АН "Аркада-Стиль" предлагает к продаже дом расположенный в спальном районе с. Азово. Большой дом 2005 года постройки. Вместе со вторым этажом(летний) около 130m2 отлично подойдт для большой семьи! Дом стоит на капитальном фундаменте с высоким цоколем, с наружи стены дома обложены фасадным кирпичом. В вашем распоряжении 3 отдельные, жилые комнаты: большой зал и две спальни, просторная веранда, совмещнная с туалетом ванная комната, просторная и функциональная кухня, комната-кладовка и комната бойлерная. Предусмотрен погреб. Все коммуникации в доме: - Газовый котл - Электричество - Септик - Центральное водоснабжение На территории участника отдельно стоящий гараж, примыкающий к дому. Вход на второй этаж также отдельный. Территория участка благоустроена. За домом хоз. постройки с подсобными помещениями. Отдельно стоящая баня будет радовать вас мягким паром. Предусмотрена зона "барбекю". Также одним из преимуществ данного приобретения является большой часток земли 17 соток. Хорошая геолокация, рядом сад и школа. По всему периметру участок огорожен забором. Участок можно использовать для ведения личного подсобного хозяйства. На участке имеются различные плодово-ягодные посадки, деревья. Спокойные соседи. Поможем приобрести в ипотеку. Азовский район является одним из самых быстроразвивающихся и перспективных районов Омской области. В шаговой доступности с домом находится магазин "Магнит", детский садик "Сказка", 2-я Школа, Гимназия, Пенсионный фонд. Село с развитой инфраструктурой: Банки, ГАИ, РОВД, МФЦ, Церкви, ДК, Кинотеатр и т.д. Магазины: Магнит, Пятёрочка, Светофор, Низкоцен, Большая Перемена, OZON и т.д. Каждые 15 минут до ЖД-вокзала ходит маршрутка (с 6:00 до 19:00). Также с авто станции согласно расписания ходит автобус. В посёлке функционирует такси. Агентство недвижимости Аркада-Стиль оказывает услуги по оформлению ипотеки, рефинансированию, а также сопровождению на сделке и юридической проверке.
Дом площадью 32 кв. м в отличном состоянии, обшит современным сайдингом, что обеспечивает долговечность и привлекательный внешний вид. +Продуманная планировка для комфортного проживания. - Первый этаж: просторная летняя кухня, удобная прихожая с местом для хранения вещей. - Второй этаж: уютная спальная комната (возможны разные варианты обустройства). +Участок 4 сотки. - Территория ухожена и готова к использованию идеально подойдет как для садоводства, так и для отдыха: - Плодовые деревья и ягоды: яблоня, слива, смородина, жимолость, клубника и другие посадки. - Место под огород или зону отдыха можно разбить грядки или поставить беседку с мангалом, а также рядом стоит качели. - Огороженный периметр обеспечивает приватность и безопасность. +Коммуникации и удобства. - Электричество подведено +Расположение и инфраструктура. Дача расположена в развитом дачном поселке с хорошей транспортной доступностью и всеми необходимыми объектами: - Магазины в шаговой доступности (Пятерочка, Магнит, Ozon и др.). - Остановка общественного транспорта удобно добираться до города. - Лесной массив рядом чистый воздух, тишина и возможность прогулок на природе. - Отсутствие промышленных предприятий гарантирует экологичность и спокойную атмосферу. - Рядом находится достопримечательность Омской области - Берег Черского. Идеальное предложение для тех, кто ценит: Комфорт и уют дом готов к проживанию. Природу и свежий воздух живописное, тихое место. Удобство вся инфраструктура рядом. Инвестиционную привлекательность качественная постройка в перспективном районе. Отличный вариант для летнего отдыха, загородного проживания или выгодного вложения! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотр Код пользователя: 69169 Номер в базе: 8960002
Продается дачный участок. Участок в собственности, межевание есть. Место сухое, посадок очень много: вишня, слива, несколько видов яблонь ( около 5),смородина двух видов , крыжовник, юрга, виноград двух видов, спаржа, земляника, клубника, розы, много многолетних цветов, сирень трех видов, облепиха, береза, ель. Уже посадили в этом году: картошку, кабачки, огурцы, капусту (4вида) , баклажаны, шпинат, морковь, лук, свеклу , арбузы,дыни и несколько видов однолетних и многолетних цветов . Сооружения нуждаются в ремонте. У теплицы отличный каркас, требуется замена поликарбоната. Очень уютный участок,хорошие добрые соседи. Продажа в связи с финансовыми трудностями.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается дачный участок для отдыха от городской суеты. Пять соток земли с межеванием. Участок ухоженный. На территории есть домик 40 кВ.м двухэтажный. Домик летний. Первый этаж из кирпича, второй - мансарда с балконом. Также на участке установлена большая беседка 2023 года постройки. Внутри камин с мангальной зоной, барбекю, казан, есть раковина с водой. Баня-квадробочка 6 кВ.м. Год установки 2022. На участке нет посадок, имеются дорожки, платформа для установки большого бассейна. На территории есть летний водопровод и собственная скважина. Установлен новый деревянный туалет. Отличный полностью готовый вариант для отдыха. В 3-х минутах ходьбы находиться река Иртыш, красивый вид, чистый воздух. Есть проект нового дома - можем также поделиться. Приезжайте посмотреть и купить эту дачу. Один взрослый собственник. Просмотр возможен в любое время.
Лучшее предложение! Из окон открывается красивый вид на реку Иртыш. Срочно на продаже 2 дома на земельном участке 9 соток. Газ и вода заведена в дома. Первый дом 56 кв.м. Кирпичный (зал, спальня, кухня). Второй дом 177 кв.м. 2-х этажный. На первом этаже гараж, зона отдыха, баня, с выходом на бассейн. На втором этаже зал с выходом на веранду, кухня, спальня. В огороде имеются все посадки, теплая теплица, мастерская, летний душ. Канализация-Септик. Межевание сделано. Возможна продажа в ипотеку! Звоните! Покажем в удобное для вас время. Реальному покупателю-торг!
Продаётся дом требуется капитальный ремонт. Предлагается к продаже уютный дом с большим участком земли. Дом включает в себя четыре комнаты, просторную гостиную, кочегарку и веранду. Отопление осуществляется печью, что обеспечивает комфорт в холодное время года. Водоснабжение обеспечивается колодцем ( требуется ремонт). Санузел есть в доме и на улице. На территории участка расположен огород с кустарниками, а также большой огород, подходящий для выращивания картофеля и других культур. Идеальное место для любителей садоводства и сельского хозяйства. Инфраструктура: - Автобусное сообщение: автобус до города ходит дважды в день — утром и вечером. - Дорога: грунтовая дорога, позволяющая добраться до основных объектов инфраструктуры. - Школа: расположена в соседнем посёлке с. Розовка, детей доставляет школьный автобус. - Магазин: в деревне есть и фельдшерско-акушерский пункт (ФАП).
Арт. 106245057 АН "Ледон" предлагает купить садовый дом в Ленинском районе, pacпoлoженного в CHT "Мичуринец", в чеpте гopoда, прекрасный вид на реку Иртыш. Дoм по документам имеет стaтус - жилoй. Электричество круглый год. Газификация снт, городской водопровод. Дом в хорошем состоянии. Плодородная почва. Остановка общественного транспорта. Садоводство круглогодично охраняется сторожем. Въезд на территорию через шлагбаум Звоните! Покажем в удобное для Вас время.
Продаём ухоженную дачу в СНТ Дорожник. Без посредников, один собственник, все документы на земельный участок и дом оформлены, на руках. Садоводство находится рядом с селом Розовка по Черлакскому тракту, регулярно ходят автобусы из города. В 10 минутах езды расположен Ачаирский монастырь со святым источником минеральной воды. Дачный участок 5 соток, расположен на второй аллее от Иртыша. Очень близко, в минуте ходьбы, выход на берег реки. Дом двухэтажный, кирпичный, общая площадь 65 м2. Стены в один кирпич, внутри утеплен и обшит деревом. Крыша покрыта ондулином в 2021 г.. На первом этаже дома расположены веранда с летней кухней, уютная комната с камином и печкой и встроенный гараж с отдельным входом через улицу. По желанию гараж можно оборудовать под газовую котельную или мастерскую, есть небольшой погреб. На втором этаже - две жилые комнаты с видом на Иртыш и дачный участок. Также имеется просторный чердак. В доме проведено электричество. Есть возможность подключения к газопроводу. На участке построены просторная беседка и туалет. Имеются посадки плодовых растений: яблони, вишня, малина, смородина, крыжовник. Рядом с домом растут ели и липа. В садоводстве свой водопровод, проведен на участок. Въезд в садоводство через автоматический шлагбаум, территория охраняется круглый год. Аллеи освещены, зимой чистят от снега. Регулярный вывоз мусора. Торг уместен.
Продаётся уютный дом площадью 47 м² с земельным участком 15 соток. Дом одноэтажный, внутри две комнаты, требуется ремонт, но есть потенциал для создания комфортного жилья. На участке расположены теплица и ухоженный огород, что идеально подходит для любителей садоводства. Также имеется просторная терраса или веранда для отдыха на свежем воздухе. Дом подключен к центральному водоснабжению и газовому отоплению, что обеспечивает удобство проживания. Канализация представлена септиком. Для мультимедийных развлечений доступно кабельное/цифровое ТВ. Транспортная доступность обеспечена асфальтированной дорогой. В шаговой доступности находится школа, что делает этот дом удобным для семей с детьми. Возможна покупка в ипотеку. Земельный участок относится к категории ЛПХ.
Вашему вниманию предоставляется уютный дом в с. Азово! Площадь дома составляет 139,5 квадратных метра, что позволяет разместить всю вашу семью с комфортом. Две первых фотографии являются проектными. Остальные фото являются действительными. Дом можно реализовать под свой вкус и цвет. Двор простирается на 15,7 сотках, что дает возможность создать красивый огород или летний сад. Изолированных комнаты! Этот дом расположен в тихом районе с развитой инфраструктурой. Село с развитой инфраструктурой, есть поликлиника с стационаром, общеобразовательная школа, детский сад, дом культуры, стадион, Сбербанк, магазины и аптеки. Земельный участок имеет площадь 15 сотки. Дом построен в 2025 году! Один взрослый собственник. Долгов и обременений нет. Звоните, покажем в любое удобное для Вас время! Код пользователя: 91421 Номер в базе: 5888033
Компания недвижимости "Евродом" предлагает к приобретению 2 этажный просторный жилой дом мансардного типа, общей площадью 140 кв.м ., расположенный на земельном участке 5 соток в спальном районе города Омска с развитой инфраструктурой. Стены - вармит 300 мм, утеплитель, облицoван сайдингом. Ленточный фундамент. Дом состоит из двух этажей: 1 этаж включает в себя: - просторная кухню-студия, - совмещенный сан. узел с ванной, - коридор, -тамбур, - просторная веранда. 2 этаж включает в себя: - 3 изолированных спальни, - гостиная, - холл. Окна ПВХ, алюминиевые радиаторы, добротная металлическая входная дверь, современные межкомнатные двери, ламинат, натяжные потолки, качественные обои. В санузле уложена современная плитка/керамогранит, установлена современная сантехника. Остается встроенный кухонный гарнитур и встроенная мебель. Гaзовoе отоплениe, электричество 380 квт, выгребная яма,вoдa цeнтральнaя. Земельный участок в собственности 5 соток. По документам 1/2 доля с соседом по соглашению сторон. У каждого дома присвоен свой адрес. Разделить участок не представляется возможным по земельному законодательству. Проведено межевание. Участок огopожeн прoфлистом. Установлены дорогие кованые ворота. Во дворе оборудовано место для автомобиля. На территории есть действующая баня с хоз. блоком. Есть место под небольшой огород. Асфальтированная улица. Тихие спокойные соседи. Инфраструктура развита: школа, детский сад, больница, магазины, каток, бассейн, ДК "Рубин", театр "Галерка" аптека, почта, остановки общественного транспорта - все в пешей доступности. Документы прошли юридическую экспертизу и готовы к сделке. Один собственник. Обменный вариант подобран. Подходит под ипотеку и все виды сертификатов.
Агентство недвижимости "Чердак" предлагает на продажу дачу. Продается дача с земельным участком. Садовый участок с СНТ Звездочка. Дачный дом 2 этажа из кирпича. Площадь 36 кв.м. Мебель в доме: кухонный гарнитур, холодильник, диван и многое другое. На участке контейнер 5 тонн. Емкость для воды 3 м3. есть летний водопровод. Красивые дорожки на участке. Туалет . Много посадок, различные цветы и кустарники. Есть возможность подвести газ и питьевой водопровод. Все окна пвх. Один собственник. Без обременений и долгов. Документы все готовы, тех план и межевание. Чистая продажа. Центральная дорога асфальтирована. торг
Участок 18 соток недалеко от Иртыша. О территории: - Территория СНТ Черёмушки - Участок 18,27 соток. Состоит из 5 смежных садовых участков. - На двух участках расположены дачные дома для летнего проживания, можно использовать для проживания на период строительства дома. - Летний водопровод, - Порядочные, спокойные соседи, проживающие постоянно. - 800 метров до Берега Черского популярного места для отдыха и рыбалки на берегу Иртыша. Этот вариант отлично подойдет для тех, кто хочет купить участок земли для строительства дома недалеко от Иртыша. На 2026 год собирают заявки на газификацию. Документы: - Два совершеннолетних собственника - Межевание Звоните или пишите — с радостью покажем участок в удобное время!
БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ В ЦЕНТРЕ СЕЛА АЗОВО. Расстояние до города Омска 40 км. Инфраструктура: -общеобразовательная школа , гимназия - детский сад - поликлиника - множество супермаркетов и магазинов - сбербанк, почта, библиотека, музей, дом культуры ДОМ построен в 1968 году, реконструкция в 2015: - центральный водопровод , септик - газовое отопление - окна ПВХ, теплый пол ВАС в доме ждут: -три спальни и две гостинные -сан узел, душевая -остается новым владельцам почти вся мебель, встроенная техника На участке есть теплицы, летняя кухня, гараж, мангальная зона. Агентство недвижимости " ПРОЕКТ" гарантирует безопасное сопровождение сделки, юридическую чистоту . Звоните, записывайтесь на просмотр.
Прекрасная возможность стать владельцем уютного и теплого дома в живописном селе Розовка Омского района, расположенном на правом берегу реки Иртыш! Этот деревянный дом, обложенный кирпичом и обшит сайдингом, станет идеальным местом для вашей семьи. Площадь дома 86,3 кв.м. Внутри вас ждут три светлые комнаты, которые создают атмосферу уюта и комфорта. Просторная кухня идеальное пространство для кулинарных экспериментов и семейных ужинов. В доме выполнен косметический ремонт, что позволит вам сразу же наслаждаться жизнью без лишних затрат на улучшения. Централизованный водопровод заведен в дом (вода городская)!!!Отопление газовое!!! Кроме того, вы получите в свое распоряжение обширный земельный участок площадью 17 соток, где можно организовать огород, высадить кустарники и деревья, а также создать зону отдыха для приятных вечеров на свежем воздухе. Дом расположен в самом центре села Розовка, что обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, больница, магазины, аптеки и отделение Сбербанка. Это идеальное место для жизни, где вы сможете наслаждаться спокойствием загородной жизни, не отказываясь от удобств городской инфраструктуры. До центра города Омска 38 км. по прекрасному Черлакскому тракту. Общественный транспорт ходит каждые 30 минут до ЖД Вокзала. Не упустите шанс приобрести этот замечательный дом, который станет надежным уютным гнездом для вас и вашей семьи! Звоните прямо сейчас! Код пользователя: 175059 Номер в базе: 5747535
🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |