Внимание, шикарное предложение для тех кто давно мечтал о собственном доме! Удобная транспортная доступность, расположение в городе, на берегу реки в очень живописном месте! Спешите приобрести. Если вам доступна такая привелегия, как семейная ипотека - это ваш вариант! Возможно строительство дома по индивидуальному проекту. Вид из окна на реку Иртыш будет радовать вас долгие годы. Такой участок - это эксклюзивный вариант, аналогов нет! Хорошие соседи, развитая инфраструктура. Звоните! Присутствует небольшой обоснованный торг. Площадь участка составляет 5 соток с небольшим. Код пользователя: 13883 Номер в базе: 7809436 Продажа участков ИЖС.
Не Агентство. Участок 10 соток, не далеко от города км 11 между магистральным посёлком и ребровкой. Участок расположен в природной местности, рядом лесок. Планируется до газификация в этом районе, документы все готовы: выписка, межевания, разрешение на строительство Ижс, один собственник Торг.
Земельный участок 8 соток под строительство в с. Троицкое, мкр. Ясная Поляна-3 (до кольца), 3 минуты езды от границы города. Развивающийся микрорайон! Кадастровый номер 55:20:220302:6447 Жилая улица (есть уже жилые дома, есть строящиеся). Все коммуникации (свет, центральный водопровод, канализация септик рядом). Работы по проведению газа стартовали в августе 2024 года, заявки на догазификацию по федеральной программе уже принимаются и договоры уже заключаются Омскоблгазом. Проведено межевание. Вид разрешенного использования: ИЖC. Возможно также строительство жилого дома под ключ на данном участке, в том числе с коммуникациями!!! Новый дом может позволить себе каждый!!! Мы работаем с надежными застройщиками. Готовый дом от 2,5 месяцев под ключ. Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги. Вы можете купить этот объект через ипотеку, в том числе: Семейная ипотека от 5,8%, ипотека с субсидированием с аккредитованным застройщиком от 9,9 %. Рассчитаем лучшие условия по ипотеке с учетом Вашей ситуации. Звоните!!! Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в поселке Конезаводский Марьяновского района.
Земельный участок с баней! Территория СОСН Энергетик. Отличное место, огорожен забором. Участок ухоженный, новая баня, электричество есть, вода есть. Посадки многолетние- смородина, яблони. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу! Приглашаем вас оценить все преимущества этого прекрасного участка лично. Это отличное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке в прекрасном живописном месте на берегу реки. Звоните! Омская обл.,г. Омск,тер. СОСН Энергетик Арт. 104603798 Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в поселке Конезаводский Марьяновского района.
Самая идеальная локация участка! Замечательный участок, в 7 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта(городская остановка Рябиновка) и магазина. Школа-сад в 4 минутах ходьбы, Больница в Рябиновке это 5 минут хотьбы(терапевт, педиатр, я обслуживаюсь в этой больнице, отношение врачей и сама больница супер). Участок не крайний, очень замечательное место. Давали как многодетным. Дорога отсыпана. Заезд на участок с улицы Котеджной и Верхнеднепровской ( со стороны Кондратюка и Рябиновки). Улица Верхнеднепровская находится на расстоянии 3 участков( в ближайшем будущем она будет соединять Мегу и Рябиновку (по ней должен ходить общественный транспорт). Участок супер! Идеальный участок для семьи с маленькими детьми, пенсионеров. Вокруг строятся. По цене можно после просмотра поговорить. Можно построить баню, беседку под сдачу, это город и деревня одновременно. Заезд на участок с обеих сторон, это дополнительная площадь. Вода, свет и газ идут по участку. Свет подключает город, вода 50 тысяч, газ по программе догазофикации (пенсионерам совсем бесплатно). С канализацией решается вопрос. Есть желание покажем и расскажем, Добро пожаловать! Участок в собственности у совершеннолетних, проблем с продажей нет! С другой стороны Кондратюка подключение коммуникаций 1 млн. Рублей, и общественным транспортом не добраться. Звоните знаю все плюсы и минусы участков с обеих сторон Кондратюка и этот самый преспективный. Продаю земельный участок под ижс в поселке Конезаводский Марьяновского района.
Агентcтвo нeдвижимocти "ТимХаус" прeдстaвляет вaшeму внимaнию уникaльную возможнocть пpиoбpecти участок плoщадью 11,89 соток в CНТ Энергетик. Это идeaльноe мeстo для индивидуальнoго жилищногo cтроительcтва или отдыxа нa cвeжем вoздуxе. Благoдаpя удoбнoму местоположению, вы сможете наслаждаться спокойствием загорода, не теряя при этом связь с городскими удобствами. Дорога до участка зимой чистится от снега, что позволяет без проблем добираться до вашего нового уголка уюта даже в сложные зимние месяцы. Возможно круглогодичное проживание. На территории СНТ имеется современная детская игровая площадка. Удобная транспортная доступность позволит вам без труда добираться до различных городских объектов и услуг. Въезд на территорию СНТ по пропускам, электрический шлагбаум. Данный объект вы можете приобрести по ипотеке. Звоните по любым вопросам и приходите на просмотр! Ваши мечты о собственном участке могут стать реальностью уже сегодня! Продаю участок ижс.
Зeмeльный учаcтoк в чeрте города в cнт Полeт-10, в живописнoм мeсте,вокpуг крacивый cмeшeнный лес! Участок крaйний , oтсутствуют coсeди, имeетcя свобoдный подход к участку с двуx стоpон, oчeнь удoбно для строитeльcтвa. Hа сaмoм учаcтки имeетcя свoй сoбствeнный мoлoдой лeс и бoльшиe кpacивые березки. Участок подходит под строительство дома своей мечты в лесу, и что не мало важно в черте города. Так же можно построить домик под сдачу , очень красивое место для отдыха и прогулок по лесу. До конца 2025 года планируется проводка городской воды, электричество круглый год, планируется газификация поселка. Очень перспективный процветающий поселок. Успейте преобрести по выгодной цене участок для осуществления своей мечты
Продается земельный участок площадью 1145 кв.м. с кадастровым номером 55:20:044103:819 (прямоугольная форма примерно 40х30 метров) , в собственности, угловой, заезд возможен с двух сторон. Проведено межевание, получен градостроительный план и уведомление о начале строительства, согласованное с администрацией Омского района. Подведено электричество 380 В, 15 кВт, заключен договор на электроснабжение, электрический щиток установлен на опоре. Колодец для подвода воды расположен в 5 метрах от границ участка. Доступно подведение газа. В июне 2023 года на участке выполнен ленточный фундамент для строительства дома (полезная площадь дома около 170 м.кв) размеры по наружным осям 11,9х16,8 метров. Сечение наружной части фундамента 600х600 мм, внутренней части 600х400. Арматура D-12 мм в 2 ряда по 3 шт, вертикальное армирование хомутами D-6мм с шагом 600мм. Утепление наружной части фундамента ЭППС 50 мм (выполнено при заливке) .выполнена заливка основания под крыльцо . Бетон М300 (В22,5) произведен "Омскстройбетон" , заливка выполнена бетононасосом (документы на бетон в наличии), объем бетона 32 м.куб. Фундамент выполнен с учетом последующего монтажа пола по грунту (снят плодородный слой до коренного слоя глины и выполнена обратная засыпка песком). Выполнена подготовка основания для отмостки (снят плодородный слой и выполнена обратная засыпка песком с тромбовкой виброплитой 300кг), на ширину 1,5 метра от фундамента. Выполнен монтаж сетей канализации с выходом под септик (трубы 110мм). Выполнен монтаж закладных труб для наружного электроснабжения, выходом кабелей для подсветки фасада, домофона, привода ворот и т.д. Выполнен монтаж закладных труб для водоснабжения, теплоснабжения и электроснабжения хозпостроек (заложение на глубину около 2метров и утепление ). На участке выполнена подготовка места для парковки (около 6х12 метров) снят плодородный слой и выполнена обратная засыпка кирпичным боем, супесью и песком. На участке находится плодородный грунт для обратной засыпки .
Продается земельный участок 12,5 соток в коттеджном поселке "Левобережный". Адрес: г. Омск, ул. Коттеджная, 68А. Построен ж.б. ленточный фундамент на сваях, цокольный этаж будущего дома 10х11 м из кирпича с железобетонным погребом, плиты перекрытия Омского бетонного завода. Подведены водопровод, канализация, электричество и газ. На данном фундаменте можно построить 1-этажный или 2-этажный дом из любого строительного материала (кирпич, газоблок, дерево). Дружные соседи, чистый воздух (рядом березовая роща), тишина загородного дома при расстоянии 13 км от центра города. В подарок покупателю дизайнерский проект с различными вариантами размещения помещений и мебели для одно- и двухэтажного дома, разработанный с учётом рекомендаций фен-шуй, а также расчеты "пирога" внешней стены дома для обеспечения энергоэффективности, которая позволит существенно сократить расходы на отопление дома.
Компания "Новое поколение" предлагает к продаже участок в Чукреевке! Район с проложенными коммуникациями, а также с перспективой увеличения стоимости земли в связи с развитием жилой застройки. Рядом есть всё: электричество, вода, газ. Межевание проведено. Один совершеннолетний собственник. Кадастровый номер участка 55:36:130126:10045 Также в продаже соседние участки по 10 соток. Подробности по телефону. Звоните! Арт. 111160365
Код объекта: 1040361. МИАРД Владис пpедлагает к продаже земeльный учаcток под ИЖC, плoщадь 11 cотoк. Подведены все коммуникации, прекрасное расположение в развитой части поселения, хорошие соседи. Учacтoк огорожен по периметру забором, фронтальная часть которого выполнена из кирпича, 2 въезда. Имеются объекты незавершенного строительства (баня, гараж, котельная), стоимость строительства которых, на настоящий момент, значительно превышает 4 000 000 руб. БАНЯ: Сруб 5*5 в лапу, рубленный профессиональными мастерами, топором, высота 3 метра, на ленточном армированном фундаменте. Помещение бани накрыто общей крышей (веранда + баня). Смонтированы канализация до септика, теплый пол, кафель. По проекту сруб делится на три части: предбанник, парное и моечное отделение. Под веранду также сделан фундамент. ГАРАЖ: 7*9 метров, с двумя воротами (Аlutесh) с электроприводом, окна ПВХ. Фундамент гаража, забора, котельной - сваи (буронабивные). В гараже есть погреб размером 2,5*2,5 м со стенами из кирпича, толщина которых 25 см (кирпич). Пол погреба стяжка, кафель. Выведена вентиляция, что обеспечивает отличное хранение. Пол в гараже шлифованный, с теплоизоляцией и стяжкой. Стены из облицовочного кирпича (толщина 1,5 кирпича плюс утеплитель внутри (пеноплекс 50 мм). Перекрытие новая пустотелая плита, изготовленная под заказ, длиной 7,3 метра. Кровля металлочерепица. Электричество заведено. Гараж на две машины. КОТЕЛЬНАЯ на едином фундаменте с гаражом, материалы и исполнение те же. Септик с пятью кольцами диаметром 2 м и дном. Водопровод выведен в предполагаемое место возведения дома, а также в помещение котельной. Теплица 3*6 м, профиль оцинкованный, автоматическая форточка. На участке посажены кустарники и деревья: малина, вишня, облепиха, смородина, яблони и многое другое. Удаленность от города - 20 км - 25 минут езды дo Мeги. Заинтересовались? ЗВОНИТЕ! Оперативный показ!
Земельный участок с назначением ИЖС. В наличии 6 участков. Кадастровый номер участка 55:20:110601:8255 Участок 10 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: ИЖС. Проведено межевание. Строительство жилого дома под ключ, в том числе с коммуникациями!!! Новый дом может позволить себе каждый!!! Семейная ипотека 6%. Сельская ипотека 3%. Мы работаем с надежными застройщиками. Готовый дом от 3 месяцев под ключ. Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги. Рассчитаем лучшие условия по ипотеке с учетом Вашей ситуации. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. Звоните!!! Омская обл.,Омский р-н,с. Ребровка,ул. Дальняя Арт. 96545864
Земельный участок 10 соток для вашего идеального дома Предлагаем участок правильной формы площадью 10 соток в газифицированном поселке, всего в 20 км от города. Сухой грунт и ровный рельеф создают идеальные условия для индивидуальной жилой застройки — никаких дополнительных затрат на осушение или выравнивание. ИНФРАСТРУКТУРА: — Централизованные водопровод и электричество. — Асфальтированные дороги по всему поселку, включая подъезд к участку (см. фото). — Новые дома по соседству: район развивается динамично и престижно. РАСПОЛОЖЕНИЕ И УДОБСТВА: — Школа и детский сад расположены в Магистральном: доставку детей обеспечивает школьный автобус. — Быстрый выезд на трассу: дорога до города займет не более 25 минут. Возможен ТОРГ! Покупателю поможем в одобрении ипотеки под наиболее выгодный процент, в том числе и с использованием материнского капитала! Наша компания является официальным партнёром всех банков города, благодаря чему для наших клиентов ипотечная ставка будет меньше от 0,3% до 0,6% за счёт наших партнёрских привилегий. При необходимости сможем быстро и выгодно продать Ваш объект и подобрать лучший обменный вариант. Гарантируем юридически безопасное и комфортное сопровождение сделки. Агентство недвижимости ГЮЦН ЭТАЛОН оказывает полный комплекс услуг на рынке недвижимости уже более 20 лет и является действующим членом Омского Союза риэлторов, Российской Гильдии риэлторов. Звоните, будем рады показать участок в удобное для Вас время!
Рассмотрим варианты обмена на вашу недвижимость! Компания Альфа Риелт предлагает земельный участок 13,3 соток с шикарным месторасположением в коттеджном поселке Чукреевка. Коммуникации: электроснабжение, газ и вода проходят по улице. Земля собственности, назначение - ИЖС. Возможные формы расчета: наличные, ипотечный кредит, ваша непроданная недвижимость. Межевание проведено. Оперативный выход на сделку. Звоните!
Продам два ровных смежных прямоугольных участка по 10 соток, расположенных в коттеджном поселке Красногорский. По улице проведен газ, свет. Поселок активно застраивается, что в свою очередь поднимает цену на землю. Развитая инфраструктура поселка, красивая природа вблизи реки Иртыш. Цена за один участок 10 соток! Продажа от собственника.
🔷 Средняя цена продажи: | 295 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 290 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |