Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице 8-я Кировская в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице 8-я Кировская в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:23,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:34,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 680 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 680 м²
Омская область, Омск, улица 8-я Кировская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице 8-я Кировская в городе Омск

Найдено 1 объявление
Компания "Регион Бизнес Недвижимость " Предлагает приобрести, помещение свободного назначения. Первый этаж, пристрой к жилому дому, два отдельных входа, все коммуникации, 50 квт электричества. Возможно использование под склад, супермаркет, минирынок, м...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа от собственника! Продам двухкомнатную квартиру 45 кв. м., расположенную на 1 этаже пятиэтажного жилого дома, под коммерческое использование, свободного назначения. Все три окна выходят на проезжую часть, высокая проходимость, удобная транспортная доступно...

  • Включая НДС 2 254 098 руб.
  • 201 613 руб. за м2
Арт. 94209661. Коммерческое помещение 63 м² на проспекте Маркса | высокий трафик | первый этаж Основные характеристики объекта — Тип: помещение свободного назначения — Площадь: 63 м² — Этаж: 1 (бизнес-центр) — Высота потолков: 3,5 м — Планировка: кабинетная сист...
Продается отдельное здание на оживленном перекрестке Герцена / Булатова. В настоящий момент не используется Состояние требует ремонта Здание 276,3 кв.м. ЗУ 610 кв.м. Земельный участок: Площадь: 610 кв.м. Виды разрешенного использования: Для общественно-деловых...
В центре Левобережья продается коммерческое помещение свободного назначения. Высокая проходимость. Первая линия. Первый этаж кирпичного жилого дома 2010 года постройки. Высокие потолки.
На продаже два отдельностоящих здания площадью 455 м2 и 60 м2 на участке 36 соток. Адрес: ул. 4-я Транспортная 1 А/1. Планировка кирпичного здания 455 м2 коридорная. На первом этаже входная группа, три больших помещения по 41 м2 , 43 м2 , 44 м2, три помещения м...
Предлагается к покупке помещение свободного назначения площадью 70 м², расположенное в цокольном этаже современного бизнес-центра. Объект полностью функционирует и готов к эксплуатации с первого дня после сделки. Помещение имеет полноценные окна и собственный отд...
Срок окупаемости 8 лет! Договор на долгий срок с ежегодной индексацией 10%. Компания недвижимости Ключники предлагает к продаже в одном из лучших Бизнес-центров города Омска Гостиный двор помещение с дизайнерским ремонтом. Дорогой эксклюзивный ремонт. Хороши...
Продам помещение под офис или торговлю с собственными складскими (архивными) помещениями. Два отдельных входа с улицы! Нежилые помещения! Место для вывески! Помещение расположено в районе остановки "Дом Туриста". От остановки общественного транспорта 50 м. 48 м...
Продажа от собственника, без комиссии для покупателя. Вашему вниманию эксклюзивное предложение: Помещение свободного назначения, 170 м2 в самом центре города - площадь Дзержинского, 1. Отдельный вход, большие окна, высокий потолок. Просторный светлый зал с кол...
Продам помещение под хостел или офис. Отдельный вход! Нежилые помещения! О помещении Этаж: 2 Общая площадь: 750,4 кв.м. Высота потолков: от 3,5 м Отделка: офисная Отдельный вход: со двора Хорошая парковка На фасаде здания можно разместить рекламу. Помеще...
На чистой продаже предлагаем коммерческое помещение свободного назначения по очень хорошей цене. Подходит под многие виды деятельности расположено в подвале жилого дома просторное 297.9 м 2. Хорошее месторасположение для ведения бизнеса или сдачи в аренду. Зво...

  • Включая НДС 8 168 852 руб.
  • 226 500 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 200 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 45,300,000 руб., цена за кв.м 226,500 руб. Кварталы "Драверта" — проект, расположенный на левом берегу Иртыша в границах улиц Крупской, Шаронова и бульвара Ар...
Помещение на 1 этаже жилого дома с отдельным входом. Есть надежный арендатор! Помещение состоит из большого зала около 70 кв.м., двух кабинетов, коридор и сан.узел. Большое рекламное место на фасаде. Отличое расположение дома внутри жилого массива, рядом проходит...

  • Включая НДС 5 155 573 руб.
  • 231 686 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 123.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 28,590,000 руб., цена за кв.м 231,685 руб. Кварталы "Драверта" — проект, расположенный на левом берегу Иртыша в границах улиц Крупской, Шаронова и бульвара...

  • Включая НДС 3 954 590 руб.
  • 231 818 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 94.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,930,000 руб., цена за кв.м 231,818 руб. Кварталы "Драверта" — проект, расположенный на левом берегу Иртыша в границах улиц Крупской, Шаронова и бульвара...
Предлагаем к продаже помещение свободного назначения 187.9 кв. м. в центре города! О помещении: -Помещение находится в цокольном этаже жилого дома. -Отдельный вход с улицы (есть запасной вход). -Два окна. Выделены четыре комнаты, зона кухни и отдыха, два сануз...
Еще фото

  • Включая НДС 1 785 245 руб.
  • 87 611 руб. за м2
Арт. 91868777. Продается коммерческое помещение в Центральном районе города Омска, в месте с отличными подъездными путями и проходимостью. Возможно сделать выход на пр. Маркса. Характеристики помещения: -общая площадь: 113 м², в которые входит помещение 99 м2 и п...

  • Включая НДС 8 441 147 руб.
  • 226 026 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 207.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 46,810,000 руб., цена за кв.м 226,026 руб. Кварталы "Драверта" — проект, расположенный на левом берегу Иртыша в границах улиц Крупской, Шаронова и бульвара...
Арт. 134934788 АН "Ледон" предлагает к приобретению нежилое помещение расположенное в цокольном этаже девятиэтажного кирпичного дома по ул Харьковская д. 23. В помещении выполнен качественный ремонт и полностью готово для адаптации в разных сферах бизнеса. В...
Светлое помещение с отдельным входом и вентиляцией Продается универсальное коммерческое помещение в жилом доме. Идеальный вариант для малого бизнеса или арендного бизнеса. Ключевые характеристики: • Свет и воздух: В помещении установлено полноценное большое окн...
На продаже в самом сердце исторического Омска, помещение на 4- м этаже 5-ти этажного здания (есть лифт), подходит под любой вид деятельности (офис, апартаменты, для сдачи в аренду и др.) Круглосуточная доступность. Стоянка во дворе. помещение состоит из 3 т...
Компания Открытый мир представляет вашему вниманию ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ в районе МКР Полёт. Удобный заезд с первой линии. Помещение, состоит из трёх комнат с отдельным входом, что позволяет использовать его под любые нужды. Состояние удовлетворительн...
Продается помещение свободного назначения площадью 45,9 кв.м в цокольном этаже. Объект обладает отличной инвестиционной привлекательностью благодаря локации на оживленной улице Туполева, рядом со строящимися жилыми комплексами, что гарантирует растущий спрос на к...
Помещение двумя залами с 2-мя отдельными входами на 1 эт. Две обзорные стороны фасада с местом под рекламную вывеску, узаконенная автомобильная стоянка вдоль дороги. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности - "пл. Серова". Большой автомобильный и...