Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Серова, 20

Омская область, Омск

Год постройки

1948

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

3

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
99 948 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+43 822 ₽/м²+78%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+58%
Предложение за год
−33%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
26,1 м², 2-комн., 1/3 этаж
3,0 млн ₽
114 904 ₽/м²

93 дня
30 янв 2026
93 дня на Циан
Активно
26 м², 2-комн., 1/3 этаж
Снято с публикации
2,6 млн ₽
99 961 ₽/м²

151 день
14 июл 2024
151 день на Циан
24 дек 2024
18 м², 1-комн., 1/3 этаж
Снято с публикации
2,1 млн ₽
116 666 ₽/м²

81 день
8 мая 2024
81 день на Циан
1 авг 2024

Управляющая компания

ООО УК "ПРОФАЛЬЯНС-СЕРВИС"
Россия, Омск, улица 9-я Линия, 195
Время работы
Пн–Вт
09:00-14:00
Ср–Чт
14:00-17:00
Пт
09:00-14:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
кивенко евгений леонидович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Серова, 20:
  • 🔷 Год постройки — 1948
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-335
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Серова, 20 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 24 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 13 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6,3 тыс. м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Серова, 20 перейдите на подходящий раздел: