Земельный участок с баней! Территория СОСН Энергетик. Отличное место, огорожен забором. Участок ухоженный, новая баня, электричество есть, вода есть. Посадки многолетние- смородина, яблони. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу! Приглашаем вас оценить все преимущества этого прекрасного участка лично. Это отличное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке в прекрасном живописном месте на берегу реки. Звоните! Омская обл.,г. Омск,тер. СОСН Энергетик Арт. 104603798
Продаются участок категория земли (землям населенных пунктов) в собственности не далеко Иртыш. Продаю по кадастровой стоимости Кому подойдёт данный проект, как инвестиции в землю - это черта города и земля только дорожает. Или для застройщика - подряды на строительство домов, можно продавать с участками, есть прописка. Участок в собственности.
СНТ Нефтяник, 5 минут до остановки "Ермак"! Жилой дом в собственности. Все дороги данного СНТ круглогодично чистят, асфальт до самого дома. Круглогодичное электричество! Во многих соседних домах проживают постоянно. Объект расположен сразу у центральной аллеи. Фактическая площадь составляет 50 кв.м. Имеется два этажа. На первом: большая крытая веранда, кухня и комната 17 кв.м. на Втором: просторная жилая комната. ИМЕЕТСЯ отличная БАНЯ!!!!!! УЧАСТОК 6,3 сотки в собственности. Ухожен, много плодоносящих посадок: груша,вишня, виноград, яблони. Добротная КИРПИЧНАЯ БАНЯ. Удобное местоположение СНТ. За забором много места для посадки картофеля, и под стоянку машины! По участку прокинут водопровод : новый пропилен. БОНУС Покупателю: ВЕСЬ САДОВЫЙ ИНВЕНТАРЬ остаётся!!!!! Все документы в полном порядке, и мы с удовольствием покажем объект в удобное для Вас время! Чистая продажа. Не подходит под материнский капитал.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Внимание цена снижена на две недели !!! Продается уникальная дача в живописном СНТ "Радист", расположенная в черте города! Участок площадью 4 сотки находится на первой линии от реки, что обеспечивает прекрасный вид. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и природу. СНТ "Радист" — это не просто дача, а полноценное место для жизни и отдыха. Участок уже разработан и ухожен: на нем растет множество плодовых деревьев и ягодных кустов. Вы сможете наслаждаться сладкой клубникой, сочной вишней, ароматной сливой, груше, черной смородиной и яблоками. А для любителей ягод — крупная и вкусная малина! На этом участке у вас есть возможность построить дачу своей мечты, где вы сможете проводить время с семьей и друзьями, наслаждаясь загородным отдыхом. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного места! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Это предложение действительно уникально и не останется без внимания! Покупателю торг. Код пользователя: 151773 Номер в базе: 4399364
Внимание, шикарное предложение для тех кто давно мечтал о собственном доме! Удобная транспортная доступность, расположение в городе, на берегу реки в очень живописном месте! Спешите приобрести. Если вам доступна такая привелегия, как семейная ипотека - это ваш вариант! Возможно строительство дома по индивидуальному проекту. Вид из окна на реку Иртыш будет радовать вас долгие годы. Такой участок - это эксклюзивный вариант, аналогов нет! Хорошие соседи, развитая инфраструктура. Звоните! Присутствует небольшой обоснованный торг. Площадь участка составляет 5 соток с небольшим. Код пользователя: 13883 Номер в базе: 7809436
ЛУЧШАЯ ЦЕНА в данной локации. Земельный участок В ЧЕРТЕ ГОРОДА всего 350 метров до р. Иртыш. В садоводческое товарищество едут маршрутные такси. Асфальтированная дорога до Садоводческого товарищества. Расположен участок в 350 метрах от р. Иртыш, где вы можете наслаждаться живописным пейзажем, рыбалкой, а в зимний период катанием на лыжах и всевозможными забавами. Категория земель: земли населенных пунктов, что позволят построить дом. Участок правильной прямоугольной формы, в собственности с межеванием. Удобное месторасположение на 4 аллее. В кооперативе круглогодичная охрана, электричество. Подъездные пути чистят в зимний период. Агентство недвижимости "ПРОЕКТ" обращает Ваше внимание на указанный земельный участок, который выгодно отличается по цене аналогов в Садоводческом товариществе. Звоните, Записывайтесь на просмотр.
В услугах риэлторов, не нуждаюсь! Продается участок под строительство дома своей мечты. Участок правильной формы (почти квадрат), находиться в быстро-заселяющемся , жилыми домами, СНТ Садовод -1 (55:20:191601:3350), 1 Аллея, от тракта закрывает березовая роща. Недалеко от остановки, от гипермаркета Лента, в одной остановке садик и школа! Т.к. эта часть СНТ Садовод 1 небольшая, нет утром проблем с выездом с территории снт. На участке есть хороший колодец (полный воды), свободен от каких либо построек, по границе участка идет газ В СНТ есть центральное водоснабжение. Участок запущен, но это не важно, если строится , все равно все ровнять ))). Соседи живут круглый год.
В коттеджном поселке "Новое Дружино" продается земельный участок 10 соток с уточнением границ. Электричество, Газ и и центральный водопровод проходят по улице, не оплачены. До школы и садика 500 метров. Участок расположен недалеко от центра поселка. Школа, детский сад, супермаркет "Пятерочка" в 10 минутах ходьбы. Коттеджный поселок "Дружино", расположен всего в 5 км от города по Тюкалинскому тракту. Данный пригородный поселок отличает от других очень удачным расположением, до города можно добраться за 15 минут по хорошей автодороге, рядом протекает река "Иртыш" и "Камышловка". В поселке много супермаркетов "Магнит", "Пятерочка", "Озон", "Валберис", мясные лавки и другие различные магазины. Две школы и два детских садика, два дк, спортивные площадки, различные кружки и секции поликлиника, почта, сбербанк, строительный рынок " Адмирал", сто, кафе и др. Регулярно ходят маршрутное такси. Наше агентство оказывает юридические услуги по сопровождению сделки, а также можем помочь продать вашу недвижимость в кратчайшие сроки.
Отличное расположение участка. Центр поселка Горячий Ключ. Асфальтированная улица. Земля в аренде на 50 лет. Продажа по переуступке прав аренды через оформление в Росреестре. Остановка транспорта и школа против дома. Магнит, школа и детский садик 200 метров от дома. Поселок Горячий Ключ плотно примыкает к коттеджному поселку "Новое Дружино", расположен всего в 5 км от города по Тюкалинскому тракту. Данный пригородный поселок отличает от других очень удачным расположением, до города можно добраться за 15 минут по хорошей автодороге, рядом протекает река "Иртыш" и "Камышловка". В поселке две школы и два детских садика, два дк, спортивные площадки, различные кружки и секции поликлиника, почта, сбербанк, строительный рынок " Адмирал", сто, кафе и др. Регулярно ходят маршрутное такси. Наше агентство оказывает юридические услуги по сопровождению сделки, а также можем помочь продать вашу недвижимость в кратчайшие сроки.
Коттеджный участок "Новое Дружино". Земельный участок 500 кв. м. с фундаментом. ФУНДАМЕНТ 8 х 9. Кадастровый номер: 55:20:044103:1778 Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: строительство малоэтажных жилых домов и объектов социальной и инженерной инфраструктуры. Коттеджный поселок "Новое Дружино" расположен в 2 км от реки Иртыш. До города всего 5 км по Тюкалинскому тракту. Данный пригородный поселок отличает от других очень удачным расположением, до города можно добраться за 15 минут по хорошей автодороге. В поселке две школы и два детских садика, супермаркет "Магнит", "Пятерочка", Дворец культуры, спортивные площадки, различные кружки и секции поликлиника, почта, сбербанк, строительный рынок " Адмирал", сто, кафе и др. Регулярно ходят маршрутное такси. Наше агентство оказывает юридические услуги по сопровождению сделки, а также можем помочь продать вашу недвижимость в кратчайшие сроки.
Продается земельный участок правильной формы, расположенный в хорошем месте. В пешей доступности школа, садик, магазины, остановки. Подъезд к участку асфальтированный!!! Земельный участок подготовлен к строительству. На участок заведены все центральные коммуникации (водопровод, канализация, электроснабжение). Газ подведен к границе участка!!! По периметру участка установлен забор, сделана входная группа (электрические откатные ворота с системой DoorHan).
Продается уникальный земельный участок в живописном районе Омска! Адрес: ул. 7-я Любинская, д. 59 Площадь: 10,7 соток — просторное место для реализации ваших строительных и инвестиционных планов Почему выбирают этот участок? Идеальное расположение: всего в нескольких минутах от улицы Кондратюка. Коммуникации: газ на границе участка, электричество уже оплачено и подключено — всё готово к строительству! Удобство: участок подходит под ИЖС — создайте свой уютный дом мечты! Экологически чистый район: свежий воздух, зелень и тишина — идеальное место для жизни и отдыха! Продается напрямую от собственника — никаких комиссий и дополнительных платежей! Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка и реализовать свои мечты о собственном доме!
В пригородном селе Красная Горка продается земельный участок под индивидуальное жилищное строительство. 10 соток в собственности с уточнением границ. Есть вoзмoжнocть пoдключения газа, электричества, центpaльного вoдопpовода. Село Красная Горка расположено в 25 км от города. Ехать в сторону Тюмени по федеральной трассе. Рядом протекает река Иртыш. В селе есть полная школа и детский сад, регулярно ходит общественный транспорт. Дo Иpтышa - 500 м. Xороший cпуcк к рeкe , пpeкрaсное место для отдыха и рыбалки ! Недалеко от посёлка в в 2028 будет построена магистраль - Северный обход, строится Гидроузел. Высокое место.
На срочной продаже земельные участки, расположенные в СНТ Бодрость 1, в районе улицы Рокоссовского на левом берегу. Очень бюджетная стоимость за 1 сотку, не упустите возможность покупки. Продаем сразу 20 участков по 5 соток каждый. Возможно под комплексную застройку. Удобное месторасположение, Асфальтированная хорошая дорога до СНТ. Расположены на 5 и 6 аллеях. Звоните! По 1-2 участка не продаем, только все 20 одномоментно. Возможно строительство ИЖС по семейной ипотеке. Код пользователя: 13883 Номер в базе: 8515419
Продается отличный земельный участок правильной формы в чистом, эксклюзивным, престижном районе нашего города. Развитая инфраструктура, локация находиться в обжитом и застроенном месте "Чукреевки". Улица тупиковая, что обеспечивает минимальный трафик и повышенную приватность. Асфальтированный подъезд, ГАЗ, свет, вода, центральная канализация! Площадь участка 9.6 соток, есть возможность приобрести второй с дисконтом в одни руки! Огорожен кирпичным капитальным забором с элементами ковки, установлены металические ворота, залит фундамент и выложен цоколь. Участок подходит для строительства частного дома или коттеджа с учетом современных стандартов комфорта. Расположение сочетает преимущества тихого жилья и удобной транспортной доступности к основным магистралям города. Звоните! Документы готовы. Один взрослый собственник. Выход на сделку в кратчайшие сроки. Юридическое сопровождение, гарантии безопасной сделки. Код пользователя: 26306 Номер в базе: 8889420
Продается земельный участок в СНТ Нефтяник, площадью 6,06 соток. Участок расположен в черте города (въeзд c Доковскoй и Нeфтезaвoдcкoй). Возможно строительство дома и прописка. Межевание есть. К участку подходит летний водопровод и электричество, возможно подключение. Управляющей компанией СНТ планируется подключение питьевого водопровода и газа в этом году. Удобно добираться общественным транспортом, в пешей доступности от остановки Ермак. Подробности по телефону.
Рассмотрим варианты обмена на вашу недвижимость! Компания Альфа Риелт предлагает земельный участок 3,34 сотки с шикарным месторасположением в коттеджном поселке Чукреевка. Коммуникации: электроснабжение, газ и вода проходят по улице. Земля 3,34 сотки в собственности, назначение - ИЖС. Возможные формы расчета: наличные, ипотечный кредит, ваша непроданная недвижимость. Межевание проведено. Оперативный выход на сделку. Звоните!
В коттеджном поселке "Новое Дружино" продается земельный участок 10 соток с уточнением границ. Электричество подведено. Газ и и центральный водопровод оплачены. До школы и садика 1,5 км. Участок расположен недалеко от центра поселка. Школа, детский сад, супермаркет "Пятерочка" в 10 минутах ходьбы. Коттеджный поселок "Дружино", расположен всего в 5 км от города по Тюкалинскому тракту. Данный пригородный поселок отличает от других очень удачным расположением, до города можно добраться за 15 минут по хорошей автодороге, рядом протекает река "Иртыш" и "Камышловка". В поселке много супермаркетов "Магнит", "Пятерочка", "Озон", "Валберис", мясные лавки и другие различные магазины. Две школы и два детских садика, два дк, спортивные площадки, различные кружки и секции поликлиника, почта, сбербанк, строительный рынок " Адмирал", сто, кафе и др. Регулярно ходят маршрутное такси. Наше агентство оказывает юридические услуги по сопровождению сделки, а также можем помочь продать вашу недвижимость в кратчайшие сроки.
Продам земельный участок ИЖС 8 соток, Кадастровый номер - 55:36:130125:2492. Рядом с участком проведены все коммуникации, не составит труда завести на участок. Реальному покупателю разумный торг! Готовы рассмотреть обмен на квартиру. Все вопросы по телефону.
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. руб. |