Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне 6-й в городе Омск

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 17:17
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 16:53
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 05:16
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 18:35
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
10 май, 14:47
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 15:40
Собственник
ID 131552223
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 15:39
Собственник
ID 643424
Документы проверены
неделю назад
3 май, 17:24
Агентство недвижимости
ID 111515863
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 15:09
Собственник
ID 129804795
3 недели назад
14 апр, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
ID 75665246
вчера
вчера, 08:58
Собственник
ID 93930418
Документы проверены
два дня назад
11 май, 10:01
Агентство недвижимости
2 недели назад
22 апр, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:06
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 04:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:48
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 09:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:26
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 08:50
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 6-й в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне 6-й в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,3 м²