Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



На продаже плодородный участок с посадками и летней постройкой для отдыха. Территория ухоженная, на участке произрастают: Жимолость, яблони, груша, слива, малина, крыжовник, красная смородина, клубника, вишня, черноплодка. Имеются хоз.постройки для инвентаря, компостная яма. Рядом соседи с круглогодичным проживанием, возможность городской прописки. Летний водопровод. Ведутся работы по центральному водоснабжению и газификации. Электричество подается круглогодично. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города, 15 мин от центра. Рядом остановка общественного транспорта "Посёлок Немецкий,", автобусы 125, 3, 348, 9007, 1520, 125. Звоните и записывайтесь на просмотр! Только до конца апреля реальному покупателю сделаем скидку на покупку посадочного материала к началу дачного сезона! Земельный участок в микрорайоне Старый Кировск в городе Омск.



Продаётся участок, в черте города. Есть межевание! На участке много плодоносящих деревьев: две груши, две яблони, 4 вишни, малина, жимолость, смородина красная, 4 смородины черной, облепиха, 2 алычи. Все растет по периметру, а середина для огорода. Временный домик-сарай. Есть фундамент дома с погребом.

Ухоженный,удобренный участок С хорошим забором из замкового проф настила Дачный участок недалеко от немецкого поселка Имеются ворота под заезд автомобиля Свет на аллее Дорога до дачи 50 процентов асфальта 50 процентов отсыпана щебнем отсыпана Есть сваи под строительство домика Бочка на 3 куба воды Многие соседи живут круглый год Возможен обмен



Продается дача СНТ "Аэрофлот" в черте города. Конечная 344 маршрута поселок Магистральный, 7 соток. Кадастровый номер 55:36:190104:2, есть небольшой хозблок. Летний водопровод, есть посадки. Удобное местоположение, 200 метров до асфальта. Участок угловой, вход с двух сторон, электричество по аллее. В СНТ многие живут постоянно.



участок расположен в 50 метрах от асфальтированной дороги.подьезд хороший. колодец вода в 10 метрах. возможно под сто.склад-магазин.удобное расположение. рядом магазины.шашлычные.хорошо виден с дороги 22 декабря. выгодное расположение для бизнеса. торг возможен



ВНЕСЕН АВАНС. Предлагаем к продаже земельный участок ИЖС, площадь 846 кв.м. На участке залит фундамент 8*10 Электроснабжение Центральное водоснабжение Центральная канализация к участку подведен газ Имеется гараж Межевание Благополучные соседи. Удобная транспортная развязка. Инфраструктура района развита. В шаговой доступности остановка общественного транспорта.

Продам земельный участок , участок в собственности , документы на руках , долгов нету ! Два заезда на участок , с улицы 2 Казахстанская и второй заезд со стороны новостройки . Алея нулевая участок номер 18 . На участке нет ничего , ни зданий ни сооружений . Приобретался для постройки жилого дома . В этом кооперативе живет много кто построил жилые дома , все функционирует , свет , водопровод , есть кто занимается обслуживанием кооператива дачного . По расстоянию 3 км от ул Мельничная ориентировочно . До остановки где ходят газели километр пути . Участок позволяет построить жилой дом и получить прописку! Продам земельный участок в микрорайоне Старый Кировск в городе Омск.



Прекрасная дача в экологически чистом районе нашего города от собственника на земле в 5 соток! Хорошие и тихие соседи. Находится в черте города. На участке имеются: - Завершенный фундамент дома с кладкой из кирпича в 6 рядов: размеры 6х4; - Новая большая беседка (построена в 2024г.) постановки на учет не требует; - Кладовка для хранения дачного инвентаря и отдельная кладовая для хранения дров; Новый металлический забор с сайдингом и откатными воротами высотой 2,2м (год постройки - 2023) С зади участка также высокий металлический с сайдингом забор - высота 2,2м(возведен в этом году). Из посадок: молодая яблоня, груша, жимолость, черная смородина, крыжовник, слива, клубника, малина, вишня, цветы, 3 молодых ели. Летний водопровод полностью обновлен правлением СНТ. Счетчик, свет. В пешей досупности магазин Немецкий поселок, Светофор. Участок отмежеван и поставлен на кадастровый учет. Срочная продажа в связи с переездом. Торг уместен. Купить земельный участок в микрорайоне Старый Кировск в городе Омск.

На чистой продаже ! документы готовы. Земельный участок 597 кв.м оформлен в собственность, выполнено межевание. Жилой дом 32.5 кв.м. под снос. Электричество. По границе участка проходит газ. В шаговой доступности сеть продуктовых магазинов, гипермаркет, Магнит, школа, остановка общественного транспорта.



Участок 16 соток в собственности. Готово свайное поле, большой запас прочности, длина сваи 10 метров, толщина 40 на 40см Можно строить многоэтажку из железобетона. Планировался дом с ангаром из фбс 33 на 12 метров очень удобно перекрываться пкж плитой. В данный момент сваи забиты полностью, фотографии старые с процесса строительства, для понимания что под землей. Участок хорошо отсыпан. Забор новый, делали для себя сразу основательно, трубы зацементированы на 1,5-2 метра в глубину. По 3 перемычки. Сайдинг 0,45 графит матовый. Свет подключен. Рядом газ, в 20 метрах газголдер. Разрешение на строительство согласовано с администрацией письменно. Продается земельный участок в микрорайоне Старый Кировск в городе Омск.



На продаже земельный участок 13 соток под ИЖС рядом с Парком Победы по ул Суворова. Участок в собственности, межевание проведено. Цена за сотку, для данного места, весьма выгодная! Данный участок также можно использовать под Оздоровительный комплекс, ГОСТИНИЦУ, КАФЕ, ГЛЭМПИНГ, БАЗЫ ОТДЫХА, БАНИ и т.п. (на основании распоряжения Правительства РФ от 01.06.2024 г 1372-р) - Месторасположение - вдоль ул Суворова, на въезде в санаторий Ника, С участка открываются красивейшие виды на леса и открытые термальные бассейны. Участок непосредственно граничит с территорией санатория Ника, которая вся огорожена и облагорожена. - Рядом есть все центральные коммуникации: электро- и газовые сети, городской водопровод и центральная канализация. - Звоните обсудим варианты, участок возможно использовать как под строительство коттеджа, так и под коммерческую деятельность. На покупку участка можно оформить Ипотеку! Помощь в одобрении и оформлении ИПОТЕКИ и сопровождении сделки!



Продаётся участок земли в черте города (есть возможность перевести под ИЖС. ) в снт Содружество 2, площадью 6,8 соток. Строений нет. Огорожен сеткой рабица. Перед участком есть свободная земля. Подведено электричество. Установлена ёмкость для запаса воды для полива. Проложен летний водопровод для полива огорода. В ближайшие годы планируется газификация. Участок ухоженный. Земля плодородная, без химикатов. На участке шикарный сад из яблонь ( 10 сортов), груш (2 сорта), вишни (2 сорта), калины, рябины, ирги, жимолости, смородины красной и чёрной, крыжовника, малины разных сортов. Успешно плодоносят районированный виноград и клубника. Разбиты грядки под огород. Растут пионы, тюльпаны, сирень, ландыши. Межевание проведено. Добраться до участка можно общественным транспортом (автобус 17). Торг уместен.



Участок под коммерцию на первой линий, 13 на 22 метров, угол ул 5 кировская / ул. Южная, угловой, место под парковку 300 кв метров. Есть вода и свет, заезды с двух сторон, огорожен проф. Листом., на участке есть дом 40 кв м на фундаменте. Торг, обмен, варианты, по мере возможностей планировали строить автосервис.



Продатся земельный участок в черте города (СНТ Авангард) 3,38 сотки (участок в собственности) с небольшим домиком(дом не оформлен). Подходит под строительство жилого дома. Заведено электричество, есть летний водопровод. По программе можно провести газ. Участок подходит для строительства жилого дома. Удобное расположение участка, в шаговой доступности школа, детский сад, почта, магазины и остановка общественного транспорта. Хорошие соседи. Торг.



Агентство Рада Риэлт предлагает участок, который уже живёт своей жизнью 12.6 соток в СНТ Интенационалист. Межевание сделано, статус — садовый участок. Спокойное, ухоженное место без пафоса, но с душой. Главное — въезжайте и пользуйтесь: Электричество на участке уже есть, заведено в домик. Газ идёт по улице — соседи подключились, значит, и вам протянуть не проблема. Питьевая вода в 1.5 метрах от забора также возможно подключить если вам понадобится. Летний водопровод есть. В общем, коммуникации — готовый старт. Домик — просто и со вкусом: Деревянный, из сосны, 9 м², на ленточном фундаменте. Внутри покрыт лаком — аккуратно и опятно. По документам это хозпостройка, но места хватит, чтобы переодеться, попить чаю или переночевать в сезон. При желании можно оформить иначе. Сад — уже взрослый: Много плодоносящих деревьев: вишня, груши, яблони. Отдельно — сладкая рябина. Для тени и красоты растут две сосны, липа с западной стороны, а у домика — две берёзы. Все это весной цветёт, летом кормит, осенью радует глаз. Участок ровный, ухоженный. Ничего не надо выкорчёвывать — только собирать урожай и достраивать по своему желанию. Честно: Домик маленький и нежилой по документам. Но для дачи, для старта — то, что надо. Газ не заведён, но соседи уже показали, что это решаемо. Рада Риэлт: Покажем участок, расскажем про все подробнее. Звоните — приезжайте смотреть. Там хорошо.



Представляем вашему вниманию отличное предложение - земельный участок, расположенный в пределах городской черты, с возможностью прописки. Это не просто квадратные метры на карте, это ваш шанс обрести собственный уголок и воплотить на нем свои желания! Этот участок - идеальное сочетание спокойствия и доступности, уединения и городской динамики. Здесь вы можете построить дом своей мечты, создать уютное гнездышко, где будет царить гармония, или же инвестировать в будущее, ведь в условиях постоянного роста цены на недвижимость в черте города, это предложение обещает быть весьма выгодным. На участке расположен небольшой домик, есть летний водопровод, электричество, в следующем году планируется подведение газа. Возможность прописки в данной локации открывает двери к преимуществам городского проживания: рядом школа и детский сад, магазины, аптеки , остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы. Подьездные пути хорошие. Рядом много соседей с круглодичным проживанием. Этот участок - это чистый холст для ваших самых смелых идей. Будь то строительство просторного семейного дома с садом или создание современного таунхауса для сдачи в аренду. Уникальное предложение для владельцев недвижимости: - Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. - Нужна ипотека? Компания Ваш Выбор работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. - Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время. ID объекта в нашей базе: 73



Предлагаем дачу на земельном участке площадью 7.08 сот. Кирпичный добротный дом мансардного типа, на 1 этаже расположены 2 комнаты и кухня, на 2 этаже- спальня с балконом. В доме ремонт, окна ПВХ, электричество круглый год. На участке имеется баня из сруба, беседка, хороший хозблок, все многолетние посадки( ели, можжевельник, смородина, малина, яблоня, крыжовник, жимолость и тд), прям на участком березовая роща, в которой можно собирать грибы. Дом статус - жилой и земельный участок в собственности. Продажа в связи с переездом в другой регион. 1 собственник, Долгов, обременений нет.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 735 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 191,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,7 млн ₽ |