


Продаю земельный участок в д.Падь, 8 соток в собственности.На участке расположен старый жилой ,большой кирпичный дом, требующий капительного ремонта. В дом заведено централизованное водоснабжение (счетчики), газ (счетчики), электричество (счетчики). На участке имеется скважина , летный водопровод из СНТ "Зеленая Падь", кирпичный сарай, все посадки (плодоносящие деревья,кустарники), хвойные деревья. Хорошие, тихие соседи. Асфальтированная новая дорога до дома, 1 линия, спуск к р.Иртыш.Возможен обмен на недвижимость. 1 взрослый собственник, в собственности 20 лет.



АН Аркада-Стиль предлагает к продаже земельный участок в п. Иртышский общей площадью 8,27соток в собственности под ИЖС. Газопровод, электроснабжение и водоснабжение рядом с участком. Подъездные пути асфальтированы. В шаговой доступности школа, детский сад, магазин , аптека и другие объекты инфраструктуры. Участок не обременен залогами, один взрослый собственник без долгов, арестов и т.д, полностью готов к продаже!



На продаже земельный участок 11 соток под ИЖС рядом с Парком Победы по ул Суворова. Участок в собственности, межевание проведено. Для данного места, весьма выгодная цена! - Месторасположение - вдоль ул Суворова, неподалёку от въезда в санаторий Ника, С участка открываются красивейшие виды на леса и открытую благоустроенную территорию санатория с открытыми термальными бассейнами . Расположение участка выделено стрелкой на кадастровой карте. уч кад 55:36:140107:2102 и 55:36:140107:2103 и 55:36:140107:2148 - Рядом есть все центральные коммуникации: электро- и газовые сети, городской водопровод и центральная канализация. - Звоните обсудим варианты, участок возможно использовать как под строительство коттеджа, так и под коммерческую деятельность. На покупку участка можно оформить Ипотеку! Помощь в одобрении и оформлении ИПОТЕКИ и сопровождении сделки!



От собственника! Продается земельный участок 8,1 соток под строительство ИЖС. возможен ОБМЕН на автомобиль. Уже выкопан фундамент. Очень удачное расположение участка. Нет домов перед участком, что открывает вид на лес. В близости от участка есть детский сад, школа, магазин пятерочка. Ленинский АО, коттеджный поселок Зелёная долина. Дорога отсыпана. Район заселен. Можно подключить все коммуникации: газ, воду, электричество. Один взрослый собственник, без обременений.



Код объекта: 1382844. ЦЕНА СНИЖЕНА! Агентство недвижимости МИАРД Владис предлагает к покупке земельный участок под индивидуальное строительство в Привокзальном посёлке. Есть межевание. Подходит под любые виды сертификатов. Дом под снос. Земля ждёт нового владельца по адресу: п. Привокзальный, ул. 2 Озёрная, 10Б. Установлен новый забор. Подъезд к дому - новый асфальт. Соседи приличные. На показ подвезём. Документы в порядке. Один собственник. Быстрый выход на сделку. ЗВОНИТЕ!



Агентство недвижимости "Этажи" предлагает к покупке земельный участок 338 м², расположенный по адресу: г. Омск, ул. Съездовская 234. Категория земель: Земли населенных пунктов Виды разрешенного использования: Для жилищных нужд под строение, для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Участок размежеван. На участке числится жилой дом 44 м² 1940 года постройки. Газ проходит по улице. Коммуникации можно подвести на участок. В шаговой доступности: различные магазины, остановка общественного транспорта. Вокруг частный сектор. Достаточно широкая улица, есть придомовая территория. Стоимость земельного участка - 1 550 000 р. Все документы готовы к сделке. Один собственник. Код пользователя: 118051 Номер в базе: 5722533



На продаже земельный участок под ИЖС 4,6 соток в черте города Порт-Артур , до жд вокзала 5 минут !!! Участок правильной формы , строений на участке нет, сухой. Дорога грунтовая. До асфальта 100 метров - выезд на улицу 1-я Трамвайная , подъездные пути в двух сторон , участок угловой. ул Бакинская /2-я Репина 78 Электричество подключено Газовый стояк по улице Центральная канализация. Центральное водоснабжение Инфраструктура : остановка общественного транспорта в пяти минутках в любую точку города, продуктовые магазины , пункты выдачи Озон, WB, аптеки, автотехсервис, торговые центры. В собственности больше 5 лет. Два взрослых собственника. Документы готовы ,обременений нет . Быстрый выход на сделку. Успейте приобрести по выгодной цене ! Звоните или пишите будем рады ответить на ваши вопросы! Арт. 123357100



Арт. 89675330. Предлагаем к продаже земельный участок для строительства дома! Основные характеристики: * Удобный для строительства участок. * Подведён водопровод. * Есть канализация. * Возможность подключения газа. Этот участок — отличная возможность начать строительство дома вашей мечты! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и обсуждения условий сделки.



Срочно!!!! В продаже участок 14 соток - ул. Липовая ( зeмельный учacток в кoттeджнoм посёлкe Иртышские зoри) Удобное paспoлoжение (20 мин дo Mосковки, 30 минут дo центa) Отличнaя дopога, сeйчаc пpоизводятcя pаботы по телефону её расширению, что позволит ехать ещё быстрее. - Так же есть школа, два д. Сада, спорт. Комплекс, школа искусств, супермаркеты: Пятёрочка 2шт, Магнит, строительный магазин итд. , рядом Иртыш, , несколько озер в округе, чистый воздух, вокруг лесополоса, так же сразу за домом вдоль участков идет березовая роща. Дороги отсыпаны щебнем и асфальтированы, зимой чистят ся. газификация(президентская программа). участок в категории Ижс с постоянной пропиской. Подходит под ипотеку любого банка. Помощь в одобрении ипотеки. Юридическое сопровождение сделки. Показ по договорённости. Звоните! В НАЛИЧИИ 8 УЧАСТКОВ.ЦЕНЫ РАЗНЫЕ



Предлагаем к продаже земельный участок в п. Иртышский . 10 соток в экологически чистом районе . Идеально подходит под строительство. Поселок развит : школа , два дет . сада , магазин МАГНИТ , ПЯТЕРОЧКА и т,д. Аптека , Иртышская УБ (стационар) , спортивный современный комплекс. Электроэнергия по границе участка. Газ по улице. Один собственник. Соседние участки активно застраиваются. Остались 4 участка по 10 соток(можно взять два рядом, цена по договоренности) Один из возможных вариантов застройки прилагается на фото. Подходит под сельскую ипотеку и ипотеку под строительство 3 % , Бесплатная помощь в одобрении. Звоните.



В пригородном коттеджном поселке Троицкое продается земельный участок 5 соток в собственности с уточнением границ. Село троицкое расположено рядом с микрорайоном "Ясная поляна". Коммуникации: центральный водопровод, электроэнергия проходя, но не подключены. Коттеджный поселок "Троицкое", расположен всего в 3 км от города по Русско-Полянскому тракту. Данный пригородный поселок отличает от других очень удачным расположением, до города можно добраться за 15 минут по хорошей автодороге, рядом протекает река "Иртыш" . В поселке есть школа и детский садик, строительный рынок "сто, кафе и др. Регулярно ходят маршрутное такси. Здесь хорошая экология, ветер дует с Юго-Запада, где нет промышленных предприятий. Наше агентство оказывает юридические услуги по сопровождению сделки, а также можем помочь продать вашу недвижимость в кратчайшие сроки.



Продаётся земельный участок 10,0 сот. , с. Усть-Заостровка , ул. 10-я Северная ( ИЖС , земли населённых пунктов ). Участок правильной формы , высокое и сухое место , плодородная почва . Кадастровый номер 55 20 233002 6893 .Все коммуникации : газ, городская вода , эл-во. Отличная транспортная доступность . Прекрасное место для загородного дома и отдыха . Документы готовы.



Центр недвижимости и ипотеки "ТандемТ" предлагает вашему вниманию земельный участок в отличном месте г. Омска. Отличная транспортная развязка, асфальт хорошие соседи. Участок сухой, правильной формы. Подведены вода и электричество, газ на соседних участках. Участок 5 соток, но если есть желание, можно приобрести два участка рядом, для разведения садов и постройки шикарного дома! Выход на сделку очень быстро! Готовы показать в удобное для Вас время. Звоните: порадуйте себя и свою семью постройкой дома в хорошем районе. Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Страховая гарантия Профессиональной ответственности Компании! Центр недвижимости и ипотеки ТандемТ является действительным членом Омского Союза риэлторов, Российской Гильдии риэлторов. Имеет сертификат соответствия национальным стандартам Российской Гильдии риэлторов. Номер объекта: #1/537514/24613




Агентство недвижимости 22 Век представляет к продаже земельный участок для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) площадью 846 квадратных метров. На участке выполнен фундамент размером 8 на 10 метров. К участку подведены централизованные системы электроснабжения, водоснабжения и канализации. Также имеется подключение к газораспределительной сети. На территории расположен гараж. Проведено межевание земельного участка. Соседи характеризуются как благонадежные. Транспортная доступность обеспечена наличием удобной транспортной развязки. Инфраструктура района хорошо развита. В непосредственной близости расположена остановка общественного транспорта.



Код объекта: 1914077. Агентство недвижимости МИАРД Владис предлагает к продаже земельный участок с назначением индивидуального жилого строительства в развивающемся перспективном районе. Участок правильной формы, расположен рядом с березовой рощей. Вдоль него проходят все коммуникации: газ, вода, электричество. Улица активно застраивается. Приобретая данный участок, есть возможность воспользоваться семейной ипотекой для строительства дома 6%. По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!



Продается дача в черте города, ЛАО, СНТ "Птицевод" . Домик 50кв.м. 2-х этажный кирпичный в хорошем состоянии с мансардой, 2 комнаты, кухня, коридор, терраса. На 1 этаже комната с камином, кухня, печь, на 2 этаже большая комната. Электричество на участке круглогодично, есть колодец, летний душ, туалет, сарай для инвентаря, место для парковки автомобиля. Участок поднят, на участке растут яблони, облепиха, жимолость, смородина. В СНТ проведен газ, проводится центральный водопровод, 155 автобус ходит по расписанию.



Классный коттедж можно построить на данном участке! Сам участок с ровными углами и с возможностью подвести все коммуникации. В десяти минутах от всех доступных инфраструктур. 1,8 км до Школы, 1,4 до Гипермаркета, Магнит, Победа и т.д. 600 метров до детского садика и дошкольного отделения. Без долгов, но с обременением (детки). Поможем с ипотекой любой сложности и одобрении кредита, работаем со всеми сертификатами.






На продаже замечательный земельный участок правильной прямоугольной формы, который станет идеальным местом для строительства вашего нового дома или дачи! На участке плодородная земля, на которой уже растут сливы, яблони, малина, груша и виктория. Представьте, как приятно будет наслаждаться свежими фруктами и ягодами прямо с вашего огорода! На территории участка имеется летний водопровод, гараж на 2 машины. Забор из профнастила гарантирует вашу безопасность и уединение. Планируется проведение газа на соседний участок в 2026 году, что добавляет дополнительную ценность к этому предложению. Дорога к участку насыпная, хорошо освещается и регулярно очищается от снега, что делает его доступным в любое время года. СНТ предлагает два удобных заезда: через центральные ворота и с обратной стороны. Участок находится почти в конце, что позволяет удобно завозить строительные материалы через задние ворота. Также имеется возможность приобрести смежный участок, что даст вам ещё больше пространства для реализации ваших идей! Один взрослый собственник! Мы предоставляем полное юридическое сопровождение и помощь в одобрении ипотеки, что делает процесс покупки максимально комфортным и безопасным. Гарантия безопасной сделки! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр! Код пользователя: 148172 Номер в базе: 4451533
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |