Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Крупской, 12

Омская область, Омск

Год постройки

2003

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Этажность

10

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
126 480 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+47 563 ₽/м²+60%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+61%
Предложение за год
−40%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66 м², 2-комн., 1/10 этаж
8,2 млн ₽
124 242 ₽/м²

15 дней
2 мая 2026
15 дней на Циан
Активно
59,6 м², 2-комн., 10/10 этаж
7,9 млн ₽
132 550 ₽/м²

24 дня
23 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
57 м², 2-комн., 8/10 этаж
8,2 млн ₽
143 859 ₽/м²

64 дня
14 мар 2026
64 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЖКО "БЕРЕГ"
Россия, Омск, улица Крупской, 1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Пруд Валерий Леонидович
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 7
  • 🔷 Этажность — 10
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Крупской, 12:
  • 🔷 Год постройки — 2003
  • Рядом с домом по адресу улица Крупской, 12 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 10 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Крупской, 12 перейдите на подходящий раздел: