утеплен стекловатой и облицован кирпичом. Окна ПВХ, качественная входная дверь с теплоразрывом. В доме разведен тёплый пол, на данный момент устанавливается электрокотел, но в дальнейшем планируется подключение газового отопления. Сейчас сданы документы на присвоения адреса, и подаются документы на подключение газа ( труба идёт рядом) и подключения к центральному водопроводу. Канализация - септик. Также сейчас ведутся работы по штукатурке стен, дом планируется передать Покупателю в чистовой отделке. На данном этапе часть работ не закончена, в зависимости от желаний покупателя: доделать самому или подождать, готовы обсудить конечную стоимость. Готовы показать в удобное для вас время, звоните ответим на все ваши вопросы. Дом расположен в черте города, все рядом! Наше предложение идеально подойдёт для тех, кто устал жить в квартире и мечтает о своём доме! Продается загородная недвижимость в микрорайоне Большие Поля в городе Омск.
Продается просторный трехэтажный дом площадью 158.1 м², построенный в 2016 году, в коттеджном районе. Этот дом прекрасно подойдет для семейной жизни, обеспечивая комфорт и уют. На первом этаже расположены кухня-гостиная, а также отдельный санузел, прихожая. Просторная кухня отлично подойдет для семейных ужинов и встреч с друзьями, а выход на веранду создаст идеальные условия для отдыха на свежем воздухе. Второй этаж предназначен для спальни, детской, а также предоставляет дополнительный санузел, что весьма удобно для больших семей. Цокольный этаж включает в себя котельную и игровую комнату, что позволяет использовать пространство максимально эффективно. Отличительной чертой данного дома являются центральные водопровод и канализация, а также газовое отопление с водяным теплым полом, что избавляет от затрат на электричество. Дом построен с использованием современных технологий и материалов: стены из газоблоков обеспечивают отличную теплоизоляцию, а трехкамерные стеклопакеты на окнах гарантируют комфортный микроклимат в любое время года. Утепленные кровля и цоколь, дренажная система вокруг дома делают его максимально теплосберегающим и защищенным от внешних факторов. Площадь участка позволяет разместить парковочные места на два автомобиля. Дороги, ведущие к дому асфальтированные, что обеспечивает комфортный доступ в любое время года. Расположение дома также имеет свои преимущества: всего в 15 минутах езды от центра города Омска, в 5 минутах ходьбы находятся новый детский сад и школа, а также остановки общественного транспорта. Здесь вы сможете наслаждаться чистым воздухом, вдали от промышленных предприятий и химических выбросов. Этот дом — идеальное место для комфортной жизни вашей семьи. Не упустите возможность стать его владельцем! Продам загородную недвижимость в микрорайоне Большие Поля в городе Омск.
!!! Под СЕМЕЙНУЮ ипотеку НЕ ПОДХОДИТ !!! АН ТимХаус предлагает Вашему вниманию жилой дом в СНТ "Колос", вблизи поселка "Большие Поля". В доме три комнаты, кухня, сан узел. Хорошее состояние, остается кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой и часть мебели. Окна ПВХ. Водяное отопление. Заключен договор на подведение газа. Канализация выгребная яма. Имеются хозпостройки, теплица, зона отдыха, огород. Хорошая транспортная доступность и подъездные пути к дому. Регулярно ходят маршрутные такси и автобусы 34, 101, 72, 355, 12, 135. 136. В поселке находятся средняя общеобразовательная школа, детский сад, продуктовые магазины, почтовое отделение, детская больница, действующий дом культуры. Рассмотрим вариант обмена на дом с большим земельным участком ( от 10 соток), не дальше 30 км от города. Можем выкупить Вашу недвижимость в счет оплаты за новую по системе trade-in. Комфортная и безопасная сделка. Звоните по любым вопросам. Загородная недвижимость в микрорайоне Большие Поля в городе Омск.
Дом расположен на участке 8 сотки . Участок ухожен , покрыт тротуарной плиткой 200 кв ( парковка , задний двор , вокруг дома и центральная часть ) оставшаяся земля покрыта газоном , высококачественным , выращенным с заботой и уходом . На территории так же оборудованна зона для бассейна ( 366*122) бассейн остается новым собственникам . Дом 50 кв. м . в доме 3 комнаты . Гостиная с камином и зоной отдыха , комната для сна с двухспальной кроватью и кухня - гостевая ( детская ) с диванчиком и кузовным гарнитуром . В доме находятся большая и уютная баня , топится с гостиной . Баня чистая и ухоженная . На входе в дом ,расположена терраса 2.5*4 метра , оборудована для летних завтраков и приятного времяпровождения вечером . На дальнем дворе расположен хоз блок и туалет . Свет заведен в дом , на каждую розетку и выключатель- свой рубильник ( фото проводки при изготовлении имеется ) новая электростанция . Колодец на 6 колец ( всегда полный ) Газ доведен до участка , газовый стояк выведен , осталось подключить к дому . В данный момент ведётся работа по подключению СНТ к канализации и городской воде .
Продается дом 125 кв.м 55:36:082801:4388, на земле 6,5 сот, 55:36:082801:4188, 3 ком + кух, чистовая отделка, Адрес Б. Поля , имеется вода городская, городская вода, газ рядом, участок не обработан, без сада и огорода, Дом каркасный , утеплен обшит метал профилем, выгребная яма на 5 куб. , эл отопление, участок угловой что делает его более привлекательным.
Продам земельный участок площадью 4,3 сот. в СНТ "Березовая роща". Возможен обмен на АВТО с Вашей доплатой!Торг уместен только за наличный расчет! -На участке планировали построить 2х эт дом. Залита плита на ленточный фундамент площадью 56 квм (7м*8м), это даёт возможность ставить перегородки комнат, несущих стен, как вам удобно. Сразу решен вопрос с полом. -Фундамент и плита заливалась под себя, не для продажи, поэтому делали добросовестно и качественно, на это есть фото и документальное подтверждение (марка бетона, сечение арматуры и тд и тп) -На строительство дома получено разрешение в администрации (для возможного использования материнского капитала) -Участок размежован, правильной формы. -Один собственник, без обременений, без посредников, документы в порядке -Участок с двух сторон огорожен забором, с двух других сторон поставлен каркас под новый забор, остов покрашен. -В будущий дом заведена тех вода из колодца. Колодец состоит из цельной гильзы, почищен, углублен до 5 м и установлен мощный насос (документы имеются) для подачи воды в дом, в зимний период прокинут греющий кабель. Всё функционирует. -Также заведена канализация -переливной септик на 6,4 куб.м -К участку подведен ГАЗ!!! Всё оплачено. Остаётся только завести в будущий дом! -Электричество подведено к участку, установлен счётчик и выведена розетка для временных строительных работ. Вообщем все основные грязно-копательные работы сделаны! - Подъезд к аллеи асфальтирован (заезд с "Больших полей"). Удобное расположение позволяет на авто добраться в течении 5-10 мин в разные части города (Амур, Центр, Нефтяники) - Земля плодородная! В этом году собрали хороший урожай) - Для любителей свежего воздуха в 20 м находится лесополоса. - На аллеи много людей проживают круглогодично - Зимой аллея чистится регулярно. Сама аллея отсыпана. - Ходит общественный транспорт - Инфраструктура СНТ развивается стремительно. Всё вышеописанное подтверждено фото. По запросу вышлем ещё. По всем интересующим вопросам звоните -пишите.
Продам уютный летний домик с землей, можно использовать как под дачу а так же и строительство жилого капитального дома, проведен газ осталось завести только на участок, электричество круглый год, скоро проведут центральный водопровод так как в СНТ много капитальных жилых домов. На участке есть колодец, скважина полная, множество различный плодоносных деревьев, на фото все видно. Звоните расскажу, межевание есть!!!!
Продаётся благоустроенный, тёплый, уютный, кирпичный дом 69,5 кв.м., 1986г.п., в Советском административном округе г. Омска (п. Большие Поля). Отличное состояние, 2 изолированные комнаты, все окна ПВХ, высокие потолки 2,80м., санузел в доме (душ кабина), выгребная яма, центральный водопровод, газовое отопление. Гараж, баня, хоз. постройки (сарай), две теплицы. Погреб на улице. Земельный участок 1346 кв.м. (межевание) (Категория земель: Земли населённых пунктов; Вид разрешённого использования: ИЖС). Возможно размесить второй дом. Большой огород, палисадник, имеются посадки: яблоня, вишня, малина, смородина. Ухоженный двор с многолетними цветами. Дом расположен в удобном месте рядом с Центральной улицей. Асфальтированная дорога. На улице всего шесть домов. Рядом: магазин, школа 5, дет сад 10, ДК Колос. Остановка (авт. 12,34,72,101). Красивые места с полями, лесами. Документы готовы. Возможна ипотека. Без обременений, один взрослый собственник. Возможен обмен на 3-х комн. кв-ру в ЦАО.
Срочно!!В связи с переездом.Продаётся уютный двухэтажный дом из бруса с центральным водоснабжением и электрическим отоплением. На участке площадью 7 соток расположены плодовые деревья и ухоженный сад. Дом требует ремонта, что позволяет воплотить собственные дизайнерские идеи. На территории СНТ есть возможность подключения газа по границе участка. Для удобства проживания предусмотрена выгребная яма. В доме пять комнат, а также санузел. Подключен Wi-Fi, что обеспечивает комфортное пребывание на даче. Транспортная доступность обеспечена благодаря близости остановки общественного транспорта в двух минутах ходьбы.Большая при домовая территория,дорога асфальтированная.В шаговой доступности находится школа, что делает этот дом удобным для семей с детьми.Рядом магазины ярче,пятероч а,красное белое,аптека.Возможна покупка в ипотеку.Торг!!!!
Продаётся дача в СНТ колос. 8 аллея 373 учасок(расположен при в вьезде в мкр. Большие Поля). Статус участка СНТ. На участке расположен 2 этажный дачный домик. Печки нет. Имеется тепловая завеса, она быстро нагревает дом. Первый этаж 21,1 кв.м, второй этаж 16 кв.м. Электричество подключено, 220 вольт, есть возможность подключить 380 вольт. Электричество круглый год. Соседи проживают круглогодично. Сан узел на улице. На участке имеется колодец, вода подойдёт для полива, для питья к сожалению она не подойдёт. Домик обшит пиноплексом 10мм. Пластиковые окна, новая входная дверь. На участке имеется яблоня, смородина. Участок отлично подойдёт под строительство, в связи с очень удобным месторасположением. Рядом Амур-2, Лента, Леруа, в шаговой доступности расположены магазины, школа, садик. Рядом все застраивается, строится новый мкр Пушкин. На след год цена за этот участок увеличится. Хорошая транспортная развязка. Можете подъехать посмотреть самостоятельно, если вариант вас заинтересует, мы подъедем. Не упистите возможность приобрести отличный участок по хорошей цене! Все документы готовы, 1 собственник. Реальному покупателю торг при осмотре. Можно в ипотеку.
Продам дом . снт в посёлке Большие поля . дом из бруса сечение 150*180. фундамент добротный ленточный. крыша мп 20 профнастил. документы все готовы на землю и на дом.!!! инфраструктура шаговой доступности. школа ,два садика , магазины , поликлиника. газификации планируется , транспортная развязка на всех направлениях : мкр Амур 2 , Центр, Нефтяники.! автобусы:47,34,72,12.
Мечтаете о собственном уголке природы, но не хотите тратить часы на дорогу? Это предложение именно для вас! Продаётся Мечта садовода - дачный участок 6 соток в престижном СНТ "Колос" с большим потенциалом, с полным комплектом для комфортной загородной жизни. Наше СНТ расположено впритык к жилому микрорайону Большие поля! Идеальная инфраструктура - Ваш собственный уголок природы всего в 5 минутах езды от ЖК Амур-2 и от ул. 33 Северная. В 500 метрах от участка расположен супермаркет Ярче и Пятерочка! В 400 метрах от участка есть Школа 5 и детский сад 10 и Дом Культуры Колос. В 5 минутах ходьбы есть остановка общественного транспорта! Участок в черте города — а это значит, всего несколько минут от дома до грядки с свежими экологически чистыми продуктами, ягодами огурцами и помидорами! Почему наш участок — выгодная покупка? Главное преимущество — участок находится в черте города , что дает вам право на оформление постоянной городской прописки ! Это редкая возможность совместить загородную жизнь с городскими удобствами. На участке вас ждет: Кирпичный домик площадью 25 м² — надежный и теплый, идеальная база для отдыха. Ваша крепость и укрытие от непогоды. Хозяйственные постройки — всё готово для комфортного ведения хозяйства и хранения садового инвентаря. Готовый сад — не нужно ждать годами своего урожая - наслаждайтесь им уже сейчас!. Участок буквально утопает в зелени! На участке уже высажены многолетние посадки: клубника, жимолость, смородина, крыжовник, яблони и другие культуры. Автономное водоснабжение — на участке установлена емкость для воды на 2000 литров на высоком постаменте, что обеспечивает отличный напор. Участок с четкими границами — проведено межевание! Никаких споров с соседями из-за границ участка. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: Садоводство. В следующем году планируется подключение СНТ к газу — цена вырастет. Все документы готовы к сделке. Это не просто участок, это готовое решение для жизни за городом без отрыва от городских благ. Идеально для семьи с детьми или как инвестиция в будущее. Это идеальное место для тех, кто ценит время, уют и свои собственные, экологически чистые продукты. Звоните, чтобы назначить просмотр и увидеть всё своими глазами!
Продам дачный участок можно под строительство дома СНТ газифицирован есть возможность завести газ , газопровод проходит вдоль забора много собственников которые живут уже завели себе газ в дома, на участке есть посадки малина, клубника ,облепиха, смородина и т.д имеется колодец и скважина., дача в собственности межевание сделано, в 5 минутах до посёлка Большие поля и 15 минут до микрорайона Амур2, агентствам прошу не беспокоить.
Удобное место для круглогодичного проживания Особенности: - 2 комнаты и кухня - Печное отопление для уюта зимой - Колодец, сарай и хозяйственные постройки - Летний душ и туалет на улице - Удобное расположение: асфальтированная дорога перед домом, остановки общественного транспорта в пешей доступности - Городская прописка Цена: приемлемая и доступная Этот дом - ваш уютный уголок в черте города!
Код объекта: 1242273. Компания МИАРД Владис предлагает к продаже земельный участок в черте города по Пушкинскому тракту. СНТ "Березовая Роща". Кадастровый номер 55:36:082801:3752. Подъезд к участку круглогодичный, от города ведет идеальная автомобильная дорога. Первая аллея от трассы, поэтому участок можно использовать под коммерческие цели. Отличное место для своего бизнеса! Звоните!
Для большой дружной семьи в продаже просторная квартира 250 кв.м! Я собственник. Всего в доме 2 этажа, общая площадь 500 кв.м. В части дома выделение доли в натуре нет, но есть определение порядка пользования. В доме выделены три самодостаточные изолированные квартиры, каждая со своим отдельным входом, коридором, кухней, санузлом и спальнями. На первом этаже дома располагаются две квартиры. Также имеются места общего пользования - коридор в гараж (там одно из двух гаражных мест - моё), а также тепловой узел и электрощитовая. На втором этаже расположена изолированная квартира 250 кв.м. с железной дверью, просторной кухней залом и множеством комнат. Прилагаю фотографии из этой квартиры. Вся мебель и техника остаются в квартире. Также большим преимуществом данного предложения является просторный земельный участок (20 соток, из которых - мои), на котором есть детская площадка, мангальная зона, садовые плодоносящие деревья, теплица, клумбы, огород, дополнительный гараж для мото- и другой техники. Еще один плюс низкие коммунальные платежи, за счет собственной газовой котельной платежи составляют за такую площадь электричество 1100 руб., вода только холодная (свои бойлеры на каждом кране) и отопление 3000 руб. в сезон! В квартире теплые полы в местах, где кафель. Лицевые счета разделены. В дом проведены телефонная связь, проводной интернет, сигнализация и видеонаблюдение. В пешей доступности расположены детский сад, школа 5, остановка общественного транспорта, дворец культуры, где для детей есть различные секции. Поселок Большие Поля является частью Советского Административного округа города Омска (не район, не область). Для большой дружной семьи в продаже квартира 250 кв.м! Я- собственница. Всего доме 2 этажа, общая площадь 500 кв.м. Выдела в натуре нет, но есть определение порядка пользования. В доме выделены три самодостаточные изолированные квартиры, каждая со своим отдельным входом, коридором, кухней, санузлом и спальнями. На первом этаже дома располагаются две квартры. Также на первом этаже имеются места общего пользования- коридор в гараж (там одно из двух машино- мест-моё), а также тепловой узел и электрощитовая. На втором этаже расположена изолированная квартира 250кв.м. с железной дверью, просторной кухней-залом и множеством комнат. Фотографии из этой квартиры. Вся мебель и техника остаются в квартире. Также большим преимуществом данного предложения является просторный земельный участок (20 соток, из которых -мои), на котором есть детская площадка, мангальная зона, садовые плодоносящие деревья, теплица, клумбы, огород, дополнительный гараж для мото- и другой техники. Еще один плюс- низкие коммунальные платежи, за счет собственной газовой котельной платежи составляют за такую площадь-электричество 1100 руб, вода только холодная (свои бойлеры на каждом кране ) и отопление 3000 руб в сезон! Канализация центральная. В квартире теплые полы в местах, где кафель. Лицевые счета разделены. Поселок Большие Поля является частью Советского Административного округа города Омска (не район, не оласть).
Агентство недвижимости "Проект" предлагает приобрести дачу в СНТ "Колосс ". На участке расположен кирпичный дом (жилое помещение) , туалет, хоз. постройка. Дом утеплен, отопление печное, возможно зимнее проживание. Круглогодичное электричество, хороший въезд, 1-я линия. Участок ухоженный, огорожен, посажены все кустарники, яблони, смородина, малина и т.д.. земля плодородная. Дача расположена в шаговой доступности от остановки и в 10 минутах езды от центра города. В СНТ более 100 домов с зимним проживанием. Отличное место для отдыха и круглогодичного проживания. Документы прошли юридическую экспертизу. Звоните, с удовольствием расскажем , организуем показ и быстрый выход на сделку.
Здравствуй, продам начало стройки - 2023 года. Сейчас находится в оформлении. Дом общей площадью 115м2, первый этаж 80м2. Дом каркасный, сэндвич панели планировал. Внутри стен не имеет. Дом расположен на участке 3,5 сотки. На территории имеется хоз.постройка для хранения инструмента и нужного материала. Территориально расположен в СНТ Колос 7-ая аллея,231 дом. В данном районе недавно построелась школа с бассейном, новые детские сады, есть магазины, торговый центр, даже служба доставки продуктов там возможен. От центра города 15 мин. С какой бы стороны вы не выехали, но в тоже время вы в полном спакойствие и комфорте о городской суеты, а так же вы имеете удобства ежедневно. Для того что бы попасть в магазин вам не обязательно садиться в машину и куда то ехать,все магазины находятся в пешей доступности, вы даже сможете отпустить ребёнка одного в магазин, а так же вы можете просто воспользоваться доставкой. Торг уместен.
Продается уютный дом в СНТ "Березовая Роща". Общая площадь дома - 88,9 кв. м. Площадь участка 4 сотки. Дом двухэтажный из газоблоков , утеплён пенопластом. Кровля крыши- ондулин. Удобная планировка! На первом этаже - зал, кухня, санузел, коридор и веранда. На втором этаже расположены 2 спальни. В доме выполнен косметический ремонт: установлены окна ПВХ, натяжные потолки, новые межкомнатные и входная двери. В доме газовое и электрическое отопление. Источник воды на участке - колодец. Канализация - септик. Планируется проведение центральных водопровода и канализации. Участок размежёван и огорожен забором из профлиста. Есть гараж. Ухоженный огород с плодово-ягодными насаждениями. Земля плодородная. Успейте купить дом по привлекательной цене! Код пользователя: 50060 Номер в базе: 9947995
Арт. 95506279 АН Ледон предлагает стать собственником отличной дачной усадьбы, расположенной в черте города.( Пушкинский тракт, не далеко от ул. Герцена) На участке расположен жилой двухэтажный дом. Дом утеплен, первый этаж- кирпичный, отапливается печью-камином, второй- каркасный, отапливается элетрическим конвертором, оба этажа утеплены мин.ватой. Отдельно стоящая рубленная баня, с большой, вместительной беседкой, зона барбекю, хоз. блок, теплица, колодец с насосной станцией, скважина. Все дорожки и парковочное место выложено тротуарной плиткой. По периметру установлено видеонаблюдение. На участке множество плодовых деревьев и кустарников, три огромные ели, одна голубая. Множество собственников проживают круглый год. Газ и центральный водопровод- по аллее, есть возможность завести на участок. По согласованию зимой чистят аллею. Возможна городская прописка. Хорошо ходит маршрутный транспорт. Заинтересовало предложение? Звоните! Оперативный показ. Помощь с ипотекой.
🔷 Средняя цена продажи: | 4,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 64,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 17,5 млн руб. |