Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в рабочем поселке Москаленки Омской области от 2,2 млн руб.

Найдено 13 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
16 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:18
Собственник
ID 21458414
неделю назад
10 май, 09:50
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 134124603
2 месяца назад
25 фев, 09:29
Собственник
ID 80910920
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 13:10
Собственник
ID 30194860
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 06:58
Собственник
ID 104451344
полгода назад
11 сен, 12:24
Собственник
ID 126343197
пять дней назад
16 май, 17:01
Собственник
ID 139681710
месяц назад
4 апр, 12:41
Собственник
ID 56220617
2 месяца назад
21 фев, 13:50
Собственник
ID 80776063
месяц назад
17 апр, 12:28
Собственник
ID 138455650
3 месяца назад
13 фев, 12:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 18:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 20:46
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 13 квартир в рабочем поселке Москаленки Омской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:58 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 31,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.