Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в микрорайоне Порт-Артур в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в микрорайоне Порт-Артур в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:54,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 319 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 319 м²
Омск, Порт-Артур микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в микрорайоне Порт-Артур в городе Омск

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

17,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

Коммерческое помещение под любой бизнес! Общая площадь: 319 кв.м. — идеальное пространство для реализации ваших бизнес-идей! Земельный участок: 23 сотки в собственности — никаких дополнительных платежей и ограничений! Ключевые преимущества объекта: Отдельная...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Форма продажи: 100% долей в уставном капитале ООО "Старт" (ИНН 9723248722, ОГРН 1257700077579). На балансе компании находятся права аренды на здания, являющиеся объектами культурного наследия региональн...
Собственник продает комплекс производственных помещений, расположенных на земельном участке площадью 13 635 кв.м. Разрешенный вид использования земельного участка: для производственных целей под здания, для размещения производственных и административных зданий...
Продаётся отдельно стоящее здание — отличная инвестиция! Представляем вашему вниманию уникальное коммерческое помещение: Общая площадь здания: 1 800 кв. м — простор для реализации любых бизнес-идей! Собственный земельный участок: 16 соток — никаких огранич...
Арт. 131471824 УНИКАЛЬНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ПРЕДЛАГАЕМ К ПРОДАЖЕ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ и ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в СОБСТВЕННОСТЬ! ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. МАП 1 800 000 рублей. ИНТЕРЕСНО? ЗВОНИТЕ! Производственно-торговое помещение. АРЕНДАТОР БРЕНД ДОМ. Центр...