


Участок находится по адресу Омская область, муниципальный район Омский, сельское поселение Усть-Заостровское, село Усть-Заостровка, улица 1-я Енисейская - кадастровый номер 55:20:233002:8042. Соседние участки 8043 и 8044 - так же выкуплены и осваиваются, а рядом с ними участок 1180 жилой. 8042-на возвышенности располагается, уклон идет в сторону 8043, 8044 и далее. Участок категории ИЖС. Весь квадрат попадает под программу газификации с 2027 г. Рядом участок 8044 поставлены столбы и проведено электричество, проблем с подключением не будет. Заявка на подключение рассматривается стандартно 6 мес. Рядом на участках 1180 (чуть более 2 кубов в час и 8044 (около 1,5 куба в час) есть скважины глубиной 15-18 метров (Анализ воды лабораторией Газпром - питьевая)- расстояние друг от друга +- 50 метров. Так же бурили лунки под столбики забора на 1,0 метр 66 лунок, что у 8043 что у 8044 - одинаковые песчанные грунты. Вероятность попадания в такой же водоносный слой на 8042 высокая. Пос. Иртышский сразу за лесополосой. На интересующие Вас вопросы отвечу. Земельный участок в Черлакском районе Омской области.

Продается отличный земельный участок ИЖС, 12,47 соток в Усть-Заостровке Омского района. Участок находится примерно по координатам: 54.798704, 73.612501 Адрес ориентира: село Усть-Заостровка, муниципальный округ Омский район, ал. Дубровского. Живописное экологически чистое место в 15 минутах езды от г. Омска без пробок по отличной дороге. Поселение активно развивается, рядом школа, магазины: Пятёрочка, Магнит, Красное и белое и др. Уже в этом году стоимость участков возросла втрое по сравнению с прошлым годом. Площадь участка позволяет построить дом с гаражом и баней, разбить отличный сад. Участок достаточно удален от шумной и пыльной трассы. Кадастровый номер: 55:20:233002:932. Преимущества данного участка: -до земельного участка — твердое дорожное покрытие, недалеко от трассы и объектов соц. назначения; -участок находится в зоне активной застройки; - Усть-Заостровка — поселок с динамично развивающейся инфраструктурой; -поселок входит в программу догазификации — строите дом, подаёте заявление и вам бесплатно подводят газ; -когда соседи построят дома в данном микрорайоне, начнётся подключение водопровода, пока можно использовать скважину. Вода из скважины значительно лучше по качеству и ниже по цене, чем водопроводная; - недалеко от трассы открылись пункты выдачи Ozon, Wildberries. Продажа от собственника. Риэлторам не беспокоить. Собственник приедет уже на подписание сделки. При быстрой продаже готовы рассматривать разумную скидку. Продается земельный участок в Черлакском районе Омской области.



Замечательный, да что там замечательный! Участок просто огонь, бери да сади-растет всё что не по садишь! Соседи ещё лучше чем участок, не так жалко продавать участок как расставаться с соседями! Вода для полива по графику Снт, есть колодец с насосом, электричество подключено. Из насаждений смородина черная-крупная вкусная! Малина-сладкая красивая! Клубника-как клубника! Теперь к минусам-забора нет, из построек деревянный сарайчик которой требует сноса. Одним словом минусы можно превратить в плюсы на все ваше желание, возможности и фантазия! Продам земельный участок в Черлакском районе Омской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Внимание! Внимание! СНТ Зелёная Падь от центра города 30 км. Не пролистывайте страницу и обратите свой взор на наш земельный участок в 10 сот. земли. Зем/уч находится в живописном месте. Где чистый воздух и тишина создают идеальные условия для отдыха. Удобное транспортное сообщение с Омском , от Лобкова(жд.вокзал) газель 807 каждые 20 мин. И автобус 327п каждый 1 час. позволит вам быстро и легко добраться до города и обратно. Здесь есть всё необходимое удобства для комфортной жизни. Колодец с питьевой водой. Круглогодично свет. Имеется прекрасный плодовый сад, где сможете наслаждаться свежими фруктами и ягодами прямо с дерева (имеется теплица под стеклом) . Также на участке имеется кирпичный дом 60кв.м. Этот уютный домик идеально подойдёт для летнего комфортного проживания (а в дальнейшем, при желании с оформлением в статус жилого дома). На участке имееются кирпичный гараж, баня с отдельной душевой комнатой. Летняя кухня с беседкой, где вы сможете готовить свежую гриль-еду и проводить приятные вечера с семьёй и друзьями. Если вы мечтаете о своём уютном уголке в дали от городской суеты, то наш земельный участок будет идеальным вариантом. Не упустите возможность приобрести своё место для отдыха. Что нужно!? А нужно всего-то, позвонить и договориться о встрече на просмотр. Лучше раз увидеть и ВЛЮБИТЬСЯ. Номер объекта: #1/537384/24298 Купить земельный участок в Черлакском районе Омской области.



Дачный участок в СНТ "Красная гвоздика" посёлка Морозовка. В 10-ти минутах от города. В экологически чистом районе. Участок прямоугольной формы, есть бревенчатая баня и дровник. Баня на фундамент, крыша утепленная, большая парная, отделка - вагонка - липа, пол керамика, полок - лиственница. Очень тёплая. Дрова заготовлены. Участок ухоженный,сухой, почва плодородная. Посадки-коубника, малина ремонтантная, смородина, жимолость, рябина, калина, ель, сосна, многолетники: розы, пионы, тюльпаны, фооксы и др. Урожай картофеля и других овощей стабильно хороший. Подьезд к участку - на автомобиле, также рядом - остановка, магазин "Пятёрочка". Перед участком есть небольшая рощица. земельного участка В Черлакском районе Омской области.



Как поcмoтpеть? Посмотреть мoжно cамоcтоятeльнo в любoй момeнт. Bce opиентиры на фотo в объявлeнии. Можно купить вместе с соседним участком. Общая площадь составит 10 соток. Цена за оба 160000р. Хapактериcтики: • Kaдаcтpoвый нoмeр: 55:36:150956:451 • Koopдинaты: 54.947461, 73.592133 • Площадь: 5 соток • Категория земель: Земли населенных пунктов. Важно: обратите внимание, адрес г. Омск! Городская прописка. • Виды разрешенного использования: для садоводства. Можно строить дом и прописываться. • Ровный участок, без растительности. Получен ГПЗУ. Вся площадь участка, с учётом стандартных отступов, доступна для строительства дома. Коммуникации: • Возможно подключение коммуникаций - электроэнергия по границе, вода - для полива. Транспортная доступность: • Автомобилем - 30 -40 минут от центра города. • Также ходит электричка. Ближайшая остановка Рябинка. Оформление • Участок в собственности (не аренда, не пожизненное пользование, не доля и т.д.). • Я собственник, все документы есть, скину выписку ЕГРН по запросу. • Без долгов и обременений. Полная стоимость в договоре. • Межевание сделано, границы определены. • Подходит под ипотеку, в том числе сельскую. • Можно купить и строиться, можно как дачу, а можно приобрести как инвестицию. Есть интерес к участку? Давайте обсудим цену! Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 сек. Пожалуйста дождитесь моего ответа.


Предлагаем к продаже земельный участок в с. Усть -Заостровка. Подходит под Семейную и другие виды ипотек. Очень удобный проезд к участку через п.Иртышский , по хорошей дороге. ИЖС- 10 соток в экологически чистом районе . Идеально подходит под строительство. Поселок развит : школа , два дет . сада , магазин МАГНИТ , ПЯТЕРОЧКА , аптека , Иртышская УБ (стационар) , спортивный современный комплекс. Электроэнергия по границе участка. Газ по улице. Один собственник. Соседние участки активно застраиваются. Остались 4 участка по 10 соток(можно взять два рядом, цена по договоренности) Участок ровный . Подходит под строительство от 3 % , Бесплатная помощь в одобрении. Звоните.



Продается земельный участок в черте города (за ст. Московкой) в СНТ "Птицевод-3" ( кад.номер 55:20:120401:507). Садоводство газифицировано. Категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - ведение садоводства. Участок квадратной формы, без домика. Только деревянный сарай и металлический контейнер. Освобождать территорию от строений не надо, можно сразу строить. За участком ухаживали. Лишняя поросль отсутствует. Имеются посадки: яблони,, малина, смородина, черноплодная рябина, ирга, черемуха. Выполнено межевание участка. Транспортная доступность круглогодично. На участке имеется колодец. Колодец глубиной 4 бетонных кольца, из них воды - 2 кольца. Вода в колодце хорошая, питьевая. Грунтовыми водами участок не заливается. Документы готовы. Обременения, ограничения отсутствуют.



Цена снижена пока не продан интересующий меня объект . Продаю отличный земельный участок 26 соток в селе Усть-Заостровка . Участок ровный, без строений, правильной формы. До границы участка асфальтированная дорога, электричество и газ проходят вдоль границы участка, водопроводный колодец на границе участка. При строительстве можно устраивать заезд на участок двух сторон, так как он угловой. Возможно участок разделить на двух собственников и построить дом на двух хозяев. Возможна продажа части участка. До Иртыша расстояние примерно 50-70 метров , проход (проезд) к реке ничем не ограничен, и ограничен не будет, поскольку по плану там проезд. Продаю в связи с изменением личных планов. Ориентир участка: смотрите по картам рядом с домом ул. Песочная 1 . Обременений нет, один собственник.



Предлагаю купить земельный участок Ижс, 13 соток в Усть-Заостровке Омского района. Участок находится примернл в 1361 м от ориентира по направлению на юго- восток. Адрес ориентира: Омская область, Омский район, с/п Усть-Заостровка, п. Иртышский, ул. Восточная, д. 9. Это живописное экологически чистое место в 15 минутах езды от г. Омска без пробок по отличной дороге. Поселение активно развивается, заканчивается строительство четерехполосной трассы, по которой пройдёт дорога в Казахстан, идёт оборудование стоянок для фур вблизи поселения. Крупные торговые точки тут же стали развивать торговлю здесь: Пятёрочка, Магнит, Красное и белое и др. Уже в этом году стоимость участков возросла втрое по сравнению с прошлым годом. Спешите купить участок, в следующем году цена будет выше! Площадь участка позволяет построить дом вашей мечты с гаражом и баней и разбить отличный сад. Участок достаточно удален от шумной и пыльной трассы, рядом находится лесной массив, удобные подъездные пути до трассы, а также магазинов. Сам участок находится в месте активной застройки, рядом построены дома. Кадастровый номер: 55:20:233002:2343. Возможен Обмен На Авто или комнату в г. Омске. Преимущества данного участка: -до земельного участка — твердое дорожное покрытие, недалеко от трассы и объектов соц. Назначения; -участок находится в зоне активной застройки; есть электричество, газ по заявлению подведут бесплатно к дому, вода — пока скважина — это недорого и вода вкуснее; - Усть-Заостровка — поселок с динамично развивающейся инфраструктурой; -купить участок можно, используя ипотечные программы, что станет хорошим вложением средств, т. К. Участки каждый год дорожают; -владелец зем. Участка может получить ипотеку на строительство дома и строить его своими силами или нанять строительную компанию; -до города — 15 минут езды, ходит общественный транспорт регулярно от Лобкова; Трассу (М-38 Омск-Черлак) расширяют до 4-х полос! ; достаточная удаленность от трассы, нет шума и пыли, свежий воздух от близости лесной полосы; -поселок входит в программу догазификации — строите дом, подаёте заявление и вам бесплатно подводят газ; -когда соседи построят дома в данном микрорайоне, начнётся подключение водопровода, пока можно использовать скважину. Вода из скважины значительно лучше по качеству и ниже по цене, чем водопроводная; в шаговой доступности разнообразные магазины, аптека (Пятерочка, Хмелев, Магнит и т. Д), остановка транспорта; - недалеко от трассы открылись пункты выдачи Ozon, Wildberries. Используйте свой шанс переехать из шумного загазованного города в тихое экологически чистое место недалеко от Иртыша в свой Дом Мечты!.



Продаётся земельный участок в , Ленинском р-не, рядом с пос. Светлый, для круглогодичного проживания и отличного летнего отдыха! Расположен вблизи города, с удобными подъездными путями. Рядом с участком берёзовая роща. Газовый стояк через дорогу! Участок угловой,новый забор с профнастила,на участке расположена кирпичная баня,так же имеется домик, летняя кухня,,мангальная зона,настил под бассейн.парковочное место под 2 машины,уличный туалет. В сезон работает павильон "Продукты". До " Ленты"на Московка 7-10 минут на машине. До "Светлого" пешком 15-20 минут. В 19 минутах ходьбы остановка общественного транспорта на Черлакском тракте.



Участок с домом и настоящим фруктовым садом. Отличное сочетание доступной цены и функционального пространства для сезонного отдыха. Участок утопает в зелени фруктовых деревьев и ягодных кустарников. Здесь растут яблони, вишни, смородина (красная и черная сорта), а также сладкая виктория. Каждый сезон дарит СВЕЖИЕ ФРУКТЫ прямо с вашего сада! Здесь есть все для комфортного ЛЕТНЕГО ОТДЫХА: летняя кухня, душ и туалет. Летний ТРЕХКОМНАТНЫЙ ДОМ. (Дом не зарегистрирован, но возможность регистрации имеется). Добраться до СНТ можно на электричке или на автобусе, а на автомобиле путь займёт всего около 40 минут от города. Покупателю поможем в одобрении ипотеки под наиболее выгодный процент. Наша компания является официальным партнёром всех банков города, благодаря чему для наших клиентов ипотечная ставка будет меньше от 0,3% до 0,6% за счёт наших партнёрских привилегий. При необходимости сможем быстро и выгодно продать Ваш объект и подобрать лучший обменный вариант. Гарантируем юридически безопасное и комфортное сопровождение сделки. Агентство недвижимости ГЮЦН ЭТАЛОН оказывает полный комплекс услуг на рынке недвижимости уже более 20 лет и является действующим членом Омского Союза риэлторов, Российской Гильдии риэлторов. Звоните, будем рады показать участок в удобное для Вас время!

Продаётся земельный участок под ИЖС в комфортном коттеджном посёлке! Расположение: Участок находится в отличном месте - всего 15 минут до центра города. Коттеджный посёлок отличается ухоженной территорией и дружелюбной атмосферой: жители заботливо следят за порядком и поддерживают уют. Преимущества участка: - Просторная площадь - можно разместить дом, хозяйственные постройки, зону отдыха и сад. - Развитая инфраструктура посёлка. - Возможность покупки как за наличные, так и по ипотеке. Поможем подобрать для вас самую выгодную ставку! Для кого подойдёт: Для тех, кто ценит комфорт, природу и хочет жить недалеко от города, но в тихом и благоустроенном месте. Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! ID объекта в нашей базе: 483



Кадастровый номер 55:20:233002:7744. (расположение участка смотрите на публичной кадастровой карте) так же карта сопроводит к месту расположения. Границы участка вынесены. 15 минут до города на авто. Есть остановка общественный транспорт до жд каждые 15 минут. Лучшая трасса города. Продам великолепный прямоугольный участок под строительство собственного дома мечты в коттеджном поселке Иртышский. Столбы под электричество рядом с участком. Газ заводят в следующем году подключится можно будет по программе. (многие дома уже подключены). Участок на возвышенности не в низине идеально расположен по отношению к солнцу. Свежайший воздух. В поселке есть детский сад/школа/спорткомлекс/почта/озон/банк/Пятерочка/ Магнит/марафет и тд Все В Доступности Отлично развивается дома появляются как грибы так же и растет цена на землю. Соседи живут круглогодично. Личный земельный участок это личная земля на которой можно воплотить все ваши фантазии и желания и сделать именно вашу жизнь комфортной и самое важное сделать ее счастливой! Рассмотрю обмен на легковой авто с моей доплатой.



Прoдаётcя учacтoк 13,71 cотки. Усть-Заоcтрoвка, мкpн Ceвeрный, улицa 9-я Севepнaя. Pядoм с пос. Иртышcкий. Kaдacтрoвый нoмep 55:20:233002:1745. Нa учаcтке стоит домик 4х10м. Он pаспoлoжeн cбoку. В цeнтре оcтавлено мeсто пoд oсновной дoм. Данный дoмик планиpoвaлся под пoслeдующую пeределку в бaню c комнатой отдыха, поэтому во 2-й комнате предусмотрено подключение канализации. Домик имеет 2 комнаты (кухня и спальня), с/у и небольшой коридор-прихожая, в общей сложности 40 м2. Стоит на ленточном фундаменте + 3 ряда кирпича. Пол с утеплителем 150мм, потолок 200мм (есть возможность увеличить). Стены из бруса 150х150мм. Установлены керамические обогреватели с термореле, GSМ-модуль с sim-картой для включения отопления. В с/у установлен водонагреватель на 60 литров, унитаз, раковина, ванна 60х100 с душем, бак на 750 литров (набирается из скважины по поплавку), насосная станция. В кухне два окна, раковина, шкафчики. Окна пластиковые, входная дверь утепленная. Вентиляция выведена через кровлю. Электрика разведена, выключатели, розетки. Соединения в коробках обжаты гильзами. Вода из скважины заведена в домик, канализация - 2 кольца 1,5м. Газ проходит вдоль участка, также есть возможность подключить центральный водопровод, от границы участка до колодца около 50 метров. Электроэнергия подключена, щит на столбе, 3 фазы, 15 кВт, счетчик, все как полагается. Часть участка возделана под огород, другая под картошку. Также есть посадки: жимолость, смородина, яблони, вишни, малина. Продажа в связи с переездом в другой город.


Продам земельный участок рядом с п Иртышский, в непосредственной близости проходит линия газоснабжения, электроснабжения, отлично подходит под строительство жилого дома! Кадастровый номер: 55:20:233002:3045 Есть так же соседние участки, на фото выделено синим.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 380 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. ₽ |