
Продам земельный участок в 40 км от города. На участок заведены все коммуникации (газ, вода, канализация, электричество), асфальтированная дорога к участку. Коттеджный поселок располагается в санаторно-курортном районе на территории с развитой инфраструктурой 1 км до реки Иртыш и 500 метрах от озера Карпятник. Рядом с поселком находятся санаторий-профилакторий Коммунальник и санаторий Колос. Развитая инфраструктура: есть всё необходимое для жизни: магазины, кафе, спортивные площадки, пункт полиции, больница, поликлиника, пожарная часть, школа, детский сад. Круглогодичный общественный транспорт. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в селе Красноярка Омского района.



Цена Снижена ДО Конца Августа. Без Торга! Продам большой участок 15 соток в самом сердце Красноярки, Красноярка это курортный район нашей области с активно развивающейся инфраструктурой, живописные виды, район тупиковый дорога до города всегда свободна за весь путь встретите 10-ок машин, река, кругом лес, грибы, рыбалка, базы отдыха, детские лагеря, санатории, рядом поселок чернолучье, в которм можно посетить ресторан Сказка и отдохнуть в номере отеля, не далеко находится Крутогорский сноупарк. Удачное расположение участка, 20 метров, 20 метров супермаркет Пятерочка, супермаркет на Мира и мебельный магазин, 100 метров школа, 200 метров низкоцен, 150 метров Сто, автомойка, 500 метров магнит, 10 минут до Иртыша. Участок угловой, подьезд можно сделать с любой стороны, проведено электричество 220-380, проведено межевание, геодезистом поставлены метки границ участка, завезено 15 машин супеси и проведена планировка участка, присвоен адрес, полностью готов к строительству, чистая продажа без посредников, если вы ищите идеальное место для жизни с чистым воздухом, красивой природой, в 20 минутах от города, то это место для вас! Торг возможен при виде заинтересованности. Продаю участок ижс.



Просторный участок 10, 5 сот. в закрытом и полностью благоустроенном коттеджном поселке в курортной зоне Омской области. На нем вы сможете воплотить все мечты о загородном доме, возвести дополнительные постройки и наслаждаться отдыхом вдали от города. Коммуникации на границе: вода, электричество, газ, интернет, канализация. Все дороги асфальтированы и освещены, работает своя управляющая компания. По периметру установлено белое ограждение, ворота и калитка. В поселке есть парковая зона, футбольное поле и баскетбольная площадка для активного отдыха. Вся инфраструктура, а также локации для досуга, сосновый бор, находятся в минутной доступности от поселка. Возможна индивидуальная рассрочка на покупку участка, ипотека с одновременной стройкой по льготной ставке от 6% Звоните и записывайтесь на экскурсию, в поселке осталось небольшое количество свободных участков для стройки. Последние готовые дома от застройщика и земельные участки в коттеджном поселке Аист. Расширение территории поселка не планируется. Полная информация в отделе продаж застройщика ООО АИСТ ДВ купить дом в Омске, купить дом в Красноярке, загородный дом в Омске, участок в Омске Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в селе Красноярка Омского района.



Представьте: шелест сосен, чистейший воздух и абсолютная приватность. Всё это ждет вас в клубном коттеджном поселке Красноярка де Люкс (Омский район, с. Красноярка), расположенном напротив санаториев Колос и Коммунальник. Предлагаем к продаже роскошный земельный участок площадью 15,16 соток, идеально подходящий для строительства вашей загородной резиденции. Все коммуникации уже подведены, а развитая инфраструктура обеспечит максимальный комфорт. Приглашаем на экскурсию, где вы сможете оценить все преимущества поселка, обсудить условия покупки и сделать правильный выбор. Продажа участков ИЖС.



Продается земельный участок под ИЖС. Красноярка, коттеджный поселок "Курортный", 1 очередь. Площадь участка - 15,92 сотки. Ул. Центральная, 32. Все точки подключения к инженерным сетям оплачены (газ, водоснабжение, электричество). Кадастровый номер участка 55:20:090501:2835 Продажа от собственника.



Продaeтся земельный участок 13,35 сотoк в курoртнoй зоне.На въезде в посёлок Комунальник ! . Kадастровый номеp 55:20:090501:4704 Oтличнoe мeсто, рядoм грибныe ягoдные лесa, чиcтый вoздух. Bсe коммуникации рядом. B поселке асфальтированные дороги.Земельный участок в собственности.До участка с города езды 20 минут,также ходит общественный транспорт.2 минуты езды до базы отдыха комунальник,и 5км до базы чернолучья.Магазины в шаговой доступности.Электроэнергия уже практически проведена.Как проехать до участка указанно на видео.Адекватный торг! Продаю земельный участок под ижс в селе Красноярка Омского района.



Продам большой участок 15 соток в самом сердце Красноярки, Красноярка это курортный район нашей области с активно развивающейся инфраструктурой, живописные виды, район тупиковый дорога до города всегда свободна за весь путь встретите 10-ок машин , река, кругом лес, грибы, рыбалка, базы отдыха, детские лагеря, санатории, рядом поселок чернолучье, в которм можно посетить ресторан " Сказка" и отдохнуть в номере отеля, не далеко находится Крутогорский сноупарк. Удачное расположение участка, 20 метров супермаркет "Пятерочка" и супермаркет на Мира, а так же мебельный магазин, 100 метров школа, 200 метров низкоцен, 150 метров СТО, автомойка, 500 метров магнит, 10 минут до Иртыша. Все как на ладони Участок угловой, подьезд можно сделать с любой стороны, проведено электричество 220-380, проведено межевание, геодезистом поставлены метки границ участка, завезено 15 машин супеси и проведена планировка участка, присвоен адрес, полностью готов к строительству, чистая продажа без посредников, если вы ищите идеальное место для жизни с чистым воздухом, красивой природой, в 20 минутах от города, то это место для вас!!! Не упустите возможность приобрести огромный участок, с наилучшим расположением в самом живописном месте Области



Продается дом в курортной зоне Чернолучья, в непосредственной близости от реликтового соснового бора и 300 метрах от загородного отеля Сказка. Данное предложении собрало в себе ключевые атрибуты загородной жизни: великолепная природа, свежий воздух, благоустроенный деревянный дом, террасы, камин, баня, собственный сад, газон, парковочное место и многое другое. Дом полностью готов к проживанию. По желанию вся мебель и бытовая техника может быть оставлена новому собственнику. В состав дома входят помещения кухни-гостиной, две спальни, совмещенный санузел и баня с дровяной печью. В одной из спален установлен современный металлический камин с закрытой топкой. Имеются отдельные помещения кладовой и котельной. При входе в дом и за домом устроены крытые террасы. Ухоженный земельный участок площадью 10 сот. огорожен деревянным забором, на участке выполнен ландшафтный дизайн. Участок выравнен, высажен газон, различные виды цветов, кустарника и деревьев. Дорожки и парковочное место для автомобиля вымощены брусчаткой. Установлена система автополива с накопительной емкостью. В углу участка расположен хозблок. Имеется возможность увеличения площади земли до 20 соток за счет покупки и присоединения соседнего земельного участка (две последние фотографии). Хорошее окружение, отличные соседи. Дом расположен в коттеджном поселке с закрытой территорией: по периметру огорожен забором, на въезде установлен автоматический шлагбаум и видеонаблюдение. В поселке имеется детская площадка, вечером улицы освещаются. Дороги с твердым покрытием из боя бетона и щебня, зимой своевременно очищаются от снега. В 1 км от поселка имеются все необходимые для жизни магазины: Магнит, аптека, Красное и Белое, строительный магазин, OZON и Wildberries. Конструктивная часть. Фундамент дома ленточный мелкозаглубленный, отделан камнем. Стены выполнены из бруса сухого профилированного 200 мм толщиной, утепленного снаружи 50 мм каменной/минеральной ваты, обшиты снаружи имитацией бруса с устройством вентзазора. Кровельное перекрытие выполнено на массивных деревянных балках. Кровля холодного чердака из металлочерепицы. В доме устроены бетонные полы по грунту. Инженерная часть В настоящее время отопление дома осуществляется электрическим котлом. В санузле электрический теплый пол. Согласовано подключение к газопроводу. Труба газопровода проходит по улице в 10 м от границы участка, оплаченный объем газа 4 м3 (достаточно для отопления дома до 150 м2, подогрева горячей воды и обеспечения работы газовой плиты). Дополнительные затраты на подключение дома к газу составят от 80 до 120 т.р. без учета котлового оборудования. Выделенная мощность электроэнергии 15 кВт. Водопровод центральный от поселковой скважины. Установлена система очистки и умягчения воды. Для горячей воды установлен водонагреватель. Канализация выгребная яма. Документы готовы. Двое взрослых собственников. Остались вопросы, звоните! Приезжайте на просмотр!



Продается шикарный полностью благоустроенный 2-х этажный загородный дом в коттеджном поселке Курортный, 30км от города по Красноярскому тракту, кирпичный дом 2015г. постройки расположен на земельном участке 20с. в собственности, в доме качественный ремонт с использованием дорогостоящих отделочных материалов, на участке расположены: еще один благоустроенный дом с цокольным этажом, большим бассейном (установлена профессиональная система очистки воды), баней, туалетом, душем, комнатой отдыха, кухней и благоустроенный гараж, документы оформлены должным образом, возможна покупка с использованием ипотечных средств, профессиональная помощь в оформлении.



Объявление от собственника Продается очень уютный и комфортный дом. Находится в безопасном , семейном, закрытом коттеджное поселке Аист , в курортной зоне. Рядом Красноярка, много инфраструктуры, природа, в поселке есть все необходимые магазины, Ozon WB и тд. Все коммуникации заведены, подключены . Все работает. Газ, электричество, водоснабжение, септик. Дом уже с красивым, дизайнерским ремонтом . Отдых с первого дня покупки . В доме выделенная спальня и кухня гостиная со вторым светом, вся мебель и техника остается. Теплый пол. Просторная терраса. Участок уже с газоном, зона парковки отсыпана щебнем . Есть посадки кустарников и красивых еловых. Сделаны грядки , костровая зона. Участок 5 соток , еще достаточно места для бани, навеса или хозпостройки , но и не требует много времени для ухода: полива и кошения. "Плюсы" Готового дома в отличии от нового в экономии порядка 3,000,000р и времени: на ремонте (от 1,500,000р) / на мебели и техники (от 1,000,000р), - подключении коммуникаций (от 400,000р) , - благоустройство (от 800,000р + экономия целого сезона грязных работ и отлива газона и пр) В поселке есть управляющая компания , помогут со всеми вопросами. Дороги асфальтированы, в зимний период убирается снег, за поселком следят. В поселке есть детские площадки, парковая зона, спортивные площадки, зимой заливается каток, горка. На въезде КПП , шлагбаум. Дом расположен в тихой части поселка, вдали от самых проезжих улиц. Что не маловажно, дружелюбные семейные соседи. По цене однокомнатной квартиры в городе Вы можете приобрести прекрасный дом с отдельной спальней, вторым светом и своей территорией на улице, в одном из лучших КП Омска Цена сформирована стоимостью ЗУ участков , стоимостью новых домов в этом поселке . С учетом ремонта , мебели и благоустройства цена дома должна быть выше Преимущество - экономия времени и денег на ремонт с благоустройством, дом под ключ- заезжай и наслаждайся загородной жизнью



Уникальный рубленый двухэтажный дом в Красноярке, недалеко от Иртыша! О доме: Этот объект расположен на участке площадью 6 соток в непосредственной близости от реки, что делает его идеальным местом для отдыха и наслаждения природой. Площадь всего дома - 120 кв. м. Эргономичный дом включает в себя все необходимое для комфортного проживания. На первом этаже, площадью 120 кв. м расположены прихожая, просторная светлая кухня-гостиная (47,5 м), две спальни и санузел. •Есть возможность достроить 2й этаж площадью около 100 м2 (необходимо утепление). Отделка дома выполнена из экологически чистых материалов: бревенчатые стены, деревянные перекрытия и перегородки. Крыша покрыта металлочерепицей, что обеспечивает долговечность и надежность конструкции. Видеонаблюдение, интернет, TV. На участке построена летняя деревянная беседка-мангальная зона, простороная, снабжена водой. А также имеется современная детская площадка. В доме проведены все необходимые коммуникации: газ, электричество, центральный водопровод и дополнительно собственная скважина, а также септик для канализации и бесперебойный интернет. Отопление осуществляется с помощью газового двухконтурного котла, дополненного резервным электрическим котлом. Дом полностью меблирован. При необходимости также можно приобрести лодку и багги по символической цене. Расположение: Дом находится в экологически чистом районе, окруженном живописными пейзажами. Место отличается тишиной и спокойствием, а рядом проживают респектабельные соседи. Улица тихая, тупиковая, нет трафика машин. Этот дом идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и уединение, но при этом хочет наслаждаться всеми удобствами цивилизации. Если вы мечтали о своем уютном загородном доме, где можно отдохнуть от городской суеты, то это предложение именно для вас. Обращаем внимание, что данный объект также отлично подойдет для организации небольшой уютной базы отдыха. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Звоните и приезжайте на осмотр! Покажем в любое время! Омская обл.,Омский р-н,с. Красноярка,ул. Карла Маркса, 131 б Арт. 113321042



Продается жилой дом в курортной зоне с.Чернолучье на берегу р.Иртыш.Удаленность от г.Омска 40 км.Дом рубленный,обшит тесом,1 комната 15,7 кв.м,кухня 13 кв м,веранда и кладовая,отопление печное.Земельный участок 727 кв. м в собственности,есть межевание,правильной формы,на территории многолетние посадки:яблони,смородина,крыжовник,малина.Есть постройки:3 сарая,баня,кирпичный погреб.Улица чистая,освещенная,хорошие соседи.В пешей доступности остановка общественного транспорта,магазины,сосновый бор,база отдыха Радуга,Стрельникова.В поселке есть школа и детский сад.Чистая продажа!!! ID объекта в нашей базе: 455



Хороший дом со всеми коммуникациями,ГАЗ (новый котёл), ухоженный участок.Ванна и туалет в доме.Дом в прошлом году был обшит сайдингом, прямо за домом сосновый бор и свежий, чистый воздух. Поликлинника прямо у дома в 1 минуте ходьбы. Магазины: пятерочка, 2 магнита, маркетплейсы и много магазинов с разнообразным выбором, что позволяет купить все на месте не выезжая в город, от продуктов до стройматериалов.Новая асфальтированная дорога от самого дома. Один собственник .Подробности по телефону.



В курортной зоне "Чернолучье" продается новый дом от застройщика, полностью готовый для проживания. В стиле А-frame. Стены внутри и снаружи имитация бруса. Фундамент ж/б сва. Окна ПВХ, 5 камерный профиль, с серой кашировкой. Кровля - металлочерепица. В дом заведен центральный водопровод, электричество 15кВт, 380ВТ, канализация- септик, газ по границе участка.Отопление, теплые полы. с/у плитка, пол - ламинат. Участок огорожен. За забором дом отдыха "Сказка" и сосновый бор. Для ценителей качественной жизни и отдыха в близи от города. Возможна рассрочка. Сельская и семейная ипотека.



АН Новые кварталы предлагает Вашему вниманию дом в живописном месте Омского района, Красноярском сельском поселении, в СНТ Коммунальник 7-я Аллея, участок 1. Дом построен из керамзита блоков, два этажа, утеплён из нутри и обшит деревом. Кухня, две изолированные комнаты на первом этаже и третья (большая) на втором. Пол на кухне плитка на первом этаже, комнаты линолеум. Лестница из массива. Окна ПВХ. Электричество (3 фазы), водопровод с Иртыша. Распределительный колодец по водоснабжению прям за забором, подключить можно очень быстро. Так же есть возможность подключить газ (в СНТ заведён) Ухоженные аллеи (кругло годичный доступ), уличное освещение, много жилых домом по соседству. Звоните, успевайте приобрести данный объект.



Отличный полностью благоустроенный дом расположенный в санаторно-курортной зоне Омской Области на берегу Иртыша! Земельный участок 27 соток в собственности, проведено межевание. Дом стоит на сухом места. Постройки на участке: Баня из сруба площадью 24м2; Сарай из керамзита блоков для хозяйственных нужд; Погреб; Туалет. Посадки: Плодовые деревья (яблони, груша, слива, рябина, вишня); Хвойные деревья; Виноград, Ирга, малина, клубника,слива, крыжовник. Просторный участок с возможностью воплотить все ваши мечты! В доме: Окна ПВХ; В прихожей пол с подогревом; Бетонные перекрытия; Санузел; Первый этаж (83 м2) - 2 спальни, гостиная совмещена с кухней, ванная комната и туалет (септик 6 кубов). Цокольный этаж (83 м2)разделен на две части (требует косметического ремонта). Предусмотрено место для второго этажа. Дом капитальный, пригодный для жилья круглый год, светлый и уютный. В 5км находится развлекательный комплекс Сказка. Грибные и ягодные леса Строятся базы отдыха. Хорошие и приветливые соседи. Хорошая транспортная доступность. В поселке есть: Детский сад, общеобразовательная школа, дом культуры, ФАБ, почта, Сбербанк, администрация, 7 магазинов, ПВЗ ozone, дорога асфальтированная. По Вашему запросу вышлем яркие фотографии в солнечный день! Один взрослый собственник. В собственности более 10 лет. Продажа в связи с переездом.



Просторный, светлый, ухоженный дом в живописном месте, рядом с озером, где можно рыбачить. Очень хорошо держит тепло в морозы, а летом, в жару, - прохладу. Дом и крыша обшиты профнастилом. В доме 4 комнаты: 2 спальни, 2 гостевых. Ванная комната, совмещённая с туалетом. Кухня, прихожая. Отопление - газовое, вода, канализация - всё работает. Рядом с домом хозяйственные постройки, баня, гараж, большая летняя кухня. 2 погреба. Вокруг дома множество посадок: виноград, яблони, вишня, крыжовник, смородина, ежевика, малина, жимолость, клубника, розы.



Дом расположен на территории курортной зоны с. Красноярка. 50 км. от центра города Омска. Есть поликлиника, школа, аптеки, магазины, детский сад, банк, почта, санатории, сосновый бор - все в шаговой доступности. В доме проведен газ, вода, электричество. Санузел совмещен. Комнаты раздельные. На территории есть кирпичный гараж, кирпичная баня, два сарая, погреб. В огороде растет все - яблони, груша, слива, ирга, смородина, крыжовник, клубника, жимолость, вишня и мн. др. Общая площадь земли - 11 соток. Один собственник.


Продаётся земельный участок под ИЖС в тихом спокойном месте села Красноярка. Участок около 8 сток, с межеванием, расположен около жилого дома, где есть и свет, и вода, и газ. Удобный подъезд с двух сторон. Документы готовы, долгов нет, свободная продажа. Заинтересовало объявление? Звоните,организую показ в удобное для вас время. Надежда Владимировна.



В курортной экологически чистой зоне отдыха Чернолучье, продается замечательная дача(райский уголок). Прекрасное предложение для тех, кто желает наслаждаться природой и отдыхом в дали от города. Земельный участок 30 сот в собственности, огорожен металлическим забором и засеян газонной травой. На участке расположен дом 2 этажа, баня, крытый бассейн (куполом) с насосной системой очистки, беседка, мангальная зона, парковочное место на 4 машины, 2 хоз блока, мусоросжигатель, 2 теплицы, скважина, ёмкость для воды. Участок ухоженный с плодородной почвой. Имеются все необходимые посадки( яблони, жимолость, смородина, клубника, изобилие м/летних цветов и кустарников. Для картофеля и др.овощных культур есть отдельное поле. Рядом с участком берёзовый лес, где множество грибных мест, в шаговой доступности Сосновый бор. На участке подземный водопровод а/поливом. Дом кирпичный 2 этажа(3 комнаты, кухня с прихожей и большая терраса на 2м этаже. Окна ПВХ с москитными сетками, отопление электрическое, 2 больших водонагревателя(в доме и бане). сделан косметический ремонт. Остается мебель и техника, а также садовый инвентарь и техника. Назначение дома-жилое(что позволяет сделать прописку). Рядом с домом обустроена просторная площадка навесом подключена раковина, выложена плитка. Также на участке имеется бревенчатая баня из бруса на дровах, парная с печь-каменной, душ, комната отдыха с деревянной мебелью под заказ. Бонусом для покупателей остаётся газонокосилка, скарификатор-аэратор и инвентарь необходимый для ухода за дачей. Добраться до дачи можно и общественным транспортом (ост. Администрация посёлка) в котором развитая инфраструктура, магазины, опорный пункт милиции, мини рынок, пляж. Показ в любое время, звоните.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 280 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн ₽ |