Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Комарова, 21

Омская область, Омск

Год постройки

2013

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

16

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
156 296 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+70 924 ₽/м²+83%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+38%
Предложение за год
−43%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63 м², 2-комн., 1/15 этаж
8,5 млн ₽
134 920 ₽/м²

29 дней
17 апр 2026
29 дней на Циан
Активно
84 м², 3-комн., 1/10 этаж
13,6 млн ₽
161 904 ₽/м²

29 дней
17 апр 2026
29 дней на Циан
Активно
83,5 м², 3-комн., 1/10 этаж
14,5 млн ₽
173 652 ₽/м²

256 дней
31 авг 2025
256 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "КРИСТАЛЛ"
Россия, Омск, бульвар Архитекторов, 1
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0014:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кравченко Вячеслав Васильевич
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • Количество лифтов: 8
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Грузовых — 6
  • Рядом с домом по адресу проспект Комарова, 21 в пешей доступности находится:
  • 📍 9 школ
  • 📍 15 детских садов
  • 📍 8 поликлиник и больниц
  • 📍 69 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Комарова, 21 перейдите на подходящий раздел: