Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Кордный в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в микрорайоне Кордный в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:19,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 177 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 177 м²
Омск, Кордный микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается отдельно стоящее здание с арендатором. Арендный бизнес с окупаемостью 58 месяцев Все расходы компенсированы - только чистый доход Продуктовый ритейл На объекте два арендатора: Магазин "Дарим вкус" (ТД Шкуренко / ООО "Холлифуд" ) Магазин овощи-фрукты (И...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Прoдaм cклад ,помещение свободного назначения, холодильные камеры! - Помeщeние торговoго зaла - 2 xoлодильныe камеры : - 1 cpeднeтeмпeратурнaя Apиадa 82 кубa компрессoр Bitzеr 2FC-3.2Y-40S Размеры : 6600*5400*230 (см) - 2 низкотeмпeратуpная Apиада 38 ку...
Предлагаем на продажу СТО (142,3 м2) + МОЙКА (145,3 м2). Высота потолков 6 метров, подходит под газель. Перед зданием выделена парковка. Компания Вариант недвижимость является действительным членом Омской Гильдии риелторов, Российской Гильдии риелторов. Зво...

  • Включая НДС 13 524 590 руб.
  • 75 000 руб. за м2
Предлагаем к продаже готовый бизнес со всем оборудованием. Здание отдельно стоящее, в котором расположены три банкетных зала, пекарня, кухня, складские и подсобные помещения. Земля в собственности. Облагороженная территория! Имеется пожарная сигнализация и виде...
На продаже два отдельностоящих здания площадью 455 м2 и 60 м2 на участке 36 соток. Адрес: ул. 4-я Транспортная 1 А/1. Планировка кирпичного здания 455 м2 коридорная. На первом этаже входная группа, три больших помещения по 41 м2 , 43 м2 , 44 м2, три помещения м...