Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в микрорайоне Серебрянный Берег в городе Омск

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке в микрорайоне Серебрянный Берег в городе Омск?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 3—4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «ПАРК-квартал «Королёв» от Группы компаний «Сибград» расположен в Советском округе Омска на ул. проспект Академика Королёва.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Микрорайон «Прибрежный-2» расположен на левом берегу Иртыша, напротив транспортного кольца улиц Перелёта и Крупской в Кировском АО.
Циан
Консультант
Сдача в 1—2 кв. 2024 · монолитный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Многоквартирные жилые дома по ул. Волгоградская КАО г. Омска от застройщика ООО Строительная компания «Горпроект».
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2024 · кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой комплекс от застройщика СЗ «ЖК Зеленый Остров» состоит из двух 17-этажных одноподъездных киричных дома на улице 1-Затонская в Советском округе города Омска.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой дом от Специализированного застройщика «Вита» в г. Омск, ул. Дианова, 34. Квартира в новостройке - ЖК «Дом на Дианова» - новостройки в микрорайоне Серебрянный Берег в городе Омск
Застройщик
Сдача в 2024—2027, есть сданные · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Микрорайон «Садовый» возводится на Левом берегу Иртыша на пересечении улицы Конева и улицы Ватутина. Новый жилой район будет состоять из монолитно-каркасных домов, построенных по индивидуальному проекту, гармонично объединенных единым композиционным замыслом. Современные здания разработаны с учетом всех требований безопасности и комфортности проживания. Новые дома выгодно отличаются оптимальными площадями квартир и удобными планировочными решениями. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Садовый» - новостройки в микрорайоне Серебрянный Берег в городе Омск
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Дом на Енисейской» — новый 5-подъездный жилой дом с видом на реку Иртыш. ЖК расположен в Кировском округе Омска на улице Енисейская 3-я, в 500 м от берега реки Иртыш.
Циан
Консультант
Сдача в 1—3 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
«Жилой квартал на Поворотной» расположен в центре Левобережья, в границах улиц 70 лет Октября, Бульвар Архитекторов и Проспект Комарова.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом от компании «Магнат-С» расположен по адресу: г. Омск, ул. Звездова, 54.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «мкр. Волна» строится в Кировском округе Омска, в экологически благоприятном микрорайоне, вдали от промышленных зон и загазованных магистралей, почти на самом берегу Иртыша. Район динамично развивается, а эксперты предполагают, что через некоторое время Кировский округ сможет стать практически таким же престижным, как и исторический центр города.У жилого комплекса очень хорошая транспортная доступность. Рядом с ЖК находятся остановки маршруток и автобусов: пассажиры общественного транспорта смогут добраться в любую часть города.Благодаря удачным транспортным развязка
Циан
Консультант
Застройщики в Омске