Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Анатолия Маркова в городе Омск от 3,1 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
ID 75892519
3 недели назад
23 апр, 03:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 18:39
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
ID 70893768
Документы проверены
два дня назад
20 май, 08:13
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 18:32
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 06:47
Риелтор
ID 19479079
четыре дня назад
18 май, 18:00
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 06:56
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:13
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:04
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
четыре дня назад
18 май, 16:39
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 07:56
Документы проверены
неделю назад
13 май, 19:43
Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 08:03
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
16 май, 20:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:50
ID 98079593
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 14:59
Собственник
ID 125665307
неделю назад
13 май, 06:21
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир на улице Анатолия Маркова в городе Омск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:101,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 29,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.