


Внесен аванс! Предлагаем Вашему вниманию земельный участок в центре поселка. Расстояние до города 17 км. Коттеджи рядом полностью благоустроены. Документы прошли юридическую экспертизу. Компания Вариант недвижимость является действительным членом Омской Гильдии риэлторов, Российской Гильдии риэлторов. Имеет сертификат соответствия национальным стандартам. Являемся партнерами ведущих банков города Омска. Звоните и записывайтесь на просмотр! Мы уверены, расположение земельного участка Вам понравится!



Продам участок правильной формы площадью 15 соток. Деревенская прописка,но при этом участок находится в непосредственной близости с мкр.Входной.Рядом автобусная и ж.д остановка,детские сады,общеобразовательная школа и школа искусств,магазины,поликлиника. Коммуникации на участке: центральный водопровод,канализация центральная,свет 15кВт,возможность подключения газа. Большая придомовая территория с которой вы забудете о проблемах парковки для себя и гостей дома вашей мечты.Важно - участок не заболочен и нет застоя воды.Подходит для строительства дома по программе "Сельская ипотека". Торг.

Земельный участок, в сельской местности, мечта, для тех, кто хочет построить свой дом, чистый воздух, грибные леса. Улица новая, есть уже построенные дома. В посёлке есть вся нужная инфраструктура, чего нет найдётся в Лузино. Цена реальная, незавышена. Документы все в порядке.



Недалеко от Лузино (8км), в п. Пятилетка Омского района продаётся участок. Участок угловой, 15 соток. Есть туалет и кладовка под инструменты. Улица газифицирована, свет подключен (380), колодец с водой на углу участка. ТУ на воду оформлены, градостроительный план на руках. Документы все в порядке. Возможен разумный торг.



Собственник. Продаю 15 соток в Пятилетке в живописном уединённом месте у лесов, плодородных полей и грибных мест. В посёлке есть газ, магазины, школа. Дорога асфальтирована почти до самого участка, зимой её регулярно чистят. Ходит автобус до Омска и Лузино. Кадастровый номер: 55:20:000000:3685 Адрес: Омская область, р-н Омский, Лузинское с/п, п Пятилетка, ул Лесная, строительная позиция 23 Уточнённая площадь: 1 500 кв.м Вид разрешённого использования: для размещения дома индивидуальной жилой застройки Кадастровая стоимость (руб): 358170.00



В районе Красной горки предлагаю к покупке дачный участок 6 соток, дом 20м2 (вагончик). В доме выполнен косметический ремонт, свет, имеется одна комната и летняя веранда. Участок ухожен, с множеством цветников и грядок, есть теплица для выращивания овощей. Центральное летнее водоснабжение. Есть веранда, сарай, туалет и кухня пристроена. Земля относится к СНТ Пластик, что позволяет наслаждаться природой и свежим воздухом. Рядом находится остановка общественного транспорта, что делает объект удобным для посещения. Автобус 145 ходит от Светского райсполкома и прямо до дач (остановка Пластик) . Звоните , организуем просмотр в удобное для вас время!



За объект уже внесли аванс ЗА ОБЪЕКТ ВНЕСЕН ЗАДАТОК! АВЕСТА-РИЭЛТ предлагает дом в экологически чистом районе сельского поселения Лузинское, деревне Приветная. Дом построен в 2008 году. Земля в собственности. Ленточный фундамент. Дом оббит пеноплексом, не обшит, подключен к центральным коммуникациям водоснабжения и электричества, отопление газовое с системой бесперебойного питания. Установлен твёрдотопливный котёл. Выгребная яма (септик). В 2024 году в доме заменены электропроводка, тепловые радиаторы, сделан капитальный ремонт ванной комнаты. При продаже новым хозяевам остаются кухонный гарнитур и встроенный шкаф-купе. На территории дома под одной крышей расположены хозяйственные постройки, баня (оббита утеплителем, вагонкой не обшита, требуется замена котла). Во дворе капитальный гараж. Территория ухожена. За домом имеется земля свободного пользования, при необходимости есть возможность оформить в собственность. Имеются посадки: груша, яблоня, облепиха, чёрная смородина, шикарный иркутский кедр. В деревне находятся два продуктовых магазина и хозяйственный, средняя общеобразовательная школа младших классов, районная больница. В 10 минутах ходьбы от дома микрорайон Входной, где находятся среднеобразовательная школа 161, торговые комплексы, супермаркеты "Магнит" и "Пятёрочка". От остановок ''Микрорайон Входной" легко добраться в любой район города. Документы готовы, один взрослый собственник. Звоните, мы с удовольствием покажем и поможем купить этот дом. Комфортная сделка от АВЕСТА-РИЭЛТ! 30 лет на рынке недвижимости! С нами легко!



Полностью БЛАГОУСТРОЕННЫЙ жилой дом в д Петровка (13 км. от Омска) рядом с Лузино. В доме ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД ( горячая и холодная вода) Отопление: ГАЗОВОЕ и Электрическое электричество: 380 Вт ПЛАНИРОВКА: очень удобная 4 ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты, и кухня-гостинная, большой санузел! Косметический ремонт. ЗЕМЕЛЬНЫЙ Участок: 8 соток в собственности. ЗОНА ОТДЫХА: построена новая просторная веранда с летней кухней и закрытым БАССЕЙНОМ!!!!! На участке имеется кирпичная мастерская, 25 кв.м.(также проведено электричество 380 Вт) Баня старенькая,но в рабочем состоянии! Очень положительные соседи. Есть общеобразовательная школа и магазины. Д. Петровка расположена рядом с п.Лузино, в котором очень развита инфраструктура: имеются торговый центр, детский сад, отличный спорткомплекс с бассейном, больница. Данное домовладение по документам оформлено как " Часть жилого дома"(не доля!!!) приобретался собственником в Ипотеку "Сбербанка". Подходит под покупку в ИПОТЕКУ!!!! Один взрослый собственник, чистая продажа! Имеются вопросы? Звоните! Также договоримся на просмотр в удобное для Вас время!



Мечта, воплощенная в кирпиче: уютный дом для счастливой семьи! Предлагаем вашему вниманию прекрасный кирпичный дом 2019 года постройки, расположенный в отличном месте Вас ждет: -Просторный кирпичный дом: построенный с любовью и вниманием к деталям, этот дом станет надежным и уютным гнездышком для вашей семьи. -Кирпичный гараж и баня: все необходимое для комфортной жизни и отдыха под рукой! -Уютная деревянная беседка: идеальное место для летних вечеров в кругу семьи и друзей. -Плодородный огород с плодово-ягодными деревьями: возможность выращивать собственные экологически чистые продукты. -Детский городок: радость и веселье для ваших детей прямо на территории дома. -Элегантный фонтан: создаст атмосферу спокойствия и умиротворения. -Облагороженная территория: тротуарная плитка, засеянный газон -Все коммуникации: газ и центральное водоснабжение обеспечивают комфортное проживание круглый год. -Асфальтированный подъезд и парковка: удобство и доступность в любое время года. Планировка дома продумана до мелочей: Первый этаж: -Совмещенный санузел -Уютная спальня -Просторная гостиная -Функциональная кухня -Вместительная гардеробная Второй этаж: -Две изолированные комнаты -Зимний сад оазис зелени и света круглый год! При покупке дома вам остается: На втором этаже: два больших дивана, один маленький детский диван, двуспальная кровать, два шкафа, письменный стол. На первом этаже: кухонный гарнитур, диван и шкаф в прихожей. Не упустите свой шанс! Этот дом идеальное сочетание комфорта, функциональности и красоты. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и сделать шаг навстречу вашей мечте!



Для вас доступен современный большой дом в Приветном. Ипотека с платежом от 25 тыс. в месяц! Ипотека 6%. Семейная ипотека. Маткапитал первоначальный! Очень функциональная планировка: спальня со своей гардеробной, большая кухня-гостиная. Дом 92 кв.м. выполнен по скандинавской технологии на свайном фундаменте. Толщина стен 174 мм + 50 мм мин вата. Выполнена вся внешняя отделка дома: металлический сайдинг Docke, водостоки. Отопление: теплый пол + радиаторы. Канализация - выгребная яма 6 м3. Можно установить септик. Внешнее освещение. Внутри предчистовая отделка: перегородки обшиты ГКЛ 12,5 мм, стяжка пола, электрокотел. Есть возможность сделать ремонт White Box или под ключ. В поселке есть школа, детский сад. В соседнем поселке так же школа, детская поликлиника. Рядом много магазинов, доставка. Регулярный транспорт в город. Помощь в оформлении без первоначального взноса. Законно. Звоните, записывайтесь на просмотр!



Первая береговая линия ! Река в 50 метрах от дома ! Продаётся дачный участок 6 соток с двухэтажным домом и летним душем, участок угловой, рядом река Иртыш, хорошая транспортная доступность: асфальтированная дорога, общественный транспорт. Дом построен на фундаменте, материал железобетонные блоки, в нём жили весь дачный период (весна-осень). Земля плодородная. Участок огорожен металическим забором. Соседи хорошие. Вода для полива постоянно, летний душ, туалет на улице. - много ягодных посадок, плодово-ягодных деревьев Уместен обоснованный торг.


На продаже земельный участок 55:20:050601:614 в микрорайон ,,Просторный,,в п.Черемуховское Омского района.,квартал коттеджной застройки .Ориентир 2-я просторная .Поселок активно развивается и застраивается.Рядом проходит линия электропередач и газ. Удобное местоположение участка позволит Вам воплотить в жизнь самые смелые задумки! Просмотр по согласованию!Звоните!



Продается добротный кирпичный дом. 75м.кв. 7 минут от Меги. Магистральное сельское поселение. Стены полностью кирпич. Участок правильной, прямоугольной формы. Окна, двери ПВХ. Строили для себя. Нужна внутренняя отделка. Газ тянут от Верхнего Карбуша. Вода скважина, септик бетонные кольца. Вода заведена в дом. Фундамент ленточный мощный. Электричество 380 В. Подходит под сельскую ипотеку. Торг обсуждаем.



Продается добротный отдельно стоящий жилой дом в д.Приветная. Дом шпальный, три комнаты, большая кухня-гостиная. Газоснабжение, электричество, водопровод. Сан.узел в доме, душевая кабина. На участке есть посадки огурцов, помидоров, ягоды, плодовые деревья, теплицы. Рядом есть отдельная детская площадка. Магазины, мед.пункт. При покупке данного дома - вкусные шашлыки в подарок!



Просторный, светлый, теплый дом, кирпичный трех этажный. Три спальни в каждой спальни индивидуальный сан узел , большой холл, уютная обедня , читальный зал , сауна. Собственная газовая котельня , очистные сооружения питьевой воды . Беседка , пруд , баня множество посадок , здание хранения мото техники , мастерские, 200 метров Иртыш. Дом обслуживающего персонала, ландшафтный дизайн.



Сертифицированная компания Атташе, предлагает замечательную дачу в в экологически чистом районе. На данном участке есть все необходимое для осуществления вашей мечты.Традиционная баня из сруба, создана для того , чтоб подарить вам истинный релакс , после напряжённой трудовой недели. Дом с лёгкостью разместит компанию или семью из 3-4 человек. Также в непосредственной близости находится земельный участок в пользовании , под однолетние насаждения. ( 7 соток, Рядом Иртыш , для любителей рыбалки и отдыха на берегу. Просмотр в удобное для вас время. В подарок от компании прилагается юридическая экспертиза , наши специалисты подберут выгодные предложения по ипотеки и системе трейд ин., а также кредит или ипотека от 14,9%.



Земля под ИЖС в КП Северный.Высокий участок. Центральное водоснабжение , газ, электричество!!! !!! Улица застроена ! Есть рядом участок 10 соток, Участок угловой, имеет ровный рельеф без перепадов высот, что упрощает строительство и планировку будущего дома. Границы четко обозначены, межевание проведено, документы готовы к сделке. Соседние участки напротив ,все застроены. Коммуникации, включая электричество, водопровод и газ, проходят в непосредственной близости, что позволяет быстро и без дополнительных затрат подключиться к ним. Есть так же два участка на 1й северной по 6 соток. Собственник!!!!



Предлагаем вашему вниманию зeмельный учacток в п. Чеpемухoвскоe, Oмcкoгo района. Рaсcтояниe от г. Oмcкa до пoсeлка 20 км. по Черлакскому тракту. Участок расположен на первой береговой линии с северной стороны Иртыша. Поceлок активно развивается, удобное местоположение участка позволит Вам воплотить в жизнь самые смелые задумки. Вдоль учаcтка проходит линия электропередачи и газа и воды. Для вас юридическая подготовка к сделке от специалиста с 20-летним стажем агентства недвижимости "Проект". Позвоните, чтобы записаться на просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |