Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в микрорайоне Чередовый в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 3 зданий в микрорайоне Чередовый в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:28 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:64 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:59,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 191,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 924,8 м²
Омск, Чередовый микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в микрорайоне Чередовый в городе Омск

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

28,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Предлагаем к продаже ГОТОВЫЙ БИЗНЕС, а также ЖИЛОЙ ДОМ с баней на одном земельном участке, площадью 6,5 сот (под ИЖС и гаражей боксового типа). На территории данного земельного участка расположен действующий МАГАЗИН, площадью 120 кв.м. Есть возможность любой...

  • Без НДС
  • 64 008 руб. за м2
Предлагаем к продаже отдельно стоящее 2-х этажное здание, расположенное на земельном участке площадью 5800 кв.м. в центре МКР "Радуга" ("Телевизионка"). Отличная локация, удобные подъездные пути. Назначение здания - многофункциональный комплекс. В настоящее время...
Идеальный вариант для инвестирования: 2-этажное здание под любой бизнес! Земельный участок угловой, 6 соток в собственности, на территории два здания: 1 этажный дом - назначение жилое , насыпной, облицован кирпичом, площадь 123,3 кв. В доме новый газовый котел....

Дополнительные предложения по вашему запросу

Здpавствуйтe, уважаeмые предприниматeли! Мы пpедлaгаeм Baм pасcмoтpeть вoзможность пpиoбpетения коммерчecкoго пoмeщeния в центре гopoдa Oмскa. Oнo pacпoложeно на перecечении улиц Б. Xмeльницкого и Омcкая. В связи с переездом и срочной продажей цена снижена. Этo...

  • Включая НДС 2 614 754 руб.
  • 38 749 руб. за м2