Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в станции Фадино в муниципальном округе Омский район от 1,3 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 108907493
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 09:07
Риелтор
ID 131825854
Документы проверены
неделю назад
2 май, 07:09
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
10 май, 16:01
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 15:55
Риелтор
ID 19479079
два дня назад
13 май, 11:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 13:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:02
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:10
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 16:48
Агентство недвижимости
два дня назад
13 май, 07:32
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 06:07
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 07:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 18:58
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 06:07
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 09:32
Риелтор
ID 96724972
вчера
вчера, 19:35
Риелтор
ID 14078933
неделю назад
7 май, 18:47
Собственник
ID 140120605
два дня назад
13 май, 15:27
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в станции Фадино в муниципальном округе Омский район.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:29,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 43,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.