Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице 16-й Военный городок в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице 16-й Военный городок в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:71,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 181,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 181,9 м²
Омская область, Омск, улица 16-й Военный городок
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице 16-й Военный городок в городе Омск

Найдено 1 объявление
Продаётся комфортабельное офисное помещение в 16-ом Военном городке! Это прекрасно оформленное встроенное помещение общей площадью 181.9 м² расположено в цоколе жилого здания . Открытая планировка и два отдельных входа с улицы позволяют легко адаптировать прост...

Дополнительные предложения по вашему запросу

В жилом доме продaeтcя подвальнoе помещениe общей площадью 577,2 м2. Высота потолка 2,55 м. На первом этаже расположены аптека Апрель; Rossko (магазин автозапчпстей) ; Скороход магазин обуви. Расположен в жилом массиве. Рядом большая торговая зона: ТК Гулливер...
Продаётся коммерческое помещение в цокольном этаже кирпичного многоквартирного дома 2016г.п. Отдельный вход. Сделан качественный ремонт, 4 больших окна ПВХ, 2 санузла + комната технички (хоз. блок), установлены счётчики: тепла, электричества, хол. и гор. воды, т...
продаеться помещение свободного назначения , гостиница 5 номеров полностью готовая для ведения деятельности, свежий ремонт. Обмен на квартиру.
Еще фото
Ищите новый дом для своего бизнеса? Мы нашли его! Идеальный офис для любой сферы. Свежий ремонт в приятной цветовой гамме с исправными коммуникациями. Большой холл, комфортная кабинетная система, кабинет директора, грамотно спланированная переговорная, санузел....