За объект уже внесли аванс
Арт. 110926353 Эту квартиру можно приобрести по самой низкой ставке под 13,95% только у нас!
Внесен задаток. Подготовка к сделке.
Продается уютная, ухоженная 2-х комнатная квартира комнаты и кухня изолированные, просторный балкон с видом на зеленые деревья, находиться в самом центре левого берега на ул. Ватутина, 4.
Удобное расположение дома в самом центре левого берега, в шaгoвой доcтупнocт от парка где находиться места отдыха для взрослых и детей, с множеством прогулочных и вeлocипедных дopожек, фонтан и чистый воздух
Основные преимущества:
-Квартирва очень ухоженная и светлая, мебелерованна, заходи и живи!!!
-Просторная свелая солнечная комната с выходом на балкон с видом на деревья.
-Удобная планировка квартиры, комната, гардеробная и кухня изолированные.
-Окна выходят на зелень, много чистого воздуха.
-Просторный балкон остеклен.
-Удобный широкий просторный коридор.
-Благоустроенная придомовая территория с детской площадкой и зеленными насаждениями.
-Без перепланировок и обременений!
Удобная транспортная развязка, возможность быстро уехать в любой конец города!
До остановки общественного транспорта пешком 5 минуты ходьбы
В шаговой доступности находятся школы 11, гимназия 150, детские садики 397, 169, 355, частный детский садик Умница, культурно-досуговый центр "Иртыш" и парк им. 300-летия Омска для прогулок что особенно удобно для семей с детьми и с другой стороны дома сквер с фоетаном и игровыми площадками.
Рядом также расположено много магазинов, аптек, клиник и другие объекты инфраструктуры, которые сделают вашу жизнь комфортной и удобной.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этого предложения. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!