


Для любителей уединённой загородной жизни в близи реки Иртыш, продаётся земельный участок и часть дома, не далеко от города, п. Набережный 2 км. от Ачаирского монастыря, центральная улица Поселковая, при везде с трассы М 38 (Черлакский тракт), Удачное место расположения: 200 метров от берега Иртыша, сухая широкая улица, всего на 11 домов. Земельный участок 1050 кв.м. состоит из двух отдельных участков (контуров) 943 кв.м и 107 кв.м., проведено межевание. Категория земель: Земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: Для индивидуальной жилой застройки. На участке 943 кв.м. , который находится в стороне, строения отсутствуют, можно построить дом где не будет видно соседских домов. Рядом с участком 107 кв.м. находится жилой дом 1960 г.п. на трёх хозяев, собственность не долевая, оформлено как части с отдельными входами и независимым отоплением (согласие соседей на продажу не требуется, преимущество права покупки у соседей отсутствует). Часть дома 2 общей площадью 20.1 кв.м., состоит из двух комнат: 12,8 кв.м. и 7,3 кв.м., состояние удовлетворительное. В посёлке проведён газ, водопровод. Через трассу на против п. Речной (СП Ачаирское Омского района) есть школа, дет. сад, магазины, районная больница. Рядом остановка, транспорт круглый год, автобусы: 326, 1161; маршрутные такси: 325,507,905. Документы готовы. Возможен быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Несовершеннолетних нет. Обременений нет.




Продается участок 15 сот. Земли. Участок в собственности, документы на руках, проведено межевание, можно использовать как под строительство дома (коттеджа), так и под другие нужды. Рядом река Иртыш вторая береговая линия. Вдоль земельного участком проведены коммуникации (вода, газ и электричество). Поселок Речной в 15 минутах ходьбы, где имеется школа, детский сад, магазины и аптека. Участок без построек, огорожен по периметру, последние 15 лет использовался под посадку картофеля.



Продажа участков для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) с коммуникациями! 1. Месторасположение: Омская область, Омский р-н, п Речной, кадастровый номер 55:20:020803:1093. 2. Категория: земли населённых пунктов 2. Удалённость: расстояние от г. Омска до участка 51 км. 3. Расположение в посёлке: ул. Зелёная, ул. Берёзовая 4. Площадь: 1252 м2, в ширину 25 метров, в длину 50 метров. Расстояние до соседней улицы 15 метров. 5. Коммуникации: газоснабжение (подключение по льготной программе), центральное водоснабжение (точка подключения - колодец в начале улицы Зелёная). 6. Инфраструктура: Речная средняя школа, Речной детский сад, Дом культуры, почтовое отделение, продуктовые магазины, ФАП, автобусные остановки. В непосредственной близости Ачаирский монастырь. 7. Особенности: территория под строительство домов составляет порядка 35 ГА. В данном коттеджном посёлке проведено грамотное межевание участков около 146 штук, площадью от 12,5 до 20 соток. Выделены улицы и проезды, монтирована линия электропередач. Ведётся активная застройка домами. 8. Землю возможно купить как за наличные средства, так и в ипотеку. Один собственник, без обременений и арестов, средства материнского капитала не использовались. Звоните и пишите!



Продажа участков для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) с коммуникациями! 1. Месторасположение: Омская область, Омский р-н, п Речной, кадастровый номер 55:20:020803:1075. 2. Категория: земли населённых пунктов. 2. Удалённость: расстояние от г. Омска до участка 51 км. 3. Расположение в посёлке: ул. Зелёная, ул. Берёзовая. 4. Площадь: 1369 м2, в ширину 29 метров, в длину 50 метров. Расстояние до соседней улицы 15 метров. 5. Коммуникации: газоснабжение (подключение по льготной программе), центральное водоснабжение (точка подключения - колодец в начале улицы Зелёная) 6. Инфраструктура: Речная средняя школа, Речной детский сад, Дом культуры, почтовое отделение, продуктовые магазины, ФАП, автобусные остановки. В непосредственной близости Ачаирский монастырь. 7. Особенности: территория под строительство домов составляет порядка 35 ГА. В данном коттеджном посёлке проведено грамотное межевание участков около 146 штук, площадью от 12,5 до 20 соток. Выделены улицы и проезды, монтирована линия электропередач. Ведётся активная застройка домами. 8. Землю возможно купить как за наличные средства, так и в ипотеку. Один собственник, без обременений и арестов, средства материнского капитала не использовались. Звоните и пишите!



Продажа участков для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) с коммуникациями! 1. Месторасположение: Омская область, Омский р-н, п Речной, кадастровый номер 55:20:020803:1095. 2. Категория: земли населённых пунктов 2. Удалённость: расстояние от г. Омска до участка 51 км. 3. Расположение в посёлке: ул. Зелёная, ул. Берёзовая 4. Площадь: 1252 м2, в ширину 25 метров, в длину 50 метров. Расстояние до соседней улицы 15 метров. 5. Коммуникации: газоснабжение (подключение по льготной программе), центральное водоснабжение (точка подключения - колодец в начале улицы Зелёная). 6. Инфраструктура: Речная средняя школа, Речной детский сад, Дом культуры, почтовое отделение, продуктовые магазины, ФАП, автобусные остановки. В непосредственной близости Ачаирский монастырь. 7. Особенности: территория под строительство домов составляет порядка 35 ГА. В данном коттеджном посёлке проведено грамотное межевание участков около 146 штук, площадью от 12,5 до 20 соток. Выделены улицы и проезды, монтирована линия электропередач. Ведётся активная застройка домами. 8. Землю возможно купить как за наличные средства, так и в ипотеку. Один собственник, без обременений и арестов, средства материнского капитала не использовались. Звоните и пишите!



Продажа участков для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) с коммуникациями! 1. Месторасположение: Омская область, Омский р-н, п Речной, кадастровый номер 55:20:020803:1094. 2. Категория: земли населённых пунктов 2. Удалённость: расстояние от г. Омска до участка 51 км. 3. Расположение в посёлке: ул. Зелёная, ул. Берёзовая 4. Площадь: 1252 м2, в ширину 25 метров, в длину 50 метров. Расстояние до соседней улицы 15 метров. 5. Коммуникации: газоснабжение (подключение по льготной программе), центральное водоснабжение (точка подключения - колодец в начале улицы Зелёная). 6. Инфраструктура: Речная средняя школа, Речной детский сад, Дом культуры, почтовое отделение, продуктовые магазины, ФАП, автобусные остановки. В непосредственной близости Ачаирский монастырь. 7. Особенности: территория под строительство домов составляет порядка 35 ГА. В данном коттеджном посёлке проведено грамотное межевание участков около 146 штук, площадью от 12,5 до 20 соток. Выделены улицы и проезды, монтирована линия электропередач. Ведётся активная застройка домами. 8. Землю возможно купить как за наличные средства, так и в ипотеку. Один собственник, без обременений и арестов, средства материнского капитала не использовались. Звоните и пишите!



Продается дача в СНТ Шинник, на берегу Иртыша. Тихое место в дали от городского шума. Большой участок площадью 10 соток огорожен профнастилом высотой 1,8 метра. Залит монолитный фундамент 7х9 метров. Септик на 4 кольца проведен от фундамента к забору. На участку стоит домик площадью 40 м2, рубленная баня, хозяйственный блок, колодец. Электричество подается круглый год, вода в посадочный период - 4 раза в неделю. На участку растет много плодово-ягодных и декоративных деревьев. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения для садоводства. Есть готовый проект дома. Дача находиться по Русско-полянскому направлению, в 30-40 минутах от ЖД вокзала.



Земля обработана, имеются саженцы яблони,вишни,смородины, жимолости,виктории и др... Участок недалеко от остановки, расположен по центральной аллее. В доме на первом этаже просторная комната и кухня, спальня на втором.Баня и хозпостройка пристроена к дому. Застеклённая веранда. Документы готовы.



CTОИMOСTЬ KOMПЛEКТАЦИИ ДOMA: Площадь участка 9 coт. ( 20м фaсaд x45м ) 9 000 т.p. - Стeны: гaзоблoк 300мм, базaльтoвый утеплитeль 50мм,вeнтзaзop 30мм, облицовoчный кирпич . -Центральный вoдoпрoвод зaвeден в дoм. - Kанализация. -Огpаждение учаcтка, калитка, oткaтныe вoрота, бетонная отмостка. 10 200 т.р (предчитовая отделка) - электромонтажные работы согласно проекту. - отопление радиаторы, система тёплых полов, установка электрокотла. - штукатурка стен механизированным способом, выведение углов в доме под 90 градусов. - финишная стяжка пола Дом вы можете приобрести, воспользоваться: ОБМЕН НА КВАРТИРУ : Трейд-ин на вашу квартиру. Помощь в оформлении документов, выделение долей детям . СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6% на готовое жилье (Сбербанк, втб-банк, Альфа-Банк. ) ИПОТЕКА ОТ РОССЕЛЬХОЗБАНКА ПОД 3% на готовое жилье. -ФУНДАМЕНТ: монолитная плита с утеплением. -БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ Монтаж забора, калитка, ворота. Укладка тротуарной плитки. Выравнивание участка. Юридическое сопровождение сделки. Помощь в одобрении ипотеки.



В районе Красной горки предлагаю к покупке дачный участок 6 соток, дом 20м2 (вагончик). В доме выполнен косметический ремонт, свет, имеется одна комната и летняя веранда. Участок ухожен, с множеством цветников и грядок, есть теплица для выращивания овощей. Центральное летнее водоснабжение. Есть веранда, сарай, туалет и кухня пристроена. Земля относится к СНТ Пластик, что позволяет наслаждаться природой и свежим воздухом. Рядом находится остановка общественного транспорта, что делает объект удобным для посещения. Автобус 145 ходит от Светского райсполкома и прямо до дач (остановка Пластик) . Звоните , организуем просмотр в удобное для вас время!



Продаётся дача в СНТ "Половинка". Дом кирпичный, в отличном состоянии. Печное отопление. Установлены металлические ставни на окна и металлическая входная дверь. Так же построена баня из сруба. Дополнительные хоз.постройки. Водоснабжение, электричество. Земельный участок 9 соток в собственности. Ухоженный, есть много посадок.



Предлагается к продаже земельный участок в элитном коттеджном поселке. Ижс 15 сот, в 300 м от Ачаирского монастыря. Вторая линия р. Иртыш. На участке подведена вода — центральный водопровод, канализаация — местная, колодец, газ проходит по улице. Дом-Баня площадью 20 кв. М. Хорошие соседи. Собственность на землю оформлена. Звоните, п окажем в удобное для вас время!



снт половинки домик 12 кВ в собственности земля в собственности кадастровые границы участка отбиты заключения на руках электричество есть вода по расписанию садоводства омка 300 метров отличное место для рыбалки 3 км рядом озеро СИБ ниви отзывчивые приятные соседи участок огорожен со всех сторон на участке хоз блок и туалет есть несколько емкостей под воду в домик заведено электричество стоит стол холодильник диван небольшая стенка до снт ходит автобус по расписанию на участке залит фундамент под баню 5 на 4 и террасу 3 на 5 продажа в связи с тем что не хватает времени место хорошее тихое не какого проездного трафика тут вы отпахнете душой и телом
Продается дом и земельный участок в 5 минутах до реки Иртыш в СНТ ''Дорожник''. На участке возведен кирпичный дом, площадь которого 40,6 кв.м. Площадь земельного 6,24 сотки. Категория земель : земли населенных пунктов , виды разрешенного использования: для садоводства. Имеются все посадки. Газовое снабжение подведено к участку, есть возможность подключиться к центральному водопроводу. Электричество круглогодично, поливочный водопровод без ограничений весь дачный сезон: с начала мая по 1 октября. На территории СНТ есть магазин. Соседи дружелюбные, многие проживают весь год. ID объекта в нашей базе: 216

Продаются два смежных участка ИЖС в застроенном коттеджном посёлке Розовка. Участки можно приобрести вместе (18 соток) или по отдельности: 8 соток 10 соток Дополнительно: 2 сотки перед участком (от границы до дороги) можно использовать как приусадебную территорию: Парковка Палисадник Сад, зона отдыха Просторный заезд с воротами Итого полезной площади 20 соток). Электричество 15 кВт подключено Газ и водопровод по границе Есть бетонный свайный фундамент под дом Участки сухие, ровные, чистые, правильной формы. Участки в собственности, без обременений Экологически чистый поселок, полностью застроен современными коттеджами, остался единственный свободный участок с таким удобным расположением Отличные соседи со всех сторон! До реки Иртыш — 5 минут пешком До Омска — всего 22-24 км, трасса идеальная Вся инфраструктура рядом: Школа, сад, магазины, аптеки Доступна доставка: OZON, Wildberries и др. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться! Возможна быстрая сделка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 515 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 90 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 670 тыс. ₽ |