Продам земельный участок с постройками: домик с баней и гаражом, погреб, подземный гараж, цоколь из керамзита блоков и газом, присутствуют документы на объект незавершенного строительства.2 линия Иртыша Ижс. Собственик.
Код объекта: 2190269.
На продаже земельный участок у озера!
Площадь - 36,74 соток. Озеро находится прям рядом с земельными участками.
По улице проходит газ, электричество. Участок размежеван на 4 участка, есть возможность построить несколько домов. Имеются хозблок 222 кв.м, стоящий на кадастровом учете, омшаник (зимовник) - помещение использовалось для зимовки пчелиных семей. Есть насаждения разных пород деревьев.
С поселка ходят школьные автобусы (в 1,5 км - школа 2), ДК, множество магазинов и супермаркетов, аптеки, парикмахерские и т.д. Идеальный вариант для застройщиков.
Есть возможность постройки дома под семейную ипотеку 6%.
Звоните, расскажем все подробнее. Один взрослый собственник. Межевание проведено. Документы в порядке.
Предлагаем приобрести, земельный участок в ДП СДТ " Заря-1 " Ленинского административного округа.
Участок правильной формы . сухой,ровный готовый к строительству, электричество, вода,газ по границе участка.
На участке плодоносящие деревья яблоневый сад,.груши,смородина,жимолость, два больших ореха.
Участок огорожен, удобные подъездные пути, рядом остановка общественного транспорта, магазин, школа.
Звоните, ответим на все ваши вопросы и покажем в удобное для вас время.
Арт. 145348677
Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своей даче в черте города!
Продается участок 651 кв.м. На участке имеется кирпичный дом, с мансардным вторым этажом, который требует косметического ремонта и уже этой осенью, ждёт своего нового хозяина!
На участке расположены баня, уборная, хозпостройки для хранения садового инвентаря, установлены ёмкости для полива.
В доме установлена твердотопливная печь, имеется погреб. По границе участка проходит газ, в ближайшее время СТ будет подключено к центральному водоснабжению!
Оборудованная стоянка на два автомобиля во дворе!
Участок идеально ухоженный, имеется две теплицы, на участке растут плодовые деревья и ягоды, кедры, сосны и редкие сорта яблок.
Озеро Солёное, в 200 метрах от дома, летом можно отлично провести время и оздоровиться!
До остановки общественного транспорта 250м, до ж/д вокзала 10-15 минут, до центра города 30 минут езды, до магазина 300 м.
Записывайтесь на просмотр! Покажем в удобное для вас время!
Уникальный земельный участок.
Главное преимущество — вы получаете не просто голую землю, а уже построенный капитальный фундамент с подземным этажом площадью 136.4 кв. м. и потолками 3 метра с межэтажным перекрытием. Это готовый цоколь для дома или просторный подвал (гараж/мастерская/баня), который уже сэкономил вам бюджет на строительстве.
Характеристики участка:
•Форма: правильный прямоугольник, ровный рельеф (никаких оврагов и лишней растительности).
•Ограждение: монолитный забор из красного кирпича и ЖБ-конструкций высотой 2 метра. Ворота и калитка установлены — полная приватность.
•Домик для жизни: есть небольшой капитальный дом из красного кирпича, комната 30 м² и кухня 15 м². Идеально подойдет для проживания в теплый период, хранения инвентаря или как временное убежище во время стройки.
•Хорошие подъездные пути.
•Вы покупаете не просто участок, а готовый подземный этаж с фундаментом. Вам остается лишь надстроить верхние этажи по вашему проекту (есть проект). Экономия на земляных работах и заливке фундамента — колоссальная!
•Вашими соседями будут респектабельные семьи, проживающие круглый год.
Коммуникации:
•Свет: 15 кВт, 0.4 кВ (три фазы) уже заведены на участок.
•Вода: городская питьевая вода по границе + техническая вода (для полива и мытья) уже на участке.
•Газ: магистраль по границе участка.
Расположение: рядом протекает Иртыш — есть обустроенный пляж и пирсы для лодок. Участок расположен в непосредственной близости к городу, что дает возможность пользоваться его развитой инфраструктурой.
Уникальное предложение для владельцев недвижимости.
•Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую.
•Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги.
•Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу.
•Недвижимость без залогов и обременений!
Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас!
Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время.
Омская обл.,Омский р-н,с. Усть-Заостровка,ул. Звездная
Арт. 140461001
Первая линия. Участок правильной прямоугольной формы, ширина более 20 метров, длина более 50. Превосходный вид на реку. Фото сделаны именно с участка. Постройки отсутствуют. Газ и электричество проходят по улице. Тех. Условия по газу бесплатно. Соседи через забор только с одной стороны, с других сторон участка дорога, спуск к реке, берег Иртыша. В данный момент трассу от города уже расширяют до 4х полос, работы завершатся в 2026 году. В селе есть пункты выдачи Ozon, Wildberries, супермаркеты "Пятерочка", "Магнит".
Есть индивидуальный проект дома 137 м2 + гараж (один этаж, 3 спальни, котельная, 2 санузла, баня, кухня-гостиная в два уровня с панорамным видом на реку, потолки от 2,7 до 3,75 метра высотой).
Предлагаем к продаже земельный участок под ИЖС,площадью 15 соток, в с Новомосковка, ул Нижняя,на берегу реки Омь, кадастровый номер участка 55:20:030301:199. К участку подведён газ, электричество, водопровод .
Продается зем. участок 3 сотки, межевание проведено. По документам жил. дом с зем. участком. Кад номера 55:36:160104:10109, 55:36:160104:9698.
Участок не топит. Инфраструктура: школы 68, 100 и 114, детский сад 396, ДШИ 20, сквер Красная Звезда, оз. Моховое, остановки общественного транспорта (1- мая, 2 тепловозная) магазины.
Торг уместен
Срочная продажа, небольшой торг! Продаётся земельный участок на первой линии Иртыша, Усть-Заостровский район. Проведено электричество. На участке есть домик, 8 кв метров. Внутри сделана черновая отделка, домик изнутри утеплен!(штукатурка стен, новые стеклопакеты, дверь панорамная пвх, залит пол с электро подогревом). Так же на участке остается гараж, сделан забор со стороны аллеи. На участке периодически подстригается трава. Есть скважина с водой для хоз нужд ( не питьевая). Рядом соседи, которые живут все лето. Земля плодородная. Земля имеет небольшой склон в сторону Иртыша . Поливочной воды не предусмотрено, но есть возможность качать воду с Иртыша. Иртыш в 10 минутах от участка, есть маленький пляжик, напротив через реку находится Иртышская Ривьера. Данный участок идеально подойдет для любителей рыбалки, для тех , кто хочет побыть на природе в дали от города. Теплый пол и утепление в домике позволяет приезжать с ранеей весны до поздней осени. Из посадок на участке молодые сосенки, куст смородины, вишня и дикая смородина. Воздух чистейший. Дорога хорошая. Один собственник, межевание, документы готовы.
Агентство недвижимости Rielt.Pro предлагает к продаже земельный участок в Ленинском Административном округе.
Хорошее расположение,до железнодорожного вокзала,Иртышской набережной- 10 минут езды.
На участке расположен дом (под снос).
Участок правильной формы.
Все необходимые документы для сделки готовы.
Рассматривается вариант строительства нового дома,так же вариант ведения бизнеса (ремонт машин и тд).
Спокойные соседи.
Остались вопросы-звоните,покажем участок в удобное для Вас время.
Подходит под ИЖС.
Возможно строительство ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ!
Компания Аркада-Стиль представляет к продаже земельный участок 12 соток в снт Память Чапаева, 5 аллея.
Кадастровый номер: 55:20:200601:2013
Участок огорожен, есть фундамент под дом, кирпичная хозпостройка, беседка.
Близость к Иртышу делает участок привлекательным для летнего отдыха, прогулок, рыбалки, купания.
Отличная трасса от города до участка, можно добраться за 30 минут из центра города.
Сейчас ведется капитальный ремонт дороги в 4 полосы.
Есть возможность подключить воду и газ.
Въезд в снт регулируется шлагбаумом.
Агентство недвижимости "Аркада- Стиль" оказывает услуги
- по оформлению ипотеки
- рефинансированию
- сопровождению сделки
- юридическому анализу документов.
Продаем участок 12 соток, на берегу реки Омь, сделано межевание. Один взрослый собственник. На участке есть летний водопровод. Территория СНТ под круглосуточной охраной, широкие аллеи, осыпаны щебнем. Звоните, записывайтесь на просмотр!
Продаётся дачный участок в СНТ "Звёздочка". 13 аллея участок находится на возвышенности , земля песчанная,удобренная.Участок огорожен профнастилом. Залит фундамент под капитальный дом 11м х9,5 м ширина фундамента 40 см., глубина 80 см. Есть кирпичный погреб 2м х 3м глубина 2,8м . Так-же есть летний домик 5м х 6м с зоной барбекю . А так-же летний кирпичный туалет с душевой. Теплица из поликарбоната 3м х 8м. Электричество, летний водопровод с двух сторон. Есть канализация ( септик).проведён газ к участку. Стоянка для 2х машин облагорожена плиткой. До Иртыша 400 метров. Городская прописка ленинского района. Есть возможность проведение городского водопровода. Также
Практически все посадки. В СНТ имеются 2 магазина. Круглогодично и часто ходит 117 автобус.
Под авансом!! Продается земельный участок в черте города Омска по адресу: пер. 1-й Украинский, д. 1. 39. Участок расположен в жилом массиве, вокруг жилых домов, круглогодичный подъезд.
Характеристики участка:
Площадь: 305 м²
Категория: земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования: ИЖС
Кадастровый номер: 55:36:170101:729
Участок в собственности, без обременений
Градостроительная зона: Ж-1 (индивидуальная жилая застройка)
Коммуникации:
Газ проходит по границе участка
Электричество рядом
Вода — возможность подключения.
Возможна продажа с подрядом на строительство жилого дома.
Можно выбрать проект дома.
Работаем с ипотекой.
Участок расчищен, можно сразу выходить на строительство.
Уже получено уведомление о начале строительства. Документы готовы. Быстрый выход на сделку
Продается земельный участок с домом в СНТ Шинник Омского района.Дом кирпичный,40 кв.м,земельный участок 1022 кв.м,в доме 3 комнаты,баня, закрытая веранда.На участке есть хозпостройки,туалет,теплица.Летний водопровод,подача воды 3-4 раза в неделю,есть колодец,парковка на два автомобиля.До СНТ ходит от остановки ДК Лобкова каждый день автобус 358 в течении всего дня.От города 50 км,место тихое и очень крамивое,рядом Иртыш и песчанный пляж.Ищ посадок:яблони,черная и красная смородина,ирга ,есть хвойные деревья.Участок ухоженный!!!
ID объекта в нашей базе: 623
Предлагаем земельный участок с домиком в снт Тепличный-3. Площадь участка- 607 кв. м. Границы определены, межевание есть. На участке домик, колодец, летний водопровод, плодово-ягодные посадки (малина, груша, яблоня, вишня, жимолость, смородина, абрикос). Общественный транспорт в летний период. Проживание в снт круглогодичное . Дорогу в зимний период чистят.
В пешей доступности река Иртыш.
Предлагаем к продаже земельный участок в микрорайоне "Северный" в живописном селе Усть -Заостровка. Под ИЖС, категория - "земли населённых пунктов". В 18 км от города по отличной дороге Черлакского тракта. Для того чтобы построить дом Вашей мечты есть всё необходимое. Газ, центральный водопровод, электричество. Соседние дома благоустроенные , рядом с Вами будут проживать порядочные, интеллигентные люди. Это не маловажно иметь такое соседство и возможность общения .
В посёлке ведётся активное строительство. Отличное место для жизни и отдыха. Круглогодичный подъезд к домам. Дороги всегда чистые, ухоженные. Можно взять ипотеку под строительство дома.
Прекрасная инфраструктура. Всё под рукой. Рядом магазин "Пятёрочка", множество других торговых точек. Центр поселка, в непосредственной близости детская площадка и улица магазинов: Пятерочка, Энитайм, Агромир, суши- маркет
Асфальтированная дорога, шлагбаум.
Не далеко школа и детский сад, поликлиника.
Общественный транспорт ходит регулярно, можно без труда добраться до города.
Если Вы хотите приобрести землю в перспективном месте -этот участок будет выгодным вложением для Вас и Ваших близких. Все документы готовы, есть межевание, участок без обременения и ограничения.
Звоните, будем рады показать данный участок.
Номер объекта: 538145. Центр недвижимости и ипотеки ТандемТ предлагает к продаже земельный участок, расположенную в ЦАО, удачное расположение в районе улицы 10 лет Октября. Участок правильной формы , место сухое , имеется баня, посадки : Яблони , виктория , вишня , Малина и т.д. Порядочные соседи , удобный подъезд к участку, один собственник. ЗВОНИТЕ и мы с удовольствием покажем и поможем купить Вам.
Код объекта: 2222799.
Компания МИАРД Владис предлагает к покупке земельный участок 15 соток в городской черте — редкая возможность сочетать простор загородного участка и удобство городской жизни. Адрес: Троицкая, 42, с асфальтированным подъездом: утром свет заливает территорию, вечером здесь спокойно и уединённо, но все городские удобства остаются рядом.
Статус ИЖС — можно проектировать и строить жилой дом по своим задачам: большой сад, зона барбекю и терраса, гараж и мастерская, место для урожая и отдыха — всё поместится без компромиссов. Площадь 15 соток даёт свободу планирования и возможность реализовать многоступенчатый ландшафтный проект или оставить часть земли под приоритетные нужды.
Коммуникации на участке не подведены — это чистый лист для тех, кто хочет сделать всё по индивидуальному проекту и сэкономить на лишних перепланировках. Асфальтированный подъезд облегчает доставку стройматериалов и повседневную логистику.
Удобное расположение в пределах города сокращает время на дорогу и делает участок актуальным как для постоянного проживания, так и для сезонного использования с возможностью быстрого доступа к городской инфраструктуре.
Готовы ответить на все вопросы и организовать просмотр в удобное время. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
Выслушаем ваши предложения. Торг уместен!
В продаже два смежных земельных участка общей площадью 8,6 сот. в мкр-не Чередовый.
Отличное тихое место для строительство собственного дома.
На соседней улице расположена школа, продуктовые и продовольственные магазины и остановка транспорта в 5-7 минутах ходьбы.
По границе участка проходит газ и вода, электричество заведено на участок.
Имеется времянка с печкой, уличный туалет.
Есть возможность заключить договор подряда на строительство дома под семейную ипотеку.
Арт. 89675330. Предлагаем к продаже земельный участок для строительства дома!
Основные характеристики:
* Удобный для строительства участок.
* Подведён водопровод.
* Есть канализация.
* Возможность подключения газа.
Этот участок — отличная возможность начать строительство дома вашей мечты! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и обсуждения условий сделки.
Продается земельный участок под ИЖС в п.Ростовка,ул.Восточная, 34.На участке расположен жилой дом (23,6 кв.м).Есть возможность подключения центрального водоснабжения, газ подведн на участок.В посёлке развитая инфраструктура:две школы,детский сад, магазины, мини-рынки, лыжная база и новая поликлиника.
Участки по 8 соток село Розовка на стороне Иртыша, напротив храма, размежеваны, назначение Ижс. Газ, свет. Можем построить дом, дачу,качественно. Участки находятся по улице переулок школьный. Газ проведут по программе догазификация до участка бесплатно.Черлакский тракт, в стороне Усть Заостровка , Сад Комиссарово. В непосредственной близости имеются все необходимые инженерные сети , обеспечивающие комфортное проживания. С развитой инфраструктурой и четырех полосным движением. Выгодные места под застройку капитальных домов для строителей. 55:20:200101:506055:20:200101:506755:20:200101:50 6955:20:200101:507255:20:200101:5070. Продать можем по любой программе материнский капитал , молодая семья, программа переселения. По торгу не беспокоить. цена до 14 июня