Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице 60 лет Октября в селе Солнечное от 1,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 20:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 11:44
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 21:11
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 08:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 17:01
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 08:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 09:18
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 09:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 132372490
пять дней назад
19 май, 09:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 07:44
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 18:45
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 13:13
ID 89119445
Документы проверены
2 недели назад
10 май, 17:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 15:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 07:02
Риелтор
ID 15457814
2 недели назад
6 май, 20:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице 60 лет Октября в селе Солнечное.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:45,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.