Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 12 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 00:41
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 08:13
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 08:13
Собственник
ID 133075530
месяц назад
10 апр, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 10:50
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:08
Собственник
ID 105661712
месяц назад
3 апр, 18:08
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 08:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Собственник
ID 134482156
месяц назад
16 апр, 08:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 15:55
Агентство недвижимости
вчера
22 май, 09:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 10:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 141533201
три дня назад
20 май, 19:20
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 08:49
ID 89119445
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 05:55
Риелтор
ID 15431544
два дня назад
22 май, 05:09
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 12 квартир в поселке Ключи Омской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:83,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 30,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.