Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Первомайская в поселке Большие Поля в городе Омск от 3,9 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 138779585
неделю назад
4 май, 05:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141162832
неделю назад
5 май, 12:04
Собственник
ID 139269060
два дня назад
10 май, 10:37
Собственник
ID 15750571
Документы проверены
два дня назад
10 май, 12:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 96355090
Документы проверены
неделю назад
5 май, 08:17
Собственник
ID 89988805
неделю назад
4 май, 11:45
Собственник
ID 140006350
Документы проверены
вчера
вчера, 06:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:31
Собственник
ID 141160080
три дня назад
9 май, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 10:33
Собственник
ID 125278232
месяц назад
11 апр, 11:03
Собственник
ID 134799328
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:38
Риелтор
ID 15065647
3 недели назад
15 апр, 07:59
Собственник
ID 88717177
четыре дня назад
8 май, 10:19
Собственник
ID 87352489
вчера
вчера, 14:16
Собственник
ID 141138801
неделю назад
5 май, 08:02
Собственник
ID 141246967
пять дней назад
7 май, 12:22
Собственник
ID 97342833
5 часов назад
сегодня, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 141256718
пять дней назад
7 май, 19:16
Риелтор
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 20:24
Собственник
ID 127360795
неделю назад
2 май, 18:53
Собственник
ID 138731412
шесть дней назад
6 май, 09:05
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 10:21
Собственник
ID 118697657
шесть дней назад
6 май, 05:23
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Первомайская в поселке Большие Поля в городе Омск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:94,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 41,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.