Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Комарова, 17

Омская область, Омск

Год постройки

2004

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.75 м

Этажность

10

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
142 214 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+58 605 ₽/м²+70%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+38%
Предложение за год
−37%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54,8 м², 2-комн., 3/9 этаж
7,7 млн ₽
140 510 ₽/м²

135 дней
18 дек 2025
135 дней на Циан
Активно
93 м², 3-комн., 8/10 этаж
Снято с публикации
9,5 млн ₽
102 150 ₽/м²

25 дней
12 фев 2026
25 дней на Циан
12 мар 2026
54,8 м², 2-комн., 3/10 этаж
Снято с публикации
7,7 млн ₽
140 510 ₽/м²

9 дней
26 мар 2026
9 дней на Циан
3 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ЦЕНТРЖИЛСЕРВИС"
Россия, Омск, улица Рокоссовского, 10
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0014:00-17:45
Пт
08:30-13:0014:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Севастюк Оксана Владимировна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Комарова, 17:
  • 🔷 Год постройки — 2004
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Этажность — 10
  • Количество лифтов: 3
  • Рядом с домом по адресу проспект Комарова, 17 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 15 детских садов
  • 📍 33 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 54,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Комарова, 17 перейдите на подходящий раздел: