Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дмитриева, 3/4

Омская область, Омск

Год постройки

1995

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

10

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
119 557 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+54 528 ₽/м²+84%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+46%
Предложение за год
−34%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
67,4 м², 3-комн., 3/10 этаж
7,3 млн ₽
108 308 ₽/м²

26 дней
22 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
36,3 м², 1-комн., 7/9 этаж
5,6 млн ₽
154 269 ₽/м²

73 дня
3 мар 2026
73 дня на Циан
Активно
53,5 м², 2-комн., 8/10 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
115 887 ₽/м²

28 дней
6 окт 2025
28 дней на Циан
2 ноя 2025

Управляющая компания

ТСЖ "ЛЕВЫЙ БЕРЕГ"
Россия, Омск
Время работы
Пн–Пт
08:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Федоров Сергей Георгиевич
  • 🔷 Этажность — 10
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 1995
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Дмитриева, 3/4:
  • Рядом с домом по адресу улица Дмитриева, 3/4 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 58 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Дмитриева, 3/4 перейдите на подходящий раздел: