


Просторный участок 10, 5 сот. в закрытом и полностью благоустроенном коттеджном поселке в курортной зоне Омской области. На нем вы сможете воплотить все мечты о загородном доме, возвести дополнительные постройки и наслаждаться отдыхом вдали от города. Коммуникации на границе: вода, электричество, газ, интернет, канализация. Все дороги асфальтированы и освещены, работает своя управляющая компания. По периметру установлено белое ограждение, ворота и калитка. В поселке есть парковая зона, футбольное поле и баскетбольная площадка для активного отдыха. Вся инфраструктура, а также локации для досуга, сосновый бор, находятся в минутной доступности от поселка. Возможна индивидуальная рассрочка на покупку участка, ипотека с одновременной стройкой по льготной ставке от 6% Звоните и записывайтесь на экскурсию, в поселке осталось небольшое количество свободных участков для стройки. Последние готовые дома от застройщика и земельные участки в коттеджном поселке Аист. Расширение территории поселка не планируется. Полная информация в отделе продаж застройщика ООО АИСТ ДВ купить дом в Омске, купить дом в Красноярке, загородный дом в Омске, участок в Омске Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в селе Красноярка Омского района.



Цена Снижена ДО Конца Августа. Без Торга! Продам большой участок 15 соток в самом сердце Красноярки, Красноярка это курортный район нашей области с активно развивающейся инфраструктурой, живописные виды, район тупиковый дорога до города всегда свободна за весь путь встретите 10-ок машин, река, кругом лес, грибы, рыбалка, базы отдыха, детские лагеря, санатории, рядом поселок чернолучье, в которм можно посетить ресторан Сказка и отдохнуть в номере отеля, не далеко находится Крутогорский сноупарк. Удачное расположение участка, 20 метров, 20 метров супермаркет Пятерочка, супермаркет на Мира и мебельный магазин, 100 метров школа, 200 метров низкоцен, 150 метров Сто, автомойка, 500 метров магнит, 10 минут до Иртыша. Участок угловой, подьезд можно сделать с любой стороны, проведено электричество 220-380, проведено межевание, геодезистом поставлены метки границ участка, завезено 15 машин супеси и проведена планировка участка, присвоен адрес, полностью готов к строительству, чистая продажа без посредников, если вы ищите идеальное место для жизни с чистым воздухом, красивой природой, в 20 минутах от города, то это место для вас! Торг возможен при виде заинтересованности. Продаю участок ижс.

Продам земельный участок в 40 км от города. На участок заведены все коммуникации (газ, вода, канализация, электричество), асфальтированная дорога к участку. Коттеджный поселок располагается в санаторно-курортном районе на территории с развитой инфраструктурой 1 км до реки Иртыш и 500 метрах от озера Карпятник. Рядом с поселком находятся санаторий-профилакторий Коммунальник и санаторий Колос. Развитая инфраструктура: есть всё необходимое для жизни: магазины, кафе, спортивные площадки, пункт полиции, больница, поликлиника, пожарная часть, школа, детский сад. Круглогодичный общественный транспорт. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в селе Красноярка Омского района.



Представьте: шелест сосен, чистейший воздух и абсолютная приватность. Всё это ждет вас в клубном коттеджном поселке Красноярка де Люкс (Омский район, с. Красноярка), расположенном напротив санаториев Колос и Коммунальник. Предлагаем к продаже роскошный земельный участок площадью 15,16 соток, идеально подходящий для строительства вашей загородной резиденции. Все коммуникации уже подведены, а развитая инфраструктура обеспечит максимальный комфорт. Приглашаем на экскурсию, где вы сможете оценить все преимущества поселка, обсудить условия покупки и сделать правильный выбор. Продажа участков ИЖС.



Продaeтся земельный участок 13,35 сотoк в курoртнoй зоне.На въезде в посёлок Комунальник ! . Kадастровый номеp 55:20:090501:4704 Oтличнoe мeсто, рядoм грибныe ягoдные лесa, чиcтый вoздух. Bсe коммуникации рядом. B поселке асфальтированные дороги.Земельный участок в собственности.До участка с города езды 20 минут,также ходит общественный транспорт.2 минуты езды до базы отдыха комунальник,и 5км до базы чернолучья.Магазины в шаговой доступности.Электроэнергия уже практически проведена.Как проехать до участка указанно на видео.Адекватный торг! Продаю земельный участок под ижс в селе Красноярка Омского района.



Срочная продажа, без торга. Продам большой участок 15 соток в самом сердце Красноярки, Красноярка это курортный район нашей области с активно развивающейся инфраструктурой, живописные виды, район тупиковый дорога до города всегда свободна за весь путь встретите 10-ок машин , река, кругом лес, грибы, рыбалка, базы отдыха, детские лагеря, санатории, рядом поселок чернолучье, в которм можно посетить ресторан " Сказка" и отдохнуть в номере отеля, не далеко находится Крутогорский сноупарк. Удачное расположение участка, 20 метров супермаркет "Пятерочка" и супермаркет на Мира, а так же мебельный магазин, 100 метров школа, 200 метров низкоцен, 150 метров СТО, автомойка, 500 метров магнит, 10 минут до Иртыша. Все как на ладони Участок угловой, подьезд можно сделать с любой стороны, проведено электричество 220-380, проведено межевание, геодезистом поставлены метки границ участка, завезено 15 машин супеси и проведена планировка участка, присвоен адрес, полностью готов к строительству, чистая продажа без посредников, если вы ищите идеальное место для жизни с чистым воздухом, красивой природой, в 20 минутах от города, то это место для вас!!! Не упустите возможность приобрести огромный участок, с наилучшим расположением в самом живописном месте Области



Продается земельный участок под ИЖС. Красноярка, коттеджный поселок "Курортный", 1 очередь. Площадь участка - 15,92 сотки. Ул. Центральная, 32. Все точки подключения к инженерным сетям оплачены (газ, водоснабжение, электричество). Кадастровый номер участка 55:20:090501:2835 Продажа от собственника.



Продается дом в курортной зоне Чернолучья, в непосредственной близости от реликтового соснового бора и 300 метрах от загородного отеля Сказка. Данное предложении собрало в себе ключевые атрибуты загородной жизни: великолепная природа, свежий воздух, благоустроенный деревянный дом, террасы, камин, баня, собственный сад, газон, парковочное место и многое другое. Дом полностью готов к проживанию. По желанию вся мебель и бытовая техника может быть оставлена новому собственнику. В состав дома входят помещения кухни-гостиной, две спальни, совмещенный санузел и баня с дровяной печью. В одной из спален установлен современный металлический камин с закрытой топкой. Имеются отдельные помещения кладовой и котельной. При входе в дом и за домом устроены крытые террасы. Ухоженный земельный участок площадью 10 сот. огорожен деревянным забором, на участке выполнен ландшафтный дизайн. Участок выравнен, высажен газон, различные виды цветов, кустарника и деревьев. Дорожки и парковочное место для автомобиля вымощены брусчаткой. Установлена система автополива с накопительной емкостью. В углу участка расположен хозблок. Имеется возможность увеличения площади земли до 20 соток за счет покупки и присоединения соседнего земельного участка (две последние фотографии). Хорошее окружение, отличные соседи. Дом расположен в коттеджном поселке с закрытой территорией: по периметру огорожен забором, на въезде установлен автоматический шлагбаум и видеонаблюдение. В поселке имеется детская площадка, вечером улицы освещаются. Дороги с твердым покрытием из боя бетона и щебня, зимой своевременно очищаются от снега. В 1 км от поселка имеются все необходимые для жизни магазины: Магнит, аптека, Красное и Белое, строительный магазин, OZON и Wildberries. Конструктивная часть. Фундамент дома ленточный мелкозаглубленный, отделан камнем. Стены выполнены из бруса сухого профилированного 200 мм толщиной, утепленного снаружи 50 мм каменной/минеральной ваты, обшиты снаружи имитацией бруса с устройством вентзазора. Кровельное перекрытие выполнено на массивных деревянных балках. Кровля холодного чердака из металлочерепицы. В доме устроены бетонные полы по грунту. Инженерная часть В настоящее время отопление дома осуществляется электрическим котлом. В санузле электрический теплый пол. Согласовано подключение к газопроводу. Труба газопровода проходит по улице в 10 м от границы участка, оплаченный объем газа 4 м3 (достаточно для отопления дома до 150 м2, подогрева горячей воды и обеспечения работы газовой плиты). Дополнительные затраты на подключение дома к газу составят от 80 до 120 т.р. без учета котлового оборудования. Выделенная мощность электроэнергии 15 кВт. Водопровод центральный от поселковой скважины. Установлена система очистки и умягчения воды. Для горячей воды установлен водонагреватель. Канализация выгребная яма. Документы готовы. Двое взрослых собственников. Остались вопросы, звоните! Приезжайте на просмотр!



Готовы построить дoм, максимально уютный и комфортный в п. Русский Стиль. Подходит под семейную ипотеку! О доме: Планировка дома включает- 2 спальни, кухню- гостиную. •Дoм c террасой, внешним освещением и большими окнами. Полностью наружная отделка, внутренняя отделка - white box. •Площадь домa 85 м2 , участoк 5 сoт. •Элeктричество, водоснабжение центральное, кaнaлизация - септик. Газ рядом с участком. •Дом построен из сип панелей, пароизоляция 200мкр, утеплитель 35кг/м, металлосайдинг, металлочерепица. Окна: 5-ти камерный стеклопакет. Отличная транспортная доступность — это одно из главных преимуществ, которое делает вашу жизнь более комфортной и удобной. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Недвижимость без залогов и обременений! Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время. Омская обл.,Омский р-н,с. Пушкино,ул. Серафима Саровского Арт. 87759218



Дом 2 этажа, стены вармит, утеплённый пеноплексом и обшит сайденгом. Все коммункации в доме, тёплый и просторный, заезжай и живи. Территория ограды не застроенна.Тихое место, магазин, общественный транспорт, монастырь, озеро, хорошие соседи !!! От рынка "Первомайский" 20 км, детей в школу и со школы в с.Надеждино возит школьный автобус. Зимой улицу чистит техника администрации. Документы готовы 1 собственник, один взрослый прописан. Обмен на недвижимость в Санкт-Петербурге. В доме оставляю: холодильник, микроволновку, чайник, газовую плиту, душевую. Хороший дом за хорошую цену.



Продается новый, просторный кирпичный дом, площадью 105 кв. м. с террасой, на территории уютного коттеджного поселка Сосны, рядом с п. Красноярка. В доме три спальни, большая кухня-гостиная с красивым видом на сосновый бор, санузел и котельная, а также терраса площадью 10 кв. м. Дом полностью готов к проживанию. Сделан чистовой ремонт из качественных и современных материалов - уложен ламинат,выровнены и покрашены стены,а также выложена плитка в санузле. Во всех комнатах сделан натяжной потолок и установлены двери. Санузел полностью укомплектован - ванная,унитаз,полотенцесушитель и смесители. Подведены все коммуникации электричество, установлен электрокотел, радиаторы отопления и теплый пол по всему дому, водоснабжение и канализация. Имеется газоснабжение. Дом расположен на просторном участке, площадью 12 соток, где можно воплотить любые мечты по обустройству участка. Напротив участка красивый сосновый бор. Дом находится в самом центре санаторно-курортной зоны в шаговой доступности санатории Коммунальник, Колос, лыжные и велосипедные трассы, тропинки для прогулок по сосновому бору, в непосредственной близости р. Иртыш. Рядом с поселком есть продуктовые магазины и аптека. В поселке есть все условия для комфортного проживания проведена газификация и все коммунальные сети, круглосуточная охрана с КПП и ограждением по периметру поселка, асфальтированные дороги к участкам, детская площадка и мангальная зона для отдыха. В поселке работает управляющая компания, которая обеспечивает полное круглогодичное обслуживание и поддержание порядка. Дом отлично подходит для постоянного комфортабельного проживания, рядом с самой главной курортной зоной Омской области.



Уникальный рубленый двухэтажный дом в Красноярке, недалеко от Иртыша! О доме: Этот объект расположен на участке площадью 6 соток в непосредственной близости от реки, что делает его идеальным местом для отдыха и наслаждения природой. Площадь всего дома - 120 кв. м. Эргономичный дом включает в себя все необходимое для комфортного проживания. На первом этаже, площадью 120 кв. м расположены прихожая, просторная светлая кухня-гостиная (47,5 м), две спальни и санузел. •Есть возможность достроить 2й этаж площадью около 100 м2 (необходимо утепление). Отделка дома выполнена из экологически чистых материалов: бревенчатые стены, деревянные перекрытия и перегородки. Крыша покрыта металлочерепицей, что обеспечивает долговечность и надежность конструкции. Видеонаблюдение, интернет, TV. На участке построена летняя деревянная беседка-мангальная зона, простороная, снабжена водой. А также имеется современная детская площадка. В доме проведены все необходимые коммуникации: газ, электричество, центральный водопровод и дополнительно собственная скважина, а также септик для канализации и бесперебойный интернет. Отопление осуществляется с помощью газового двухконтурного котла, дополненного резервным электрическим котлом. Дом полностью меблирован. При необходимости также можно приобрести лодку и багги по символической цене. Расположение: Дом находится в экологически чистом районе, окруженном живописными пейзажами. Место отличается тишиной и спокойствием, а рядом проживают респектабельные соседи. Улица тихая, тупиковая, нет трафика машин. Этот дом идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и уединение, но при этом хочет наслаждаться всеми удобствами цивилизации. Если вы мечтали о своем уютном загородном доме, где можно отдохнуть от городской суеты, то это предложение именно для вас. Обращаем внимание, что данный объект также отлично подойдет для организации небольшой уютной базы отдыха. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Звоните и приезжайте на осмотр! Покажем в любое время! Омская обл.,Омский р-н,с. Красноярка,ул. Карла Маркса, 131 б Арт. 113321042



В районе Красной горки предлагаю к покупке дачный участок 6 соток, дом 20м2 (вагончик). В доме выполнен косметический ремонт, свет, имеется одна комната и летняя веранда. Участок ухожен, с множеством цветников и грядок, есть теплица для выращивания овощей. Центральное летнее водоснабжение. Есть веранда, сарай, туалет и кухня пристроена. Земля относится к СНТ Пластик, что позволяет наслаждаться природой и свежим воздухом. Рядом находится остановка общественного транспорта, что делает объект удобным для посещения. Автобус 145 ходит от Светского райсполкома и прямо до дач (остановка Пластик) . Звоните , организуем просмотр в удобное для вас время!



КП "Белояр" коттеджный поселок премиум класса. Чистая продажа. В стоимость входит два пакета коммуникаций: вода, природный газ, электричество, центральная канализация (газ заведен на участок, вода заведена на участок,) Центральная канализация к уличному коллектору. Электричество от выделенного столба. Участок ровный. Можно одну часть использовать под коммерцию с отдельными подключениями к коммуникациям.



Внимание!! Снижение цены! Продается загородный комплекс для жизни и отдыха, расположенный в с. Kрacнoяpка Oмcкой oблaсти в 35 км. от гopoдa в окpужении леca, c кpaсивыми пeйзaжами и чистым воздухoм. О доме: Загородный кирпичный одноэтажный дом общей площадью 310м2. Функциональная планировка дома позволит и комфортно расположиться большой семье как для постоянного проживания, так и для проведения выходных дней в компании лучших друзей. В доме есть просторная гостинная с кухонным уголком, каминный зал, три отдельных спальни (каждая спальня имеет собственный сан. узел с душем). Также есть зона с баней и бассейном. В каждой комнате установлен кондиционер. Коммуникации дома: В отдельностоящей кательной находится современное газовое оборудование для системы отопления всего объекта. Несомненным плюсом является наличие центрального водоснабжения и канализации.Электричество 380 В Территория дома: Дом расположен на земельном участке 14 соток. Территория окружена капитальным кирпичным забором, который мягко оплетает декоративный вьюн, создавая ощущение сказочного единения с природой. Вся территория облагорожена плиточной кладкой, облегчая уход за участком. На территории есть мангальная зона, капитальный отапливаемый гараж и котельная. Звоните, ответим на все интересующие вопросы и согласуем время показа!


Продаю земельный массив 52.06 соток , расположенный в живописном и экологически чистом месте. В его составе 5 смежных земельных участков. Кадастровые номера : 55:20:191201:1338 (10,42 сот ) 55:20:191201:1280 ( 10,37 сот) 55:20:191201:1435 (11,3 сот) 55:20:191201:1434 (9,29 сот) 55:20:191201:1433 (10,68 сот) Категория: Земли населенных пунктов; Вид разрешенного использования - ИЖС. Местоположение: в границах Омского сельского поселения, в д. Ракитинка по Муромскому тракту. От Омска до д. Ракитинка отличная дорога. К массиву хорошие подъездные пути. Рядом расположены д. Ракитинка, активно развивающиеся коттеджные поселки Седьмая миля, Новая Ракитинка. Все коммуникации в наличии (газ, электричество, вода). Возможные варианты использования земельного массива: 1. Для строительства собственного или гостевого дома 2. Для организации глэмпинг-комплекса. 3. Для создания ЭКО-фермы и подобных проектов. На территории расположен пруд, окруженный живой изгородью леса и находящимися на участке деревьями, создающими приватность территории и формирующими пространство для организации зоны отдыха. Продажа от собственника



ПРЕДЛОЖЕНИЕ НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА! Предлагаем к продаже два земельных участка площадью 3,2 га и 11,6 га. Расположены прямо на берегу Иртыша на высоте 30 метров. Потрясающий вид, участки вытянуты по берегу, что дает возможность реализации самого широкого спектра инвестиционных проектов как в жилищном, так и в коммерческом строительстве. Возможно изменение назначения земли и размещение горнолыжного спуска, объектов рекреационного назначения, базы отдыха, частных домовладений. Все коммуникации рядом. Прямой выход к реке. Удобный подъезд с трассы. Категория: земли населенных пунктов, ВРИ: для объектов жилой застройки. 1 км до д. Нижняя Ильинка, 3 км до п. Крутая Горка. Участки в собственности физлиц более 5 лет. Готовы рассмотреть совместное использование участков на условиях соинвестирования и реализации инвестпроектов по их освоению.



Продается дом в уникальной курортной зоне Омской области с. Чернолучье. от Омска 40 км. В пешей доступности : автобусная остановка, магазины, сосновый бор, песчаный пляж, базы отдыха Радуга, Стрельникова, Сказка. Дом из рубленого бревна, площадь 1-го этажа 95 кв.м, утепленная мансарда 60 кв.м. Отопление газовое, вода - скважина, канализация - септик. Мансарда не отапливается (за ненадобностью), есть вывод на отопление, мощность котла позволяет. Ухоженный участок 15 соток. На территории имеются многолетние посадки : Жимолость, вишня, крыжовник, смородина, малина, миндаль, ель, барбарис, и т.д Постройки на территории : Баня из рубленого бревна, сарай для инвентаря. Уютная освещенная улица, приветливые соседи. Собственник один. Документы готовы. Продажа в связи с переездом. Дополнительная информация и фото по запросу.



Арт. 129477869 АН Ледон предлагает: Участок расположен непосредственно рядом с деревней Давыдовка. 10 км от Омска. 15 минут от центра города. Площадь 10 соток. На участке - колодец (5 колец,). Электричество проходит рядом с участком. Огород светлый, сухой. Ухоженная плодородная почва. Посажены плодово-ягодные культуры: малина, клубника, смородина, облепиха ,вишня. В поселении рядом уже постоянно проживают люди. Прекрасное место как для отдыха, так и для строительства дома. Хорошие подъездные пути. Покажу в любое удобное для Вас время. Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 280 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн ₽ |