Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в селе Алабота Русско-Полянского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140011606
3 недели назад
18 апр, 12:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 19:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:56
Собственник
ID 108289273
3 недели назад
18 апр, 21:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 14:17
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 19:33
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 08:19
Собственник
ID 101140145
месяц назад
3 апр, 10:23
Собственник
ID 89445918
2 недели назад
27 апр, 18:03
Собственник
ID 141194709
неделю назад
5 май, 09:41
Агентство недвижимости
месяц назад
8 апр, 12:31
Агентство недвижимости
месяц назад
31 мар, 19:20
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 17:54
Собственник
ID 104645360
Документы проверены
неделю назад
4 май, 07:00
Собственник
ID 135041923
полгода назад
12 окт, 12:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:55
Агентство недвижимости
три дня назад
9 май, 16:34
Собственник
ID 114854559
5 месяцев назад
14 ноя, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 14:18
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
12 апр, 09:49
Собственник
ID 103830409
год назад
9 июл, 14:16
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Алабота Русско-Полянского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в селе Алабота Русско-Полянского района
🔷 Средняя цена продажи:1,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:13,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 119 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 119 м²