Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в селе Троицкое Омской области?
  • ✓ В базе Циан 3 зданий в селе Троицкое Омской области
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:39,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 375 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

3,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

Уважаемые покупатели, инвесторы, бизнесмены! Продается кирпичное здание, 87,6 кв.м. Помещения: торговый зал, кабинет, отдельная холодильная камера, склад, фасовочная, сан.узел. В здании два входа центральный и отдельный выход на площадку разгрузки товаров. Ком...
Здание магазина 2 уровня 387 кв м на участке 25 сот. На выезде из города перед постом дпс Русско-Полянский тракт. Участок огорожен. Водопровод, канализация, отопление пиролизный котел, электричество 380в, пожарная сигнализация, охрана delta, парковка, 2 туалета н...
Продам участок с недостроем ни каких обременений запретов все документы в порядке

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 6 551 514 руб.
  • 37 405 руб. за м2
Акционерное общество Железнодорожная торговая компания в лице Сибирского филиала проводит открытый аукцион по продаже объектов недвижимого имущества - (здание свободного коммерческого назначения общей площадью 971, 3 м² с кадастровым номером 55:36:000000:3429, ра...
Предлагается к продаже здание общей площадью 760 м² с собственной благоустроенной территорией, представляющее собой готовый бизнес-комплекс с развитой инфраструктурой и высоким уровнем безопасности. Ключевые преимущества: Универсальность: Здание имеет свободную...

  • Включая НДС 22 288 524 руб.
  • 82 620 руб. за м2
Самый лучший бизнес проект, покупая сегодня, завтра вы получаете прибыль, с индексацией и плюсами, это уверенный доход. Здание площадью 1496 м², в современном стиле. Здание находится на первой линии, что обеспечивает высокую видимость и доступность. Здание распол...
Продается отдельно стоящее 4-х этажное здание по адресу: Харьковская 2 корпус 22, общей площадью 3572,5 кв. м. и земельный участок - 2 550 кв. м, свободное назначение использования. Коммуникации: канализация, электричество, вода, возможность подключения газа. В...