Продается коттедж на 2 семьи рядом с центром города. Выгодное территориальное расположение. Возможно совместное проживание и ведение бизнеса. Отличная проходимость и транспортная доступность 5 минут до центра города на авто\общественном транспорте, от остановок - 2 минут пешком. Коттедж полностью благоустроен. Все виды коммуникаций: центральный газ, центральный водопровод, центральная канализация. Отопление газ + альтернативный электро котел. 2х контурный газовый котел. Коттедж поделен на 2 независимые половины, 2 отдельных входа в дом (сквозного прохода нет, но можно сделать легко) Имеется обустроенный гараж со смотровой ямой на 3 машины (со стороны ул. Шебалдина) + бетонированная площадка на территории (со стороны ул. Омская) Заезд с ул. Омской асфальтированный, с ул. Шебалдина отсыпан щебенкой. Имеется просторный сухой подпол, летний водопровод, большая теплица 6*4.2м с посадками + облагороженная часть участка с хвойными насаждениями и плодоносящими кустарниками. Коттедж теплый, газовое отопление позволяет с легкостью регулировать комфортную температуру в доме в любое время года. 1 половина дома: вход с ул. Шебалдина. Кабинет на 1 этаже, а всё остальное на втором этаже. Во всех помещениях выполнен свежий евроремонт из качественных материалов с подключенной системой "Умный дом". Натяжные потолки. Шкафы-купе. Частично остаётся мебель. 2 половина дома: только 1 этаж. Вход с ул. Омская или через гараж со стороны ул. Шебалдина. Частично остаётся мебель. Натяжные потолки. Тёплый пол. Земельный участок на улице 2-я Северная в городе Омск.
Мечтаете о собственном доме в центре города, но не хотите переплачивать за новостройку? Тогда это предложение для вас! Продается участок 3,7 соток с домом общей площадью 54,7 кв.м., расположенный в удобном районе города с развитой инфраструктурой. Это отличная возможность приобрести землю в центре и построить дом своей мечты! Дом состоит из двух половинок: прочной срубной части и дополняющей её насыпной. В доме печное отопление, с возможностью подключения газа (труба проходит по границе участка). Несмотря на нынешнее состояние дома, это прекрасная основа для масштабной перестройки или строительства нового дома на существующем фундаменте. Ухоженный участок правильной формы (межевание проведено!) предоставляет неограниченные возможности для реализации ваших архитектурных задумок. На участке расположены дополнительные постройки: удобный сарай и летний душ. Преимущества: • Центр города: престижный район, вся инфраструктура в шаговой доступности! • Ровный участок: 3,7 соток, правильной формы, межевание проведено. • Возможность строительства нового дома: реализуйте свои архитектурные идеи! • Готовые документы: сделка пройдет быстро и без задержек. • Альтернатива: возможен обмен на 1-комнатную квартиру! • Торг уместен: звоните, обсудим! Не упустите уникальную возможность приобрести землю в центре города! Звоните прямо сейчас . Продается земельный участок на улице 2-я Северная в городе Омск.
АН "Аркада- Стиль" предлагает к продаже коттедж в тихом центре левого берега. Дом расположен в 10-ти минутах езды от центра города,очень удобная транспортная развязка для любого вида транспорта. Охраняемая территория микрорайона.Земельный участок 7,5 сот. в собственности,имеет межевание. На первом этаже расположена гостинная с действующим камином, кухня,большой холл при входе. На втором этаже расположены четыре спальни,в каждой комнате есть система хранения вещей. На каждом этаже расположены ванные комнаты. Цокольный этаж- это место ,где собираются ,как взрослые ,так и дети.В одной комнате установлен теннисный стол,который легко трансформируется и можно организовать пространство для кинотеатра.Кроме этого дополнительно игровая детская комната. Так же в цокольном этаже расположены комнаты технического назначения- котельная,прачечная,комната видео наблюдения и достаточно вместительная гардеробная. Особое внимание в доме - это комплекс для отдыха. Вы попадаете на территорию релакса - бассейн 20 кв.м. с разноуровневым наполнением и сауна ( отделана осиной и деревом абаш). Комната одыха имеет панорамные окна с видом на внутренний дворик. есть отдельный вход с улицы. Прекрасным дополнением в комплексе является летняя веранда с зоной барбекю,которая включает в себя русскую печь,казан,коптильню. Так же к дому пристроен гараж на две машины,в который можно попасть через дом. Один взрослый собственник. ТОРГ уместен. Купить земельный участок на улице 2-я Северная в городе Омск.
Продается кирпичный дом площадью 141,1 м² с косметическим ремонтом, построенный в 2024 году. Дом находится вблизи ТЦ Триумф. Двухэтажное здание включает цокольный этаж, где можно спланировать комнату отдыха и прачечную. В доме выполнен косметический ремонт, ремонт еще в процессе, который будет в ближайшее время завершен. Фото соответствуют состоянию дома ремонта на сегодняшний день. На участке также расположена баня, что добавляет комфорта и уюта.Дом оснащен газовым отоплением и центральным водоснабжением, канализация — центральная. Подъезд к дому осуществляется через асфальтированную дорогу, рядом находится остановка общественного транспорта.На территории участка предусмотрены все необходимые коммуникации для комфортного проживания. Заезд с ул. Госпитальная, дом находится не в низине. Если Вас заинтересовал этот дом, то ждем в любое удобное для Вас время на просмотр. Продам земельный участок на улице 2-я Северная в городе Омск.
Продаем в историческом центре города дом . Отдельно стоящий деревянный ( лиственница ) дом 55 метров, вода и газ есть у соседей , в этот дом надо заводить. Колонка рядом. Печь. Дом жилой. Земля 2 сотки в собственности . Остановка Маршала Жукова. Свободная продажа. межевание есть. Ключи на сделке.
Дом с лучшим расположением в нефтяниках! Дом на двух хозяев! Это просторное и уютное жилье идеально подойдет для большой семьи или для тех, кто ищет комфортное место для жизни. Дом расположен на небольшом, но уютном участке земли, окруженном зелеными насаждениями. В его состав входят четыре спальни, просторная гостиная, кухня, санузел и гардеробная комната. Все помещения оформлены со вкусом, что создает атмосферу уюта и комфорта. В доме есть все необходимое для комфортной жизни: газовое отопление, водопровод, электричество, канализация, интернет и кабельное телевидение. На территории участка имеется большой гараж с объединенным входом в дом ! Дом шпальный! Окрестности дома также не оставят вас равнодушными. В непосредственной близости находятся парки и места отдыха. Также в районе есть отличные школы и детские сады, что делает этот дом идеальным выбором для семей с детьми. Арт. 67898905
Продается жилой дом в центре города по ул. Декабристов в районе остановки Декабристов. Общая площадь дома 67,9, площадь земельного участка 2,63 сотки. Участок небольшой , но при этом на нем есть территория и теплица для ведения огородничества. Сам жилой дом достаточно большой: две просторные комнаты, большой санузел, центральный водопровод и канализация, водяное отопление, есть печка. Во дворе есть хоз.постройки. Основным преимуществом дома и участка является их непосредственное расположение в центре города с наличием рядом любых магазинов и сферы услуг , а также близость остановок общественного транспорта тв любом направлении города. Два взрослых собственника, документы готовы для сделки. Звоните, покажем в удобное для вас время!
Компания недвижимости "Новое поколение" предлагает к продаже каменный дом рядом с парком "Птичья гавань". Возможно приобрести данный объект в ипотеку по ставке от 13,99%! ПЛАНИРОВКА дома включает три спальни, гостиную, просторную кухню, совмещённый санузел, котельную. КОММУНИКАЦИИ: газовое отопление, септик, электричество, центральное водоснабжение. Заведено оптоволокно, что даёт возможность использовать высокоскоростной интернет на максимальной скорости. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК имеет форму широкого прямоугольника. На нем удобно расположен гараж на два автомобиля. На втором этаже гаража оборудованы две комнаты, которые можно использовать для гостей или отдыха, а также хозяйственное помещение для хранения садового инвентаря. На территории участка есть баня, построена в 2024 году. Различные плодово-ягодные насаждения дают хорошие урожаи. Для полива, бани и летнего душа используется чистейшая вода из колодца. ИНФРАСТРУКТУРА достаточно развита. В 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта, откуда можно уехать в центр города. В 7 минутах езды гипермаркет Лента, ТЦ Континент, ТЦ Фестиваль, школы 135, 42, детские сады 139, 90, поликлиника, спортивные клубы различной направленности. СПОСОБЫ ПОКУПКИ: рассматриваем любые варианты расчета. Дом подходит под ипотеку, различные виды сертификатов. ПОКУПКА для вас будет простой, один совершеннолетний собственник. Обременений, ограничений, залогов нет. Встречный вариант подобран. Звоните, чтобы записаться на просмотр! Арт. 114018761
**Продается уютный двухэтажный дом в живописном поселке Рыбачий!** Предлагаем вашему вниманию отличный, добротный дом с площадью участка 6,44 сотки, расположенный по адресу: 2-я Рыбачья. Этот современный коттедж, построенный в 2004 году, станет идеальным местом для вашей большой и дружной семьи. Просторный дом с общей площадью 150 квадратных метров и жилой площадью 74 квадратных метра обеспечивает комфорт и уют для каждого члена семьи. Кухня площадью 18 квадратных метров и светлая гостиная создают атмосферу настоящего домашнего очага. **Отличное зонирование и удобство в каждой детали!** Дом состоит из шести комнат. На первом этаже расположена просторная кухня, гостиная, спальня, котельная и санузел. На втором этаже вас ждут три отдельных спальни и вместительная кладовая с окном, доступная для использования в качестве рабочего кабинета или детской. Совмещенный санузел на втором этаже обеспечивает дополнительное удобство. Данный дом отличается высоким качеством отделки, особенно спальни, где использованы импортные материалы. **К удобствам и инфраструктуре особое внимание!** Дом подключен ко всем центральным коммуникациям: водоснабжению, электросетям и газу, а также оборудован локальной канализацией. Газовое отопление обеспечивается современным двухконтурным котлом, что гарантирует тепло зимой и экономию. В качестве резервного отопления установлена печь. Участок ухоженный и функциональный, здесь вы найдете баню, хозблок, емкости под воду и парковочное место на два автомобиля (в сумме можно разместить до пяти машин). Плодово-ягодные посадки добавят вашему отдыху в саду ещё больше удовольствия. Место сухое и удобно расположенное. **Развитая инфраструктура в шаговой доступности!** Расположение дома в поселке Рыбачий не может не радовать. В непосредственной близости находятся остановка общественного транспорта, детские сады, гимназии, лицеи, а также такие удобства, как ТРК "Маяк МОЛЛ", автовокзал, Левобережный рынок и множество магазинов, аптек и банков. Все необходимое для комфортной жизни всего в нескольких минутах! Не упустите шанс стать хозяином этого замечательного дома! Звоните в любое время для получения дополнительной информации или организации просмотра. Ваш уютный дом ждет вас!
Арт. 99120827 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ В ДРУГОЙ ГОРОД!!! АН Ледон предлагает стать собственником отличного, добротного дома, расположенного в спальном районе нашего города. На участке 4 сотки, расположено два отдельно стоящих дома (основной и гостевой), кирпичный гараж, бетонированная площадка во дворе на два автомобиля, летняя беседка. Придомовая территория очень ухожена: зона барбекю, пруд с фонтаном, газон, множество цветов и различных деревьев, везде уложена тратуарная плитка, по всему периметру освещение, в вечернее время создаётся очень благоприятная отмосфера. На участок завезён удобрённый чёрнозём. Везде проведён летний водопровод. Основной дом, обшит сайдингом, площадью 85 м.кв., имеет три изолированные комнаты, кухню, раздельный сан.узел., два сухих погреба. Гостевой дом, брусовой, утеплен и обшит сайдингом, 24 м.кв, пол - лиственница, имеется сан.узел, есть возможность пристроить второй этаж. В оба дома заведена вода и газ, два септика, установлен двухконтурный газовый котёл. Везде выполнен косметичесский ремонт: натяжные потолки, на полу линолеум, современные обои, окна ПВХ. Частично остаётся мебель, по договорённости. Дом удачно расположен на сухом участке, который ни когда не топит, вся улица забетонирована. Вблизи остановка общественного транспорта, откуда вы без труда уедете в любой район города. В шаговой доступности лицей 54, детский сад 139, торговые центры, Левобережный рынок, супермаркеты, банки, аптеки, р. Иртыш в 10 минутах прогулочным шагом и всё самое необходимое для комфортного проживания. Возможен обмен на 2-х, 3-х, комнатные квартиры. Заинтересовало предложение! Звони! Покажем в любое удобное для Вас время. Помощь с ипотекой.
Продается дом на берегу Иртыша(первая линия) 4 комнаты, кухня. 1 комната и санузел пристроен из газобетонных блоков"Сибит", имеется душевая кабина. вентиляция, водонагреватель. Во всех комнатах установлены пластиковые окна. В доме тепло:установлено инфракрасное отопление. Во всем доме проведена новая электропроводка. В кухне имеется погреб (2 метра в глубину), установлены полки для хранения разных заготовок на зиму. Подписан договор на установку газа. На приусадебном участке растет смородина красная и черная, 2 сорта жимолости, малина красная и желтая, яблоня, слива, клубника, вишня, груша. Необходим косметический ремонт в комнатах по вкусу и усмотрению новой хозяйки. До берега Иртыша 2 минуты ходьбы, магазины "Магнит", "Пятерочка", "Лента", "Оби", арена"аптеки, детский сад в шаговой доступности. У дома остановка общественного транспорта. Недвижимость без долгов и обременени, 1 собственник, документы в порядке.
Пpодaю 20/61 чаcти дoмa 86,6 кв.м. и земельного участка 316 кв.м. Двe комнаты, кухня и сaн. узел. Дoм рубленный, с пpистpoйкой из кирпичa, oчeнь тeплый, c центральным отоплeнием, хoлoдным и гopячим вoдoпpoвoдом, теплым сaнузлoм, местнoй кaнaлизaциeй. Типовой pемoнт. Выcoтa потoлкoв 2,6 метра. Вxoд oтдельный. Зeмeльный учacтoк в cобствeнноcти. Рaйон городка Водников. Центр Омска, рядом школа, детский сад, магазины, парк "Зеленый остров", река Иртыш. Очень хорошая транспортная развязка, удобный заезд с основной магистрали. Чистая продажа. Ключи на сделке.
Окончательная цена 7.000.000 Обмен и ниже 7.000.000, не интересно ТОРГ! продаётся просторный дом в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности школа, детский сад, супермаркеты, сад на территории Аграрного университета, парк "На Королева", " Метро".Магазины в шаговой доступности Пятерочка, Ярче. Хорошие спокойные соседи, улица тупиковая, поэтому нет лишних машин, асфальт до дома. Стоит шлагбаум, ночью не заезжают машины, лишнего шума ночью не будет! В доме частично ремонт: заменены межкомнатные двери, натяжные потолки, новая электропроводка, окна ПВХ, комнаты изолированные. газовое отопление, центральный водопровод и канализация, санузел в доме, сухой погреб. Большой земельный участок, есть межевание, на участке хоз. постройки, просторный гараж, много свободного места, где можно разместить , например, беседку для отдыха и т. д. Большой участок правильной формы, на котором по желанию можно построить новый дом. Документы готовы, смотреть в любое время, звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы! ТОРГ!
Кирпичный, добротный коттедж в шикарном месте! Площадь -240 квм, земля 7,5 соток+ участок березовой рощи! Полностью благоустроен: газ-2котла, электричество -35 кВт, централизованные вода и канализация, отопление газовое. Три этажа, на каждом есть санузел (всего 3 санузла). Большой бассейн. Комфорт, стиль, престиж! Звоните, договоримся о просмотре!
В доме заканчивается ремонт, скоро будут новые фото! Участок 5,5 соток (есть возможность расширения) Локация: всё для жизни, включая магазины, школы, спорт центры, напротив велотрек и школа единоборств шторм, всё в шаговой доступности. Дом общей площадью 612 кв. метров. Все коммуникации центральные! Отопление: газ. (Потребление минимальное! За 2 зимних месяца уплачено 14 900 р.) Дом очень теплый, все температурные датчики теплого пола на минимуме и дома жара! Канализация: центральная (отдельная автономная ветка). Электричество: подземный ввод кабеля с огромным запасом под коммерцию + резервный генератор. Вода: центральный водопровод. Дом 4 этажа, включая цокольный. Вход на каждый этаж отдельный (по подъездному типу). Каждый этаж можно использовать автономно! На каждом этаже автономное отопление. Отдельно стоят коллекторы теплого пола на каждом этаже. На каждом этаже свой электрический щит (вся автоматика шнайдер). Выходы канализации и точки воды на каждом этаже (в каждой комнате) для возможности перевода в коммерческое помещение. Система отопления на всех 4 этажах- теплый пол (полностью оригинальное итальянское оборудование VALTEK). Высота потолков 3,3 м. Стены дома: кирпич (40 см) + минвата максимальной плотности+ лицевой пустотелый кирпич. на 4-м этаже панорамные окна в человеческий рост в пол по кругу!! Отлично подойдет как для жизни, так и для коммерческой деятельности. Возможен частичный обмен на недвижимость, строй технику. Рекомендую один раз посмотреть и все вопросы отпадут.
В пpодaжу пoступил отдeльностоящий рублeнный дом, cоcтoящий из трeх комнат изoлиpoвaнныx. B нормальнoм cостоянии, позвoляющий, зaехать и жить. Полностью блaгoуcтpoeнный. Есть двa погрeба и xоз поcтpoйки. Зeмля в сoбcтвеннoсти, на кaдaстpoвом учeтe cтоит. Boзмoжен обмeн нa квaртиpу c Вашей доплатой. Все предложения рассмотрим.
Арт. 88161768. Продаётся доля земельного участка с кадастровым номером 55:36:090106:56, расположенным по адресу: ул. 2-я Линия, ориентир дом 67 (между ул. 10 лет Октября и ул. Лермонтова). Категория земель земли населённых пунктов. Разрешённое использование: строительство административно-торгового здания (подходит под бизнес-объекты, офисы, торговые площади). Главные преимущества объекта: - расположение в центре города, в окружении жилого массива, магазинов и торговых центров. - участок огорожен забором, имеется удобный въезд со стороны ул. 2-я Линия. Отличный вариант для инвестиций и развития собственного бизнеса в локации с высоким трафиком. Звоните, готовы проконсультировать по правовым вопросам и показать участок в любое время.
Продаю частный дом в самом центре Омска от СОБСТВЕННИКА , район парка Зеленый остров ,все коммуникации кроме газа на газ подана заявка на бесплатное подключение по программе Чистый воздух ,Дом не большой но есть возможность провести РЕКОНСТРУКЦИЮ путем замены всех элементов на новые с увеличением площади ,и увеличением этажности до трех ,возможно встроить гараж ,все необходимые документы для этого имеются ,Один взрослый собственник более 5 лет ,дом куплен за наличные, ограничений и обременений нет ,рядом с участком огромный обновленный Парк Вокруг света для прогулок на свежем воздухе ,и отдыха для любой возрастной категории ,улица на которой находится дом небольшая соседей мало ,очень тихо и красиво ,Земельный участок прямоугольной формы огорожен забором Дом для тех кто хочет жить на земле и пользоваться всеми благами цивилизации ,они все рядом Тем у кого нет средств на возведение нового, улучшенного, с любой площадью дома просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ Чистота сделки ГАРАНТИРОВАННА звоните ,Если необходим риэлтор он предоставляется от компании ЭТАЖИ ,создайте себе дом по вашему проекту и живите в самом центре Омска занимайтесь спортом в парке который рядом с домом, Цена 9,5 миллионов рублей, Торга НЕТ ,В связи с инфляцией цена может увеличится ,Так же сообщаю что квартиры в моем районе дорогие, сейчас 3 х комнатная квартира в новостройке стоит 23 400 000 и дом еще не сдан, и это без ремонта и без парковочного места под авто
Продается участок с домом в центре города, при доме есть веранда, сарай. В доме проведена вода и канализация (установлен унитаз, раковина) все в рабочем состоянии. В огороде из посадок: большое количество малины, клубника, смородина, вишня. Дом на чистой продаже без долгов и обременений.
АН"Ваш Адрес Предлагает к продаже Дом кирпичный ул Переулок Новостроевский 140кв.м.4 комнаты.Большая кухня.Благоустроенный душевая кабина+(баня)с/у в доме.Гараж и подсобное помещения 70кв.м.Центральный водопровод.канализация.газовое отопления..Шкафы купе.Кухонный гарнитур натуральное дерево.Стенка.Участок 6 соток.Двор ухожен тротуарная плитка,лужайка,беседка,бассейн с подогревом и гидромассажем.Автоматические рулонные ворота.Есть место для автомашин.Имеется офисное помещения используется как парикмахерская.Есть место можно использовать для бизнеса.Звоните посмотрим в удобное для Вас время.
Продажа дома от собственника. Центр города. По инфраструктуре, все в шаговой доступности, остановка общественного транспорта, школа, сад, больница, гипермаркет Триумф. Столбчатый деревянный фундамент, пол дощатый, ламинат. Внутренние и наружние стены каркасно-засыпные, деревянные перегородки. Кровля из шифера. Оконные и дверные проёмы деревянные. Внутренняя отделка обои и покраска, наружняя- окраска масляная. Электроосвещение, отопление печное, баллонное газоснабжение. Общая площадь 75,3 кв.м, один вход, 8 помещений 5 из которых комнаты, 2 коридора и кухня.
🔷 Средняя цена продажи: | 9 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн руб. |